Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Болтушка :) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cyhdyk
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1007
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 23:27     Ответить с цитатой

1534, мне кажется редкий пример, когда после объединения, в присоединённых школах пошли позитивные изменения....
И я рад, что и вам и детям там нравится :)


надо как-нибудь собраться с мыслями, написать про 1543..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cyhdyk
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1007
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 22:16     Ответить с цитатой

Цитата:
а подскажите "правильный" кукольный это
Московский театр кукол
или
Государственный академический Центральный театр кукол имени С. В. Образцова
?


в общем правильный театр кукол, это им Образцова, но мне в первом больше понравилось. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 22:28     Ответить с цитатой

Мы купили билеты на "Рождественская сказка «Дорога в Рождество»" в Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, чет захотелось посмотреть и в Московскую усадьбу Деда Мороза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 21:45     Ответить с цитатой

Подскажите, как можно проверить начисления услуг за детские секции? Приходят начисления на мос.ру, я оплачиваю. И все бы ничего, но почему каждый раз суммы разные? Были и 2100 (ноябрь), и 4200 (декабрь) и 8400 (октябрь). Подозреваю, что где-то что-то или не проходит или не отражается.
Можно, где-то свериться?
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 21:54     Ответить с цитатой

Forte

Здравствуйте, у нас возникла такая ситуация с садом, в итоге не могли выяснить где деньги. В саду сказали писать на мос.ру в тех поддержку, написали результата нет. В итоге я написала официальное письмо в школу и вуаля через 15 дней вопрос решился. Деньги оказывается ушли не на тот счёт ребёнка, а именно на питание ребёнка в школе, а не в саду и там лежали. Вернули их обратно.
Я думаю надо написать в школу, они же счета выставляют и сделать сверку с ними
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2021 20:18     Ответить с цитатой

Уже скоро НГ :-) Вот моя красавица, как долго я решалась на искусственную

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2021 21:26     Ответить с цитатой

Марина2626
У меня такая же дома, надо нарядить. 1.5 метров ая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2021 21:29     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка

Не, 2.15 м. Это елка Сапфир от Царь-елки, полностью литая, надеюсь на много лет хватит :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 23:59     Ответить с цитатой

Forte писал(а):
Подскажите, как можно проверить начисления услуг за детские секции? Приходят начисления на мос.ру, я оплачиваю. И все бы ничего, но почему каждый раз суммы разные? Были и 2100 (ноябрь), и 4200 (декабрь) и 8400 (октябрь). Подозреваю, что где-то что-то или не проходит или не отражается.
Можно, где-то свериться?

Можно узнать у преподавателя/тренера. У нас, например, оплата почасовая, итоговая сумма зависит от кол-ва занятий в месяц. В месяцы, когда выпадают праздничные выходные и занятие пропускается, платим меньше, а когда месяц длинный (5 недель) - платим больше.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Марина2626 писал(а):
Уже скоро НГ :-) Вот моя красавица, как долго я решалась на искусственную


Красота какая!
Мои настаивают на живой елке, а Баба Яга (я) против :haha: Я в этом году вообще потерялась во времени, и даже квартиру не нарядила. Надо завтра хоть заняться что ли, а то, как выяснилось, до НГ уже чуть больше недели осталось :eek:
Цитата:
Мы купили билеты на "Рождественская сказка «Дорога в Рождество»" в Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, чет захотелось посмотреть и в Московскую усадьбу Деда Мороза.

Ух-ты! А мне что-то такое мероприятие не попалось, когда искала. В итоге, выбрали Елку в Крокусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 0:41     Ответить с цитатой

Sunny's mom

Нам кстати ёлку в Крокусе знакомые рекомендовали, сказали хорошие у них представления. Так что будем ждать отзывы, если, что на следующий Новый год будем рассматривать этот вариант )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17750
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 4:23     Ответить с цитатой

В крокусе елки всегда были хорошими да. Яркие и красочные, без местечковой самодеятельности
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 3:32     Ответить с цитатой

Марина2626 писал(а):
Sunny's mom

Нам кстати ёлку в Крокусе знакомые рекомендовали, сказали хорошие у них представления. Так что будем ждать отзывы, если, что на следующий Новый год будем рассматривать этот вариант )

Не зря рекомендовали! :-)
Пока свежи впечатления, оставлю отзыв про Елку в Крокус Сити Холл. Это восторг! Похоже, никто из пришедших не остался равнодушен. Понравилось и детям, и взрослым.
Организация праздника на 10 из 5 баллов. У входа дежурят Скорая и Полиция, внутри всех входящих встречают аниматоры и показывают путь на Праздник. Проходишь дальше и попадаешь на Ярмарку, с каруселями, попкорном, сладкой ватой, аквагримом и пр. :haha: Ну а дальше зависит от билета: 1 этаж - Вип партер и партер, на втором Бельэтаж, 3-й - Балкон.
Мы покупали Вип партер, причем я целенаправленно выбрала места, где осуществляется проход всех главных героев шоу. В итоге, и Дед Мороз сыну рукой помахал, и Айболит его "послушал", и злая Муха тряпкой по голове шлепнула :haha: Ребенок счастлив!
Само шоу организовано просто супер! Каждые 2-3 минуты смена декораций, действий, героев. Нет долгих песен и танцев, дети постоянно вовлечены в процесс - ничто не дает отвлечься и заскучать, Зал был полностью захвачен и увлечен происходящим. Дети топали, хлопали, кричали, фонариками на телефонах светили, надувными подушками кидались... Даже наш непоседа, который редко увлекается чем-либо более чем на 20 минут, сидел все полтора часа, как завороженный, и даже всплакнул в конце. Все очень яркое, привлекающее к себе внимание: действия на сцене сменяются то видео на большом экране (экран опускается на сцену), то включениями на вспомогательных экранах (их четыре по бокам сцены), то активностями в Зрительном зале. Работа, конечно, проделана колоссальная, но такого Шоу мы еще никогда не видели.
И в конце дети получают Чемоданчик Деда Мороза (по желанию, за отдельную плату, 790р.).
В общем, если кто-то раздумывает, или сомневается идти, или нет - однозначно идти! Эмоции непередаваемые :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 3:36     Ответить с цитатой

Sunny's mom

Спасибо за подробный отзыв :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 4:34     Ответить с цитатой

Sunny's mom
Спасибо за отзыв, постарше станем, сходим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 14:02     Ответить с цитатой

Sunny's mom

Подскажите на какой возраст представление? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 32 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах