Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Случилась беда в семье, многодетная семья после пожара
Новости в 1- ом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dony
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 6625
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 019380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 11:38     Ответить с цитатой

***НЮСЬКА***
Есть немного вещей для младшего сына. Есть возможность забрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pikly
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1832
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 11:39     Ответить с цитатой

Dony
Вы где живете?
У Ани ребенок заболел, с высокой температурой :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dony
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 6625
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 019380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Я на пл Станиславского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pikly
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1832
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:12     Ответить с цитатой

Вчера созванивалась с Аней!
Очень нужен какой-нибудь шкаф под посуду и комод под детские вещи!
Хотела к ней заехать, передать немного продуктов и собранные вещи, но т.к. была с ребенком не поехали, у Ани карантин, болеют :aga-aga:
Собирает документы на получение денег для строительства, но все упирается в смету. Может есть у кого сметчик знакомый? Максимальная выплата 120т.р
А то там где посоветовали соседи(сами считались) получается дорого, 15000р., это вся Анина з/п :eek:
К сожалению не встретились и не узнала, что у нее есть для расчета, есть ли объемы, так что пока больше ничего не могу сказать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Дам ссылку на предыдущую тему (которую случайно убрали в архив).
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1359849&start=105

Аня, там девушка Багира_Я предлагала обои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 9:55     Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток.)))
Извиняюсь, что долго не писала в теме, младший сынок болел... времени ни на что не хватало. Но теперь все хорошо, поправился и сегодня пошел в садик.
На этой неделе взяла на работе на четверг и пятницу выходной. Буду бумажки собирать на выплату из администрации " для погорельцев", максимальный размер выплаты 120 тыс. руб., как решит комиссия.
Вот список документов для выплаты.

Сметчика мы нашли... просит 7000 , сумма в нашем положении не маленькая, но на много лучше, чем 15000, как находили ранее.
На вторую часть денежек, выделенных администрацией, купили железо на крышу, на выходных будем начинать крыть крышу.
Вот вроде и все новости. :-)
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pikly
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1832
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 10:08     Ответить с цитатой

***НЮСЬКА***
Аня, доброе утро!
Вы выздоровили, поздравляю!
Я тогда завтра-послезавтра к тебе вечерком приеду, привезу обещанное, позвоню как собирусь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet baby
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 1171
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 18:42     Ответить с цитатой

Добрый день. есть вещи на младшего мальчика. Что нужно? обувь какая нужна на лето и осень? Игрушки -машинки есть
_________________
ОБУВЬ И ОДЕЖДА-ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ!!! https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=22527
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 19:38     Ответить с цитатой

***НЮСЬКА***
Подскажите, какой размер одежды у старшего мальчика? Я бы посмотрела малые джинсы/брюки мужа :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Sweet baby
Добрый день. Спасибо Вам большое. На младшего сыночка нужны джинсики, шорты, кепки на лето, сандалики для садика и ботиночки на осень.
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Vanity
Добрый день. У Вани размер 40-42, не больше, худенький он у меня. :aga-aga:
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pikly
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1832
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 18:19     Ответить с цитатой

***НЮСЬКА***
Аня, добрый вечер!
Мы к тебе не попадаем, заболели, позвонили из садика, температура поднялась 39 :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 0:55     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. :-)
Дела у нас по-тихоньку. Железо на крышу привезут в понедельник. Как привезут, сразу будем накрывать крышу. Доделываем карниз.
Сегодня заказала справку из БТИ, которая нужна для получения выплаты, "До 120 тыс. руб." Отдала за справочку 472 руб., готова будет 6 июля. Завтра поеду на Пр. Дзержинского, еще за одной справкой.
Вот вроде бы и все новости.
Спасибо огромное тем, кто помогал и продолжает нам помогать, дай бог, Вам всего хорошего. :love_sibmama:
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 0:56     Ответить с цитатой

Pikly
Поправляйтесь. ;)
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet baby
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 1171
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 21:36     Ответить с цитатой

***НЮСЬКА***
Добрый вечер.
Джинсы,шорты и футболки есть,кепки нет. Из обуви этого размера есть только кедики кожаные р-р 28 надо? скинте в Лс ваш номер и адрес пожалуйста
_________________
ОБУВЬ И ОДЕЖДА-ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ!!! https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=22527
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 2 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах