Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ремонт стиральных машин, электроплит, духовых шкафов. Выезд
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таната
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 16:01     Ответить с цитатой

Сейчас машинка не включается вообще. Ошибку выдавало во время стирки, вода набиралась хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Со-ма
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 4205
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 9:07     Ответить с цитатой

БытТехМастер
Здравствуйте! Дверцу на духовке можете отремонтировать? На Эл плите похоже, выскочила какая-то пружина и нужно проверить работает ли исправно духовка. Эл плита Горения, 4 конфорки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 9:53     Ответить с цитатой

Здр. скиньте фото я посмотрю, что можно сделать с дверью.
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Перчини
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.14
Сообщения: 5001
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 22:54     Ответить с цитатой

БытТехМастер
Добрый вечер! Машинка не крутит барабан, если постельное положил, если одно полотенце стирает, что может быть? И сколько ремонт примерно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 13:53     Ответить с цитатой

Добрый день!

Выражаю свою признательность и благодарность мастеру Артёму. Как всегда сибмама и её специалисты не подвели. Ремонт старенький стиральной машинки был проведён оперативно, аккуратно и честно. Спасибо большое, Артём, за проделанную работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4683
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 13:57     Ответить с цитатой

БытТехМастер
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подлежит ли ремонту стиральная машинка Занусси zwo 384 (лет 15 ей). Во время стирки прорезиненного наматрасника (видимо он тяжелый очень) перестала переключать этапы стирки, т.е. набрала воду и замерла, я выключила, поставила слив, она слила, но стирку не завершила. Другие вещи после этого тоже не стирает.
В диагностическом режиме показывает ошибку Е82

Возможен ли ремонт или замена блока управления и какой порядок стоимости?

Неактуально :-)
_________________
Максиму 14 лет 4 месяца 20 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛеСа
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 6380
В дневниках: 17
Откуда: Ленинский район
Карта № 006999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 15:14     Ответить с цитатой

БытТехМастер
Здравствуйте! Посудомоечная машина Горенья. Сначала перестала нагревать, теперь ещё и подачи воды нет.
Сможете посмотреть?
Вы у нас ремонтировали стиральную машину уже, Левый берег.
_________________
Джемпер и топ. Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 17:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте.думаю можно сделать
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛеСа
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 6380
В дневниках: 17
Откуда: Ленинский район
Карта № 006999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 20:57     Ответить с цитатой

БытТехМастер писал(а):
Здравствуйте.думаю можно сделать

В выходные сможете подъехать?
_________________
Джемпер и топ. Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2182
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 11:58     Ответить с цитатой

Вниманию всех участников форума.
По объявлениям мастеров, продавцов и поставщиков услуг.
Сайт предоставляет площадку для объявлений. Выбор всегда за клиентом.
Вы считаете, что Вас обманули? Попробуйте обратиться в суд. У Вас есть заключенный договор? Или для суда вполне достаточно Ваших слов?
По сути Вы на рынке: один продает - другой покупает. Вы сами выбрали исполнителя - сами себе и жалуйтесь на себя. Модератор и сайт Вам ничем не поможет. Бездоказательные обвинения мы поддерживать тоже не можем и не будем.

На будущее. Буду блокировать за обращения по разборкам. Склоки никому не нужны.
Успехов.

Модератор.
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 21:00     Ответить с цитатой

Артем, добрый вечер!
Вы у меня недавно чинили стиралку, а теперь обозначилась проблема с посудомойкой. Cis li480 a. Выдает ошибку 4 огоньком, не набирает воду, а просто ее гоняет. Гугл говорит, что это неисправен электромагнитный заливной клапан. Могли бы вы помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Здр. Да думаю можно сделать. Звоните.
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
korotkova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 22:08     Ответить с цитатой

Добрый вечер.

Стиральная машинка Самсунг стала сильно шуметь, особенно при отжиме. Сможете отремонтировать? Примерно стоимость ремонта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 22:14     Ответить с цитатой

Здр. Думаю можно такое отремонтировать, если состояние не запущенно. От этого и от того какая модель стоимость. Наберите мне, там определимся.
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 11:29     Ответить с цитатой

Отзыв.
Обратилась к Артёму повторно, ибо в первый раз я находилась за пределами Новосибирска и с Артёмом удалось выстроить адекватный дистанционный диалог. Стиральная машина была отремонтирована оперативно, качественно и за разумную цену. Мастер именно чинил, а не пытался выкачать максимальное количество денег. Все работает, все исправно.

Второй раз я обратилась к Артёму в январские праздники и не особо надеялась на результат, ведь праздники - дело святое. Но мне повезло, Артем оказался на связи тут и пошел на встречу в праздничные дни. Мастер пунктуален до невозможности, пришел на 10 минут раньше назначенного времени. К примеру, оконных мастеров я по итогу ждала полдня от назначенного времени. Артем вежлив, обстоятелен, доброжелателен, все тщательно продиагностировал и внимательно выслушал мои предположения о поломке. Оперативно за пару-тройку часов с поездкой в магазин починил мне посудомоечную машину. После был на связи, когда у меня ещё возникали вопросы.
На сегодня уже неоднократно эксплуатировала технику, все работает без нареканий. Демократичная цена тоже, конечно, порадовала.

Спасибо, Артем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 29 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах