Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ледниковый период *62*
зимние детки, рожденные в 2010-2011 г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ежа
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 8:47     Ответить с цитатой

Маракуся
Я крокид Платону заказала, со свободного склада можно сейчас взять, вышел 4400 кажется, тему сейчас не спину с телефона. Сегодня приехать уже должен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маракуся
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 6970
В дневниках: 1516
Откуда: г.Новосибирск, Зональный инст-т
Карта № 015714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 11:22     Ответить с цитатой

Всем привет!
Ежа
а сколько Платон ростом и какой размер взяла? Я Крокид смотрела, не смогла выбрать - костюмы, которые нравятся, размеры заканчиваются 110-116, мне сказали, что надо по верхней границе ориентироваться. Т.е. нам надо все-таки брать следующий, 116-122. Но там уже куртки только идут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:43     Ответить с цитатой

Маракуся
Да я заказала 116-122, вебрала отдельно куртку и полукомбез, цена примерно такая же как костюм, разницы не вижу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маракуся
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 6970
В дневниках: 1516
Откуда: г.Новосибирск, Зональный инст-т
Карта № 015714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 16:19     Ответить с цитатой

Ежа
а, ну понятно тогда. А то я уже подумала, что мне "не по глазам" :-) Так-то разницы нет, конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 18:22     Ответить с цитатой

Маракуся
Платон 110 ростом сейчас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONA78
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.05
Сообщения: 4572
В дневниках: 950
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 10:43     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы собираемся через год в школу. Надо на подготовительные курсы в нашу школу записаться. Очень хочу, чтобы Коля попал к той же учительнице, у которой старший учился. Вот еще пробиваться буду в эту школу, так как живем не на этом микроучастке. Говорят с 1 июля только могут принимать заявления, если останутся свободные места. Вот странность, ходим в сад, который стоит рядом с этой школой, а в эту школу принять сразу не могут :x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amelly
Академик
Академик


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 11089
В дневниках: 541
Откуда: Новосибирск м. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Привет!
Мы тоже не планируем пока в школу, в 7,8 пойдет
Наша группа садовская выпускается через 2 года,в другую переводить не хочу... да и что не вижу смысла спешить
_________________

У счастливой женщины два имени — ЛЮБИМАЯ и МАМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pchel-ka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 8794
В дневниках: 235
Откуда: К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 15:05     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Мы через год в школу пойдем, получается в 6,10.
Начали ходить на подготовишки. Хотя во рту тоже каша. Но у нас есть год на исправление)
И на то, чтобы научиться читать не только по слогам)
Как у ваших дела с чтением обстоят? Особенно у мальчишек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Декабринка**
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 4908
В дневниках: 368
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Pchel-ka
У нас по слогам. Если слово длинное, то может читать и не понять слово которое читал.

Добавлено спустя 19 секунд:

:privet:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10196
В дневниках: 1440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 13:03     Ответить с цитатой

:privet:
Ксю не хочет читать, ей не интересно. Хочет играть и гулять. Я поприставала пару раз...и отстала. Попозже еще раз попробую :aga-aga: в подготовишку обязательно пойдем, даже не из-за знаний, а за адаптацией.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Pchel-ka
*Декабринка**
по слогам - это же уже хорошо, дальше быстрее должно пойти. Мальчишки молодцы :D
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 3 месяца 8 дней
Младшей 4 годa 10 месяцев 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONA78
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.05
Сообщения: 4572
В дневниках: 950
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Приветик!
Мы не читаем. Я тоже пару раз по приставала и забросила это дело. В школе научат.
С 3 октября начались подготовительные курсы. Задания все у него получаются выполнять. С удовольствием делает. Но ходить не хочет, он и в сад не хочет ходить. В группу попал с младшим братом Серегиного друга, т. е. старший мальчик с моим старшим сыном учится в 7 классе, а младший брат с моим Колей :-).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10196
В дневниках: 1440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 14:56     Ответить с цитатой

SONA78
Если вы в обычной школе, то научат. У моей коллеги сын пошёл в 1ый класс кадетского- у них уже скорость речи проверяют. А мы по прописке к экономическому лицею относимся. Так что будем учится. Правда в садике сказали, чтобы родители не учили дома читать- научим неправильно.
Сколько стоит подготовишка? Как здорово получилось с мальчишками.
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 3 месяца 8 дней
Младшей 4 годa 10 месяцев 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONA78
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.05
Сообщения: 4572
В дневниках: 950
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 11:04     Ответить с цитатой

ТИ*шуля
1500 в месяц, 3 раза в неделю занятия с 17.30 до 19.20 (понедельник, среда, четверг). 3 урока по 30 минут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amelly
Академик
Академик


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 11089
В дневниках: 541
Откуда: Новосибирск м. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 9:14     Ответить с цитатой

ТИ*шуля
Сейчас в школу нужно прийти и уметь читать и считать.:-) чего они в первом классе делают непонятно :-) бралиб сразу в третий тогда :haha:
_________________

У счастливой женщины два имени — ЛЮБИМАЯ и МАМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маракуся
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 6970
В дневниках: 1516
Откуда: г.Новосибирск, Зональный инст-т
Карта № 015714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Всем привет!
Amelly писал(а):
ТИ*шуля
Сейчас в школу нужно прийти и уметь читать и считать.:-) чего они в первом классе делают непонятно :-) бралиб сразу в третий тогда :haha:

+1 по всем пунктам :haha:
Я на эту тему в дневнике еще год назад пост писала.
Я своего заставляю (или пытаюсь научить) читать. Со счетом вроде получше, считает, складывает. Примеры всякие на сравнение решают и в садике, и в подготовишке.
Учительница, к которой в прошлом году ходили на подготовишку, говорила, сейчас учебники построены так, что нечитающему ребенку будет трудно в классе за всеми успеть. Поэтому учимся через "не хочу", потом легче будет.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я на неделе, когда делали задания по логопедии, у Гриши обнаружила режущийся снизу зуб. Пятерку. Очень удивилась :haha: Говорит, что ничего не болит и не беспокоит. Уже пора?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах