Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
СОШ №191
Невельского, 53/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:08     Ответить с цитатой

Ксю51
у нас то же была первая группа, а класс "Б"

номер группы, буква класса ничего не говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю51
Студент
Студент

На сайте с 10.07.06
Сообщения: 2194
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Жанна К, спасибо, успокоили :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mariay
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 1011
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Ксю51
Вам прям сказали, что она сильный учитель? Или как всегда у нас все учителя хорошие... :aga-aga:
_________________
Продам комнату на Золотой ниве, 650 т.р. лично, или поменяю на дом в пригороде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю51
Студент
Студент

На сайте с 10.07.06
Сообщения: 2194
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 17:07     Ответить с цитатой

mariay
я набралась наглости и попросилась к сильному преподавателю, сказала, что ребенок очень хорошо подготовлен к школе, и женщина, которая вела запись, записала нас в 1 группу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mariay
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 1011
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 19:26     Ответить с цитатой

Ксю51
Понятно, будем иметь ввиду ;)
_________________
Продам комнату на Золотой ниве, 650 т.р. лично, или поменяю на дом в пригороде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simpre
Академик
Академик


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 18420
В дневниках: 2581
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 21:58     Ответить с цитатой

Девушки, кто записал фамилию автора пособий для подготовишек? Или скажите как программа называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 15:57     Ответить с цитатой

Ксю51

Доброго дня! Ну и как Вам подготовишка? По мне так это АД :eek:

Ксю51 писал(а):

вот так и верь людям :aga-aga: при записи попросилась к сильному учителю, записали в 1 группу :mad:

Она и считается самой лучшей в началке.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Жаль, моя первая учительница будут только через 2 года набирать первый класс, очень её люблю :aga-aga:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Счастливая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.11
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 20:13     Ответить с цитатой

А моей дочке лично нравится ходить на подготовишки. И уроки она делает с удовольствием. Ну да, много задают, но вас же не заставляют всё в один день делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirabella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 748
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 8:50     Ответить с цитатой

Мария Счастливая, а кто у вас подготовишку ведет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Мария Счастливая

На самой подготовишке сыну тоже нравится, они там мало что делают. И про какой день вы говорите? Моему недели иногда не хватает. С садика приходим, играет, а потом уроки по 2 часа :aga-aga: И так всю неделю. У Вас и дочка уже взрослая, а кому-то только 6 стукнуло. Я вот такое вообще считаю ненормальным давать в начале подготовишки :eek: Для чего? Приходится писать карандашом, чтобы сын обводил, он такое в принципе написать не сможет.
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Счастливая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.11
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Большая вредина писал(а):
Мария Счастливая

На самой подготовишке сыну тоже нравится, они там мало что делают. И про какой день вы говорите? Моему недели иногда не хватает. С садика приходим, играет, а потом уроки по 2 часа :aga-aga: И так всю неделю. У Вас и дочка уже взрослая, а кому-то только 6 стукнуло. Я вот такое вообще считаю ненормальным давать в начале подготовишки :eek: Для чего? Приходится писать карандашом, чтобы сын обводил, он такое в принципе написать не сможет.


У меня дочка писать печатными ещё в пять лет научилась. А вот с прописными впервые столкнулись именно тут. Конечно все дети разные, кто-то и в семь с трудом пишет. Ровно как и для того. чТобы сделать уроки всем нужно разное кол-во времени. Нам после сада делать некогда, т.к.мы занимаемся спортом и дома часов в 8-9. Поэтому только выходные.
А вот писать карандашом это не выход. Я Считаю пусть пишет как получится иначе так и не научится. нАм учитель так и сказала. Что не нужно писать за детей они пусть сами кто как может.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Mirabella писал(а):
Мария Счастливая, а кто у вас подготовишку ведет?


фамилию не помню. Зовут Елена Сергеевна. Мы в 4 группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю51
Студент
Студент

На сайте с 10.07.06
Сообщения: 2194
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 13:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Ксю51

Доброго дня! Ну и как Вам подготовишка? По мне так это АД

Вы, знаете, я близка к Вашему мнению, мне не совсем понятно, зачем задавать, к примеру, писать заглавную и прописную букву У, слоги с этими буквами, при этом пропуская странички, где ребенок должен научиться писать отдельные элементы этих букв, и сами буквы. :eek: Зачем перескакивать поэтапное обучение!!!!
У меня ребенок далеко не дурачок, очень подготовленный, но и ему очень тяжело, именно из-за объема. Не совсем понятно целесообразность такого объема, что дети будут делать в 1 классе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Ксю51
то жеи в первом классе, после подготовишки в первый класс можно не ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariay
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 1011
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 20:16     Ответить с цитатой

LOVчик
Как Вам Соломонова?
_________________
Продам комнату на Золотой ниве, 650 т.р. лично, или поменяю на дом в пригороде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка1632
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 56
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 20:47     Ответить с цитатой

Девочки, есть тут группа 5 подготовишек?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Мамочки 3-4-классников! Подскажите, у нас учителем в 1 классе будет Татьяна Михайловна, то ли Коломчук, то ли как-то так. Знаете?

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Тоже узнала, что сила класса не в букве будет и не в номере группы в подготовишки. Учителей не хватает, вот в этом году будут первые классы брать две, которые "А" ведут всегда.... какой-то из них придется уступить место другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 17 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах