Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Торт на заказ - как бы не испортить себе праздник!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soljarka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.12.10
Сообщения: 827
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Пед
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 23:23     Ответить с цитатой

Ксенофунтик
мастика и сахарные фигурки в принципе не предпологают чтобы их ели,они на любителя.мастика это как сладкая упаковка.и естественно что маслянный крем тяжелый.если хотите легкого и натурального нужно брать йогурные или йогуртово творожные торты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veter Peremen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.12
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 16:12    Заголовок сообщения: Re: ТОРТ НА ЗАКАЗ - как бы не испортить себе празник! Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
На 1-й день рождения мы решили заказать торт. Пошли в Батерфляй. Мне дали каталог с фото. В основном - очень красивые торты. Подозвала девушку и спросила, можно мне на основе другого торта добавить элементы дополнительные. На что получила положительный ответ. Сделаем все что вы захотите плюс 15% от стоимости. Ок. Заказ сформирован. Общая сумма 900р. за 2 кг.
В день рождения муж привозит торт домой, открыв коробку я чуть не упала - совдеповский торт с персонажами которыми я заказывала, но так искаженными, что узнать их очень трудно - особенно обезьянку похожую на мишку :shock: ! А травка, а цветочки... назад в прошлое!
:evil: :( И что это 900р. За что? Да ребенок даже лучше из пластелина вылепит обезьянку, львенка.... Сам торт оказался вкусным - йогуртовый с фруктами. Но оформление - на уровне ученицы кулинарного училища - 1 курс.
Теперь - претензий к ним не каких нельзя предъявить. В день рождения не хотелось настроение портить. А после, что с фото пойдешь?
Поэтому, девочки прежде чем заказать что-то просите гарантии. Не знаю как, но думайте.
Кстати в Аллегро 6 лет назад на свадьбу заказывали 3-х этажный торт - там просто сказка была.


жаль, конечно, испорченного праздника
_________________
Сайт-визитка, пока от 2.000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kathrin2009
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 22:08     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь может подсказать, где можно купить шоколадный айфон, в интернете много картинок, может быть, кто-нибудь на сибмаме изготавливает такого рода изделия. Заранее спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Мы берем торты в основном в Скоморохах :aga-aga: Пока все удачно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Алёна*)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.12
Сообщения: 794
Откуда: М-он Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 16:52     Ответить с цитатой

Девочки,случайно к рукодельницам которые на дому торты делают, никто не обращался?Живу на Снегирях,хочу рядом найти кого-нибудь,торт Винкс дочери заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strekozaN
Студент
Студент

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 2877
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 12:40     Ответить с цитатой

Мы заказывали дочу торт-куклу в Баттерфляй. Купили саму куклу,а тортом было платье.
Торт был шедевральным!
Нигде больше я не видела подобных тортов т так искусно выполненых.
И начинка из натуральных сливок и фруктов мгновенно была съедена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malish24
Студент
Студент

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 2383
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Заказывала торт в Наслаждении понравилось все, от оформления до состава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Я в Наслаждении заказала торт на годик дочке. Из мастики попросила вылепить белочку, которая в руках держит шишку. Шишка должна быть не сильно маленькой, чтобы можно было свечку воткнуть. Когда пришла забирать, то была очень зла - вместо белочки мне сделали неведому зверушку, похожую на лису. Кондитерша, видимо, в глаза не видела белок. Вот
Скрытый текст:


До этого в Наслаждении тоже заказывали, все было норм. Но все же оформление у них совдеповское немного, не хотят ничего менять... А торт был очень вкусный.
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка с характером
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 14:42     Ответить с цитатой

Сыну на День рождения заказывали торт в Зебране (на Фрунзе, рядом с НИИТО).
Торт ввиде тачки МакКуина, вполне приличного вида, сам торт очень вкусный, шоколадный с вишней, съели компанией в 6 человек за раз, а тортик не маленький был :oops:
Заказывали за 3 дня, торт был готов вовремя, нам позвонили, когда можно было забирать.
Самое главное, очень приятная цена была :) намного дешевле, чем, скажем, в Дуднике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meant For Love
Студент
Студент


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 2835
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:25     Ответить с цитатой

Я уже не в первый раз заказываю в Элькремо на ул. Блюхера, 71 и на праздник и просто к чаю. Очень вкусные тортики и удобно забирать на Левом берегу :-) Есть отзывы в теме на Сибмаме: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=237647 :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка с характером
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:36     Ответить с цитатой

Заказывали снова тортик в Зебране. Стоимость - 1 000р/кг. Причем учли наши пожелания- мы заказывали торт без мастики, только с фигурками, потому что мастику никто из нас не ест.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 21:25     Ответить с цитатой

ААленчикк писал(а):
Мы берем торты в основном в Скоморохах :aga-aga: Пока все удачно.


Мы покупали готовый торт в Скоморохах на ДР сыну, детский и большой, но НЕ вкусный :bya: хотя другие тортики нам там очень нравятся, но от детского я такого не ожидала. :-(

_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
diskus
Студент
Студент

На сайте с 15.06.09
Сообщения: 2519
В дневниках: 45
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 9:17     Ответить с цитатой

Эстье, рекомендую, не только красиво, но и вкусно. Оформление выше всяких похвал
_________________
diskus- это рыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
njuserebrjakova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.07.12
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Закзывала доче на день рожденье торт в мастер-шоколад, очень красивый (со смешариками), но вообще не вкусный :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 23:01     Ответить с цитатой

всем привет. Ни кто мне не может сказать про фирму Бабушкино печево? Пробовал на заказ кто-нибудь торты? На массиве открыли новый магазин с из продукцией, вроде и по цене не очень дорого. А мне как раз дочке на праздник заказать бы. Фирма по-ходу, новая. Отзывов не очень много.
А так, в Наслаждении тортики заказываю. Оформление не очень, а по вкусу-вкуснотища!
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах