Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Домик доброй сказки 2
зимние малыши 2013-2014

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:25     Ответить с цитатой

frau_marta
чмо точно так себя на работе чувствую(
первое время возможны аварии с горшком так как они сильно стесняются надо много трусиков, носков, колготы попросили советские они не тянутся детям проще одевать, сандали на липучке, футболки порой в день 2-3 уходит, я в своей закупке брала по 100 с копейками, так как не жалко, пятна от борща не вывести, шорты тоже по 2-3 в день. Девочкам попросили расческу в кабинку подложить
ПАлёнА
ага 04.10 вышла теперь на бл сидим орви схватили
Твигги
хорошо что хоть что-то починила, я летом тоже чинила, надо еще 1 починить, а моя врач только утром работает
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce89
Студент
Студент


На сайте с 04.11.12
Сообщения: 2173
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск,Первомай ка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 8:23     Ответить с цитатой

Всем доброго утра! :-)
Девочки,расскажите,что вы думаете покупать своим детям на ДР и НГ?скоро праздники,хочу в этом году заранее подготовится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 13:01     Ответить с цитатой

solnce89
Маша, я купила магнитный конструктор: одежда для куклы. Как вы резные раньше были, пупсень и сверху одежда на магните разная. Потом гигантопазл. В мыслях ещё шгс и попросили у тёти фебрика, наш сломался (((

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

У нас в саду, ттт без аварий. И одно платье дня три носим и то, меняем потому что уже 3 дня отходили, а не потому что грязная. Им во время еды повязывают... забыла это слово.... слюнявчики что ли... или фартуки на грудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6059
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 15:20     Ответить с цитатой

Привет)
solnce89
Дед мороз принесет кухню игрушечную. Он Хотел еще продукты на липучках подарить, но Алена их обнаружила уже, пришлось отдать ей. Еще банчемс заказала ей с Китая, думаю, на НГ подарю. На день рождения домик для маленьких зверюшек куплю.

Мы сегодня ходили сады частные смотрели. Тот сад, куда я хотела, уже не принимает детей, мест нет. Пришлось в срочном порядке искать замену. Вроде нашла. Не совсем рядом с домом, ходить туда не удобно - напрямую дороги не чищенные, кругом далековато получается. Но сам сад ничего вроде. Теперь только справку у врача взять и можно начинать ходить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6059
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 16:13     Ответить с цитатой

ПАлёнА
А расскажи про Сосновку, что там зимой делать. И одной с ребенком нормально? Получается, что оставить не с кем, по спа не походишь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина212
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Девочки, привет!)
solnce89
Я купила на нг машинку конструктор которая отверткой вся разбирается, и на др машина с большими колесами (типо монстр-трак, сыну именно такие нравятся) на р/у... у нас не было еще на р/у. А бабушка купит толлокар только для 3х лет... у нас маленькие есть но его уже младший забирает, нужен второй чтоб друг за другом ездить))))
frau_marta
Мы ходим в сад хорошо, уже месяц как на полный день, мне прям реально легче. У нас 5 шорт по 150р в ричфэмили купили и 10 футболок в закупках брала по 150-200р на день комплекта хватает... ну еще трусы носки на день... сначала наряжала в садик, а теперь уже по проще ходим... так как он там ест не аккуратно сам, дома я его кормила мне так проще было.
Про отпуск я только мечтаю... может на следующее лето поедим если накопим, но только все вместе с детьми :oops: это тоже тот еще отдых :haha:
_________________
Одежда для новорожденного до 80см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104250876#104250876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАлёнА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.08.07
Сообщения: 2686
В дневниках: 345
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район - Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 0:49     Ответить с цитатой

Привет!
frau_marta писал(а):
ПАлёнА
А расскажи про Сосновку, что там зимой делать. И одной с ребенком нормально? Получается, что оставить не с кем, по спа не походишь


Я с дочкой одна там только один раз была, но ей тогда 6 лет уже было. Отводила в детскую комнату и шла на процедуры. На какие-то процедуры вместе ходили.

А так кто-то третий с нами всегда ездил. А то и еще с друзьями.
Втроем удобнее, конечно. Но и вдвоем нам было хорошо, но возраст опять же другой, постарше.

Скрытый текст:
А так, сейчас вспомню, что там есть. Чтобы для трехлеток подошло. Детская комната, там воспитатель есть, но маленьких они с сопровождением берут. Не помню уже какое ограничение, не буду врать, но, кажется, 3 года. Есть два лабиринта, в 3 и 1 корпусе. Опять же надо там сторожить наших мелких.
Можно напрокат брать санки, лыжи, коньки. Горки там есть. На территории были фигуры ледяные и горки.
Есть дискотеки, пляшут там, в основном, дети))). Для детей мероприятия, но для чуть постарше: мастер-классы, конкурсы рисунков. Там ребенка от 7 лет можно и не видеть весь день, кроме столовой. Можно просто по лесу гулять. Площадки какие-то есть.

Вообщем, если есть какие вопросы-спрашивай. Повспоминаю хоть.

А еще есть тренажерный зал. Спортзал. В бассейн возят, местного нет.

Вот как-то так...



Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

solnce89
Я с подарками что-то совсем торможу. Ничего даже не придумала.
Сегодня вот гуляли, Миша на снегокат засмотрелся, думаю, может его на ДР взять.

А на НГ машинку какую-нибудь возьму, наверное.Он их обожает.

Вот в садике решили дарить магнитные истории, девочкам -кукол одевать, мальчикам-с дорогой и с машинками. Были еще варианты музыкальный планшет и бегемотик с шариками (игра такая, ест он их))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина212
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 16:31     Ответить с цитатой

Все пропали куда-то... :-)
_________________
Одежда для новорожденного до 80см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104250876#104250876


Последний раз редактировалось: Алина212 (Ср Дек 14, 2016 14:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnce89
Студент
Студент


На сайте с 04.11.12
Сообщения: 2173
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск,Первомай ка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 15:16     Ответить с цитатой

Всем привет!Вот и у нас началась пора дней рождений деток :-) Расскажите,что дарите,как отмечаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Привет с эти садом с бл не вылазим
Др прошло купили велик 2+2, но рад больше был шару фольгированному человек паук
На нг супер героев попросил
всех с наступающим!!!
всем здоровья и счастья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6464
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 0:40     Ответить с цитатой

Всем привет :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Поздравляем вас с Софой с наступившим Новым Годом :give_heart: Здоровья, всем нашим деткам, мамочкам и папочкам !!!!



Плохо что домик вымирает :aga-aga:

Эгегей :ura_ura: выползайте из своих норок :haha:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 11:54     Ответить с цитатой

с новым годом!! :elochka: :dm_snegurochka: :horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6464
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 12:44     Ответить с цитатой

_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 19:36     Ответить с цитатой

С Новым годом всех :elochka:
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 21:02     Ответить с цитатой

С новым годом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 54 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах