Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО РОДАМ
FAQ будущей мамы
Шурпа. Кулинарный флеш-моб
Логопед для взрослых и детей
ИНСУЛЬТ, ЧМТ, ЛОГОНЕВРОЗ

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phcelka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.03.10
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 18:50    Заголовок сообщения: Логопед для взрослых и детей Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

Меня зовут Екатерина Юрьевна. Я логопед-афазиолог, учитель-логопед.

Работаю со взрослыми:
- после инсульта;
- после черепно-мозговой травмы;
- при логоневрозе (заикании);
- при коррекции звукопроизношения.

Работаю с детьми:
- при нарушении звукопроизношения;
- при общем недоразвитии речи (путает окончания, сложности в составлении предложений);
- при проблемах с письмом, чтением (дисграфия, дислексия).

Принимаю в двух медицинских центрах, онлайн. Если пациент не может передвигаться самостоятельно, то выезжаю на дом и/или в палату.

Телефон для связи (лучше писать на WhatsApp).
Скрытый текст:
[b]8-951-382-48-07

Наши занятия:

Документы

Скрытый текст:

Отзывы сибмамочек

Скрытый текст:

Anna242 писал(а):
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о работе Екатерины.
Мы полностью довольны её работой, квалификацией, ею как человеком в целом, её отзывчивостью!
Екатерина занимается с моим сыном несколько месяцев и уже есть отличный прогресс. Букву "л" выговаривает полностью, букву "р" во многих местах, ещё чуть чуть и начнёт во всех словах выговаривать! Прогресс на лицо. Екатерина выполняет с ним различные упражнения, улучшающие произношение, учит и нас заниматься так же самим, даёт нам задания на дом, что помогает быстрее поставить речь ребёнка, обогащает его словарный запас. Очень добросовестная, квалифицированная и порядочная женщина. Пунктуальная и обязательная. Рекомендую.
Ребёнку всегда дарит какой то презент в конце занятия. Что очень приятно.

Стрела Удачи) писал(а):
Хочу сказать большое спасибо Екатерине Юрьевне за занятия!
Хоть мы пока занимаемся мало, но прогресс уже заметен. Обстановка на занятиях позитивная и доброжелательная, дочке нравится :love_sibmama:

Lana_nsk писал(а):
Добрый день, я тоже хотела бы рекомендовать Екатерину Юрьевну как грамотного и квалифицированного специалиста. Всегда позитивна, всегда настроена на рабочий лад (а мне есть с чем сравнить...). Ребенок к ней всегда идет с удовольствием, всегда спрашивает: когда к тете Кате следующий раз идем?...И результат не заставил себя долго ждать - ребенок рррррычит!!!!!!!!

Зефирка писал(а):
Екатерина, здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за проделанную работу с Максимом и оставить отзыв :give_heart:

Занимались с Екатериной чуть больше 2 месяцев, поставили все звуки, осталось автоматизировать один упрямый звук))) но пришлось сделать перерыв по состоянию здоровья, постараемся заниматься дома и не запускать.
Екатерина профессионал своего дела (результатом я очень довольна, думала понадобится гораздо больше времени и финансов) и замечательный педагог, доброжелательна, но требовательна где это необходимо, нашла подход к ребенку, который совсем не жаждет заниматься :haha:
Подробно и доступно отвечает на любые вопросы.
И вообще очень приятный в общении человек ;)

мама Галя 25 писал(а):
У моего сына 9 лет были проблемы с произношением звука Р. Еще в детском саду с ним занимался логопед, другие звуки ему были поставлены и автоматизированы, но Р не удалось поставить до школы. Помимо этого, были проблемы с русским языком и чтением, видимо, за счет сниженного внимания. Сын категорически отказывался заниматься с логопедом и вот наконец я его убедила в необходимости занятий. В сентябре я занялась поиском логопеда и как-то случайно нашла Екатерину. Мы начали заниматься сначала 1 раз в неделю, но сыну было не достаточно, потом 2 раза. На настоящий момент наши занятия подходят к концу и можно рассказать о результатах. Сами занятия очень интересно проходят для ребенка, он успевает и поиграть и позаниматься и ходит на них с удовольствием. Екатерина очень приятный, доброжелательный человек. Конечно же звук Р поставлен и автоматизирован, но есть и побочные эффекты: мой сын стал практически отличником по русскому языку и чтению, он победил на конкурсе чтецов в школе и занимает первые места на олимпиадах по русскому языку и чтению. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать, я - счастлива! Большое спасибо Екатерине за такие результаты! Я от всей души рекомендую ее, как отличного специалиста!

Monaroza писал(а):
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв.
У младшего сына никак не получались шипящие, свистящие и "л", приходящий логопед в садике поставил диагноз "стертая дизартрия". А поскольку у старших детей подобных проблем не было, с необходимостью поиска логопеда я столкнулась впервые. Считаю, что нам очень повезло! Екатерина Юрьевна быстро и качественно поставила все проблемные звуки. Отдельно хочется отметить профессионализм Екатерины Юрьевны в плане методики проведения занятия: постоянная смена видов деятельности, стремление заинтересовать маленького ученика, похвала и поощрение за проделанную работу. Даже если в начале занятия ребенок не очень хотел заниматься, Екатерине Юрьевна волшебным образом удавалось его расшевелить :-) Большое спасибо! :give_heart: Постараемся теперь закрепить результат!

vicsa писал(а):
Добрый всем день. Своего сыночка я привела к Екатерине Юрьевне , когда ему было 4,3 г. У него были Очень большие проблемы с произношением многих звуков и отсутствие фонематического слуха (шипящие, свистящие, сонорные и тд). Екатерина Юрьевна поставила все проблемные звуки, успешно работала с развитие устной и письменной речи. Сын выучил много схишков, считалок, скороговорок. Я очень довольна, что доверила сына такому замечательному человеку и высококвалифицированному специалисту. Осенью мы обязательно вернемся :give_heart:

Grafy писал(а):
Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв о работе Катерины Юрьевны :give_heart:
Год назад обратилась к Катерине за помощью: сыну 5 лет, буквы Р в речи не было совсем, буква Л заменялась на В. Шипящие С и Ш постоянно менялись местами, а то и просто заменялись на Ф. Щебетал ребенок на своем птичьем языке :haha:
С ноября 2016 года начали заниматься. На занятия ходили один раз в неделю. Шипящие начали ставиться на место. А вот буква Р все никак не получалась. И вот на первомайские праздники детеныш утром зарррррррычал. Да так, что до сих пор рррррррычит, а непросто рыкает ;)
СПАСИБО, Катерина Юрьевна!!! С Вашей помощью и внимательным отношением мы теперь не стесняемся и полным ходом готовимся к школе :4U:

senechka писал(а):
Здравстуйте!
Хотелось бы написать отзыв о замечательном логопеде - Екатерине Юрьевне. Это очень внимательный, квалифицированный специалист, умеющий общаться с детьми. Мы с Соней пришли на консультацию, определили наши проблемы и спустя 4 месяца занятий ребенок нормально разговаривает. Были проблемы со многими звуками (Р, Л, С, Ш, З, Ж). Сейчас Соня иногда говорит неправильно, но тут же исправляет. На занятия шли с удовольствием. Ждали следующего с нетерпением. Логопед в детском саду за год занятий не сделала того, что Екатерине Юрьевне удалось сделать за 4 месяца.

AMYPER писал(а):
Наконец-то я добралась, чтобы оставить отзыв о нашей работе с Екатериной Юрьевной.

Екатерина Юрьевна, спасибо Вам большое за внимательность, чуткость, терпение и профессионализм.
Ребенок у меня не простой, с многочисленными звуковыми дефектами в произношении. Но вместе с Вами мы проделали огромную работу за этот год, от многих проблем избавились. И, надеюсь, в школе ребенок будет себя чувствовать уверенно)
И я знаю, что если возникнут сложности в 1 классе, Вы нам всегда поможете :give_heart:
P.S. Сын достаточно тяжело идет на контакт с новыми людьми, но с Вами доверие возникло с первой встречи. На все занятия ходил с удовольствием и по СОБСТВЕННОМУ! желанию выполнял дом.задания.

мамик Олька писал(а):
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о совместной работе с Екатериной Юрьевной.
Сыну 8 лет. Нечётко выговаривал звуки р и л. Было несколько попыток поставить эти звуки.
Большое Вам спасибо за проделанную работу. Я не могла и предположить, что так быстро мы достигнем таких замечательных результатов.
Сын с удовольствием ходил на занятия и дома старался выполнять все задания: Занятия проходили интерестно для ребенка -постоянная смена деятельности, желание заинтересовать, похвалить.
Я очень довольна полученным результатом!

Отзывы есть в ДубльГис/на флампе

Скрытый текст:
[/color]
Центр развития речи Екатерины Пчелкиной
https://2gis.ru/novosibirsk/firm/70000001023766550/reviews/firm/70000001023766550

[/color]

О себе.

Образование:
Скрытый текст:
Новосибирский государственный педагогический университет.
Квалификация: ПЕДАГОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ.
Квалификация: ПСИХОЛОГ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПСИХОЛОГИИ. Специализация: Клиническая психология.
Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы. Квалификация: право на ведение профессиональной деятельности в сфере «ЛОГОПЕДИЯ».
Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования. Квалификация: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ. Диплом дает право на работу с лицами, имеющими статус ОВЗ, а также с обучающимися, испытывающими трудности в обучении.[/size]

Стоимость услуг:

Скрытый текст:

ОНЛАЙН.
Консультация онлайн 45 - 60 минут (заключение выдается на следующий день или следующее занятие) 1500 рублей.

Коррекция устной речи онлайн. Занятие 30 минут (+ 5 + 10 минут выдача домашнего задания, консультация). Включает: пальчиковую гимнастику, массаж язычка, постановку звуков, расширение словарного запаса). 700 рублей.

Коррекция устной/ письменной речи онлайн. Занятие 45 минут (+ 5 + 10 минут выдача домашнего задания, консультация). Включает: пальчиковую гимнастику, работа над слуховым и зрительным восприятием, коррекция письменной речи). 1000 рублей.

Коррекция речи при афазии/дизартрии после инсульта, черепно-мозговой травмы. Выезд на дом. Диагностика/занятие 2500 рублей.

Последний раз редактировалось: Phcelka (Вс Июл 25, 2021 19:35), всего редактировалось 56 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Phcelka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 15:56     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Как долго нужно ходить к логопеду или зачем логопед дает домашнее задание?

Специфические ошибки на письме и пути их преодоления.

Читать здесь

Последний раз редактировалось: Phcelka (Вс Июл 31, 2016 19:02), всего редактировалось 1 раз

Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 16:16     Ответить с цитатой

Немного не поняла где вы учились логопедии, и есть ли у вас образование логопеда-дефектолога?
Выставленный диплом по психологии.
Достаточно кратковременных курсов, чтобы работать логопедом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Phcelka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 21:46     Ответить с цитатой

Герань
Добрый день!
Специальность "Логопедия" подразумевает под собой дефектологическое образование. Сюда же относят "Олигофренопедагогику", "Сурдопедагогику" и т.п..
Что вы имеете в виду краткосрочные курсы? Да, в посте выставлен диплом психолога, специализация у меня "Клиническая психология". С моим образованием мне хватило 520 часов профессиональной переподготовки. Чтобы работать логопедом, то одних курсов недостаточно. Необходимо пройти стажировку и иметь возможность тесно работать с опытным наставником/наставниками.

Anna242
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.09.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 0:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о работе Екатерины.
Мы полностью довольны её работой, квалификацией, ею как человеком в целом, её отзывчивостью!
Екатерина занимается с моим сыном несколько месяцев и уже есть отличный прогресс. Букву "л" выговаривает полностью, букву "р" во многих местах, ещё чуть чуть и начнёт во всех словах выговаривать! Прогресс на лицо. Екатерина выполняет с ним различные упражнения, улучшающие произношение, учит и нас заниматься так же самим, даёт нам задания на дом, что помогает быстрее поставить речь ребёнка, обогащает его словарный запас. Очень добросовестная, квалифицированная и порядочная женщина. Пунктуальная и обязательная. Рекомендую.
Ребёнку всегда дарит какой то презент в конце занятия. Что очень приятно.

Phcelka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 7:30     Ответить с цитатой

Anna242
Анна, спасибо вам за отзыв. Очень приятно :oops:

Lana_nsk
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:51     Ответить с цитатой

Добрый день, я тоже хотела бы рекомендовать Екатерину Юрьевну как грамотного и квалифицированного специалиста. Всегда позитивна, всегда настроена на рабочий лад (а мне есть с чем сравнить...). Ребенок к ней всегда идет с удовольствием, всегда спрашивает: когда к тете Кате следующий раз идем?...И результат не заставил себя долго ждать - ребенок рррррычит!!!!!!!!

Phcelka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 13:23     Ответить с цитатой

Lana_nsk
Светлана, добрый день! Спасибо)) Всегда рада помочь))

Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
В дневниках: 12729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Phcelka
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, когда у Вас есть свободное время и сколько раз в неделю нужно заниматься? :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Phcelka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Стрела Удачи)
Здравствуйте! Свободен вторник 12-00 и 13-00 и пятница это же время. Количество раз зависит от речевого диагноза, но минимум 2 раза в неделю с учетом того, что дома вы тоже занимаетесь))

Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 18:23     Ответить с цитатой

Phcelka
Спасибо!
А что с собой нужно на занятия?

Phcelka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 18:47     Ответить с цитатой

Стрела Удачи)
С собой чистый носовой платочек и тетрадь в клеточку. Жду вас во вторник в 12-00))

Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Phcelka
договорились, спасибо! :sun:

vicsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.03.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 9:42     Ответить с цитатой

Доброе утро. Сыну 4,3 года, возможны ли заниятия с таким возрастом? Если нет, то может посоветуете логопеда или центр. Живем на Березовой роще. У ребенка каша во рту, не произносит многие звуки и говорит все не четко. Спасибо

Phcelka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 11:53     Ответить с цитатой

vicsa
Добрый день. Занятия возможны. Можете подойти на консультацию, мы с вами определимся по дальнейшим действиям.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Перейти: