Новости сайта и форума Sibmama 
[Праздничная кулинария]
ШТОЛЛЕН

Если вы еще не пекли штоллен, пора начинать! Если вы не умеете печь штоллен, пора научиться!
Зимняя одежда для взрослых по хорошим ценам
Недобросовестная конкуренция на СибМаме. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сталкивались ли вы со случаями недобросовестной конкуренции на СибМаме?
Да
77%
 77%  [ 58 ]
Нет
22%
 22%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
SNadya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.04.09
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Еще меня возмущает, что все молчат. Ага, моя хата с краю. И о-очень редко кто-то говорит вслух о таких случаях. Даже мастера(!!!). Даже когда понимают, что сегодня так поступили с их коллегой, а завтра им грозит та же шишка. И даже тогда, когда с ними это происходит.

Ой. как это всё неприятно. но ведь всё правда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Anna007
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 14:33     Ответить с цитатой

А ,я столкнулась с неадекватной реакцией одного ОРГА СП на мой вопрос по делу ну новичек я хочу силы свои попробовать ,обвинила меня в некомпитентности и тп.Хотя перед этим мне другая девушка дала ссылку где я нашла ответы на все вопросы,но этой надо же было добавить ,вставить свое слово.Я может и не решусь еше на СП ну в смысле оргом стать просто узнаю пока что да как ,а она уже настрой подпортила. :mad:

Lisenok5
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 13:37     Ответить с цитатой

Anna007 писал(а):
А ,я столкнулась с неадекватной реакцией одного ОРГА СП на мой вопрос по делу ну новичек я хочу силы свои попробовать ,обвинила меня в некомпитентности и тп.Хотя перед этим мне другая девушка дала ссылку где я нашла ответы на все вопросы,но этой надо же было добавить ,вставить свое слово.Я может и не решусь еше на СП ну в смысле оргом стать просто узнаю пока что да как ,а она уже настрой подпортила. :mad:

я тоже пыталась обратиться за помощью, в итоге пришлось разбираться самой :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 15:03     Ответить с цитатой

В вопросах, связанных с СП очень хорошо помогает тема "Разбор полётов" в разделе СП. Можно туда обращаться со своей проблемой. Мне, да и многим ОРГам и УЗ она очень помогала.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Перейти: