Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Поговорим о пенсионном возрасте?
Уже повысили чиновникам и остальным тоже собираются

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29881
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 22:02     Ответить с цитатой

Dio


Где галочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 22:04     Ответить с цитатой

Медянка
Цитата:
Только вот у меня непонимание. Если сейчас такая система, то в чем смысл отодвигания пенсионного возраста? Допустим, я к 50 годам набрала на минималку по баллам и стажу. Я могу перестать работать?

Перестать то работать сможете, но смысл в том, что хоть минималку человек и заработает, но пока не достигнет пенсионного возраста, пенсию не начислят.
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29881
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Полынь_
ну значит систему нае обмануть не получится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 22:09     Ответить с цитатой

Медянка
вообще без шансов :mrgreen:
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 22:38     Ответить с цитатой

Медянка, ну да, я туда зашла, и увидела такой же пенсионный отчёт, который можно заказать в госуслугах. Но вот слова "баллы" я там не нашла, нашла только Индивидуальный пенсионный коэффициент. Это он?
И вообще через 3 с половиной месяца у меня будет 30 лет стажу. Бабууулькааа. :cry:
А пенсию не дають!!! :evil:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29881
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 22:51     Ответить с цитатой

Dio
у меня вот так (цифры под синими квадратиками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Медянка, а, спасибо, нашла. Ну да, в отчёте это называется этим самым коэффициентом.
Блин, ничего я не понимаю с этой пенсией. Только очень хочу!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 12:37     Ответить с цитатой

Я вот не понимаю, а те деньги которые до 2014 года на личном счете были с ними что будет, они у меня сейчас в ВЭБ, причем показывают доходность, когда их можно будет забрать Когда на пенсию выйдешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мириндочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто знает.
Работаю на двух работах. На основном месте еще лет 5 назад перевела накопления в негосударственный ПФ.
На втором месте работы (по совместительству) мои пенсионные отчисления должны в тот же фонд переводиться? Это по умолчанию делается, или мне надо бухгалтеру об этом сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8059
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Мириндочка
Бухгалтер не распределяет отчисления --- всё скопом (по всем сотрудникам) переводится в ПФ. А они уже там рулят в соответствии с заявлениями трудящихся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Блин, ничего я не понимаю с этой пенсией. Только очень хочу!

Хоть бы уж скорее определились с возрастом - истомили уже. Когда осталось чуть-чуть - воспринимается, как издевательство. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IR-IS-KA
Студент
Студент

На сайте с 22.06.11
Сообщения: 2834
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 14:41     Ответить с цитатой

В самом деле, нервы треплют постоянными нововведениями и изменениями в существующих законах!
Мне рассылка приходит... Извелась уже, читая! :aga-aga:
Депутаты с жиру бесятся! То возраст пенсионный продляют...То старость отменяют... То фонд упраздняют, и самим придётся копить...



_________________
_________________
ФОТОШОП - КОЛЛАЖИ - АВАТАРКИ - ГРАМОТЫ - ВИЗИТКИ - БАННЕРЫ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 309
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Я вобще ни дня на трудовую не проработала. Понимаю что это все бессмысленно. Самозанятость для меня лучшее сейчас. Пока что деньги вкладываю в знания. Как только приду к ежемесячному доходу полтора косаря долларов. Тогда начну откладывать деньги на инвестиции. Уже немножко осталось. В принципе можно и сейчас уже начать откладывать.
На пенсию не надеюсь. Верю в то что я со своими мозгами и талантами смогу уж заработать те 10-15т что платят пенсионерам. Сейчас такую сумму за один заказ получается отбить. так что и без государства не пропаду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93930
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 19:05     Ответить с цитатой

Little1Nusha
Вы то без государства может и не пропсдете, а вот текущих стариков совсем не спонсируете, выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 309
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 19:58     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Little1Nusha
Вы то без государства может и не пропсдете, а вот текущих стариков совсем не спонсируете, выходит

Я думаю достаточно уже того, что я спонсирую своих двух стариков. Потому что пенсия у родителей грошовая, а кушать хочется что-то. Вот и приходится мне и себя кормить и папу с мамой. А папа у меня инвалид инфарктник, а государство на него кое что забило. Так что лучше спонсировать реальных конкретных людей.


Последний раз редактировалось: Little1Nusha (Вс Май 27, 2018 19:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах