Новости сайта и форума Sibmama 
ТЕОРИЯ ПОКОЛЕНИЙ: КТО ТАКИЕ ЗУМЕРЫ И ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ БУМЕРОВ 
Ягодная феерия. Кулинарный флеш-моб
"Седьмого ребенка я родила на четвертом курсе..."
Интервью с Девочкой-напевочкой на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16893
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 23:38     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
У меня не было образования. Это первое, поэтому и бесплатно.
А второе - да. Платно в любом случае. Это должно быть обидно тем, кто учится на бакалавриате. Чтобы пойти в аспирантуру - за магистратуру надо платить в любом случае! В этом плане специалитет выгоднее, но его уже почти уничтожили. Мы, например, последний выпуск. :aga-aga:

Магистратура - это не второе высшее, это вторая ступень образования, после бакалавриата. После бакалавриата вы можете выбрать любую магистерскую программу в любом вузе, сдайте только экзамен по специальности соответствующий, пройдите по конкурсу и учитесь бесплатно. Так что надо подумать, что выгоднее :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elle Nell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 11:26     Ответить с цитатой

Скажу честно. Не всех многодетных семей я уважаю. Есть семьи, где свои возможности "до" вообще не оценивают, типа нарожаем, а там добрые люди помогут. У нас в Барнауле пару лет назад женщина родила четверню, понятно, что такое угадать нельзя было. Но она выносила и родила, в чем собственно и молодец. Затем появляется статья в нашем местном новостной интернет-портале, где эта семья, выставляя фото детей, сокрушается, почему они не в Кемерово родили детей. Оказывается, там Тулеев подарил какой-то семье, в которой тоже родилось много детей, дом. А наши алтайские родители брезгуя рассказали, что им администрация края вроде всего лишь автомобиль подарила, ну и выплаты, которые по закону положены, и которых им видите ли на памперсы даже не хватает.

Но когда быть многодетной матерью это призвание, это сразу видно :-) Героиня большая молодец! Столько детей, и она сделала очень важную вещь - она не остановилась в своем развитии, не забросила себя. Я таких женщин и такие семьи очень уважаю. Рождение детей хоть и самое главное в жизни женщины, но не должно приводить, простите, к ее деградации как личности и человека. Я правда не понимаю, как она умудряется учиться и работать. будет время, подумайте о том, чтобы проводить какие-нибудь курсы многодетной работающей мамы - у вас будет очередь :-) Ведь это настоящее искусство. Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Love27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 24
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 3:24     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
я восхищена Вами! У меня двое и ничего не успеваю, ту же учебу закончить..а у вас 7! какая же вы молодец, пример просто и стимул!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах