Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Парфюмерная болтушка - 7
Весна начинает мчаться к нам)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 22:02     Ответить с цитатой

LISKI
Я не слежу за Вашими распивами. В болтушка пришла девушка и пожаловалась. В правилах невозможно прописать все, есть некая этика общения. Этой ситуации можно было избежать и загасить конфликт внутри темы. Даже если Вы считаете, что УЗ наводит панику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 22:05     Ответить с цитатой

Фрагранита
:eek: Видимо для вас понятие этики остается за пределами вашего личного понимания,если вы не удосужились даже принять к сведению то,что данный мой распив отнюдь не первый.
Где же уважение к участникам форума,уважаемая?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

imagine
Я не просто считаю,а в шоке от того,как на пустом месте разводят клевету и поклеп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30606
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 22:12     Ответить с цитатой

Девочки, давайте не будем ссориться и жить дружно :-)
Все из-за недопонимания и эмоций. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2018
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 22:46     Ответить с цитатой

LISKI
Я вам , по-моему указала и выложила здесь ваши ответы на мои вопросы. Это вы считаете уважительно отвечать , а что вам ещё надо ? Мол, сиди жди когда флакон придёт , разолью, заберёшь ? Или я не участник вашего Распива ? Это не пример вашего неуважительного отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30606
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Пума писал(а):
LISKI
Я вам , по-моему указала и выложила здесь ваши ответы на мои вопросы. Это вы считаете уважительно отвечать , а что вам ещё надо ? Мол, сиди жди когда флакон придёт , разолью, заберёшь ? Или я не участник вашего Распива ? Это не пример вашего неуважительного отношения


Извините, но здесь уже перебарщиваете.

"Я вам , по-моему указала"- а так уважительно общаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2018
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 22:53     Ответить с цитатой

Action_R
Извините, в чем переборщила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 22:54     Ответить с цитатой

Пума
Вы по факту не смогли сформулировать ни одного момента,где бы я к вам неуважительно отнеслась,хотя себе постоянно позволяете агрессию в сообщениях...
Такую скандалистку еще поискать надо :aga-aga:

и,нет,это не пример,так как здесь нет ничего неуважительного-вся информация по срокам и флакону вам была предоставлена(раз в сотый наверное пишу это :eek: )


Последний раз редактировалось: LISKI (Сб Мар 26, 2016 22:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2018
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 22:55     Ответить с цитатой

Action_R
А видимо для вас понятие этики? Это уважительной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30606
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 22:57     Ответить с цитатой

Пума писал(а):
Action_R
Извините, в чем переборщила?

Я же выше привела Вашу цитату- "Я Вам указала"...

Мне всегда казалось, что мы здесь все равноправные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2018
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 22:59     Ответить с цитатой

LISKI
Так вы тоже не прочь поскандалить, как я понимаю))) только как поняли что не все вас поддерживают. Хоть изначально писали, хватит её муссировать .


Последний раз редактировалось: Пума (Вс Мар 27, 2016 9:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Kopeva
Уверяю Вас, что и мне никогда на халяву флаконы не доставались, даже пустая тара доставалась, что тут поделаешь уж :aga-aga: Речь идет о том, что каждый участвующий в распиве, оплативший свою долю, имеет право знать, судьбу этой доли. Ведь можно было просто ответить, что флакон прибудет ориентировочно тогда-то, а оплату Вашу получила. К чему эмоции "подумайте, стоит ли Вам участвовать в этом распиве", при том что деньги этого УЗ уже у ОРГа?!

LISKI
Мы все разные по характеру, кто-то спокойно будет ждать, а кому-то прямо горит поскорее получить вожделенную дольку. Это вполне нормальное состояние для ценителя парфюма - "нетерпячка", когда весь изведешься в желании скорее сунуть нос в аромат. Если бы Вы просто ответили УЗ на вопрос, то не было бы этого обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2018
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 23:03     Ответить с цитатой

Action_R
Переформулирую. Я за острила внимание. Я не хотела ни кого обидеть.


Последний раз редактировалось: Пума (Сб Мар 26, 2016 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 23:07     Ответить с цитатой

Пума
Я скандалю?
Знаете,я если бы не была уверена в своей правоте,то извинилась бы в первом сообщении-у меня нет проблем с принятием своей неправоты..
Но когда вы начинаете такой сыр-бор,извините,я в стороне не буду стоять.
Я пытаюсь честно говоря понять для себя где же эти моменты неуважительного и принесшего такие последствия к вам отношения(раз уж вы их не можете сформулировать )...не скрою,пока тщетно

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Sibirkisa
О Боги!!!А я то как ответила?!В чем непростота моего ответа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rikka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3198
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, проспект Карла Маркса
Карта № 222666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Изначально проблемы не увидела. Теперь удивляюсь масштабу. Мне кажется, что можно было погасить конфликт на этапе вопроса недовольного участника распива.
Вежливость даже кошке приятна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2018
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 23:13     Ответить с цитатой

LISKI
Знаете я тоже уверенна в своей правоте! Я не буду участвовать в ваших распивах как и вы не берите меня в участники. Это прецидент. И для дальнейших распивов с вами ,будет уже достаточно информации для УЗов


Последний раз редактировалось: Пума (Вс Мар 27, 2016 9:10), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах