Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Болгария. Часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 17:29     Ответить с цитатой

bel
попробую они с 15 часов Мск времени работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 17:33     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Вы когда проверяли в визовом, тогда надо было указать, это просто техническая ошибка.

Добавлено спустя 27 секунд:

Срочно надо идти в визовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 17:42     Ответить с цитатой

Кис
созвонилась с знакомой из турагентства, она сказала надо идти подавать на корректировку, пойду в понедельник опять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 17:46     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Просто в визовом говорят, сразу открывать пакет и смотреть на соответствие. Там прям написано на шаблоне что проверять. То что у вас это настоящая ошибка. Надо исправлять им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 17:56     Ответить с цитатой

Кис
спасибо, успокоили :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 20:07     Ответить с цитатой

Девочки у тебя тоже хочу сделать визу себе ребенку в Москве заочно. Слышала я про бравый Турист А еще есть Дельта групп там Дельта Турс через них можно сделать визу Но разве можно без личного присутствия без подписи и не страшно ли пересылать документы вдруг они на них какой-нибудь кредит возьмут.
А еще проблема в том что мы поедем на Солнечный берег и будем там снимать апартаменты у своих знакомых поэтому официального договора не будет как мне показать бронь какой-нибудь отеля всё-таки если она букинге за резервируют без предоплаты Мне нужно в отель писать чтобы они мне какую-то обратно бумагу предоставили? Или достаточно распечатать того что приходит сразу же после бронирования на электронный адрес мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 9:25     Ответить с цитатой

kalinka-малинка, у Бравого туриста сейчас акция, если платишь до 31. Сами документы можно позже в любой месяц отправить. На загранпаспорт никто не даст кредит. Подпись вы ставите в анкете, которую отправлять будете. На проживание документов не нужно, если будете через агентство получать. Только паспорт, фото и анкета.

В Новосибирске можно через местную фирму сдать, поищите координаты в теме, девочки получали в прошлом году, сравните цены. И можно объединиться, чтобы доставку раскинуть на всех. В прошлом году объединялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 15:33     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Здравствуйте, думала о вас сегодня когда была в визовом. Что у вас, разрешилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Кис
Да, сегодня утром там была, обьяснила ситуацию. Сняли копии с моего и дочкиного паспорта и виз. Позвонили 40 минут назад, сказали прийти написать заявление на коррекцию и сдать дочкин паспорт. Срок исполнения до месяца :eek: хорошо заранее делала, а если бы близко к вылету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 20:22     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Ну вот видите какие они руко.опые,хорошо действительно что вовремя обнаружилось, а чё там месяц корректировать то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 20:37     Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Sibirkisa
Ну вот видите какие они руко.опые,хорошо действительно что вовремя обнаружилось, а чё там месяц корректировать то?


Мы же все знаем, что болгары никогда никуда не торопятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 22:57     Ответить с цитатой

Sibirkisa, ура!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14989
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 12:20     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Кис писал(а):
Sibirkisa
Ну вот видите какие они руко.опые,хорошо действительно что вовремя обнаружилось, а чё там месяц корректировать то?


Мы же все знаем, что болгары никогда никуда не торопятся...


Не торопяться мягко сказано, помню несколько лет назад вызвала я программиста в управляющей компании (по конским ценам естественно), были непорядки с интернетом, так он вышел по направлению к нам и "забыл" дойти. 3 дня ждала, пока он "вспомнит" куда шел.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Juli
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 19:56     Ответить с цитатой

Девочки вот еще такой вопрос по доверенности для получения визу сколько мы ездил в Болгарию нам давали доверенность на сроки пребывания в Болгарии .
кто-нибудь получал на год на 2 на 3 У меня знакомая в Москве получили аж до 18 летия ребенка то есть на 10 лет. Я понимаю ,что нотариусам это невыгодно , лучше раз в год или несколько раз в год зарабатывать на этом деньги, чем дать сразу на большой срок, но мне сказали что есть какой-то закон по которому можно получать доверенности на длительный срок. Кто-нибудь получал на срок более чем даты пребывания в стране?
Я ещё подумала ,а здесь на сибмаме то поди есть какие-нибудь нотариусы, которые тоже оказывают услуги? не знаете ,где такой раздел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 66 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах