Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ОСОЗНАННОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ  
А заодно и научиться самой…
Сухая косметика "Секрет красоты"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 22:13     Ответить с цитатой

Lorena
Я им умывалась, снимая предварительно косметику только с глаз, и получалось нормально :-) Там же в инструкции, вроде, написано, что можно косметику им снимать? Или я путаю? Но я тональником не позуюсь: у меня минеральная косметика, сухая.
stroka
Спасибо :give_heart: Ответила ЛС :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13568
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 23:40     Ответить с цитатой

Маша :), да я вроде тоже минеральной основой и вуалью пользуюсь, но один раз попробовала смыть литокомплексом, все равно на ватном диске потом следы остаются :eek:

stroka, Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Lorena
Ну я сначала просто водичкой умываюсь, потом литокомплексом, а потом тоником, он остатки убирает :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13568
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 0:07     Ответить с цитатой

Маша :), понятно, спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Lorena литокомплес жмотничаешь на себя... :-) бери по инструкции 1 ч.л.... НУ разве что на глаза я бы не стала наносить... тут надо что-то другое сперва. Все остальное - убирает на ура :aga-aga:
А лосьон я заморозила. Лень если честно им каждый раз протирать, толку особо нет, развче что рассасывать всякие бяки, но это редкость уже.
Про кубили лосьона кстати тоже забываю, они так и лежат... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13568
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 20:57     Ответить с цитатой

MySkin@, да прям, жмотничаю:) Просто пробник тестировала, как раз определяюсь с кол-ом. Прикольная штучка. Вот, взяла актив упаковку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 21:32     Ответить с цитатой

Lorena, ну это хорошее дело. У меня тоже запас, только мне старая версия классического лфк больше нравится. НУ еще ФАМ - вне конкуренции конечно, но жаба на него регулярно давит на горло :lol: .

Скрытый текст:
(на будущее Деликат = Литокомплекс улучшенная формула)... А вот старая версия "Классическая" ближе к новому ЛФК для тела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13568
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 23:24     Ответить с цитатой

MySkin@, щас я хоть с одним разберусь, а там видно будет. В целом эффект мне нравится. Еще прикалывает сам процесс кашконаведения, прям ритуал целый :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Хочу литокомплекс!Может у кого есть? :love_sibmama:
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 4:07     Ответить с цитатой

ой тишина здесь...
Есть распространители СК?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:44     Ответить с цитатой

Aleksandri, Тарасова, тут посмотрите http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=126243&postdays=0&postorder=asc&start=0 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishaArisha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1358
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:50     Ответить с цитатой

Есть конечно! Заходите в темку (ссылка в подписи), с удовольствием проконсультирую :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pola
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.05
Сообщения: 8103
В дневниках: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 20:42     Ответить с цитатой

девочки, кто пользовался зубным порошком СК?
волнуют 2 вещи:
1. щетина зубной щетки от него приобрела серо-зеленый цвет :eek: не приобретут ли зубы такой же оттенок вместо обещанной белизны? :eek:
2. после чистки во рту остается микро-песок. Ну наверняка же это не есть гуд для зубной эмали, ведь даже маленькие, но твердые частицы могут её повредить - вот тут уже хочется аргументированное мнение консультантов услышать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Pola :-)
ну допустим:
1/ нет, зубы будут белее. Со щеткой да, трабла, но все равно менять их положено раз в 2 мес.... так что ничего страшного
2/ плохо полощите рот значит. Ничего такого не остается.
3/ твердых частиц, способных повредит зубную эмаль в порошках нет (хотя я пищу от восторга от Зуб.Паст Венца Сибири - Восстанавливающей - если уж где есть твердые частицы - так это там). Они достаточно мягкие, там травы, самое твердое - это соли, но они растворяются при соприкосновении с водой, так что..... можно не беспокоиться об этом.
Полоскать надо больше и дольше, и никакого песка не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bienchen
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 50
В дневниках: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 23:20     Ответить с цитатой

Pola писал(а):
девочки, кто пользовался зубным порошком СК?
волнуют 2 вещи:
1. щетина зубной щетки от него приобрела серо-зеленый цвет :eek: не приобретут ли зубы такой же оттенок вместо обещанной белизны? :eek:
2. после чистки во рту остается микро-песок. Ну наверняка же это не есть гуд для зубной эмали, ведь даже маленькие, но твердые частицы могут её повредить - вот тут уже хочется аргументированное мнение консультантов услышать :aga-aga:

Пользуюсь порошком уже довольно долго, прополаскиваю рот очень тщательно. Песочек НЕ остается. Когда только начала применять через две недели стал счищаться зубной камень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах