Новости сайта и форума Sibmama 
[Скоро, скоро Новый год!]
15 ДИЗАЙН-ХАКОВ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ КВАРТИРЫ К НОВОМУ ГОДУ
Бисквит. Кулинарный флеш-моб
Методика Татьяны Кожевниковой
обсуждение)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 9:49     Ответить с цитатой

Я вот что не догоняю. Утверждается, что в результате упражнений повышается чувствительность гениталий. При этом упражнения состоят (насколько я поняла) в том, что во влагалище заталкиваются "тренажёры", и с ними нужно мышцами что-то делать. Вообще-то при этом должна происходить стимуляция рецепторов и, в результате - оргазм. А если чувствительность по мере тренировки возрастает, то данный результат по идее должен получаться всё легче и легче, и вся тренировка может превратиться в весьма эффективную мастурбацию (может, потому они некоторым так крышу и сносят?). Однако, нам показывают, что тётеньки тягают гири безо всяких там непроизвольных оргазмов. А это ли не показатель того, что чувствительность на самом деле снижается? Как оно и должно быть при трудовых мозолях и при привыкании стенок влагалища к постоянному нахождению в нём инородных тел. В принципе, у меня есть догадка насчёт того, каким образом достигается повышение чувствительности. Не через периферические рецепторы, а за счёт "перегретости" мозга на тему гениталий, оргазмов, секса, энергий и женской силы. Но голову перегреть можно совершенно бесплатно, без сложных телодвижений и даже не выходя из дома.
ИМХО. ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (20)  

Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
В дневниках: 16578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 10:34     Ответить с цитатой

Н.В.
Цитата:
голову перегреть можно совершенно бесплатно, без сложных телодвижений и даже не выходя из дома.

я б сказала, даже не уходя с форума :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:

juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10
В дневниках: 75

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Унау
Цитата:
А если в "тайгу" уходит близкий человек?
За близкого бороться нужно. Но тоже это надо уметь , потому что люди подверженные чужому влиянию, тут же заподозрят в вас врага, завистника, слугу диавола и т.п.
И почти всегда, к сожалению, усилия оказываются напрасными.

juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10
В дневниках: 75

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Цитата:
это ли не показатель того, что чувствительность на самом деле снижается? Как оно и должно быть при трудовых мозолях и при привыкании стенок влагалища к постоянному нахождению в нём инородных тел.
А это может еще привести к микротравмам и, как следствие, к проникновению инфекции :eek:
И вообще, может быть, я что-то не понимаю, но после таких тренировок, член партнера вообще не почувствуешь, как нечто мелкое и незначительное :058:

Ирансид
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 08.02.08
В дневниках: 14039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Я вот что не догоняю. Утверждается, что в результате упражнений повышается чувствительность гениталий. При этом упражнения состоят (насколько я поняла) в том, что во влагалище заталкиваются "тренажёры", и с ними нужно мышцами что-то делать. Вообще-то при этом должна происходить стимуляция рецепторов и, в результате - оргазм. А если чувствительность по мере тренировки возрастает, то данный результат по идее должен получаться всё легче и легче, и вся тренировка может превратиться в весьма эффективную мастурбацию
.
ДА!!! я вот всё стеснялась это написать открытым текстом.
Разве не пошлятина - маст...ть на экране для всех :obmorok:
Цитата:
Однако, нам показывают, что тётеньки тягают гири безо всяких там непроизвольных оргазмов. А это ли не показатель того, что чувствительность на самом деле снижается? Как оно и должно быть при трудовых мозолях и при привыкании стенок влагалища к постоянному нахождению в нём инородных тел.

ИМХО! это совершенно ОЧЕВИДНО!!!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

juditt писал(а):
Цитата:
это ли не показатель того, что чувствительность на самом деле снижается? Как оно и должно быть при трудовых мозолях и при привыкании стенок влагалища к постоянному нахождению в нём инородных тел.
А это может еще привести к микротравмам и, как следствие, к проникновению инфекции :eek:
И вообще, может быть, я что-то не понимаю, но после таких тренировок, член партнера вообще не почувствуешь, как нечто мелкое и незначительное :058:

5ballov
Джудит, в этих вопросах я с Вами абсолютно согласна :tiptop:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
В дневниках: 11775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 12:47     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Цитата:
Фишка методики в том, что женщине для оргазмов мужчина не очень-то нужен в итоге. Всё сама-сама. И себе хорошо сделала, и партнёру. Мужчина участвует в этом деле лишь потому, что он должен вдохновенно добывать материальные блага для любимой, заряженный натренированной вагиной. Поэтому чувствовать его женщине вовсе не обязательно :mrgreen:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  

Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Анаит писал(а):
Если бы Миссис Самое сильное влагалище .

Браво ЖрдщзЖ

Медянка
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 17472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 14:13     Ответить с цитатой

Наибольшее число нервных окончаний находится неглубоко, поэтому никаких оргазмов от яйца внутри быть не должно.

Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
В дневниках: 999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 14:33     Ответить с цитатой

да какой оргазм-то там во время тренировок?
я посмотрела видео - зрелище совершенно не располагающее к его получению.
ну и согласна, что после таких тренировок его уже скорее всего днем с огнем не сыщешь.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

вот жеж взбудоражили бедных сибмам.
жили спокойно 15 лет коллективно об этом не думали :058:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

мужская половина сибпап вообще наверно упала под стол :mrgreen:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 14:43     Ответить с цитатой

Да давно уже используют тренажеры для интимной гимнастики. И шарики всякие и тд и тп.
Я поинтересовалась методикой Татьяны. Уникальное в ней ТОЛЬКО то, что к яйцу привязывают груз, остальное - это йога, цигун и др практики, так же тот же Кегель.
Вот пользы в подвешивании и удержании груза, я так и не поняла. Если провести аналогию с иными мышцами, то там то как раз, при тренировках с весами, происходят микротравмы, мышца увеличивается.
Надо ли это для мышц влагалища и шейки матки? И зачем? Достаточно того, что эти мышцы находятся в нормальном, рабочем (кхе,кхе) состоянии. Зачем ими тяжести тягать?
Даж, прастицы, работа просто мышцей может ее хорошо натренировать и дополнительное удовольствие партнеру обеспечено :haha:
А с весом натренировать - эт партнера пытать можно :haha:

Да, практически все виды поз, показанных на фото в тырнетах - это давно известные позы для борьбы с застойными явлениями в орбласти малого таза.

Обычный плагиат, микс из всего возможного, но под соусом шуб, брильянтов и кучу мужчин, падающих штабелями к ногам. :svist:
КПБ 1,5 сп, новый!!! - 1500 р. Сатин! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110251272#110251272

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111624618#111624618

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 14:51     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Сб Июн 04, 2016 18:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
она и без вот этих всех штукуевин , думаю, мужчин (кхе) своего возраста привлекает :svist:

Ну их же не только привлечь, но и удержать надо :oops: )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
В дневниках: 8467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 15:05     Ответить с цитатой

Имхо, просто ухоженная (средства позволяют следить за собой) и не более.
Вот вам девочки хи-хи ха-ха, а я между прочим в больничке лежу... и вчера за вечер начиталась , насмотрелась... В итоге мне сегодня ТАКОЕ СНИЛОСЬ :o :eek: :eek: :oops: А мужа-то под боком нет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 15:08     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Шабалинова Татьяна писал(а):
она и без вот этих всех штукуевин , думаю, мужчин (кхе) своего возраста привлекает :svist:

Ну их же не только привлечь, но и удержать надо :oops: )))

всю интригу раскрыли)
КПБ 1,5 сп, новый!!! - 1500 р. Сатин! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110251272#110251272

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111624618#111624618

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152

Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 15:27     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Сб Июн 04, 2016 18:57), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Перейти: