Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Посоветуйте гинеколога в Бердске
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Udacha1
Студент
Студент


На сайте с 06.11.13
Сообщения: 1590
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 22:25    Заголовок сообщения: Посоветуйте гинеколога в Бердске Ответить с цитатой

Помогите, найти хорошего гинеколога в Бердске. живу тут совсем недавно, никого не знаю. а к врачу нужно. буду очень признательна
_________________
Мои темки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 22:32     Ответить с цитатой

Udacha1
Хороших нет, сколько уже перебрали, все только умничают, а толку ноль. Сейчас по рекомендации обратились к Ждановой, принимает в клинике Гиппократ, на Северном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Udacha1
Студент
Студент


На сайте с 06.11.13
Сообщения: 1590
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 22:39     Ответить с цитатой

и как она вам? тоже слышала о ней немного

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

В Новосибирске жила ездила в юнону. далеко стало, думаю может тут есть хорошие врачи
_________________
Мои темки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 22:42     Ответить с цитатой

Udacha1
Да пока не знаю как она, анализы назначила, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Udacha1
Студент
Студент


На сайте с 06.11.13
Сообщения: 1590
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 22:46     Ответить с цитатой

напишите мне потом обязательно ;)
_________________
Мои темки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Udacha1
Это все долго будет. Надеюсь не забуду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4kago
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.14
Сообщения: 480
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:41     Ответить с цитатой

Девушки, здравствуйте! Про Жданову слышала тоже много противоречивых отзывов. Сама поиом к ней пошла. Вроде все нормально, когда были случаи несерьёзные- типа молочницы(извиняюсь за подробности). Но потом я пришла к ней с нарушением мц- сдала анализы на гормоны и она сказала, что все плохо, с такими анализами вы забеременеть не сможете :nea: через месяц я бы беременна :give_heart:
Вообщем, в Бердске воачи нормальные пока со здоровьем все нормально))) но если что-то по серьезнее- лучше в Академ. Моё мнение :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Udacha1
Студент
Студент


На сайте с 06.11.13
Сообщения: 1590
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:44     Ответить с цитатой

4kago писал(а):
Девушки, здравствуйте! Про Жданову слышала тоже много противоречивых отзывов. Сама поиом к ней пошла. Вроде все нормально, когда были случаи несерьёзные- типа молочницы(извиняюсь за подробности). Но потом я пришла к ней с нарушением мц- сдала анализы на гормоны и она сказала, что все плохо, с такими анализами вы забеременеть не сможете :nea: через месяц я бы беременна :give_heart:
Вообщем, в Бердске воачи нормальные пока со здоровьем все нормально))) но если что-то по серьезнее- лучше в Академ. Моё мнение :-)

А в Академ тогда к кому и куда?
_________________
Мои темки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4kago
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.14
Сообщения: 480
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 20:31     Ответить с цитатой

В Академе много врачей. Махотина- институт лимфологии на арбузова, Попова в пассман, в цнмт неплохие были. А вообще есть здесь где-то топик с отзывами и рекомендациями. Поищите в поисковике ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 21:45     Ответить с цитатой

4kago

Последний раз редактировалось: eleno4kaa (Пн Июн 19, 2017 10:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Udacha1
Студент
Студент


На сайте с 06.11.13
Сообщения: 1590
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 11:43     Ответить с цитатой

4kago писал(а):
В Академе много врачей. Махотина- институт лимфологии на арбузова, Попова в пассман, в цнмт неплохие были. А вообще есть здесь где-то топик с отзывами и рекомендациями. Поищите в поисковике ;)

что то не могу найти топ с отзывами.скиньте ссылку если не затруднит
_________________
Мои темки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина1980 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 18:03     Ответить с цитатой

В Бердске нет хороших гинекологов. :-)
Несколько лет назад переехала из Новосибирска в Бердск, сейчас живу вообще в другом городе и действительно хорошего гинеколога нашла исключительно в Алмите и Узи-студии.
Хороших врачей в Бердске в принципе ни так много. Ангину может вам и вылечат, а вот если произойдёт что-то более серьёзное, то вряд ли. :-(
Вернуться к началу
           
 
Tufel*ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 1031
В дневниках: 10
Откуда: Бердск
Карта № 000539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:34     Ответить с цитатой

Мне Кулаков очень помог. Был поздний выкидыш.... И успокоил, и анализы прошли.. Забеременела через полгода (а не через год, как другие врачи советовали). Он посоветовал на учет встать в нашу жк, чтобы хотя бы анализы бесплатно сдавать. А к нему приходить, если есть какие-то сомнения или спорные вопросы. Так и делала. Один раз за больничным к нему пошла, сказала, что хочу отдохнуть, в жк этого не понимают... Дал без проблем. Короче, хороший дядька, лишних денег не дерет, внимательный, юморной))) В Бердске я только к нему. Еще Холодова, говорят, нормальная...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах