Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Похудение: непонимание домашних...
кто сталкивался, как справляетесь?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:58     Ответить с цитатой

Мила/я
ну и правильно, вот что возмущаться то, как будто Вы ег готовить заставляете
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 10:31     Ответить с цитатой

Юлия Творжинская
Очень хочется в это верить))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 17:03     Ответить с цитатой

Юлия Творжинская, любовь то же разная бывает... -3-5кг и у мужчины начинают глаза гореть, согласитесь это в разы приятнее, хотя с теми же +5кг любили, но огня не было... :aga-aga: а то, что не замечают,замечают, только не все об этом говорят,ибо многие жены истерить начинают :aga-aga:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 20:09     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
Кстати верно подмечено про горящие глаза ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 20:14     Ответить с цитатой

НатальонеШ, ;) :tiptop:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 10:30     Ответить с цитатой

Tatty
Я живу с мужем, детем и родителями мужа. Сначала мне все советовали свои "проверенные" способы, амвей (программу по похуданию), бег и пр. Одновременно обижаясь, что я не ем приготовленные манты, пироги и пр.
Я просто всем говорила - нет. У меня система питания, и нарушать я ее не буду, спасибо. И так каждый раз в течение нескольких месяцев. Вроде отстали от меня. А дома я когда приседаю, доча (с года и месяца примерно) приседает вместе со мной, повторяет, пытается тягать мои гантели по 4 кг :give_heart: Правильное питание - это несложно, тем более, что вы можете готовить на всю семью. Я вот без масла стейки жарю, курицу, делаю десерты на основе агара и желатина, рыба, овощи - вся семья ест в итоге правильную пищу)))
Одна беда - родители протеин все химией зовут, типа - хватит гадость есть. Но после 10 повторения, что я ем то, что мне положено по моей системе питания и это полезно, уже молчат :aga-aga: А еще я бывает, сажу дочу на шею и с ней приседаю) Ей нравится :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

НатальонеШ
А мужья все такие - сначала говорят, не надо, глупости (это, наверное, инстинкт самосохранения - борщей и пирогов всем им охота, боятся на голодный паек перейти), а потом восхищаются и поддерживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Tanyulik
Дак мой то не страдает оо отсутствия пирогов и борщей, я себе отдельно готовлю ;) то говопил куда столько ем, а теперь ну ты б хоть что нибудь поела :aga-aga: вот такой противоречивый)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 13:55     Ответить с цитатой

НатальонеШ
Не обращайте на него внимания :-) Потом будет восхищаться и радоваться, что жена стройняшка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДеНаМи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 693
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:41     Ответить с цитатой

блин, как я вас понимаю, девочки! у меня тоже ситуация: приняла решение худеть, никому не сообщила... только муж был в курсе, но не особенно верил, что у меня получится. месяца через 2-3 повесила несколько фоток себя любимой и стройной в соц-сеть и началось! Что самое обидное, что малознакомые люди делали мне комплименты, а вот близкие родственники причитали - какая я худенькая, и что я с собой наделала... тетя так вообще заявила, что мне полной лучше было.. пипец! Правда тут же поинтересовалась, что я делаю, чтоб так похудеть. Но все равно обидно. Нет бы поддержать! Зато хоть муж доволен, больше не обзывается )))
_________________
Фотографирую ощущения
Программист с фотокамерой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 19:33     Ответить с цитатой

Tanyulik
А я и не обращаю, я своего добьюсь, будет гордиться, куда денется ;)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

ДеНаМи
Да не парьтесь, со старшими родственниками всегда все сложно, главное мужу нравится))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 16:23     Ответить с цитатой

У меня наоборот, все начинают поддерживать, даже слишком. И меня это нервирует. Особенно эти сочувствующие взгляды, будто я от себя ногу отпиливаю. Если этого нет, то я и есть не хочу, а когда они так смотрят... жрать-жрать-жрать! :mad: Поэтому скрываю, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 19:34     Ответить с цитатой

А мы вместе с мужем. Только я на подсчете калорий, а его питаю по Миримановой. Только он ничего и не подозревает. Думает, что я просто слежу за его "правильным" питанием...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1641
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 22:42     Ответить с цитатой

В моей семье любят "пожрать". Себе готовлю отдельно, но иногда "срываюсь" на их еду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 13:30     Ответить с цитатой

В такой ситуации (на самом деле не важно в каком конкретно вопросе) мне помогает разговор с родственниками и близкими. Если они что-то не принимают, это не значит, что они правы. Объяснить, что реально Вам нужна или поддержка, или молчание (отсутствие реакции), объяснить на примере - мол если вас бы так гнобили в ваших начинаниях - что бы вы чувствовали?
Мне с мамой помогло, но периодически оговариваю еще.
С другой стороны, когда я похудела после ГВ через год до 40-42 - вид у меня был не ахти!
Это я к тому, что может они в чем-то правы и нужно прислушаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 8:22     Ответить с цитатой

Меня родственники сильно не гнобили конечно в период моего похудения но тем нк менее я КАЖДЫЙ день слышала: почему ты ничего не ешь? Ты сегодня ела? Ешь суп! Ешь суп! ( на этом супе свет клином сошелся). 0 поддержки и сочувствия, моя родня считает что если человек не ест суп и картоху жареную- значит с человеком что то не в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах