Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Дорогой, я рожаю!
всем молодым папочкам и мамочкам посвящается

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 17:07     Ответить с цитатой

_hel_
если сможете сами вести машину, то едьте на своей - принципиальной разницы на чем и как ехать точно нет :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_hel_
Профессор
Профессор


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 7757
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 19:51     Ответить с цитатой

Да я не на себя, на мужа рассчитываю )) Сидит уже стабильно на сухом пайке, пивас под запретом )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muhrilka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 1376
В дневниках: 7
Откуда: Г. Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 17:10     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Слава богу что я на дородовом лежала и мой любимый супруг не поднимал паники. Хватило мне того что он со свекром меня в роддом отвозили в дородовое отделение ложиться :eek: Такие лица у них смешные были :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 22:27     Ответить с цитатой

я днем эту статью читала, вечером мужу пересказывала)) а после того, как он вышел из душа, говорю: "помнишь, как мужчины реагируют на начало родов?" ))у меня воды отошли в 12 ночи, :aga-aga: держался стойко, но по глазам видно было, волнения - море..
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masson
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск, железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 17:26     Ответить с цитатой

:lol: спасибо за статейку!! надо мужу показать... пусть подгогтовиться, хотя бы морально :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 20:00     Ответить с цитатой

О, смешная статья :yes:
у меня было уже почти 2,5 года назад
но помню, как мой муж от ужаса, что я не соглашаюсь вызвать скорую ( а схватки уже чувствительные) - достал стремянку и стал красить потолок в коридоре :lol:
каждые 3 минуты спрашивая, не пора ли звонить 03 :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
САМОЦВЕТИК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 265
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Мужчины все смешные наверное, когда у жены роды начинаются, реакция не однозначная :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тиана*
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 11743
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 23:45     Ответить с цитатой

У меня вторые роды начались на 2 нед. раньше, так я мужа разбудила, говорю, кажется, я рожать собралась! Он реально чуть ли не до потолка подпрыгнул, в глазах паника: так рано еще :lol: Собрался за 2 минуты :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1367
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Ой, а мои (муж и дочь) ломились за мной в роддом, ну мужа бы конечно на кесарево пустили, но я реально была против. Поэтому еле отпиналась от них, но они только до дома успели доехать (20 мин. по пробкам ), решили звонить, им говорят-а все уже, можете ехать обратно, знакомиться с сыном и братом. Зря я их выгнала....а так, никакой паники, дочь немножко за меня испугалась, но это только по большим глазам было заметно.
_________________
Пробники- это глазные капли для хомяка...от его вечной слезливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 21:46     Ответить с цитатой

С первым ребенком у меня ночью отошли воды. Мужу разбудила, говорю, воды отошли, вызывай скорую. Пошла мыться. Прихожу - он дальше спит, я его опять бужу. Говорю, скорую вызывай. А он : "а до утра не подождет?" Я его чуть на месте не убила. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta-klimova-1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:58    Заголовок сообщения: для нашего папы тоже был тресс из стрессов. Но... Ответить с цитатой

Когда родилась первая дочка для всех был сюрприз - я на сохранение легла (ещё 3 недели ходить), а ночью родила, утром сказала :). Сюрприз :).
А вторая... Даже для меня сюрприз :). Только что исполнилось 30 недель сроку. Я на сохранении. Но когда отпускают погулять - бегала проведать дочку - забрать из школы, прогуляться до дома и обратно в больницу. В тот день еле успела до закрытия больницы, верхнюю одежду сдать не успела. Сунула под кровать - завтра пригодится. А через часа 1,5-2 отошли воды. Я подумала "да ну... не может быть" и пошла к медсестре. Медсестра "ну да, может, рожать надо идти". 5 минут истерики. Рано, слишком рано - но собрала нервы и пошла собирать вещи. Верхняя одежда? С ней меня никто не пустит и телефон надо отключить - впереди ночь. Звоню мужу "я рожать пошла, не теряй меня, одежду завтра у девочек забери". А то думала, что у меня муж с железными нервами и такие слова не навредят его мозговой и нервной деятельности. ошиблась. Но к утру мой муж мужественно собрал остатки своего мозгового вещества и утром навестил нас огурчиком :) и с цветами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 19:07     Ответить с цитатой

У меня схватки начались среди ночи - я сначала подумала, что просто в туалет хочу(на ночь съела ооочень много пельменей), но когда это не помогло, решила лечь спать и поехать в роддом только утром - спать больше хотелось, чем рожать :haha: В итоге муж заставил поехать рожать, причем вовремя - как раз пока скорая до нас ехала, меня так скручивать начало... В общем, в нашем случае муж повел себя как-то разумнее. Сама я бы тянула до последнего.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 18:47     Ответить с цитатой

У меня муж был морально готов к родам, я его разбудила утром, мы спокойно встали,позавтракали, полежали еще, потом собрались и только в обед поехали в роддом...
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poolino4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 20:59     Ответить с цитатой

неужели мужчины так бояться))мой спокоен как удав))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветланаПолуэктова
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 291
Откуда: Новосибирск, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 22:38     Ответить с цитатой

У нас смешной случай был, когда племянник решил появиться на свет. У снохи воды отошли в 2 часа ночи, она села на диван и кричит:"Ой, что-то бежит!". Брат проснулся, побежал вызывать скорую (телефона у них не было, это 2000 год). Вообщем он говорит оператору: "У меня жена рожает", она ему:"Сколько лет? , он "Кому? Мне? ", она " Почему вам, жене", а он говорит "Откуда я знаю", поворачивается к другому брату:"Андрюха, а сколько ей лет?" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах