Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Болгария. Часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14960
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 17:20     Ответить с цитатой

bel
S7 багаж отправляет транзитом, когда вы ИЗ Болгарии летите?
Раньше всегда нужно было забирать багаж и сдавать его снова, только туда он летел транзитом
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 17:27     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
bel
S7 багаж отправляет транзитом, когда вы ИЗ Болгарии летите?
Раньше всегда нужно было забирать багаж и сдавать его снова, только туда он летел транзитом


Да, я два года уже до Барнаула отправляла из Варны. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: bel (Вт Фев 27, 2018 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LenchikNov
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 3632
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 17:27     Ответить с цитатой

bel писал(а):
LenchikNov, а почему не получается в обратную сторону? Это Аэрофлотом?
S7 уже два года отправляет багаж до конечного пункта.

Я два года пересаживалась даже 40 минут в S7, успевала. Остальные года - 1-40, тоже успевала с лихвой. Даже по аэропорту гуляла. Только в 2017 расслабившись чуть не опоздала, и в добавок не знала, что надо в транзитный зал идти. Всегда в общий зал перлась. Хватала за грудки всех с бейджиками, и меня пропустили без очереди.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Если речь про аэрофлот, можно им позвонить и спросить, не появилась ли у них возможность транзита багажа из Болгарии.


Спасибо))) да,узнаю,тогда. Просто летали в Чехию через Москву,и в аэропорту отлета в Чехии,они даже не поняли о транзите багажа,там же не наши русские сидят.

Добавлено спустя 28 секунд:

Летали с АЭ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Кроме цен, все остальное меняется к лучшему. Раньше из Варны и регистрации на рейс не было на сайте. Потом появилась. Теперь чудесно все: сдаешь багаж до конца, сразу выдают оба билета на перелет до Москвы, и до Барнаула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LenchikNov
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 3632
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 17:41     Ответить с цитатой

bel писал(а):
Кроме цен, все остальное меняется к лучшему. Раньше из Варны и регистрации на рейс не было на сайте. Потом появилась. Теперь чудесно все: сдаешь багаж до конца, сразу выдают оба билета на перелет до Москвы, и до Барнаула.


Супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Мои провожающие в Варне слегка знакомы с руководителем отдела S7 в Варне, болгарином. Ну по крайней мере здороваются. И вот однажды, в 2016 году он гордо сказал, мы теперь можем отправлять багаж по России транзитом. И торжественно оформили мне до Барнаула. Про другие города не знаю, но должно же быть едино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LenchikNov
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 3632
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 18:56     Ответить с цитатой

В этом году кто как и через кого собирается визы оформлять,девочки :aga-aga:
Или у всех многократные уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 20:14     Ответить с цитатой

LenchikNov
Я написала в аэрофлот, при регистрации надо указать в форме что рейс транзитный, и багаж прибудет в лучшем виде.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

LenchikNov
Я собираюсь как обычно через единый визовый центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
prokopchi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.13
Сообщения: 4637
В дневниках: 29
Откуда: калининский район
Карта № 019981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 20:20     Ответить с цитатой

LenchikNov я тож про него думаю...но рассмотрю и др варианты ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LenchikNov
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 3632
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 21:43     Ответить с цитатой

Кис писал(а):
LenchikNov
Я написала в аэрофлот, при регистрации надо указать в форме что рейс транзитный, и багаж прибудет в лучшем виде.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

LenchikNov
Я собираюсь как обычно через единый визовый центр.


А Вы насколько летите? через визовый надо столько доков,мне на 2 месяца много показать надо на счету,и я посчитала по сумме получается почти также,но подумаю еще :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Кис писал(а):
LenchikNov
Я написала в аэрофлот, при регистрации надо указать в форме что рейс транзитный, и багаж прибудет в лучшем виде.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:



при регистрации на стойке уже,когда улетаешь? если поймут :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 22:17     Ответить с цитатой

LenchikNov
Когда электронно регистрируетесь на рейс ,стойка тут не причём. Мы летим на "дачу" на 3 месяца.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

LenchikNov
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/checkin/web_checkin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
prokopchi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.13
Сообщения: 4637
В дневниках: 29
Откуда: калининский район
Карта № 019981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 14:01     Ответить с цитатой

девочки про ручную кладь статья https://www.skyscanner.ru/news/ruchnaia-klad-i-bagazh-u-aeroflota?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=RU-2018-03-01&utm_content=Newsletter&utm_term=article-5543bbabe6714ea19c95eea5efb1efd7&associateid=EML_TRA_00161_00007 от аэрофлота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 16:23     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 16:26     Ответить с цитатой

Да-да! Всех с праздником!!! Болгария, правда, встречает ее с лопатами, откапывается)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
LenchikNov
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 3632
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 14:25     Ответить с цитатой

С Весной,Вас,девочки!!! :in_love: :in_love: :in_love:
Подкажите,в нотариальном согласии на выезд детей указывать какие сроки,только даты поездки, прям число в число? или на год сразу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 58 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах