Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как вернуть вкус к жизни
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Bayleys
сразу видно - девушка последний хрен без соли доедает)) И имеет такое тело исключительно занимаясь спортом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:56     Ответить с цитатой

А на фига женщине кубики? Мне так не нравится. Плоский живот красиво, не спорю, но гладкий, женственный. Например, как у Клаудии Шиффер во времена ее расцвета (некогда искать более современные примеры).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:56     Ответить с цитатой

Freya
У нее там целая система тренировок и плюс питание. Я так не смогу, не потому что времени нет, а потому что лень :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:57     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Гаськов Андрей
Вы опять исходите из того, что спорт должен занимать существенное место в системе ценностей.


Совершенно нет. Если человек счастлив, то это уже достаточная причина для того, чтобы продолжать жить исключительно так, как он живёт. Даже если он только и делает, что лежит на диване, смотрит футбол, пьёт пиво и курит. Если же человек чувствует постоянную усталость, депрессию, находится в плохом настроении, не доволен собой (а ведь именно про это и тема!) и спрашивает совета, что ему делать, то ситуация совершенно другая. И первый правильный совет такому человеку - заняться собственным физическим здоровьем. И если это не поможет, то только во вторую очередь заняться своим психологическим здоровьем. Заняться здоровьем - это 1) бросить курить (если курит); 2) если есть подозрения, то обследоваться у врачей и постараться залечить те явные болячки, которые есть, только не переусердствовать, а то постоянное лечение превратится в хобби, а приём лекарств в необходимость; 3) нормализовать питание; 4) привести себя хоть в какую-нибудь нормальную физическую форму. Без этого ничего не будет работать. Никакие сервировки стола, ничего. Это как лечить сломанную ногу просмотром картин.

А вот дальше каждый выбирает сам. Продолжать жить также с таким же результатом (быть унылом телом), постоянно подбирая отговори, почему нет времени и ничего не получится. Либо попытаться вылезти из этого состояния. Но это требует усилий. И далеко не все способны эти усилия сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:57     Ответить с цитатой

Медянка
Цитата:
Отмазок? т.е. отсутствие такой цели сразу принижает человека в ваших глазах?

Такой??????
Почему именно такой и где я такое писала?
У каждого свои цели, приоритеты, свои интересы, и желания.
Кому-ту кубики подавай, а для кто-то и вопле может без них, почему бы и нет, если человеку так нравиться и человек чувствует себя комфортно.
Просто когда человек говорит, что хочет такой пресс и при этом начинает, у меня нет денет, нет времени, у меня маленький ребенок, и пр, то это ИМХО отмазки. Вот я о чем. :aga-aga:
Про здоровье, да согласна, может повлиять, а вот все остальное....
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36376
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:58     Ответить с цитатой

Bayleys
а время и деньги позволяют... :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:59     Ответить с цитатой

Народ, вы что серьезно считаете, что у дамы из ссылки выше красивая фигура? :eek:
Куда я попала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:59     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Цитата:
после некоторых родов увы кубиков не будет никогда даже с пластикой.

будет. вот девушке 37 нынче исполняется, есть сын. я на нее в инстаграме подписана, но статью про нее нашла:

http://fashiony.ru/page.php?id_n=121309


Очередное сверхсебявыпячивание.

Чем она интересна, кроме ПП и 3-4 раза в неделю занимания спортом. На СМ полно групп, где девчонки достигают не хуже результатов, но без этих ужасных фоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:01     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Freya
У нее там целая система тренировок и плюс питание.

+ массаж, аппаратная коррекция, обёртывания и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:03     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Народ, вы что серьезно считаете, что у дамы из ссылки выше красивая фигура? :eek:
Куда я попала?

Фигура ее, например, мне не нравится. Если бы она не была такой подтянутой, выглядела еще хуже.

Добавлено спустя 44 секунды:

ANSO писал(а):
Bayleys писал(а):
Цитата:
после некоторых родов увы кубиков не будет никогда даже с пластикой.

будет. вот девушке 37 нынче исполняется, есть сын. я на нее в инстаграме подписана, но статью про нее нашла:

http://fashiony.ru/page.php?id_n=121309


Очередное сверхсебявыпячивание.

Чем она интересна, кроме ПП и 3-4 раза в неделю занимания спортом. На СМ полно групп, где девчонки достигают не хуже результатов, но без этих ужасных фоток.

Сыном и бизнесом каким-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36376
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:06     Ответить с цитатой

Iylia
1. дама НЕ работает. ну то есть она не тратит 8-10 часов ежедневно на это скучное дело
2. муж обеспечивает даме необходимые 15 косарей на орехи-спаржу в декабре-мясо-фрукты
3. у дамы один самостоятельный подрощенный деть

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Цитата:
Сыном и бизнесом каким-то

???
чего выдающегося у сына и в "каком-то" бизнеc?
настолько "интересном", что он аж "какой-то" :lol:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:07     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
в "каком-то" бизнеc?
настолько "интересном", что он аж "какой-то" :lol:

книжку пишет, как выглядеть так же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:08     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
И не факт, что если ТС начнет тренировки у неё поднимется настроение, жизненный тонус.


Тонус гладкой и скелетной мускулатуры повысится - факт. Обмен веществ активируется - факт. При правильном режиме нагрузок и отдыха (без переутомлений, переохлаждений и травм) в результате повышения тонуса появится прилив сил на работе и дома, повысится производительность труда, что приведет к успешному достижению микроцелей и повышению настроения и веры в себя. В результате изменения тонуса и кровообращения улучшится цвет лица и расслабится нижняя челюсть, выпрямится осанка, что повысит привлекательность картинки в зеркале. Других вариантов тут нет, потому что механика, она достаточно легко прогнозируются.


Последний раз редактировалось: Gerson (Чт Мар 03, 2016 17:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:08     Ответить с цитатой

Bayleys
По мне так, она на бодибилдершу похожа. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:08     Ответить с цитатой

Iylia писал(а):
Медянка
Цитата:
Отмазок? т.е. отсутствие такой цели сразу принижает человека в ваших глазах?

Такой??????
Почему именно такой и где я такое писала?
У каждого свои цели, приоритеты, свои интересы, и желания.
Кому-ту кубики подавай, а для кто-то и вопле может без них, почему бы и нет, если человеку так нравиться и человек чувствует себя комфортно.
Просто когда человек говорит, что хочет такой пресс и при этом начинает, у меня нет денет, нет времени, у меня маленький ребенок, и пр, то это ИМХО отмазки. Вот я о чем. :aga-aga:
Про здоровье, да согласна, может повлиять, а вот все остальное....

Вот и я о том же - люди начинают обсуждать, что вот занимались бы, НО!!!!! И здесь приводят тысячу причин, чтоб не заниматься....
А потом, когда им эти причины отсекают, или находят варианты справится, говорят что для нас спорт - не сверхценность! И вообще что к спорту прицепились...
Так и скажите изначально честно - не хочу и не буду заниматься спортом\фитнессом\ здоровым образом жизни! Не мое это.
А не находите причины, почему нет.
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 18 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах