Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Выбираем одежду по модели в ней?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Выбираем одежду по модели в ней? Ответить с цитатой

Давным давно, когда я в очередной (надеюсь последний) раз сменила "портниху", я пришла к ней с заказом костюма. И костюм мне понравился из журнала "Бурда". И когда я листала и остановилась на нем она сказала: "Ага, значит нравиться не столько сам костюм, сколько то, что он именно на этой модели". Я не согласилась с ней.
Но вот теперь, окунувшись с головой в СП - я это поняла. Что мне нравятся только те вещи, в которых девушки - которые мне понравились. Мне понравилось - как на ней сидит костюм, он ее украшает, или она его. Но они нашли друг друга. :oops:
Есть сайты где одно и тоже (например платье) в разных цветах на разных моделях. И на одной модели - оно идеально сидит, на второй - кошмарно. И я автоматически не присматриваюсь к вещи - если девушка-модель мне не понравилась.
У меня одной так? :lol:


И еще не воспринимаю вещи - которые лежат в сложенном виде в магазинах (не висят на манекенах, или хотя бы на вешалках). :lol:

А как вы выбираете одежду?
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 19:01     Ответить с цитатой

Evidence
о да,мимо сложенных вещей я вообще прохожу,их не замечая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26402
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 19:05     Ответить с цитатой

LMama
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 21:25     Ответить с цитатой

по поводу модели однозначно нет. я смотрю на вещь и пытаюсь представить как я буду выглядеть надев ее.
что касается сложенных вещей.спокойно разворачиваю и смотрю. на мой выбор это тоже не влияет.хотя согласна,что когда вещь на манекене (наглядно) или плечиках это удобней ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SonoVero
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 320
В дневниках: 1
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 21:49     Ответить с цитатой

мимо сложенных моделей прохожу. Что на манекене - сразу бросается в глаза, но и то, что висит на плечиках - тоже смотрю.
Если покупаю что-нибудь через интернет, то не важно - какая девушка, я пытаюсь представить, как эта вещь будет на мне смотреться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 22:33     Ответить с цитатой

про то что подходит конечно:)
но они у меня сначала отсеиваются по принципу - что модель и вещь должны быть идеальными к друг другу, а потом из этих вещей я присматриваю к себе:)
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 23:29     Ответить с цитатой

А я никогда не обращаю внимания на манекены, они всегда какие-то страшные. Я всегда ищу какую-нибудь определенную вещь. Если ищу платье, то смотрю только те вещи, которые висят на вешалках. Если ищу топ, то всегда какого-то определенного цвета, обращаю внимание только на искомый цвет, тогда обращаю внимание и на свернутые вещи.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
okio
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 479
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 1:31     Ответить с цитатой

Иду в магазин с определенной целью, а чаще в итоге покупаю что-нибудь что на моделе! На моделе сразу проще представить как вещь "сидит" и с чем ее можно надеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Murzilka
Студент
Студент

На сайте с 02.04.07
Сообщения: 1796
Откуда: Кировский р-н, рядом с Сан Сити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 23:27     Ответить с цитатой

Такая же фигня :haha: . Когда в первый раз заказала вещь в СП здесь на форуме и когда потом получила, померила - поняла, что на модели моя кофточка мне нравится больше. Но теперь стараюсь смотреть на покрой, учитывая особенности своей фигуры. А вообще у меня это даже в большей степени относится к краске для волос - никогда не куплю краску, если тетка на картинке мне не нравится :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5644
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 8:31     Ответить с цитатой

Смотрю всегда на модель одежды :-)
Я великий любитель покупок. Одежда лежащая на полочках в магазине вызывает у меня такой же интерес как и та,что на манекенах.
Конечно иногда не удобно ее разворачивать и смотреть. Особенно когда в руках уже пакеты с покупками, но ничего не поделаешь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:04     Ответить с цитатой

мне в одном магазине понравилось
стоял столик низенький, на нем было много много сложенных кофточек..
а рядом стояла типа тумбочка.
Я на нее поставила сумки:) и перебрала все:)
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 22:05     Ответить с цитатой

А я на моделей смотрю в случае, когда нужно сориентироваться, есть ли в магазине что-то, что может меня заинтересовать. Как правило на манекены в витрине одевают самое лучшее, вот так и ориентируюсь, стоит ли туда заходить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 23:00     Ответить с цитатой

lilia_m78


:lol: кстати и это тоже!!
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:50     Ответить с цитатой

Редко просматриваю в магазине сложенные стопочкой вещи.складывать потом их точно не буду.А "загружать" работой продавцов как-то не удобно :aga-aga: Те,которые на плечиках смотрю практически все.
Если на модели понравится вещь,обязательно померю ее на себе.И то буду мерить -если модель моя.Зная,что этот фасон мне не идет-мерить не буду даже если понравилась ткань и принт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:44     Ответить с цитатой

а я всегда лезу в стопочные вещи,особенно на распродажах.тк на плечиках уже давно разобраны мои xs размеры,а в стопке чаще всего нахожу.на манекены не смотрю вообще никогда.они меня выбешивают даже,не знаю почему :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах