Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ylito4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 376
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 10:48     Ответить с цитатой

Матванна писал(а):
Девочки, привет. Сейчас кто нибудь есть из Новосибирска здесь?

Я лежу в детском!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матванна
Профессор
Профессор


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 4252
В дневниках: 684
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 20:20     Ответить с цитатой

Ylito4ka писал(а):
Матванна писал(а):
Девочки, привет. Сейчас кто нибудь есть из Новосибирска здесь?

Я лежу в детском!

Вы уже после родов?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 11:36     Ответить с цитатой

Девочки, а о каких платных услугах речь идёт ввше? Врача можно выбрать? Что-то поначиталась про неудачные попадания не к тем врачам. Теперь страшно. :o
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylito4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 376
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Матванна писал(а):
Ylito4ka писал(а):
Матванна писал(а):
Девочки, привет. Сейчас кто нибудь есть из Новосибирска здесь?

Я лежу в детском!

Вы уже после родов?


Да, я уже родила, завтра выписка!

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:

ТаняшкА писал(а):
Девочки, а о каких платных услугах речь идёт ввше? Врача можно выбрать? Что-то поначиталась про неудачные попадания не к тем врачам. Теперь страшно. :o


А вы предыдущих детей где рожали?
Я не брала никакие платные роды. Я считаю что здесь все бригады высококвалифицированные и хорошие! Если нет особых каких-то проблем или вам не принципиально рожать вертикально, то можно родить и с дежурной бригадой! У рожала с дежурной бригадой, прекрасные женщины! У них я так поняла к новосибирским особое отношение 😊 VIP ! Ну и если ты по человечески , то и к тебе так же! Мне и маслом полили (хотя я не принесла своё и не просила) и помогали попу к верху не задирать (никак не могла справиться со своим телом) и дали бирочку в каталку VIP , у местных всех обычные, а у меня крутая 😂
А вот если есть какие-то проблемы с малышом или вами или хотите родить вертикально, то конечно сервис тогда! Причём я так поняла лучше врачу лично заплатить ( так хоть она побольше денег получит, чем через ДМС)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1606
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 20:57     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, в детское отделение папу со старшим ребенком не пустят? А то муж тут задумал везти меня в Северск с дочкой, я ему объясняю, что их не пустят вдвоем, он мне не верит :nea:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 21:03     Ответить с цитатой

ТаняшкА.
Вопрос в том, чего вы хотите. В общем то и без сервиса хорошо. Но если хочется гарантии, бОльше внимания врача в родах, то лучше договориться с врачом. А можно надеяться на удачу и попасть в дежурство лучших )))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Mint_Air
Не знаю с какого возраста, но детей не пускают в послеродовой.3-летку нашу не пустили ( даже до родов на встречу с врачом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Ylito4ka, в областном была. Но там сейчас ВСЕ врачи, которых знала ушли в Авиценну, а она мне не по карману. 😐
Про то, что как ты так и к тебе, я знаю. Плин на удачу тоже страшно (был крайне неудачный опыт общения с дежурной завой 6 роддома, которой было глубоко поуху на происходящее). Вдруг попаду в смену к той единственной врачице, о которой отзывы плохие. Остальных каких-то важных претензий и пожеланий нет. ((( время есть, пока буду думать.
Ylito4ka, спасибо! :4U:

Добавлено спустя 55 секунд:

deitu, благодарю вас. Узнаю и про отдельного врача. 😆
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 16:42     Ответить с цитатой

ТаняшкА
Я первый раз рожала как раз с той всем известной " неудачной" бригадой. Не скажу, что ужасная, но можно намного лучше! Слова плохого никто мне не сказал, ну эпизио сделали вместо того, чтобы объяснить что и как правильно делать ( только тужится просили), ну и зашить можно лучше было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 19:43     Ответить с цитатой

ТаняшкА
у меня, например,не очень удачный опыт родов в СПЦ. А вот если бы взяла сервис, то может быть, всё прошло бы иначе. У меня не было никакой бригады. Я была практически всё время одна в родовом блоке и закончилось всё ЭКС. И даже думать сейчас не хочется могло ли быть ЕР, если бы рядом была помощь и наставления, всё таки роды первые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлЯ81
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 3:28     Ответить с цитатой

deitu
Принимай запоздалые поздравления! Мальчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 6:49     Ответить с цитатой

ЮлЯ81
Спасибо! Да, мальчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Qsusha
Студент
Студент

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 2368
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Принимайте в свои ряды :-)

В ожидании чуда:
Qsusha, Оксана, ПДР 16 июля, жду мальчика, 5 ребенок, Академгородок.

двух предыдущих мальчишек успешно родила в Северске.
Очень надеюсь успеть доехать туда и в этот раз. Недавно отправила документы на пропуск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Qsusha
👏
Круто! Пусть все сложится удачно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varya_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 235
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 12:12     Ответить с цитатой

Qsusha писал(а):
Принимайте в свои ряды :-)

В ожидании чуда:
Qsusha, Оксана, ПДР 16 июля, жду мальчика, 5 ребенок, Академгородок.

двух предыдущих мальчишек успешно родила в Северске.
Очень надеюсь успеть доехать туда и в этот раз. Недавно отправила документы на пропуск


У меня чуть попозже вашего срок - 27 июля))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
таня-с
Студент
Студент

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2808
В дневниках: 15
Откуда: У Самого Синего Моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Qsusha
Прям как у меня, год назад были пятые роды, третьи из них в Северске )))) Кстати, были самые лёгкие роды из всех, чего и тебе желаю :love_sibmama: Нам можно уже абонемент в заводить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 80 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах