Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
надувные игровые центры и батуты для дома - где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 13:05     Ответить с цитатой

Цитата:
И можно ещё вопрос-насколько он травмоопасен?

С малипуськами глаз, да глаз нужен. А для настоящей работы такого типа, (как тут пишут) -очень маленький. Если интересно мнения почти спеца (МС по прыжкам в воду, а потом прыжками на батуте занималась) :-P
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 13:22     Ответить с цитатой

Скажите, а в хрущевке на таком реально прыгать? Или это только у детей получится с такими потолками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 13:50     Ответить с цитатой

Вот как на фото , у нас практически такой же. У них высот от пола - см 20-25. Так что даже в хрущевке в нем спокойно можно прыгать. Пружины достаточно жесткие. Он не как надувной, там надо больше усилия прикладывать, чтобы именно высоко прыгать.
Я свою дочу уже спокойно могу одну оставить прыгать, а сама на Сибмаме посидеть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 14:37     Ответить с цитатой

Мы в хрущевке и живем, детки лет двух уже могут прыгать одни, а за маленькими, как наш действительно глаз да глаз нужен. Вылететь с него невозможно, не такая у него прыгучесть. А насчет, помогает ли от "пережрать", только морально, я же написала как наказание, типа переела, иди прыгай, чтобы следующий раз думала, жрать или кушать :D , а видимого эффекта нет, но я прыгаю не больше5 мин (на самом деле и это очень много, раньше минуту еле допрыгивала :( )
А не стала, потому что действительно мало используется, но я уже писала, что у меня старший очень спокойный, ему бы за книжечкой сидеть. Вот младший подрастет (есть все основания полагать, что будет сорванцом :D ), возможно изменю точку зрения. Плюс батута в том, что он места не занимает, так как стоит под спорткомплексом и там и так ничего не поставишь, а так получилось как единое целое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 23:35     Ответить с цитатой

Делюсь.
Пару недель назад в Чемпионе (площ.Калинина) купили батут 95 см диаметром, 1800 руб. Выдерживает до 70 кг, то есть для нас с сыном поотдельности и вместе взятых сгодится. Хотели на Новый год ребенку под елку, но не выдержали и подарили 3 дня назад.
Сын (2 года) доволен.
Поставили батут под спорткомплекс, под кольца. Сын, держась за кольца прыгает, бегает по батуту, вертится, лежит, сидит на нем, "учит" меня прыгать (типа, "мама, не так, а так надо"). Короче - здоровская штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ларисса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.06
Сообщения: 9518
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский район
Карта № 021578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 15:37    Заголовок сообщения: надувные батуты для домашнего пользования Ответить с цитатой

Подскажите, кто видел надувные батутики в продаже в этом году. ГДЕ?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2077
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 16:13     Ответить с цитатой

Вчера в "Гиганте" (на мосту).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 12:41     Ответить с цитатой

У нас тоже есть такой батут. Но, я немного разочарована, и сын тоже... Дело в том, что каждый год в летнем лагере мы прыгаем с ним почти на таком же батуте, только он в диаметре метра 3-4. Вот это здорово! Подлетаешь под облака! Дети постарше сальто на нем делают. Моего Гриню с этого батута не стащить.
А тот,что дома стоит - так себе. Жетский, "пружинистость" - почти как на диване. К нему интерес очень быстро пропал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48319
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 13:17     Ответить с цитатой

на сайте Лены Даниловой есть много информации о занятиях на батуте. Там приделывают под батут трапецию или летунки или кольца и дети с удовольствием прыгают.
У нас обычный складной батут. Мы его правда не складываем. Я прыгаю на нем, хотя ограничние до 60 кг. Дети прыгают, младшего держу за руки. Единственное, чем он опасен, так это ежели ребенок ногой об пружины поцарапается. Прыжки очень укрепляют суставную сумку в тазобедренных суставах (у нас проблемы были)
Дочь очень любит прыгать, держась и опираясь об мои руки, получается довольно высоко.
А еще мы играем на нем с игрушками, типа столика для игрушек используем. Я довольна и не жалею что купили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.07
Сообщения: 970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Батут Ответить с цитатой

Батуты были еще в СПОРТМАСТЕРЕ на Челюскинцев 15. Конструкция выдерживает вес взрослого человека. А на счет опасно или нет... трудно сказать , ведь с дивана тоже можно навернуться очень даже сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48319
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:02     Ответить с цитатой

Дешевые батуты были в Ленте, но по качеству не знаю, видела только картинку. Мы свой покупали в Друге Детства. А цены варируются в зависимости от конструкции, диаметра и производителя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
любимая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.04
Сообщения: 3077
В дневниках: 158
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:35     Ответить с цитатой

Старуха Яга писал(а):
Цитата:
И можно ещё вопрос-насколько он травмоопасен?

С малипуськами глаз, да глаз нужен. А для настоящей работы такого типа, (как тут пишут) -очень маленький. Если интересно мнения почти спеца (МС по прыжкам в воду, а потом прыжками на батуте занималась) :-P


Наталья, подскажи какой бы ты батут для 3-х леток посоветовала покупать. Доче моей советуют врачи на батуте постоянно прыгать, так как мы до сих пор на носочках иногда ходим..... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна Д
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 3099
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, м Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 1:47     Ответить с цитатой

Поднимаю тему... Очень хочу, но попадается всякая бяка... :( Например в ДМ домик-батут... Всем хорош, только дно у него плоское... :x Вокруг дна надувные валики...
Может кто-то где-то видел надувной батутик, типа больших, что в ДД, но меньшего размера, для домашних условий :)
_________________
Злая! Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 2:31     Ответить с цитатой

Инна Д, сейчас не сезон :oops:, они летом появяться, вместе с надувными бассейнами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 23:07     Ответить с цитатой

а настоящий, только маленький батут не надо? Видела в спортивном магазине в ТЦ Академгородка и в Бананамаме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах