Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разгрузочные дни для беременных
и прочее правильное и почти правильное питание.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11387
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 16:20     Ответить с цитатой

Несмеяна
нуууу, если я сама у себя только попрошу :lol: сама же на него и посмотрю...боюсь, рожать с работы сразу поеду... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 17:49     Ответить с цитатой

Ма6енька
да, тебе совсем-совсем чуть-чт осталось. :) Смотрю на втою линеечку и радуюсь! :in_love: Давай, а то может мы с твоим дитенком ДР вместе отметим? ;) (у меня 1го августа)

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:

пользуясь случаем, напомню: Winter там в 3ем триме всем летним борщиком хвастается. Так вот, летний супчик из овощей - отличное разгрузочное средство. кому надо! Тут тебе и витамины и клетчатка, а овощной бульон так вообще классно усваивается!
Ну, рецепт наверное все знают, а если нет - трясите Winter ! :oops:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53282
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 19:47     Ответить с цитатой

Xlinkas у меня муж паштетом траванулся не так давно :-( теперь вообще не берет,хотя раньше каждый день.
поправляйся окончательно :mir:
Ма6енька ооо у ну скоро еще одной разгружаемой меньше станет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 19:55     Ответить с цитатой

Xlinkas
я очень хочу 29 почему-то)))) а вообще ставят с 4 по 11((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 21:33     Ответить с цитатой

таксь, сходила в ЖК, учитывая, что меня взвешивали в 17-00 примерно, а до этого я и компота попила и кофе и огурчиков поела.. Прибавка составила 600гр за 15 дней. Итого 40гр/день :-) На сегод. вечер я вешаю 65,500. Линеечка врет бессовестно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 22:48     Ответить с цитатой

Winter
ну отличная просто прибавка!!! супер!

Ма6енька
а что такой разброс? мне прямо четко говорят что 27го
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Xlinkas просто я не помню когда мес точно были :oops: а 38 нам по УЗИ. и вообще, у меня и в январе и в феврале похоже были мес через плод. так, чуть мазало. с первыми я даже в больнице лежала, а вторые были как раз по времени, ну я уж не поехала в больницу. дома отлежалась...потом УЗИ сделали -все нормально было. вот. и в ноябре (последние которые были) тож не полноценные какие-то)) так что у меня подозрения есть, что мы уже в октябре не одни были))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 2:05     Ответить с цитатой

=Натулька=
ела только огурцы-много, в машине был загашник из неск. яблок зеленых, вот их еще слопала и пару маленьких пакетиков детского кефира Тёма и усё
Еня
свекровь нормальная, совсем не толстая, тааак.. некот. возрастные элементы есть. она живет в др. городе, как она там готовит уж точно не знаю, наверняка реже такие блюда, она и постится, а тут видать дорвалась, сынку баловала, на всю катушку отрывалась, может соревнования устроила типа мама ж лучше)))фиг знает... муж-то потом просек, что мне плохо от масла, по-тихому сказал ей, что мне вредно так питаться. Я ж готовить стараюсь на пару или в духовке, а еще фирм. блюдо у нас в семье - диетическое мясо, котлетки из козликов лесных (у нас папа охотник), так что муж подсел он на это мясо тоже и другого ему не надо.

а во сколько недель 3 скрининг?

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

на сч. арбузов: у меня муж все детство провел в средней Азии, грит, что там можно с августа арбузы есть, а здесь, соот-но, не раньше и не покупает мне их, я и сама побаиваюсь, не настаиваю.
врачи в 30 нед. отправляют в декрет, т.к. их проверяют и если позже им выговор, что типа бедных беременных гнобят, издеваются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 8:52     Ответить с цитатой

я тоже из Азии, ну, мы там в июле ели арбузы, но самый пик был в августе!!!! их было много и самые вкусные!!!! здесь я таких вообще не ела ни разу((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:38     Ответить с цитатой

В общем ужин из 3 печеных яблок и свежего огурчика и нет моей беременной прибавки :haha: :haha: -700 гр. А после пицерии обеденной с ее жаренными гренками изжога до вечера не отпускала
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:53     Ответить с цитатой

Xlinkas
ааааа у меня тоже 1 августа ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:44     Ответить с цитатой

ANKA
ну вот, дважды мама Аня - будем все вместе отмечать! :) только твои уже снаружи, а мой еще в пузе! :in_love:

Ма6енька
Белая овечка очень с вами согласна по поводу арбузов, просто боюсь не успеть в августе их уже поесть :( ахочется.... ну и работают они на мне отлично - мочегонят толькотак - никакая брусника рядом не стояла!

Ма6енька ну я бы на УЗи ориентировалась. у меня Узи практически день в день совпадает с расчетным.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53282
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:44     Ответить с цитатой

у меня у мамы др 1го тоже, а у свекрови 6го, вот думаю как бы не попастьь :haha:
Winter о даешь :aga-aga: как бы мне б так набирать :aga-aga:
Белая овечка и без мучного? герой! скрининг 3й на 32-34 неделе.
мы арбуз доели один, сегодня еще хочу :aga-aga:
SvetKa ну ни че себе :-) девчат, какие вы молодцы, а я если не поем - тошнит :-(
тебе ничего не помогает от изжоги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:14     Ответить с цитатой

=Натулька=
От изжоги у меня только смирение :-( :-(
Я не есть тоже не могу. Если честно, я как то не задумываюсь, что в рот положить. Просто почему то нормальной еды не особо хочется. А по плюшкам я вообще особо никогода не выступала.
Белая овечка
Я вот тоже начала готовку на пару осваивать, только сама еще не пробовыла, мужа кормлю.
Девченки, опять арбузом раздразнили, куплю сегодня.
Эх, я б не отказалась, если б врачи надо мной недель до 34 поиздевались, а то выдумывать придется, как еще месяц работать :o :o
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:14     Ответить с цитатой

Xlinkas
так уже скоро оказывается )))) я тут в заботах забыла совсем, что август уже не за горами....

=Натулька=
за всю жизнь ни разу не встретились мне люди у которых со мной ДР в один день, а тут сразу двое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах