Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ОСОЗНАННОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ  
А заодно и научиться самой…
Домик доброй сказки 2
зимние малыши 2013-2014

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 19:13     Ответить с цитатой

Kuley
Да, да :haha: Маленькие злобные з.сранцы, это все они.
tatianka-88
Скоро все будем :haha: Посидим, поскрипим :haha:
Пошла кроссовки одевать, да прыгать... Эх....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 19:15     Ответить с цитатой

Катя с кировского района тоже, путевку им дали, но не помню я льготники они или нет. она как зайдет, то, наверное, напишет по своему кировскому району
прошлый год кировский раньше ленинского узнал, кто идет в сад, а кто нет. как раз в апреле где-то
но у них каждый год новый "курс в светлое будущее" :-(

у нас больше счастливчиков нет, остальные в частные сады ходят
кто нас на пару месяцев старше (дети рожденные осенью) многие ходят в муниципальные сады) или на половину дня ходят, до 12 часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6496
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 19:20     Ответить с цитатой

skazka_tim писал(а):
ГЕЛАР


ГЕЛАР
Достала свое любимое пальто и со скрипом его застегнула :chok: Пальто, Карл! Пальто!


:haha: :haha: я себе джинсы взяла 30 размера, не стрейч а чистый Катон, до беременности натягивала, но смотрелось страшно, но оставила как стимул, лежат уже 3 года, а сейчас выше бедер и не лезет :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

tatianka-88
Вот и меня этот скрип пугает, боюсь приседать, сделать еще хуже, а какие упражнения доктор посоветовал?
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatianka-88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 1026
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 19:41     Ответить с цитатой

Kuley
Спасибо, Юля, за информацию. Наверное, схожу еще раз и попрошу проверить с какого числа в очередь поставили, а то может напутали что-нибудь. Сразу не сообразила спросить.
В частный Маша ходить на полдня, но уже хочется и в муниципальный:)

ГЕЛАР
Упражнения не посоветовал, но я помню, что на ютубе по первой ссылки делала комплекс. Так и вбивала "комплекс упражнений для коленного сустава". Там совсем все просто, делала дней десять, потом перешла уже на комплекс Синди. Но это было в 14-м году:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 19:46     Ответить с цитатой

Оля, блеск
мой Андрей хочет в миру, смотрели фото с их сайта. он меня уже замучил, когда же мы пойдем отдыхать
говорит, что устал и нужен ему отдых :haha:
вы с Яриком когда с следующий раз собираетесь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 19:56     Ответить с цитатой

Фух, мокрая как мышь. Никогда так не потела на тренировках, как сейчас.
В кросах действительно удобнее, спасибо :give_heart:
У Вероники на таеквандо босиком занимаются....
ГЕЛАР
Да, как гусеничка в складочку, у меня три пары так добеременные лежат (((
Перед декретом на работе на корпаратив брала платье русалочьего фасона. Сейчас не то, чтобы я его застегнуть не смогла. Я его на себя не натянула даже :eek: Продать хочу с глаз долой

Добавлено спустя 55 секунд:

Kuley
Хочу первый раз без детей сходить ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 21:03     Ответить с цитатой

skazka_tim
я пока соберусь одна без детей, они сами без меня ходить будут :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 0:23     Ответить с цитатой

tatianka-88
Привет, как Манюня?
я с кировского...нам сказали после 13,06 прийти в администрацию может в сад попали
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 0:53     Ответить с цитатой

Девочки - коленочницы :haha: , я с вами! У меня варикоз и мениск надорван. Занимаюсь танцами, босиком. Очень помогли травму закачать, сейчас могу спокойно кататься на лыжах и даже немного бегать. Ну и на роликах кататься. С коленками нельзя прыгать,нельзя бег, степ. А над варикозом я б не тряслась. Вены тоже от прокачки ног удовольствие получают :-) Мой варикоз уж лет 15 в одной поре, я думаю благодаря спорту. Работа у меня сидячая... Когда на танцах постановки с много прыжков - я надеваю на колено поддержку. Помогает.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

tatianka-88
А почему в муниципальный хочется? У нас в частник ходит, я наоборот в муни не хочу... Прям совсем не хочу, аж мужа убедила :oops:
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 9:31     Ответить с цитатой

Ксюша, ты убедила его? Как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:22     Ответить с цитатой

Kuley
Юль, он в общем и так всё понимает. Ему просто денег жалко. Но факт, что если сейчас мы за сад отдаём треть зп (даже больше, если от моей считать), то с муни садом и вечными больничными я вообще ничего не заработаю а то ещё и обратно в декоет выпрут. Ну и плюс болеющий ребенок это тоже ничего хорошего.
Тут он ещё посидел с больным дитятком пару дней и вообще проникся :aga-aga:
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 13:44     Ответить с цитатой

Любисток
Смысле,хочешь сказать,что в муне чаще болеют дети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 14:20     Ответить с цитатой

Твигги
У нас садик такой интересный, туда зачастую детей переводят из муни. Половину а то и больше. Птому что болеют нескончаемо. Я наш сад уже 10 лет знаю, историй таких десятки. Дети в муни болеют а в домашнем перестают, и маме реально выгоднее сад оплачивать и работать. Ромкиной одноклассницы брат сейчас с нами ходит, я помню как они выбили муни - мама химичкой в школе год отработала чтоб сад добыть. И не смогли ходить. Уволилась, устроилась в нии, Диму в домашний сад - и всем счастье. А папа их недавно меня утешал. Говорит, ну и что что болеет, но это ж только сопли раз в два месяца. А представь что бы было в ОБЩЕВОЙСКОВОМ садике :haha: Словечко подходящее :haha:
Вот поэтому я и сижу на попе ровно и деньги отдаю. Потому что реально, если уж он тут болеть умудряется то что будет ТАМ. Есть несколько знакомых у кого дети в сад ходят и в 5 лет мама всё ещё не имеет возможности выйти на работу...
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kattrrin
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 4678
В дневниках: 216
Откуда: Нск Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 14:36     Ответить с цитатой

Привет!
и я в кружок "варикозных", у нас это семейное, все с синими ногами :-( Предлагали удалить вены, но я забоялась :aga-aga: Беременная носила чулки компрессионые из профилактики и все.

tatianka-88

я тоже узнавала про сад, мы 5634 :D сказали в мае даже не соваться, может быть в сентябре что-то скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 14:44     Ответить с цитатой

kattrrin
Ого, совсем удалить вены???? А как без них?
Любисток
:aga-aga: Там у вас нет местечка в саду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 22 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах