Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Тачка садовая 1 или 2-колесная! что надежней и практичней?
где дешевле купить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вовина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 6322
В дневниках: 2265
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 13:15     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Очень даже классная тачка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Замечательная какая и кузов вместительный!
Я завтра свою пару сфотаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 15:46     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
очень даже практичная, муж молодец
Скрытый текст:
А качельку по чём покупали?
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 0:41     Ответить с цитатой

Вот наши две тележки-красавицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veronika Castro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 21:57     Ответить с цитатой

В прошлом году купили машину земли, надо было развозить по огороду, брали у соседей две тачки - с 1-м и с 2-ми колесами... На одноколесной землю возить ооочень тяжело (траву, наверное, легче).. Мало того, толкаешь и удерживаешь силой рук тут же чтобы вправо-влево не заваливалась, дак ее еще перевернуть надо, туда, куда надо...
В общем, себе купили двухколесную, девушке с ней управляться легче...
А РУЧКи удобнее - не цельная П-образная гнутая, а две отдельные, и чтобы рукоятки крепко держались, не крутились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катариновна
Студент
Студент

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 2995
В дневниках: 4
Откуда: Нск.Раздольное.
Карта № 018993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 13:03     Ответить с цитатой

Я за 2 колеса, одноколесной пользоваться можно только вдвоем .Двух колесная- подъехал , оставил, нагрузил , увез , поставил , разгрузил , можно все процессы сделать одному.....с одни колесом была на даче- не мой вариант.
_________________
Адвокат 8(923)240-08-38 , Андрей Владимирович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕАПас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 13:17     Ответить с цитатой

У нас одноколесная тачка, я очень ее довольна, хорошо муж с нею справляется, а мне смотреть приятно.Зачем девушке работать с тачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катариновна
Студент
Студент

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 2995
В дневниках: 4
Откуда: Нск.Раздольное.
Карта № 018993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 14:50     Ответить с цитатой

ЕАПас
НУ вот вчера пересаживала многолетники ..... напрягать мужа рассадкой цветов :oops: зачем ?
_________________
Адвокат 8(923)240-08-38 , Андрей Владимирович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veronika Castro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:37     Ответить с цитатой

ЕАПас писал(а):
У нас одноколесная тачка, я очень ее довольна, хорошо муж с нею справляется, а мне смотреть приятно.Зачем девушке работать с тачкой?

А если больше некому :oops:
_________________
Дача: Учхоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 0:23     Ответить с цитатой

ЕАПас писал(а):
У нас одноколесная тачка, я очень ее довольна, хорошо муж с нею справляется, а мне смотреть приятно.Зачем девушке работать с тачкой?

вот именно с тачкой-то и проще - не в ведрах компост - перегной носить, а цивильно и без напряг, на тачечке! Что ж в сад приезжать - смотреть на мужа? И довольны вы все же тачкой или мужем? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОК БАР
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 5111
В дневниках: 460
Откуда: НОВОСИБИРСК, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 13:58     Ответить с цитатой

Вовина мама писал(а):
Konopluanka
У нас одноколесная, ненарадуюсь, сама все на ней таскаю, удобна, легка, маневрена
Скрытый текст:
вот такая у нас



неделю назад в Леруа купила такую же тачку, цена распродажная была около 650 руб., да объём небольшой до 65 кг, но зачем больше-то? больше=тяжелее. пока не пробовала, но думаю проблем не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.07
Сообщения: 3393
В дневниках: 2
Откуда: Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 1:33     Ответить с цитатой

Тоже поделюсь впечатлениями о тачке:). У нас одноколесная тачка(как на фото у Konopluanka). В этом году начала ей активно пользоваться- возили кучи мусора за пределы участка. Удобство- среднее. У нас участок с уклоном, если ее неудачно поставить, то переворачивается на бок, пока ее грузишь. Когда возила мусор на ней- тоже пару раз перевернула на бок, потому что груз немного неравномерно лежал. А в плане маневренности между кочками- отлично, в местах бездорожья на участке:). Я приспособилась к ней через какое- то время, в любом случае тачка садовую жизнь существенно облегчает.:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ves_na
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 573
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:14     Ответить с цитатой

Мы двухколесную купили в Колорлоне за 1800р. Брали из соображений устойчивости, потому как кроме непосредственного использования, дети будут в ней кататься все равно :) а в одноколесной поубиваются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Про катание детей в тачке - это мысль )))) Хорошо, что у нас 2-х колесная.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karamelika
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.06
Сообщения: 2088
В дневниках: 5193
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 20:16     Ответить с цитатой

Я своих, когда маленькие были, постоянной возила, сначала сверху скошенной травы, обратно в пустой громыхали, очень им нравилось!
_________________
БОЛЬШИЕ КУКОЛЬНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМИКИ И КОНСТРУКТОРЫ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768382
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах