Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Последний этаж: плюсы и минусы???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Any@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 330
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 0:42    Заголовок сообщения: Последний этаж: плюсы и минусы??? Ответить с цитатой

Девочки, так сложилось, что самый оптимальный вариант для покупки квартиры расположен на последнем 15 - м этаже... что скажите? Поделитесь опытом? Устраивает все, за исключением того, что этаж последний :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@реглазка
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 15272
В дневниках: 572
Откуда: БАРНАУЛ, Квартал 2000..... Я - Ирина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 1:20     Ответить с цитатой

Any@
Привет :give_heart:

Мы специально выбирали последний этаж для проживания...Соседей хотя бы сверху нет :oops: У нас 13-ый....А чем вас не устраивает последний этаж? Нагрев воды в нашем доме идет сверху,поэтому мы всегда с кипятком в кране)))Сверху еще полноценный тех-этаж...никаких шумов,протечек и т.д нет....Вид шикарный из окна,воздух тоже почище нежели на нижних, света больше - не загораживают близлежащие дома :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 8:13     Ответить с цитатой

Any@
мы живем в том же доме,что и
К@реглазка
новый,современный дом,у нас 2 лифта,которые постоянно ломаются. Это прям беда какая-то. В такие минуты мне радостно от того, что у меня 2 этаж. дом кирпичный. соседей не слышим,потому что кричим громче их))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 9:06     Ответить с цитатой

Any@ берите не пожалеете. 15этаж-прям мечта. Из окон красота, с улице тише, воздух чище. У вас 2 лифта. Соседей нет сверху. Короче одни плюсы, минусов вообще не вижу. Сама живу на последнем, отопление сверху, вода горячая сверху. Обратите внимание, у вас могут быть трубы по потолку, но это все зашивается в процессе ремонта. Ну и ждать лифт чуть дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Any@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 330
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 10:08     Ответить с цитатой

Ольга Новичок писал(а):
Any@ берите не пожалеете. 15этаж-прям мечта. Из окон красота, с улице тише, воздух чище. У вас 2 лифта. Соседей нет сверху. Короче одни плюсы, минусов вообще не вижу. Сама живу на последнем, отопление сверху, вода горячая сверху. Обратите внимание, у вас могут быть трубы по потолку, но это все зашивается в процессе ремонта. Ну и ждать лифт чуть дольше.

Да нет, труб как раз нет. Пугает поломки лифта, а также не скапливается ли смог на этих этажах, а также не слышно ли шума от работы всяких коммуникаций, расположенных на крыше...сильный ли ветер?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 10:28     Ответить с цитатой

Any@
А вы в ЖИ в Дружном берете ? Просто я здесь живу, но в панельке, последний этаж. Лифт один, ни разу не ломался, если и сломается, то очень быстро делают. Смога нет, шума от коммуникаций нет. А вот ветер, у меня мама в соседнем доме живет, так поначалу шум стоял , мы обалдели, потом что-то сделали на крыше стало тихо, иногда шумит, но вообще не напрягает. А в моем доме вообще не шумит, может зависит как дом стоит. Но поверьте это мелочи, а вот если сверху поселятся шумные соседи, вот тогда беда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Any@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 330
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 10:46     Ответить с цитатой

Ольга Новичок писал(а):
Any@
А вы в ЖИ в Дружном берете ? Просто я здесь живу, но в панельке, последний этаж. Лифт один, ни разу не ломался, если и сломается, то очень быстро делают. Смога нет, шума от коммуникаций нет. А вот ветер, у меня мама в соседнем доме живет, так поначалу шум стоял , мы обалдели, потом что-то сделали на крыше стало тихо, иногда шумит, но вообще не напрягает. А в моем доме вообще не шумит, может зависит как дом стоит. Но поверьте это мелочи, а вот если сверху поселятся шумные соседи, вот тогда беда.

Да, на Дружном
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@реглазка
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 15272
В дневниках: 572
Откуда: БАРНАУЛ, Квартал 2000..... Я - Ирина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 11:56     Ответить с цитатой

Да, точно - лифт это минус )))) Но так как их два, то один постоянно работает...Но, если сломаются оба - конечно Ахтунг :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 330
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Еще сказали, что мусор выносить на предпоследний этаж
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 14:11     Ответить с цитатой

Any@
Мы живем на последнем 16 этаже, еще и в угловой квартире, просто кайф. Нет соседей сверху и с боку только одна стена во всей квартире, с соседями. Лифт не слышим, как работают коммуникации на тех этаже тоже не слышно.

Добавлено спустя 20 секунд:

Any@
Мы живем на последнем 16 этаже, еще и в угловой квартире, просто кайф. Нет соседей сверху и с боку только одна стена во всей квартире, с соседями. Лифт не слышим, как работают коммуникации на тех этаже тоже не слышно.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 14:22     Ответить с цитатой

Any@, у меня друзья на Павловском тракте в новых живут на последнем этаже. Им вообще все нравится. Единственное их затопило с крыши, хоть и есть тех этаж....затопило во время ремонта прям. Потом крышу управляющая компания или еще кто-то чем-то залили и топить перестало. Но этот момент думаю и до ремонта можно выяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 14:27     Ответить с цитатой

pu6ist
Вы не сравнивайте качество домов. Я тоже жила там, где вы пишите. Там крыша бежала, 2 тех.этажа сверху было. Те дома и рядом с ЖИ не стояли. Я оттуда съехала. Есть с чем сравнить, поверьте разница огромная. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 14:41     Ответить с цитатой

К@реглазка писал(а):
Да, точно - лифт это минус )))) Но так как их два, то один постоянно работает...Но, если сломаются оба - конечно Ахтунг :eek:

у нас сегодня снова оба лифта не работают, все жители психуют..вот вам дом от ЖИ , так называемая, полуэлитка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Any@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 330
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 14:48     Ответить с цитатой

Появился вариант на 3 этаже. Сходили посмотрели - совсем грустно...сейчас на 9 живем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 14:54     Ответить с цитатой

Any@ писал(а):
Появился вариант на 3 этаже. Сходили посмотрели - совсем грустно...сейчас на 9 живем

Многие мечтают о 3 этаже, ну это все таки на любителя. Я ниже 8 никогда не жила, даже представить себе не могу. Была в гостях на 1 -ужас ,кажется все в окна заглядывают. На 2-ом на балкон какой-то придурок залез ночью. На 3-ем бабушка жила, как-то странно я себя там чувствовала. Мне чем выше, тем лучше, но не 25 конечно :eek: А многие не могут наверху жить, страшно смотреть вниз. Короче кому что. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах