Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Крым 2016, часть 3
Севастополь, Евпатория, Феодосия, Ялта, Судак, Алушта и другие места Крыма

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 12:08     Ответить с цитатой

марусечка1983
большая часть достопримечательностей на юге крыма, но там все дороже по сравнению с западом и востоком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyana76
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 388
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 12:46     Ответить с цитатой

марусечка1983

Езжайте в Ялту. Там много чего можно посмотреть, доехав на автобусе или такси. И дельфинарий есть, есть Никитский ботанический, Ласточкино гнездо, домик Чехова, Ливадийский дворец, Воронцовский дворец и парк с лебедями. Мы все сами объездили. Дочке младшей 4 г. было, быстро уставала, поэтому экскурсии не брали.

И погода там раньше, чем везде устанавливается. Мы улетали 7 июня, в Симферополе было холодно 22 гр., туда приехали - 25, купались на след.день

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

osamarina
Ехать из Алушты 40 мин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7683
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Ага там же серпантин

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:


Просто дождь. Вид из окна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марусечка1983
Студент
Студент


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2084
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 15:26     Ответить с цитатой

мама Софи
tatyana76
спасибо девочки, а как там с погодой если в конце августа лететь? щас билеты глянула если 2 взрослых ребенок 8 лет и ребенок до 2 лет около 80 ты.р... вообще заранее надо билеты брать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyana76
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 388
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 16:41     Ответить с цитатой

марусечка1983

Да, заранее, лучше в январе :). Тогда они были на взрослого 7500 в 1 конец.

А сейчас лучше мониторьте и хватайте. Правда, мы взяли на июнь, без багажа (багаж отдельно оплачивается) самые недорогие на сегодня в 1 конец 40 тыс. на 4 чел. Так что 80 туда-обратно на 4-х на август - нормально. Берите, пока не поздно :)

Если быть оптимистами, можно подождать, что как в прошлом году выкинут субсидированные билеты. Мы в июне брали, на 3-х туда-обратно ок.34 тыс. получилось.

Но выкинут или нет, успеете или нет...вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xandrinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 861
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 16:46     Ответить с цитатой

tatyana76
На каких сайтах смотрите билеты? Я на тикетс.ру подешевле нашла, но боюсь там брать... может лучше на озоне, хоть и подороже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 16:47     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы на месте! :give_heart:
Летели Аэрофлотовской дочкой Россией.
Когда я покупала билеты на сайте Аэрофлота, тариф значился как не предполагающий выбор мест при он-лайн регистрации. Тем не менее, когда я вчера за 24 часа до вылета зашла регистрироваться - выбор мест оказался вполне себе возможен. Ура-ура!
Самолет летел заполненный процентов на 70. Взлет-посадка - все четко по расписанию.
Садились в плотной облачности, Симферополь нас встретил дождем.
Багаж получили почти мгновенно, с трансфером тоже все хорошо.
До Судака доехали за 2 часа ровно. Тут пасмурно, но дождя нет.
Из гостевой дом, который я бронировала на букинге без предоплаты вчера еще мне звонили в Новосибирск, уточняли, ко скольки нас ждать. И к нашему приезду (к 12 часам) номер уже был готов (несмотря на расчетное время 14:00).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyana76
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 388
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Xandrinka
муж на Озоне брал
там такие же цены как на S7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xandrinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 861
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 17:13     Ответить с цитатой

tatyana76
Спасибо за ответ!! Наверное, все-таки на озоне возьму. На наши даты дешевле чем на сайте S7 получается. :-)

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:

Девочки, кто-то добирался из аэропорта общественным транспортом? Может знаете до скольки автобусы ходят. Нам в Севастополь нужно. Прилетим около девяти вечера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 17:26     Ответить с цитатой

**Наля**,
как красиво на Фиоленте.
Мечтаю тоже туда попасть.

Смотрю на фотках даже купающиеся есть. :-)
Сильно холодная вода в море?
Йолки,не знаешь....верить прогнозам или нет. Чет вроде не очень жаркий май обещают. :-(
Прогреется ли вода хоть до 18 градусов за это время...
Я все сижу и страдаю отменять поездку или нет...я не смогу просто ходить возле моря и вздыхать.
Остается ждать и надеятся на лучшее.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Аня,
сколько вам трансфер обошелся до Судака?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyana76
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 388
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 17:28     Ответить с цитатой

Xandrinka

не едьте общественным!!!

Мы в прошлом году решили экзотики черпнуть и поехали на троллейбусе из Симферополя в Ялту. Нам сказали - места по билетам, все продадут и поедете без остановок, будете любоваться на природу.
Ага, счас!

Набилось столько народу!!! Останавливался на каждой остановке "там же люди, им надо ехать". Я все прокляла, ехали 3 часа. Дети вымотались.

Закажите такса (в первом посте есть ссылка, не такая уж и цена большая). Доедите с чемоданами и в комфорте.

Или прямо из аэропорта микроавтобусы и маршрутки. Пусть подороже, зато удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xandrinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 861
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 17:35     Ответить с цитатой

tatyana76
Маршруткой я думаю поедем. Мы без детей и чемоданов. Главное узнать, до скольки ходят и, если что, такси заказать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 18:08     Ответить с цитатой

tatyana76
я тоже сразу в отказ пошла, муж предложил "с комфортом" на троллейбусе прокатиться :eek: 3 часа на троллейбусе, я слабо это представляю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 18:28     Ответить с цитатой

Xandrinka
мы билеты на озоне берем уже не один раз, всегда дешевле получается, чем брать напрямую у авиакомпании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 18:38     Ответить с цитатой

OLGA_G


Странно. Я сейчас сравниваю цены на сайте С 7 и Озоне, так на ОЗОНЕ дороже на 4 тыс.


И еще вопрос. А зачем вы фумигаторы берете? Я в том году отдыхала в Ялте - ни одного кровососущего не встретила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах