Новости сайта и форума Sibmama 
[Покупки в СП, КП и ДО]
КРЕМЫ «ВЕК КОСМЕТИК»
Тестируем волшебное действие пептидов
Самая красивая одежда.STILNYASH*KА-30%1633-34!ДСто-50%-1611,
STIL*NYSHKA!Вупи-1395,Dan&Dani-1632,Минимен-1607!Де с-то-1479,Baykar-1639-40, Аriadna-1637

На страницу : 1, 2, 3 ... 1640, 1641, 1642  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Всё для детей - уход, развитие, развлечения и товары(КП)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
В дневниках: 151
СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 18:01    Заголовок сообщения: Самая красивая одежда.STILNYASH*KА-30%1633-34!ДСто-50%-1611, Ответить с цитатой

Добро пожаловать в мою тему

Скрытый текст:
телефон в АСУЗ

Мне помогает Dashyta.
УСЛОВИЯ ЗАКАЗА: :give_heart:
Скрытый текст:

ВЫКУП ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ !!!

1.ОРГ на разные магазины отличается.
2.ТР распределяем пропорционально на всех.
3.Пересорт УЗ пристраивает самостоятельно,я помогаю размещением в теме.
ПЕРЕСОРТ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! обратно поставщику я отправлять не буду!
Брак обмениваем! пересыл оплачивает уз.
4.Раздача одна,в районе ГПНТБ. Неразобранные заказы сдаем в РЦР НИКА,перекиды за счет УЗ.
Межгород отслеживает заказы и оплачиваем перебросы самостоятельно!!!
Межгород почтой посылки не отправляем, только через рцр (Маркса)!
5 Заказы принимаю по системе АСУЗ
6..Фигуранты ДП оплачивают все заказы до СТОПа

Здесь можно почитать подробно про то,как сделать заказ в Асуз.
Скрытый текст:

[b]Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455259#18904740

Обязательно к прочтению ОФЕРТА
Скрытый текст:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Коммерческие предложения» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

ПРИСТРОЙ ОРГА
Скрытый текст:

блузочка Зи*ронь*ка

[/color]2 ростовка
152 рост-- свободен :give_heart:
719р + орг 15%

Материал: Кулир-пенье
Состав: 97% хлопок, 3% эластан
Отделка: 100% п/э

[b]
В НАЛИЧИИ У МЕНЯ. ЖЕЛТАЯ , 146 см.
внутри мигалки (вшиты в специальном кармашке)
Не маломерит. Качество очень хорошее, уже выкупали, после стирок не портится,продолжает мигать :-) .

https://www.mdmoda.ru/catalog/p24248/
желтая:
128- забрали,134- ГОА ,140- забрали ,146 :give_heart: -152 -Наталья
Скрытый текст:

розовый неон:
128- забрали,134- marimari,140 natibest, ,146 - забрали,152 -Вареник

Турция, 270 ршт

парка Дю*вали. Грудка утеплена флисом.
158 СМ
1500р

Плащ "Технология флис" Хаки

[/b]

[b]
еще пристрой.
БЕРЕТ Da*n&Dani

цвет как на втором фото
4200*0S-19-56, бирюза, отдам без орг % и без тр - 1550р.
Состав: 48% супер мохер 6% шерсть мериноса 27% полиэстер фибра 19% полиамид фибра

Шапочка Каспер , размер М (52-54см)средне-серый,
http://tricot-shop.ru/catalog/boys/hats/shapka-kasper/
50% шерсть мериноса 50%
отдам без орг % и без тр - 600р
[/b]
ДЕВОЧКИ,У МЕНЯ ПРИСТРОЙ - ТОНКОЕ ПАЛЬТО НА ПРОХЛАДНОЕ ЛЕТО.
размер 146 см
ОТДАМ ПО СУПЕР РАСПРОДАЖНОЙ ЦЕНЕ БЕЗ ОРГ % - 1199 1000р ! ;)
ПА-301*1-72 Цветочный сад ,100%полиэстер.подкл.100%поливискоза, 2399р

[/b][/quote]

пижамка Байкар, размер 140-146см (10)
755 р 600р окончательная цена.[/color]

[b]
Dashyta писал(а):
[b]Русая коса
Аня, поставь в пристрой плиз, все таки совсем без запаса нам
Пристрой ботинки Минимен, размер 36 по стельке 23 см, это и есть причина пристроя
Очень красивые, верх кожа внтури флис, отдам дешевле закупки за 3 тыс, РЦР 2900

ДЕВОЧКИ, ВЫКУПИЛА ЛИШНИЕ БЛУЗОЧКИ ПО СУПЕРЦЕНЕ
ЗАБИРАЙТЕ

http://mattiel.ru/shop/UID_915_bluzka.html
отдам за 600р 400р :give_heart:
размер 146 см

НАШИ ХВАСТИКИ :238: :dance:
Скрытый текст:

ХВАСТИКИ Stil*nyashka в дневнике

АЛЕК*СА
Catri_na писал(а):
Русая коса

Цвет ярче в реальности

Eze_vika писал(а):
Русая коса
Здравствуйте! Ловите наш хвастик ;)

Комбез 104р на рост 98 с запасом 5-7см
Шапочка размер М на головку 52 см большевата, но не критично, на след. две зимы наверно еще хватит :-) .

Спасибо! :give_heart:

Дарья Волкова писал(а):
А вот и наш хвастик шапочки,досталась именна та ,что я очень хотела

Большое спасибо

ШУМИ

Скрытый текст:

Nytik писал(а):
Добрый день)Шапочку забрали,очень классная, Цвет белый,размер S

Жан стин,Билеми
Скрытый текст:

Алченок писал(а):
[b]Русая коса
Аня,привет!
Сегодня выгуляли пальто! Дочь в восторге!

Алченок писал(а):
Русая коса
Аня,получила пальто ЖС.
Такое классное! Еще не мерили)

Groma писал(а):
Русая коса
Dashyta
Спасибо вам большое за наш костюм. Он очень красивый :in_love:
Заказывала арт. 315372 Совпадение 100%. По размеру, как мне показалось, идут в размер или чуть маломерят. Нам на рост 115 см костюм р-р 122 отлично сел, без подворотов, запаса нет, особенно в рукавах. На осень хватит, а на весну уже не знаю, но я и не люблю одежду "навырост". Дочке очень понравился, снимать его не хотела. Замки удобные, швы ровные, ткань приятная, в общем супер :give_heart:

Dashyta писал(а):
:in_love: :in_love:

Darina_sib писал(а):
Русая коса
Доброй ночи. Сегодня муж забрал наши 3 блузочки наконец. Спасибо большое за закупку :give_heart: Очень понравились! Качество хорошее. Блузки очень нарядные, практичные, не маркие, трикотаж хороший. У меня дочь давно такие просила, не любит когда ей где-то давит. Но они конечно маломерят. Я и брала с таким расчетом, что бы на вырост. У нас девушка плотная достаточно. На 9 с половиной лет , рост 150см где-то ,брала 164 и 170 ростовку. Ростовка 164 с небольшим запасом, 170 запас поболее, но если рукава подвернуть можно и сейчас носить. На худеньких девочек будет возможно в размер. Блузка с х/б жабо рост 164.

ПРИСТРОЙ УЗ

Скрытый текст:

Роман 82 писал(а):
[b]Русая коса
Здравствуйте
Можно в пристрой? Все большое на 140см на худенькую девочку :sad_girl:
юбочка, как на девочке, 140,1700 руб
И
Подъюбник ЮБ-1470/2-1
140-146, 1000 руб

Janushka писал(а):
Русая коса
Добрый день!
Анечка, поставь в пристрой, пожалуйста. Нам коротковаты. :aga-aga:

Лосины утепленные на рост 128, плотный трикотаж, 95% вискоза, 5% эластан. Цена 670 руб.

Замеры:
Скрытый текст:
ПОТ 26 см, внутренний шов 60 см.

Связь ЛС. По предоплате на карту Сбербанка передам через РЦР.

Марча писал(а):
Русая коса
Здравствуйте
одну шапочку забрали, обновите мой пристрой, пожалуйста
Шапочка Dan&Dani

Состав: 30% ангора 50% шерсть мериноса 20% полиамид
Подкладка из плотного трикотажа хлопок 95%, эластан 5%
Размер L (56-58) (реально от ОГ 53, если с косами)
Цена 1985 руб (через РЦР 1800 руб)

КМВ писал(а):
Русая коса
:4U:
у нас ПРИСТРОЙ
Новая Рубашка РБ-35*34 WILD SO*UL (нам короткие рукава)

50% хлопок 50%полиэстер
размер 128
цена 712руб.

АсенокС писал(а):
Русая коса
Можно выставить в пристрой
Платье ПЛ 13*04-68 Blue flowers
Размер 140 см 987 руб новое с этикеткой
Доча уехала на всё лето,с собой не взяла, когда вернется уже будет не сезон,а на следующий год маленькое.

Галина 0904 писал(а):

Добрый день. Выставите, пожалуйста, в пристрой. Маломерит. Р-р 158 будет хорошо на 152. Отдам за 500.

УСТЮША писал(а):
Русая коса
Аня, можно в пристрой, переросли :-(
Туника ТУ-2731-2 Fitness (артикул ТУ-2731-2 размер 122-128
Леггинсы 1908-18 (артикул 1908-18 размер 122 )

обошлось в 450 и 550, отдам за 800 комплектом
все новое этикеткой, можно на подарок :give_heart:

frulka писал(а):
Русая коса
Добрый день!
выставите в пристрой пожалуйста
1. Шорты ШР-2046-1 Клубничный сад р-р 116 570 руб
(на 104-110 р-р будет хорошо) пересорт по размеру

2. Топ ТП-4905-25 Blue flowers р-р 116 610 руб (
на стройную девочку 104-110 р-р будет хорошо, мой пухляк не влез)

Брала по очень хорошей распродаже

oxi10 писал(а):
Здравствуйте,выставите нашу красивую кофточку в пристрой
можно ваше фото :oops: размер 104 с 4 лет.цена 400руб.

Ксеня! писал(а):
Пристрой. Причина, пересорт по размеру

Размер 116, маломерит на 110. Цена без орг% 2426 руб

Размер 116, маломерит на 110. Цега без орг% 2158 руб

mamanatalja писал(а):
Русая коса
Добрый день. Выставьте в пристрой, очень красивая юбочка, но нам к сожалению мала.

размер 146, 600 руб.

УСТЮША писал(а):
Русая коса
Анна, выставите в пристрой

WOOPY 29 размер ( перебор :aga-aga: )
1900р

21Марина писал(а):
Русая коса
Аня! Добрый вечер!
Поставьте пож-та мою рубашку за 1500 (боюсь лето пролежит :aga-aga: )

Stilnyashka Рубашка Tokyo НОВАЯ!!!!
размер 150

цена 1950
отдам за 1500 руб
нам рукава оказались коротковаты

длина рукава от горловины - 56 см
длина по спинке - 67 см
от подмышки до подмышки - 44 см

ТитАна писал(а):
Русая коса
Здравствуйте, забрала я нашу обувочку, очень красивая, спасибо!
Но, увы, опять пристрой, в пальцах узки (у моей дочери нога нестандартная), так обидно :aga-aga:

Модные , яркие, стильные полуботинки ТМ Тифлани.

Данная модель является профилактической обувью и объединяет в себе всё необходимое для профилактики ортопедических проблем.
Внутренний материал -кожа
Внешний материал-кожа
Застежка шнурки +молния .
Малый вес, орто-подушечка на стельке
Р. 34-21,5 см, размеру соответствуют, 2900р.
.

Tanya73 писал(а):
Русая коса, добрый вечер, у меня пристрой:
леггинсы р.158, цена с тр 445 р.

блузка р. 128, цена с тр 410 р. (по распродаже)

татуся писал(а):
Русая коса выставите пожалуйста в пристрой
пальто синее Де Салито с брошкой (артикул 817236 цвет синее размер 158 ) 950руб

надо наверное официальное фото найти, воспользовалась вашим)))
оставили 164р-р, потому как рукава нам только только в 158(рост 162 наш) думала вдруг большемерит, но нет.
не было бантика на спинке, может выпал? гляните?)

настя08 писал(а):
:ord:

Русая коса
Добрый вечер :give_heart:]

И у меня пристрой..лосины, размер 134-140, цена 350 :-)

Светличная писал(а):
Здравствуйте!
выставите пожалуйста кардиганчик в пристрой, моя субтилочка утонула в нем, остальное как влитое подошло.
Код:
12590-R молочный
размер 162 цена 540!

подойдет на среднее телосложение, а может быть и чуть больше среднего, сделаю замеры по запросу.

УСТЮША писал(а):
Русая коса
Анна, выстави в пристрой пож та( нам малы :-( )

Платье ПЛ-1387-67 Сказочный лес

размер 104
реально маломерят 104( на 98 максимум и на худенькую, моя пухляшка не вошла,)

обошлось в 900 руб(распродажа была)

Эльвира Солнышко писал(а):
Русая коса
Добрый день!
Поставьте снуд в пристрой:
Очень люблю бордовый цвет, но не к лицу мне :-(

[b]Снуд Три*коте*р, размер Уни.
Обошелся 952 руб, отдам за 500 руб,

Примерки нет, пристрой сдаю в РЦР Маркса.
Связь в лС.

21Марина писал(а):
Русая коса
Добрый вечер! :-)
у меня к большому сожалению :mad: одна вещь в пристрой - брала на подарок, но маленькое будет :-(

Пальто классное, точное совпадение с фото
размер 104
длина по спинке 48
рукав 37

цена 1225 + 177 Воротник мех. бордо=1400

Связь в ЛС :love_sibmama:

Все остальное отлично подошло!!!! Спасибо :give_heart:

[quote="ТитАна"] Добрый вечер. Надумала и я взять парочку !

А вот это в пристрой, пожалуйста :
Брюки для девочки с начесом, лампас из текстиля под кожу, цвет темно-синий, размер 134, цена 860р.

Очень хорошие, по длине на 134-140, но на упитанного ребёнка , а на моей дочери пузырем собрались :o
Кстати, прекрасно пойдут в качестве школьной формы![quote="ТитАна"]Русая коса

ToniD писал(а):
Аня выставите в пристрой, шапочка супер, качество и модель отличные,но не мой цвет, к сожалению, темновата для меня. Обошлась в 980₽.
Цвет темно серый, как на втором фото. В реали один в один, как на фото.

Тел для связи
Скрытый текст:
8913оо9о918

Astreya писал(а):
Русая коса
Аня, выстави в пристрой берет Da*ni
он оказался однослойный, подойдет на холодную осень, хорошо сел дочке 7 лет и мне с ОГ 56 тоже :aga-aga:
Цвет: бежевый, помпон енот большой :give_heart:
Цена: 1700р
Сдам в РЦРНскГлавный или РЦРучительский

21Марина писал(а):
Русая коса
Добрый вечер!
у меня к сожалению пристрой :mad: нам рукава короткие, попробуем след.размер :aga-aga:
Цитата:

Рубашка Tokyo
размер 150
длина рукава от горловины - 56 см
длина по спинке - 67 см
от подмышки до подмышки - 44 см
цена 1950

Catri_na писал(а):
Русая коса
Добрый вечер!
пристрою блузочку очень понравилась, красивая, плотная, но по моему мнению маломерит размер 134 нам по длине впритык на рост 128. Подойдет на 122-128. Отдам за 1100.

Elison писал(а):
Пристрой
Пуловер Де*саллито р.104 цена 779 р

Tata 70 писал(а):
пристраиваю классный костюм р-р140. нам к сожалению мал .

Курица Ряба писал(а):
Здравствуйте, девочки можно в пристрой шортики Стильняш*ка, очень Клевые, качество Суперррр!! Причина пристроя ооооочень нам большие года 2 точно ждать. Размер 140, по моему до 150 смело!!! В идеале поменяться на 130 размер :haha:
696.00
Связь ЛС :give_heart:

Лори писал(а):

Русая коса, выставите, пожалуйста, в пристрой костюм Зимняя роза. Нам просто очень объемный . На рост 146, 1553 р .

ПУШИСТ писал(а):
Русая коса! Аня!
все вещицы получила, подошли брючки и плащ, все оочень крутые!
а вот жаль, но блуза не подошла- мы в ней утонули, надо была размер меньше брать, она у меня маленькая, худенькая. А блуза шикарная, стильная, жаль отдавать, но все-таки в пристрой!размер 134, фото нигде не могу найти, можешь выставить в пристрой с фото! кому, девочки? забирайте, цена по рапродаже вместо 3х тысяч, получилась всего 1050! отдам! передам через рцр! жаль расставаться, но забирайте, кто успеет :give_heart: Блузка стильная, крутая

Блуза без медалей, белая, очень красивая :-D

Аня, фотохвасты выложу ЧУТЬ ПОЗЖЕ с брючками и плащом сказ """ный лес- очень классный!спасибо огромное! Блузку забирайте девочки yes кто успеет
тел для связи 89529179090, или в личку

Nytik писал(а):
Русая коса
Добрый вечер)Забрала сегодня курточку и ооочееень огорчена :-( Невероятно красивая и качественно сшита,но с размером-только-только поносить и все.Недооценила ребенка.Выставите в пристрой,пожалуйста.Отдам без орг и тр за 1700р.Размер 98,на стройную девочку. Писать в ЛС.

Отвёртка писал(а):
Русая коса
Здравствуйте! Выставите пожалуйста в пристрой Блузка D081-137 цвет белый размер 140 цена 500р

Елена Корсакова 1976 писал(а):
Русая коса
Аня добрый день. Поставь в пристрой спортивные штанишки размер 134-140. Цена: 935рублей.

мудрая* писал(а):
Русая коса
поставьте пж в пристрой, водолазка раз.146 но сильно маломерит, подойдет на 134
- 700руб

Лялечка07 писал(а):
Русая коса
ДВ! Выставите пжл шапочку SHUMI в пристрой (дочери большая :mad: ) Цена 3100 руб.
Шапка колпак белая с помпоном (лиса) «Оливия».

family-n писал(а):
Русая коса
Вся стильн/ка очень красивая, все подошло. Спасибо. А вот юбочка
маловата (заказала побольше) , поэтому в пристрой, размер 122, цена 780 руб.

Мосенька писал(а):
Одну шапочку в пристрой поставьте, прям плачу :girl_cry2: мала оказалась, размер М на 50-54, нам L нужна. Мы так ее ждали.....((( Светлый беж, пампон на кнопке. Шапочка shumi Качество супер пупер, тепленькая на подкладе цена сказка 2500 руб. Еще одну большего размера успее заказать?

ЛС или 89133705334

цветочек-т писал(а):
Русая коса
День добрый! Аня выстави в пристрой наши джинсы новые р128 цена 1350 руб.

Tanja2008 писал(а):
Русая коса

Код:
Спортивные штаны мальч. СШ-3922-3 Sport Line
Толстовка мальч. ТЛ-3706 Sport Line

размер 128-134

поставьте пож-та в пристрой с картинками
толстовка 840руб
штаны 750руб

штаны как на фото -750руб

толстовка 840руб
размер 128-134 см

Ната19 писал(а):
Русая коса

Пристрою шорты стиль*няшка
р-р 98
700р

Цвет: зеленый. Сезон: круглогодичный.
Состав: хлопок 100%

21Марина писал(а):
Русая коса
Снова Добрый день! ;)
Все забываю про свой пристрой (думала хоть пару раз оденем , но
все таки маловато нам :aga-aga: )

Платье Mothercare цвет: Как на фото
размер: 8-9
цена 580 р

Русая коса
в пристрой выставьте пжлст

Лонгслив для девочек , Mayoral со спинкой расклешенной, дама со стразами
размер 12 лет

цена с доставкой - 730 рублей

[/i][/b]

Мария1979 писал(а):
Русая коса
Забрала сегодня шапочки, качество отличное, я всё-таки не умею выбирать по картинкам :aga-aga: , по моделям мне не подошли :cry: , выставите пжл в пристрой
Шапка выполнена оригинальной фактурной вязкой "корзиночка", имеет объемный двойной отворот. Шапка с небольшим напуском сзади,одинарная вязка. Помпон на кнопке, из натурального меха финской лисицы, пришивные стразы. Цена: 3800
Шапка трикотажная, одинарной вязки, без подкладки из 100% хлопковой итальянской пряжи. Украшена декоративным бантом и кристаллами. Цена:1200
Шапка трикотажная, одинарной вязки, без подкладки из 100% хлопковой итальянской пряжи. Украшена пришивными металлическими шипами вокруг шапки - ручная работа. Цена: 1100

Alen4ik писал(а):
Добрый день! Вчера забрала вещи по стоку, все просто отлично. Вещи все с этикетками, кроме туник Майорал. Но одну тунику в пристрой пожалуйста, заказывала себе размер 167, на этикетке размер стоит правильный, а по факту она на рост 140-146 :-)
Туника для девочек Mayoral белая (начес)
арт 1129/2
690 руб

Донечка писал(а):
Русая коса
Добрый день. Выставьте, пожалуйста, в пристрой наш костюмчик. Костюм классный, вживую смотрится обалденно. Жалко, но нам маловат.
3200
Верх: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер(флис)
Утеплитель: Холлофайбер 160 г/м2 (куртка) 70 г/м2 (полукомбинезон)
Скрытый текст:
Куртка на холлофайбере приталенного силуэта. Центральная застежка на открытую тесьму-молнию. Подкладка флис.
Воротник стойка с внутренней трикотажной отделкой.. Капюшон съёмный на молнии.
Рукав втачной, регулируемый по длине. На нижней части переда врезные карманы на молнии.
Брюки – полукомбинезон с регулируемыми по длине бретелями. Верхняя часть брюк застегивается на молнию.
В верхней части брюк два врезных кармана.Пояс притачной с резинкой. Низ брюк с отворотной манжетой, регулируемой по длине и ширине.
Декор-вышивка на груди со стразами.
Скрытый текст:
89139831535 Наталья

КРОТ писал(а):
Русая коса
добрый вечер!
Поставьте пожалуйста в пристрой толстовку р-р 9/134 710 руб.(нам велика :aga-aga: )

mak писал(а):
Русая коса
Выставьте в пристрой

Брюки трикотажные (зимние) разм. 80 разм. 110 200 руб!!! Из войчика артикул: Нет цвет: Серый размер: 110 [200]

KViki-84 писал(а):
Русая коса
выставьте в присторой пож-та!

на рост 98 (размеру соответствует), цена 2115

[quote="NadyaPu"]Русая коса
Аня, добрый день!

получили свои пальто и костюмчик
Качество вещей отличное, и пошив, и красивые очень.
Но мы ни с тем, ни с другим не попали в размер(

выстави, пожалуйста, в пристрой:

Костюм, размер 98, до этого роста, нам впритык рукава, даже на осень не хватит(. мы ростом 93-94 см., на худенькой девочке сидит отлично
цена-подарок: 1990

Элина-01 писал(а):
Русая коса
забрала свой заказик у Даши. ;) Платье супер, коллега довольна, как по размеру только вечером померят. А вот туника нам большая оченьььь :mad: она классная, такая плотная, фактурная, стильная :in_love: , но очень очень большая, да я понимаю что она по фасону удлиненая и широкая, но 98, вовсе не 98. Так что Ань в пристрой ее. фото реальные сейчас с телефона загружу. Цена 1180. Магазинную цену видно на этикетке.

СОБИРАЕМ :give_heart: :give_heart: :give_heart:

СТИЛЬ*НЯШКА КОЛЛЕКЦИЯ лето 2019( 2 пост)

[size=18][color=blue]школа Стиль*няшка - 3 ПОСТ :love!:
[/color]

DE SAL*ITTO - 5 ПОСТ

СТИЛЬ*НЯШКА прошлые коллекции! 6 пост

PICCI*NO BELL*INO - красивейшие платья, школьная форма 6 пост

вещички б.у участниц закупки - 7 пост

ВСЕ УСЛОВИЯ НИЖЕ:

Девочки,предлагаю заказать изумительную дизайнерскую одежду Stil*nyashka.

Скрытый текст:

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА ПО ЭТОЙ МАРКЕ:

1.Летняя коллекция со скидкой 20%( уже мало осталось)
. 2.Прайсы выкладываю в теме или могу подсказать цены по запросу в л.с
3. В теме названия,арты не пишем!!! Если есть вопросы-спрашивайте в личку! Отвечу с удовольствием!
4. орг 15%, моим постоянным уз - орг 12%
5.Доставка после отгрузки ,как правило, 10-14 дней.
ВАЖНО : ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В КОНКУРЕНТНОЙ ТЕМЕ- В ЗАКУПКУ НЕ БЕРУ!

ДЕВОЧКИ, ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СНИЗИТЬ ОРГ ДО 10% :give_heart:
ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НУЖНО УСТАНОВИТЬ СЕБЕ В ПРОФИЛЬ БАННЕР

и носить не снимая 30 дней, набрав не меньше 20 сообщений на любых форумах Сибмамы

Код:
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1316171][img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/72804/72804_700x150_ed86641d.gif[/img][/url]

НЕ БЕРУ В ЗАКУПКУ

Лена 80- неоплата
Людми4ка - неоплата
aleksahka-неоплата
OKsiko
s-margo
LISKI - неоплата

Последний раз редактировалось: Русая коса (Ср Авг 14, 2019 21:06), всего редактировалось 370 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (15)  

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 23:34     Ответить с цитатой

2 пост

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ! :love!: !

S*T*I*L*N*Y*A*S*H*K*A ЛЕТО 2019

прайс на 29 июля

https://cloud.mail.ru/public/2nGJ/35pxqhoYS

[b]девочки, посмотрите видео с показа.

Собачки

Скрытый текст:

Платье ПЛ-131*79-78 Щенок в комбезе, 95%хлопок 5%эластан
74-80 - 128-134 см, 1064р

Туника ТУ-273*5-6 Собачки, 100%хлопок
74- 134см, 1066,8р

туничку получали, очень тоненькое кружево, красивейшая вещь!!!

Майка МА-41*12-78 Двое в шляпах, 95%хлопок 5%эластан
74-122 см, 654р

Футболка ФТ-204*2-1 Щенок в комбезе, 74-128см
95%хлопок 5%эластан, 504р

вы только посмотрите на эту таксу :haha:

Лосины ЛС-190*2-78 Собачки, 74-128см
95%полиэстер5%эластан, 620р

Бомбер с собачками получали - цвет фантастический !!!

Бомбер БОМ-250**5-6 Собачки
110-146, 100%полиэстер.подкл.100%хлопок
2337р

Сарафан СА-113**2 Собачки,86-128см
100%хлопок, 1189р

Футболка ФТ-1249-1 Двое в шляпах
74-128, 95%хлопок 5%эластан, 645р

Блузка БЛ-18**79-1 Собачки
100%хлопок, 1006 ,8р

[b][i]
ХВАСТИК ОТ ЮЛИ :give_heart:

Сзади очень красивая спинка (более глубокая, чем показано на брендовом фото) с пышным бантом.
Платье из тонкого батиста, внутри вшит воздушный подъюбник.

Платье ПЛ-137**4-6 Собачки, 74-128 см
100%хлопок, 1626р[/b]

Джеггинсы ДГ-15*06-21 Собачки, 95%хлопок 5%эластан
74-122см, 1032р

Плащ ПЩ-2*904-21 Собачки, 98-140см
100%полиэстер, 1924,8р

[/b]
Туника ТУ-27**34-5 Собачки, 98-140см
100%хлопок, 1284 р

Толстовка ТЛ-37**27 Собачки
104-140, 996р
фуксия, бирюза

Шорты ШР-2**003/2-5 Собачки , 95%хлопок 5%эластан
98-128 см, 562,8р

Юбка ЮБ-14*68-78 Собачки, 80-140 см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 1159,2р

Футболка ФТ-1*201-78 Baby collection Собачки, 74-122см
95%хлопок 5%эластан, 630р

Спортивная кофта СК-382*0-5 Собачки, 74-140см
95%хлопок 5%эластан, 1372,8р

Ободок для волос ОБ-576*2 красный (Собачки)
413 р .

Комбинезон КМ-48*15 Собачки, 74-134см,
100%хлопок, 1982 р ,

Сарафан СА-11*40-30 Собачки, 74-134см
100%хлопок, 1954 р

SPRING FLOWERS

Скрытый текст:

Блузка БЛ-18*46-1 Spring Flowers, 98-146см
70% хлопок, 27% полиэстр, 3%эластан, 1198,8р
[b]

Куртка 10**87-81 Spring Flowers
110-146, 100%полиэстер.синтепон.подклад.100% поливискоз
2001р

Пальто ПА-300*4-5 Spring Flowers, 24%шерсть30%виск 44%пэ 2%эл подкл100%поливискоза
110-152, 2582р[/b]

Платье ПЛ-13**108-81 Spring Flowers
140-146,100%полиэстер.подкл.100%хлопок
1800р

Платье ПЛ-132**07-83 Золушка. Размеры 98-134.
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 2158,8р[/b]

Платье ПЛ-132**08 Золушка ,100%полиэстер.подкл.100%хлопок
2945р

[b]

Бомбер БОМ 25**18-15 Золушка
128, 146, 152, 158, 100%полиэстер.подкл.100%поливискоза
2474р

Юбка ЮБ-14*54 Золушка,116-164см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 1330 р .

Куртка дев. КР-100*8-81 Spring Flowers
110-146, 100%полиэстер.синтепон.подклад.100% полиэстер
2676р

Блузка БЛ-186**5-29 Spring Flowers, 116-164см
100%полиэстер. 1474р

Кофта КФ-53**11-15 Золушка, 74-146см
68%вискоза 27%полиэстер 5%эластан, 1798р

Платье ПЛ-13**190-25 Spring Flowers, 110-146см
100%хлопок, 1556р

Платье ПЛ-132*21 Золушка ,98-134 см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 4061 р

Блузка БЛ-184**6-1 Spring Flowers,70% хлопок, 27% полиэстр, 3%эластан
98-146см, 1198р

Футболка ФТ-2**036/1-83 Золушка, 98- 152см
, 95%хлопок 5%эластан, 559 р

Спортивный костюм СК-38**12 Spring Flowers, 98-152 см
95%полиэстер5%эластан, 2602 р

Куртка КР-106*8-81 Spring Flowers, 110-146 см
100%полиэстер.синтепон.подклад.100% поливискоза, 4324 р
орг 10%

Сарафан СА-11*33 Spring Flowers,116-146см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 2244р

Футболка ФТ-12*01 Птички на лейке, 74-122см
95%хлопок 5%эластан, 604р

Блузка БЛ-1*862-3 Spring Flowers, 100%полиэстер
98- 164 см, 1406р

Блузка БЛ-18*63-15 Spring Flowers, 98-164 см
100% полиэстер, 1439р

Топ ТП-49**03-28 Птички на лейке, 98-146см
95%хлопок 5%эластан, 636р

Топ ТП-490*3-82 Единорог, 98-152 см

Топ ТП-49*03-1 Птички, 110-152 см

Платье ПЛ-131*93-1 Spring Flowers, 74-128см
100%хлопок, 2070р

Блузка БЛ-18*61-84 Золушка, 98-146см
50% хлопок 50%полиэстер , 1318,8 р

Юбка ЮБ-145*4/1-3 Spring Flowers, 100%полиэстер.подкл.100%хлопок
1799 р, 122-146 см.

Брюки БР-16*63-3 Spring Flowers, 110-164 см
80%хлопок 20%полиэстер, 1558, 8 р

Юбка ЮБ-147*9-81 Spring Flowers, 98-146см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 1156,78р

Сарафан СА-11*21 Spring Flowers, 2038р
100%хлопок, 110-146см

Платье ПЛ-131*91 Spring Flowers,110-152см
100%полиэстер, 1827р

Джинсы ДЖ-172**5-30 Золушка, 98-164 см
95%хлопок 5%эластан, 1796 р

Комбинезон КМ-4*800-8 Spring Flowers, 74-128см
100%хлопок, 1812р

Куртка КР-108*9-8 Spring Flowers, 110-146см
100%хлопок, 2357р

Футболка ФТ-122*3 Spring Flowers, 80-122см
95%хлопок 5%эластан, 615р

вот такой красивый топ получили

Топ ТП-49*11-81 Spring Flowers,110-152см
68%вискоза 27%полиэстер 5%эластан, 899р

Платье ПЛ-13*74-15 Spring Flowers, 74-128 см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 1859,59р

Блузка БЛ-1*837-1 Blue flowers
104-146, 100%хлопок, 1164 р

Платье ПЛ-132*22-8 Spring Flowers, 116-146см
вышивка, 100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 4424р

SPRING DREAM

Скрытый текст:

Платье ПЛ-13**192 Spring Dreams, 116 ,134 и 140см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 1419р

Ветровка ВТ-28**03-79 Spring Dreams,100%полиэстер
1740р

Топ ТП-49**03-1 Птички, 95%хлопок 5%эластан
110-152 см, 636 р

Бомбер БОМ-2**510-4 Spring Dreams, 110-164см
50%шерсть50%полиэстер, подкл.100%хлопок, 1856 р

Куртка КР-106*8-79 Spring Dreams
110-146, 100%полиэстер.синтепон.подклад.100% поливискоза
4400 р

Топ ТП-49*03 Шатенка , 110-152 см
95%хлопок 5%эластан, 636 р

Сарафан СА-11*36/1-1 Spring Dreams, 110-146см
50%хлопок50%полиэстер, подкл.100% хлопок, 2334, 36р

Сарафан СА-1*136 Spring Dreams, 110-146 см
50%хлопок50%полиэстер, подкл.100% хлопок, 2334,36 р

Ободок для волос ОБ-5*763 розовый (Spring dreams)
388 р,

Юбка ЮБ-1*428-15 Spring Dreams пока только 110 и 116см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 1873 р

СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА

Скрытый текст:

Ветровка ВТ-28**03-28 Солнечная поляна,100%полиэстер
110-146см, 1734р

Лосины ЛС-190**2 Солнечная поляна, 104-152 см
95%полиамид 5%эластан, 620,4р

Юлин отзыв "Верх мягонький (как в Индии в прошлом году) - просто неубиваемые - моя носит почти не снимая поллета"

Футболка ФТ-1202-2**8 Солнечная поляна,95%хлопок 5%эластан
110-158см, 582р

Платье ПЛ-13**224-28 Солнечная поляна, 100%хлопок
2426,4р, 104-146см

Костюм КС-38*12-28 Солнечная поляна , 2372р
95%хлопок 5%эластан, 104-152см

Шорты ШР-20*03-28 Солнечная поляна, 110-158см
95%хлопок 5%эластан, 867р

Сарафан СА-11*45-28 Солнечная поляна, 110-146см
100%хлопок, 1392р

Футболка ФТ-12*52-28 Солнечная поляна, 98-152 см
95%хлопок 5%эластан, 430,8р

Сарафан СА-114*4-28 Солнечная поляна,110-152см
100%хлопок. 2046р

АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ

Скрытый текст:

Топ ТП-49**03-5 Брюнетка, 110-152 см
95%хлопок 5%эластан. 636р

Топ ТП-490**3-1 Блондинка, 110-152см

Кофта КФ-53**11-8 Анютины глазки, 74-146см
68%вискоза 27%полиэстер 5%эластан, 1798,8р

Куртка КР-10*87 Анютины глазки, 116-164 см
100%полиэстер.синтепон.подклад.100% поливискоза , 2326р

Платье ПЛ-131**08 Анютины глазки, 2404р
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 110-146см

Юбка ЮБ-14**54 Анютины глазки, 95%полиэстер5%эластан
110-164 см, 924р

Платье ПЛ-13**203-15 Анютины глазки, 110-152 см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 1848 р

Футболка ФТ-20*36-15 Анютины глазки, 110-152см
95%хлопок 5%эластан, 632р

получали платьице, очень хорошенькое!
бант нужно заказывать отдельно!

Платье ПЛ-1320*3-5 Анютины глазки,110-146 см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 1424р
Обалденная аппликация с анютиными глазками и стразами и бантик!
Верх креп-сатин, внутри хб подклад, нежаркое.
Бант голубой с принтом Анютины глазки - 198 р

Сарафан СА-11*38 Анютины глазки, 110-146см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 2027р

Пальто ПА-3*005 Анютины глазки,116-164см,
100%полиэстер.подкл.100%поливискоза, 3186р

Ободок для волос ОБ-57*64 черный (Анютины глазки) 359р

ТАНЕЦ ЦВЕТОВ

Скрытый текст:

Футболка ФТ-20*40 Танец цветов, 95%хлопок 5%эластан
116-122- 158-164см, 540р

Юбка ЮБ-145*4-28 Танец цветов,95%полиамид 5%эластан
122-164см, 817р

Футболка ФТ-20*40-28 Танец цветов
122-164см, 95%хлопок 5%эластан, 478р

Платье ПЛ-1320**0-6 Танец цветов, 100%полиэстер
122-164см, 1570,8р

Сарафан СА-11**39-28 Танец цветов, 122-164см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 2004р

Толстовка Толстовка ТЛ-371*7/1 Танец цветов 100%полиэстер
1277 р, 122-164 см

Сарафан СА-11*41 Танец цветов, 122-164 см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 2279 р

Юбка ЮБ-145*3-4 Танец цветов,110-164 см
100%полиэстер, 736 р

Сарафан СА-1**143-28 Танец цветов,122-164см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 2495р

Пальто ПА-30*07-28 Танец цветов, 122-164 см
100%полиэстер.подкл.100%поливискоза, 3402р

Блузка БЛ-1868-6 Танец цветов, 122-164см
100%полиэстер, 1140р

Комбинезон КМ-481*0-28 Танец цветов,110-152 см
100%хлопок, 1246, 8р

TEENS

Скрытый текст:

Платье ПЛ-131**98-15 Teens, 1322,62р
122-164см, 80%хлопок 20%полиэстер

Толстовка ТЛ-37**18 Teens,80% хлопок, 20% полиэстер
122-164, 994,8р

Ветровка ВТ-28*03-18, 122-164см
100%полиэстер, 2097р

Платье ПЛ-1319**8-2 Teens,80%хлопок 20%полиэстер
122-164см, 1325,14р

Туника-платье ТУ-27**27/1-1 Teens
122-164 ,95%полиэстер5%эластан, 1020р

Шорты ШР-20**49/1-15 Teens
122-164, 80%хлопок 20%полиэстер
802,8р

Джеггинсы ДГ-19**08/1-15 Teens
128-164

Юбка ЮБ-146*9/1-2 Teens, 100%полиэстер.подкл.100%хлопок
122-164см, 813,6р

Туника-платье ТУ-272**7/1-2 Teens,122-164см
95%полиэстер5%эластан, 1200р

Платье ПЛ-1312**3-9 Teens, 2056р
122-158, 50%хлопок50%полиэстер, подкл.100% хлопок

Ветровка ВТ-2**803/1-9 Teens, 100%полиамид
122-164 см, 2141 р

Юбка ЮБ-14*49 Teens,100%полиэстр.подкл.100%хлопок
98-158см, 899р

Рубашка РБ-3**531-1 Teens, 122-164 см
70%вискоза 27%полиэстер 3%эластан, 1918,8р

Футболка ФТ-1**240-1 Teens,розовый , 95%хлопок 5%эластан
122-164 см, 732 р

Юбка ЮБ-146**9/1-15 Teens, 122-164см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 813,6р

Футболка ФТ-12*41-15 Teens, 122-164 см
95%хлопок 5%эластан, 657,6р

Футболка ФТ-12*40/1-9 Teens, 122-164 см
95%хлопок 5%эластан,565,2р

СПАСИБО МАМЕ НАТАЛЬЕ И ЕВУШКЕ ЗА ХВАСТИК

плащ ПЩ-2*903 Teens, 122-164 см

Толстовка ТЛ-37*17-1 Teens, 122-164см
80%хлопок 20%полиэстер, 1857р

Костюм КС-61*02-9 Teens,116-164 см
100%полиэстер.подкл.100%полиэстер, 3879 р

Футболка ФТ-124*1-2 Teens, 122-164 см
95%хлопок 5%эластан, 663р

Жакет ЖК-33*19-9 Teens, 122-164см
95%хлопок 5%эластан, 3067р

Шорты ШР-20*34/1-15 Teens, 122-164 см
100%хлопок. 1363р , по акции 1136р

ОЧКИ солнцезащитные зеркальные:
- голубые АС-58*03
- зеленые АС-58*05
- красные АС-58*06
- розовые АС-58*04
423р
[b]
ДЕВОЧКИ, ОЧКИ ОБАЛДЕННЫЕ ПРОСТО !!!!

"Все очки в бархатных мешочках и с салфеточками, зеркальные! Унисекс (зеленые и голубые!)
отлично смотрятся и на малышастиках и на детках постарше!!!!"

[/b]
ХВАСТИК ОТ ЮЛИНОЙ УЧАСТНИЦЫ ЗАКУПКИ :give_heart:

футболка осталась только 122-128 и 140-146 см!

Плащ ПЩ-2*903 Teens,122-164см
100%полиамид, 2399р,

JUNGLE PARTY

Скрытый текст:

[b]
Шорты ШР-20*21-29 Jungle,110-140см
95%хлопок 5%эластан, 917р, по акции сейчас 840р

Футболка ФТ-201*7/2 Jungle
98-152, 95%хлопок 5%эластан, 540 р

Шорты ШР-20*47 Jungle
98-146, 100%полиэстер, 838р

Футболка ФТ-20*17/1-1 Jungle, 540 р
95%хлопок 5%эластан, 98-152 см[/b]

Куртка КР-10*35/1 Jungle, 98-146см
100%полиэстер.синтепон.подклад.100% полиэстер, 2854р

Рубашка РБ-35*39-8 Jungle, 98-146см
100%хлопок, 1890р

Скрытый текст:

Футболка ФТ-201**7/1-1 Marine, 98-152 см
95%хлопок 5%эластан, 635 р

Толстовка ТЛ-37*14-3 Marine, 98-152 см
70%хлопок 27%полиэстер 3%лайкра, 1163 р

Свитшот СВ-26*18/1-27 Marine, 98-152 см
80%хлопок 20%полиэстер, 838,8 р

Рубашка РБ-35*40-29 Marine, 98-146см
100%хлопок, 1152 р

Шорты ШР-202*1/1-27 Marine, 98-146см
100%хлопок, 883,2р

Футболка ФТ-201*7/1-29 Marine,98-152см
95%хлопок 5%эластан, 421р ![/b]

Футболка ФТ-20*25-27 CLUB 1986,
95%хлопок 5%эластан, 358,8 р, по акции 329р

[/i][/b]

ХВАСТИКИ
Скрытый текст:

БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ ;)

https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=818818

Последний раз редактировалось: Русая коса (Пн Авг 12, 2019 19:41), всего редактировалось 141 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 23:35     Ответить с цитатой

3 пост

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ СТИЛЬ*НЯШКИ ШКОЛА 2019

прайс на 30 июля

https://cloud.mail.ru/public/3EXP/BBwRqLeiA

В КАТАЛОГЕ ЦЕНЫ НЕ ВЕРНЫЕ!СМОТРИМ В ПРАЙСЕ

[b][i]
ШКОЛА 2019

Скрытый текст:

[b]

Платье ПЛ-13*216-2
122, 128, 146, 152, 158, 164
черный, 68%вискоза 27%нейлон 5%эластан
3358,8р

Блузка БЛ-181*03-24, 100%полиэстер
122-164, 1438,8р

Блузка БЛ-1810*5-1, 2140,8р
122-164,70% хлопок, 30% полиэстер

Кто хотел это платье - в том году смели за неделю после появления на складе!!!!!

Платье ПЛ-13*01-3, 1984р
122-152, 95%полиэстер5%эластан[/b]

Блузка БЛ-181*08-1, 70%хлопок 27%полиэстер 3%лайкра
122-164, 1515р

Сарафан СА-115*0-3, 122-164см
95%полиэстер5%эластан, 1892,4р
бархатных сарафанов и платьев мало! отшили в небольшом количестве!!!! дошивать не будут

Блузка БЛ-188*8-1, 982,8р
122-164,100%полиэстер

Блузка БЛ-18*98-1, 846р
122-146,60% хлопок, 40% полиэстер

Блузка БЛ-1887-1, 1384р
122-164, 60% хлопок, 40% полиэстер

Блузка БЛ-189*7-1,70%хлопок 30%полиэстер
122-146, 1703р

Сарафан СА-11*48-3, 2774,4 р . Синий
122-164,100%полиэстер.подкл.100%хлопок

Юбка ЮБ-14*91-3, 80%хлопок 20%полиэстер
122-164, 1575р

Юбка ЮБ-14*89-3 - синий, 1420р
122-164, 100%полиэстер.подкл.100%хлопок

Юбка ЮБ-1*490-2, 2070р
122-164, 70%хлопок 30%полиэстер

Новинка этого года! Производитель постарался, чтобы учесть все пожелания - и съёмные манжеты-воротник и приталенная моделька и даже имитация подъюбника!!! Теперь не надо уговаривать наших принцесс надевать для красоты подъюбники и ломать голову, какой же размер его заказать, чтобы кружево выглядывало!
Платье ПЛ-13214-3 - синий, 70%полиэстер 30% вискоза подкл: 100% хлопок

Платье ПЛ-13214-38 - серый, 70%полиэстер 30% вискоза подкл: 100% хлопок
3726р
[/b]

Получили блузочку из Стиль**няшки (школа 2019). :in_love:

Блузка БЛ-181*00-1, 1143,6р
122-164, 100%полиэстер
[/b]

Юбка ЮБ-142*7/1-2 - ЧЕРНЫЙ ,122-164см
48%полиэстер 46%вискоза 6%эластан, подкл100%хлопок, 1832,4р

Юбка ЮБ-1*488-3 - СИНИЙ ,122-164
48%полиэстер 46%вискоза 6%эластан, подкл100%хлопок, 1231,2р

Сарафан СА-1147-2 -ЧЕРНЫЙ , 128, 140
Сарафан СА-1147-3 синий, 128, 140, 146
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 2038, 8р
Не будет мешком сидеть даже на стройняшечках! А ещё в сарафанчике есть кармашки!

Сарафан СА-11*49-2 - черный ,122-164
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 2469,6р

Платье ПЛ-1*3213-2 - черный
Платье ПЛ-1*3213-3 - синий
122-164, 95% полиэстр5%эластан подклад 100% хлопок
1914р

Жакет ЖК-33*05/1-2 - черный, 122-164см
Жакет ЖК-33*05/1-3 - синий ,122-164см
100%полиэстер.подкл.100%поливискоза, 2220р

Брюки БР-16*67-2 - черные
Брюки БР-16*67-3 - синие
122-164, 48% полиэстер, 46% вискоза,6% эластан
1363,2 р

Сарафан СА-11*14/1-2 - черный цвет!
Сарафан СА-11*14/1-3 - синий цвет!
122-158, 50%хлопок, подкл.100%хлопок
1858, 8 р

Подъюбник ЮБ-14*70-1 кружево с вышивкой 134-140, 140-146см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 1199р

Сарафан СА-1*148-3, 2774,4р
122-164, , 100%полиэстер.подкл.100%хлопок

Сарафан СА-115*0-2, 1892,4р
122-164, 95%полиэстер5%эластан

Блузка БЛ-18*98-1,128-146см
70%хлопок 30%полиэстер, 1703р
Отличная нарядная блузочка из 70% хлопка (на ощупь он внутри) с коротким рукавом. Обалденные пуговки со стразами! Отпарить и будет красота!!!

[b]
Блузка БЛ-188*9-1,122-164см
100%хлопок, 2108р
Новая блузочка с пышным рукавом, 100% хлопок-сатин, милейшие пуговки-жемчужинки! Бантик-ленту можно вставить любого цвета!

Платье ПЛ-1*3215-2,122-164см
70%полиэстер 30% вискоза подкл: 100% хлопок,2637р
Ну и обалденное платье - ничего лишнего, строго-мило и очень по-взрослому! Буду просить, чтобы выпустили в следующем сезоне и в синем цвете! Ткань нежаркая, внутри хлопковый подклад по всему платью.

Блузка БЛ-1*8102-1, 1714,8Р
122-164 (100% хлопок!)

Блузка БЛ-181*06-1, 1680р
122-152, 60% хлопок, 40% полиэстер

Блузка БЛ-181*07-1, 70%хлопок 27%полиэстер 3%лайкра
122-164, 1026р
[/b]

Блузка БЛ-18*96-1, 122-164 см
60% хлопок, 40% полиэстер, 803р
На брендовом фото мне показалась несуразной, а в жизни очень нежная - отличный вариант и для сарафанов и для юбочек!

Блузка БЛ-1*891-1,122-164,
70%хлопок 30%полиэстер ,2158,8 р

Блузка БЛ-18*28/1-24 ,разм 122-164
, 95%полиэстер5%эластан, 1798,8р

Блузка БЛ-182*8/2-24,разм 122-164
95%полиэстер5%эластан, 1798,8р

[i]

Блузочка выполнена из 100% хлопка-сатин, рукав пышный от локтя, дизайн лаконичный, подойдет и под сарафан и под юбочку
Блузка БЛ-18*84-1 (100% хлопок!)
122-164 см, 2343р

Платье ПЛ-1*353/1-3 - синий, 48%полиэстер 46%вискоза 6%эластан, подкл100%хлопок
122-164 см, 3819р
В этом сезоне платья Стиль*няшка вышли вот с такими кружевными воротничками! Поясок бархатный в комплекте!
Модель в каталожном фото вот такая ( фото 4)
Напомню, что манжеты и воротничок съемные, можно также заказать доп набор на сменку
ВТ-45*02-1 комплект съемный для ПЛ-135*3 , 912р

[/b]

Юбка ЮБ-1*489-3 - синий, 1420р
122-164, 100%полиэстер.подкл.100%хлопок

Сарафан СА-11*51-2, 2618р
122-146, 100%полиэстер.подкл.100%хлопок

Платье ПЛ-13*223-2, 134,140 и 146см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 1802,4р

ХВАСТИКИ ШКОЛЫ 2019

Скрытый текст:

ДЕВОЧКИ, А ТЕПЕРЬ СТИЛЬ**НЯШКА!
СУМАСШЕДШЕЙ КРАСОТЫ ФОРМА В ЭТОМ ГОДУ. :girl: :girl:

Ну и вечером перешла к примерке новинок по школе от СТИЛЬ*НЯШКА.
Юбочка Пиччино 041*3 размер 122 идеально сидит, даже с запасиком!
У С!ТИЛЬ*НЯШКИ новая ткань - состав 60% хлопок, остальное вискоза и эластан - это трикотажная тянущаяся ткань, мягкая, чуть с блеском (в каких-то модельках он сильнее, в каких-то меньше), приятная для носки, интересное кружево и красивая футнитура!

Еще одна умопомрачительная новинка!!!! В рукавах нет пуговичек (что, на мой взгляд, идеальный вариант - застегивать их - мучение для малышек), ткань очень приятная - это уже 70% хлопок, но похож на хлопок-сатин - очень гладкий
Очень красивые броши!!!! Тоже большая неожиданность этого сезона (обычно, *н*яшка на фурнитуре экономят)

Блузочки с коротким рукавом обе выполнены из трикотажа 60% хлопок (о котором писала ранее), очень тоненькие, нежаркие и с милыми кружавчиками и брошами.

Девочки, ну и умопомрачительный сарафан из бархата!!!! Просто нет слов, какой он классный! Внизу новый подъюбник с вышивкой сверху блузочка базовой коллекции!

Блузочка очень легкая, тонкая и приятная, подойдет и на плотных девочек, по ширине хороший запас. Подойдет и на каждый день и для праздничного дня! И, кстати, не обязательно в школе )

Ну и хит прошлого года - платье, которое закончилось в первую неделю старта продаж!!!!

Русая коса писал(а):
Очередные хвастики от Ариши по Стиль*няшке

ШКОЛА ТАЕТ НА ГЛАЗАХ!!!

По посадке мне очень понравился - не мешок и очень стильно выглядит, кармашки не оттопыриваются, да и бантики очень лаконичные!

Необычные клинья делают из простого сарафана мило-кокетливый фасон, да и этот сарафан не требует подъюбника!

Сарафан из замши! Невероятно красивый, жалко, что отшили только в черном цвете. Бантик сзади на кнопочках, очень легкий и нежаркий! Как обычно, внутри хб подклад! Очень интересная моделька, на ощупь невероятно мягонький!

Черное платье бархатное - ткань имитациии-блузки очень тонкая и приятная на ощупь, сам сарафан смотрится красиво и дорого!

[/i][/b]

школа 2018

НЕМНОГО НАШИХ ФОТО

Скрытый текст:

Русая коса писал(а):

И снова немного фото из прошедших выкупов.

Шикарное платье!!!! Отделка вся в бусинках! Бант съемный ( кому нужен более строгий стиль или просто кто ровно дышит к бантикам). Очень плотный качественный трикотаж, переливающийся бархат. Платье насыщенно черного цвета - пришлось фотографировать с засветом, иначе отделки не видно. В общем, очень рекомендую! Его, кстати, можно и на мероприятия внешкольные спокойно носить - очень элегантное!

Очень рекомендую школьные брючки (тонкие) - на ощупь приятный трикотаж, цвет серый, посадка красивая, особенно подойдет стройным девочкам (к низу заужены), да и цена ну ооочень приятная .

Русая коса писал(а):
Забыла написать пару слов о бархатной юбке из новой коллекции.
Она выполнена из новой ткани - сверху напоминает бархат, но он как бы "стриженный" и его большое преимущество, что не притягивает к себе "мусор" Кроме того, ткань сама по себе "стоячая" и плотная (не как в прошлом году были юбочки из тонюсенького бархата), смотрится очень и очень дорого! А цвет - не передать словами! Синий с переливом в индиго .

ПО РАЗМЕРНОСТИ СПРАШИВАЙТЕ - У БЛУЗОК ОНА ГУЛЯЕТ

КАТАЛОГ полное наличие в прайсе
Скрытый текст:

Блузка БЛ-18*19-1,122-164см,95%хлопок 5%эластан, 1114р

Блузка БЛ-18*51-1.70%хлопок 27%полиэстер 3%лайкра, 122-164см,1662р

Блузка БЛ-180*5-1,85%полиамид 15%эластан,122-164см, 1595р ЗАКОНЧИЛАСЬ
[/i][/b]

Код:
Платье ПЛ-1301-3
2286р,122-152см
ЗАКОНЧИЛОСЬ

Код:
Юбка ЮБ-1426-3
,122-164см,1152р

Код:
Юбка ЮБ-1406-170
,122-152см,1115р

[/i][/b]

Код:
Платье ПЛ-1353/2-3
122-164см,2670р

Код:
ВТ-4502-1
съемные комплект для платья 1353
912р

Код:
Сарафан СА-1114/1-3
122-164см,1799р

Код:
Пальто ПА-3014-2
,122-152см, 3683р

]

Код:
Блузка БЛ-1827/2 стразы
- 122-164, 1499р

Код:
Блузка БЛ-1826/1

1319 р

Код:
Блузка БЛ-1838-1
122-164см, 1392р

Блузка БЛ-18**39-5 122-164см,1259р

Код:
Блузка БЛ-1801/2-1
122-164см,1499р

Код:
Блузка БЛ-1827/1-1
122-164см, 1260р

[/i][/b]

Код:
Блузка БЛ-1827/2-47
122-164см, 1499р

Код:
Блузка БЛ-1829
110-158см,1499р

Код:
. Блузка БЛ-1850-1

Код:
Жакет ЖК-3305-3
122-164см,2159р

Код:
ЖК-3306-3
122-164см, 1555р
80% хлопок

Код:
Жилет вязаный ЖЛ-2406-3
122-164см, 1499р

Код:
Юбка ЮБ-1461-3
122-164см, 1248р

Код:
Блузка БЛ-1814-24
95% хлопок, 1512р

бусинки по всему банту

Код:
Блузка БЛ-1851-1
70% хлопок, 1662р

Код:
Блузка БЛ-1803-1
,70% хлопок, 1691р
красивая окантовка у жабо и воротничка

Код:
Юбка ЮБ-1460-3
152,158, 164см, 1175р

Код:
 Блузка БЛ-1851-1
1662р, 122-164см

]
Код:
Платье ПЛ-1115-3
2087р, 122-152 см

Код:
Сарафан СА-1114-163
фуксия в клетку, 50%хлопок50%полиэстер, подкл.100%хлопок, 1799р,50%хлопок50%полиэстер, подкл.100%хлопок

Код:
Платье ПЛ-1356-2
122,164см,, черный, 68%вискоза 27%полиэстер 5%эластан,2999р

Код:
Юбка ЮБ-1432-163
фуксия в клетку, 48%полиэстер 46%вискоза 6%эластан, подкл100%хл,122-164см,1093р

бант бордо
Код:
Бант БТ-5500-16 для БЛ-1827/2

красный бант
Код:
Бант БТ-5500-6
240р

Код:
Юбка ЮБ-1432-161
зеленая клетка, 48%полиэстер 46%вискоза 6%эластан, подкл100%хлопок,1093р

Код:
Сарафан СА-1114/1-38
, серый , 50%хлопок50%полиэстер, подкл.100%хлопок, 1799р

Код:
Блузка БЛ-1828-1
122-164 см
70 % хлопок !!!

1775 р

Юбка ЮБ-14*63-2122-164см, 100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 1854 р

[/code]БЛ-1824-04
Код:
 1740р, 122-146см, 95%хлопок 5%эластан

Код:
Юбка ЮБ-1433-170
, 1498р,

ТОЛЬКО В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ!
платье очень красивое, можно не в школу надевать :in_love:
Код:
 Платье ПЛ-1330-2
1919р, 122-146см

НАШИ ФОТО
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=720671

Код:
Блузка БЛ-1806/2-1
972р

[/i][/b]

Мне кажется, его можно не как школьное платье надевать, очень нарядно смотрится
. :in_love:

Платье ПЛ-13*12-3 3287р

Код:
Блузка БЛ-1806-1

1631р

Код:
Сарафан СА-1129-3
2386р
сарафан на самом деле отшит из черной ткани!![/quote]

Блузка БЛ-185*5-15 Котятки,100%хлопок
110-164см, 1199р

Брюки БР-16*37-3,122-164СМ,48% полиэстер, 46% вискоза,6% эластан 1388Р

[/b]

Последний раз редактировалось: Русая коса (Пн Авг 05, 2019 10:49), всего редактировалось 80 раз

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 13:32     Ответить с цитатой

4 пост

НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ

[b]
НА НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ СНОВА СКИДКИ!!!

ПРАЙС НА 12 АВГУСТА

https://cloud.mail.ru/public/YLMc/2qood8qDy

НАЛИЧИЕ СМОТРИМ В ПРАЙСЕ- НЕ УСПЕВАЮ ПОПРАВЛЯТЬ ПОСТЫ.
Скрытый текст:

[b]

Платье ПЛ-131?40-3 ХАМЕЛЕОН Blue Jasmine
осталось 134 и 152см, 6473р

Платье ПЛ-131*5/1-4 хамелеон Blue Jasmine , 110-146см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 3160р

Платье ПЛ-1311*9/1-4 зеленый хамелеон Blue Jasmine
116-146см , 4816р

Платье ПЛ-13*15 крупные монеты Blue Jasmine
110-146см, 3120р

Платье ПЛ-13*232-2 Blue Jasmine , 128-164см
6830р

Платье ПЛ-1311**7-26 Blue Jasmine
110-146 см, 2519р 2099 р сейчас по акции
[/b]

девочки ,посмотрите видео! какое изумительное платье!

http://www.thepictaram.club/share/Bb6X-KLD8bA

Платье ПЛ-13**83 Blue Jasmine
3949 р 2632р сейчас только на 146 см
(есть наши фото в дневнике )

ПЛ-131*22-2430 р
осталось только на 110см
нет

Платье ПЛ-13**117 Blue Jasmine 2799р 2316р( реальные фото в дневнике)
осталось на 110, 122 и 128 см

ПЛ-131*19-17
Размеры 110-146 см - 4568р

ПЛ-13*77-15*Blueasmine
2492р 1745 р
110-146см

ПЛ-13*14 Блю Жас***мин 2113р 1480р
,110 см

13*14-6 Блю Ж*асмин- 1809р 1267р
98,104,110 и 122 см

Скрытый текст:

Платье ПЛ-131*15 Blue Jasmine
[strike]2765р
2304р , только 104см
[/strike] нет

Скрытый текст:

ПЛ-13119 Блю Ж**асмин- [strike]3565р 2920р
только 110 см
[/strike] нет

Платье ПЛ-13**60-17 Blue Jasmine
2316р 1508 р!! - 110-134 см и 140-152 см

ПЛ-131*24-9 -11475 р 8033р
122-146 см

Платье ПЛ-131*18 Blue Jasmine,98-146см, 3047р2285р

Платье ПЛ-131*22/2-5 Blue Jasmine,110-146см,3232р 2430р

Платье ПЛ-13*137/1-18 Blue Jasmine,110-146см,4629р 3473р

Платье ПЛ-13*15-18 Blue Jasmine,110-146см,3224р 2686р

Платье ПЛ-131*5-49 Blue Jasmine,110-146см,2519р 1470 р

Юля брала дочке

Платье ПЛ-131*35-2 Blue Jasmine,110-146см,2099р 1225 р

Платье ПЛ-1*3119-15 Blue Jasmine,110см 3651р 2920р

Скрытый текст:

Платье ПЛ- 131*40-15 Blue Jasmine, только 140см, 3843р 3075р
нет

хвастик от Юлиной уз

Платье ПЛ-1*3122/1-6 Blue Jasmine,110,116 и 140см,3354р

Платье ПЛ-131*32 Blue Jasmine,110-164см, 2575р 1932р

Платье ПЛ-131*32/1-15 Blue Jasmin,110-164см, 2096р
1573р, 110,116,122,146 и 164см

Платье ПЛ-131*49 Blue Jasmine ,3140р 2093р, 134-164см

Платье ПЛ-131**22/2-15 Blue Jasmine, 110-146см, 3232р 2430 р

ПЛ-1311*9-27 Blue Jasmine
110-128 см - 2738 р по акции

Последний раз редактировалось: Русая коса (Вт Авг 13, 2019 22:10), всего редактировалось 35 раз

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 13:33     Ответить с цитатой

5 пост
ВЫКУП В ЧЕТВЕРГ

ЛЕТО И ПРОШЛЫЕ КОЛЛЕКЦИИ
:-)

Стиль**няшка
ЛЕТО 2018 И ПРОШЛЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ОТ 25.02

https://cloud.mail.ru/public/4sCW/SpyvKsGS8

ЦЕНЫ В ПРИМЕРАХ ОТЛИЧАЮТСЯ!!!ВЕРНЫЕ СМОТРИМ В ПРАЙСАХ

ПРИМЕРЫ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ :

Скрытый текст:
[b]мне кажется, по таким ценам можно набрать на пару-тройку лет вперед :haha:
% !!
[b]

Ну и возвращаясь к распродаже - давно смотрела на этот свитшот и наконец решилась! Красота - тепленький, сверху плотный чуть ворсистый хлопок, внутри начесик! Очень эффектно смотрится в жизни, ну и цена сейчас не может не радовать!!!! цена всего 512 руб! (найдите-ка в других фирмах аналогичный свитшот дешевле!) размеры все с 98 по 146!!!!

Свитшот мальч. СВ-2*619-24 Рыцарь, 445,2 р сейчас

Футболка ФТ-2025-5 Costa-Rica, 98-140см, - 225 р :eek:
закончилась

Пиджак ПД-362*0 Costa-Rica, 1266р
ОСТАЛИСЬ 98 И 104 СМ

Брюки БР-163*4-8 Costa-Rica, 614р
ОСТАЛИСЬ 104,110,140 СМ

Брюки БР-163*4-3 Costa-Rica, 674р
ОСТАЛИСЬ 98,104,110,116СМ

Поло ПО-50*01-5 Costa-Rica ,НА 116см, 448р

Брюки БР-163*4-38 Sport мальчики, 674р, 98-146 СМ

Футболка ФТ-20*17-19 Sport мальчики,206р
98-152СМ

Футболка ФТ-201*7-3 Sport мальчики,206р
98-152СМ

Толстовка ТЛ-37*14-5 Sport мальчики, 586р ! :o
98- 152 СМ

Свитшот СВ-26*33 Sport мальчики ,586р
98-134 СМ

Спортивная кофта СК-38*17 Sport мальчики,801р 98-140 СМ
Спортивные брюки СШ-39*18 Sport мальчики,689р ЗАКОНЧИЛИСЬ

Шорты ШР-2*054 Sport мальчики,482р ЗАКОНЧИЛИСЬ

Футболка ФТ-12*21 Sport мальчики,226р ЗАКОНЧИЛАСЬ

Куртка КР-10*51 Рыцари, 1435 р с орг
98-146см

Ветровка ВТ-280*5 Costa-Rica,1103 р с орг
98-146СМ

Куртка КР-10*35-4 Sport мальчики, 1103 с орг
98-140 СМ

Поло ПО-5*001-70 Рыцари ,522 р с орг
98-146 СМ

Футболка ФТ-12*20-70 Рыцари, 225 р с орг
98-152 СМ

Футболка ФТ-12*20-5 Рыцари,337 р с орг
98- 152 СМ

Пиджак ПД-36*15 Costa-Rica -1289 р с орг
ОСТАЛИСЬ 98 И 110 СМ

Футболка ФТ-20*17-48 Graffiti, 175 р ! с орг :o
ТОЛЬКО 116- 122 СМ

Футболка-поло ПО-5*005, 390р с орг ЗАКОНЧИЛАСЬ

Футболка ФТ-122*2 Sport мальчики, 220 р с орг
110-140СМ

Шорты ШР-20*47 Sport мальчики, 482 р с орг закончились

Пальто мальч. ПА-301*0/1-46 Graffiti, 24%шерсть!!30%виск 44%пэ 2%эл подкл100%поливискоза
Тепленькое пальто для джентльменов, всего 1794р с орг !!
98-146см

ЗИМА!!Куртка КР-10*45-36 Graffiti, 3119 Р с орг
98,104,110,116 и 134 см

Куртка КР-105*0-14 (синтипух) Graffiti, 2174 р с орг!
только на 98 см
на холодную весну и осень
и комплектик :

Шапка косы + снуд ШП-5*217-шкс, 621 р с орг
50% шерсть, 50% полиэстер, размер 50-56см

Свитшот СВ-2*618 Graffiti, 98-134см, 748 р с орг
остались 98-104,110-116,116-122см
[/b]

ПРИМЕРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК:
Скрытый текст:

Рюкзак 5*108-72 Цветочный сад, 1404р

Рюкзак 51*08-67 Сказочный лес, 999р

Блузка БЛ-184*4-29 Blue flowers, голубая, 600р
Блузка БЛ-184*4-51 Blue flowers, розовая, 600р

Добавлено спустя 53 секунды:

Сарафан СА-1123-68 Blue flowers, 1210 р

Какая нежная курточка :in_love:

Куртка КР-106*4-15 Милитари

2249 р

Толстовка на молнииТЛ-3*712-16 Тедди - 774,6р

[/b]

Платье ПЛ-13*49 Куклы , 953,4 р - только 110 и 104 см

Сарафан СА-1*121-68 Blue flowers,987 р

Сумка детская "Собачка" цв. белый+розовый,голубая 700р

Блузка БЛ-183*4-15 Милитари, 671р

очень красивое платье

и цена отличная- 1257 р
Платье ПЛ-131*23-2 Glam military
110-146 см

брюки БР-16*33-16 Тедди
хлопок! 678р
идеально для стройняшек- хорошая посадка, попа не выпрыгивает

Добавлено спустя 59 секунд:

Джинсы утепленные ДЖ-17*22 Гусиная лапка
сейчас 946,2р

очень теплые джинсики!
советую брать на размер больше.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Сарафан СА-111*7 Rose, 796,8 р, 110 и 158см

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Юбка ЮБ-14*28-15 Sport glamour, 479,4р

Добавлено спустя 50 секунд:

Свитшот СВ-262*1-15 Rose розовый
Свитшот СВ-26*21-1 Rose белый 411р

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Ботинки ОБ*3-16 бордовый, 1061,4 р -38 и 40разм
Ботинки ОБ*3-2 черный - только 40 разм
Верх:лакированная искусственная кожа;подкладка и стелька:натуральная кожа

Добавлено спустя 45 секунд:

Жакет ЖК-33*03-3 Glam military
122-164см,100%полиэстер, 1364р

Бомбер БОМ-25*05-2 Гусиная лапка, 110-128см, 891,6р -110 и 116 см
[/b]

Добавлено спустя 51 секунду:

Брюки БР-16*30-9 Зимняя Роза,95%хлопок5%эластан
98-164см. 671,4р

Добавлено спустя 48 секунд:

утепленные леггинсы Леггинсы ЛГ-19*08-17 Glam military
98,110см - 431,4р

Жакет ЖК-33*15/2-28 Куклы,98-146см - 795р
Юбка ЮБ-14*49-28 Куклы,98-116см, 481,8 р

Платье оказалось обалденное :love: :girl: :in_love:
Приятная ткань, пышное,воздушное,внутри хлопковый подклад.[/size]

Платье ПЛ-1310*7/2-47 Куклы, 98,110,134и 140см, 1551 р

Пальто-Пелерина ПА-3024 Glam military,110-128см, 1815р

Чудесный тепленький свитерок (50% шерсти) красивого синего цвета
Свитер СВ-47*02-41 Снежная сказка
110,116 см
779, 4 р
На зиму отличный вариант.
Воротник съемный,можно носить как повязочку на голову.

А вот эту юбочку незаслуженно обделили вниманием :oops:
Смотрите какая красота!!
Юбка ЮБ-1460-15 Alice in wonderland ,556,8р
Маечка тоже пока есть - 299,4 р
Майка МА-4*105-1 Sport glamour,104-110 см и 110-116см

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

И еще хотела похвалить вот это платье . Очень красивый цвет, приятная ткань , смотрится дорого.
935,4 р Платье ПЛ-13*84-9 Rose,98,104 и 110см

Добавлено спустя 52 секунды:

Девочки,это платье необыкновенно красивое!! :in_love:
Скрытый текст:

только 110 см - 1539 р
Платье ПЛ-13*104 Summer

Куртка КР-10*64 Fitness, 1920 - 116 и 122см

Куртка КР-10*60-73 FUN
122-152см , 2396 р

Добавлено спустя 23 секунды:

Анечке спасибо большое за отзыв :

Скрытый текст:
Annet) писал(а):
хочу оставить отзыв от курточках! заказала я обе модельки на влб. ,что бы определиться с размером и тд.. и заказать тут :oops:
куртки шикарные обе!из разряда нАдабрать! :give_heart:
мерили на стройняшку ростом почти 120 см. обе куртки были 122р.

мягкая кожаночка на стройного или худого ребенка,ибо она узкая,на футболку впритык,укороченная очень(из разряда сегодня впритык,а завтра мала),а вот рукав идет в размер и его не подогнуть,если брать большего размера,потому что замочки на них. выглядит куртка очень круто,стильно

наимегчайшая курточка, чуть толще предыдущей из за экокожи(утепл.нет),мех съемный,вся блестит,сидит четко в размер,тоесть 122р-р.строго до 122см,если брать на размер больше рукав легко можно подогнуть во внутрь,и этого не будет видно.
шикарно смотрится!
у обейх курточек ворот закрывается.
хочу обе :aga-aga:

Добавлено спустя 48 секунд:

Кто желает наряд как у Иванки Трамп ? :haha:

Платье ПЛ-13*126-8 Гусиная лапка, 1035 р

Вот такое платьице получали - в жизни очень миленькое, тёплое, с хлопковым подкладом из костюмной ткани, и цена сейчас вообще смешная Видимо, из-за отсутствия фото вживую не особо популярным оказалось) размеры 98-122 см
Платье ПЛ-131*20-40 Гусиная лапка, 946,8 р

Жилет джинсовый ЖЛ-241*3-30 Индия, 1102р

Юбка ЮБ-1468-5 Индия
110-164, 916 р

Юбка ЮБ-142*9-8 Индия , 1339 р

Топ ТП-490*5-25 Blue flowers, 882 р

Сарафан СА-11*24-68 Blue flowers, 792р

Юбка ЮБ-146*7-68 Blue flowers, 800р

Спасибо за хвастик нашей уз Ирине :serdce:

Пальто ПА-3*011-68 Blue flowers, 98 см,1829р

Пальто ПА-30*28-3, 24%шерсть30%виск 44%пэ 2%эл подкл100%поливискоза
2243 р

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

наш хвастик

Комбинезон КМ-48*14-3 Круиз, 122 и 128см, 1061 р

Платье ПЛ-13*92-1 Круиз, 928 р, 98-152 см

Сарафан СА-11*30-29 Круиз,1316р

Блузка БЛ-18*48-24 Blue flowers, 656 р

Платье ПЛ 13*04-68 Blue flowers , 1645 р

Топ ТП-490*3-68 Blue flowers , 469р

Блузка БЛ-1*845-5 Blue flowers, 700р

[b]
Спортивные штаны СШ-39*20-2 Fitness122-158см,, 95%полиамид 5%эластан,584 р
[/b]

Юбка ЮБ-14*57 Fitness,100%полиамид ,122,128 и 140см, 600р

"]

Бомбер БОМ-25*05-18 Fitness ,100%полиамид.подкл.100%хлопок110-128см, 1604р

Джинсы ДЖ-172*7-2 FUN,110-164см,95%хлопок 5%эластан,1016 р

Куртка КР-103*3-16 Сказочный лес, 98-146см, 1260р

И снова спасибо Ирине за хвастик :serdce:

Пальто ПА-302*7-67 Сказочный лес, 1407р

Платье ПЛ-131*08/67 Сказочный лес, 2030р

парка очень теплая, осталась только на 128см
Парка ПР-10*57-35 (синтипух) Glam military , 2722р

Куртка КР-1048*/1-60 Тедди, 98-146см. ЗИМА 2616,6р

Полукомбинезон ПК-44*06-46 Тедди,98-116см,1088,4 р

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Куртка КР-103*1 Куклы, 98-146см, 2394р
Полукомбинезон ПК-44*06-9 Куклы,98и 104 см, 1088,4р

Добавлено спустя 41 секунду:

Шуба ШБ-31*02-62 зима Куклы, 104-140см, 2490,6р

Добавлено спустя 38 секунд:

Жилет ЖЛ-240*9-15 Тедди,98-122 см, 1037,4р

Добавлено спустя 37 секунд:

Жилет ЖЛ-240*9-16 Тедди,98-146см, 1037,4р

Добавлено спустя 46 секунд:

цвет темно-зеленый
Платье ПЛ-1*331 Осенняя прогулка, отличное платье, 900,6р

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Платье ПЛ-133*1 Снежная сказка , 899,4р
только 110 см

Добавлено спустя 46 секунд:

Кофта КФ-5*308 Tokyo,492р

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Джемпер ДМ-23*30 Tokyo, мягкий,не колючий
24%шерсть30%вискоза2%эластан44%полиэстер, 570р

Добавлено спустя 25 секунд:

Толстовка ТЛ-3*708-6 Tokyo ,714 р, 110-116 и 116-122см

Добавлено спустя 57 секунд:

Юбка ЮБ-142*5-72 Цветочный сад ,98-128, 828р

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Сарафан СА-1*125-30 Сказочный лес, 736р -только 122см

Брюки от костюма БР-165*7-72 Цветочный сад, 122-164см,800р
Рубашка от костюма РБ-35*26-72 Цветочный сад,865р, 122 и 146см

Добавлено спустя 58 секунд:

Платье ПЛ-1*386-5 Summer ,110-146см, 907,2р

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

КМ-481*0-66 Индия, 832р, 100% хлопок
осталось 110см

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:

ПЛ-13*51-29 Индия, 110-152см, 100% хлопок,1041р
был отзыв о том,что балаболочки красятся !! нужно стирать с салфетками-уловителями цвета :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Платье ПЛ-131*0-66 Индия ,1210р 100 % хлопок,только 152см
[/b]

Добавлено спустя 56 секунд:

ЖК-3323-8 Индия ,110 и 116см,1280р100% хлопок.

ЖЛ-241*2-1 Индия 1312р 110-164см,100 % хлопок.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Платье ПЛ-13*01-68 Blue flowers 98-152см, 95% полиэстр5%эластан подклад 100% хлопок, 1143р[/b]

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

1143р 110-146см
Платье ПЛ-13*01-16 Тедди, ткань похожа на бархат

Добавлено спустя 47 секунд:

Жакет ЖК-331*4-40/1 Гусиная лапка,110-164см,1207,2р

Добавлено спустя 56 секунд:

Платье ПЛ-134*8-69 Клубничный сад - совсем мало размеров осталось
987р, только 98см

Добавлено спустя 36 секунд:

Сарафан СА-112*7-6 Круиз(красный)-1210р

Добавлено спустя 34 секунды:

Сарафан СА-11*28 Круиз,100%хлопок, 1210р

Добавлено спустя 54 секунды:

Сарафан СА-11*30-29 Круиз ,98-146см, 1316р, 100%хлопок

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

очень понравился комплект - приятные, качественные ткани.
туника Ту-273*3-29 Круиз - 440р 100% хлопок
шорты- ШР-20*50-1 Круиз - 840р, 100% хлопок только 110см

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Топ ТП-49*06-1 Клубничный сад,только 110см, 1225р
Шорты ШР-20*46-1 Клубничный сад, 495р - 98-122см

Добавлено спустя 39 секунд:

Туника ТУ-272*2 Fitness,122-164см, 457р

Топ ТП-49*08-25 Клубничный сад, 576р

Добавлено спустя 59 секунд:

Бомбер БОМ 251*0-36 Милитари ,1172р

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Юбка ЮБ-14*66-35 Glam military ,110-164см, 750р

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Рубашка РБ-353*0-66 Индия, 792р

Добавлено спустя 55 секунд:

Брюки БР-16*31-35 Милитари,122 и 152 см, 906р
Рубашка РБ-353*0-35 Милитари, только 122см, 1064р

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Комбинезон КМ-48*13-7 Индия ,110-152см,1345р

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Юля сегодня прислала хвастик :love:

А вот наша новая "незаменимая" (Арина теперь в ней и спать хочет) толстовка)) Очень клёвая!

Толстовка на молнииТЛ-3*712-16 Тедди - 774,6р

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Цветочный сад ПЩ-2*906-72, 98 и 104 см, 1603р

Блузка БЛ-1*834-15 Милитари, в комплекте маечка,ее можно носить отдельно
110-164см, 671р

Блузка Блузка БЛ-1834-72 Цветочный сад, 671р

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

[b]Из предыдущего выкупа :

Очень необычный комбинезон Индия - удобный, стильный, ну а принт.... Умереть-не встать!!!))) Многие иллюстрации к книгам о животных могли бы позавидовать!!! Ну и милое платьице Сказочный лес - Сказка! Волшебство! Именно так его и называю теперь))) К слову, комбинезон 100% хлопок, платье из полиэстра, но по ощущениям очень приятное и от хлопка мало чем отличается. Полиэстр полиэстру рознь!

Платье ПЛ-138*7-67 Сказочный лес, 759 р с орг нет
Комбинезон КМ-48*11-66 Индия, 832р

[/b]

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ПОЛУЧИЛИ СНОВА ВОТ ТАКОЕ ПЛАТЬИЦЕ В ЗЕЛЕНОМ ЦВЕТЕ
УДАЛОСЬ В ЭТОТ РАЗ СДЕЛАТЬ ФОТО

Все сверкает и переливается! Красивый глубокий зелёный цвет, шикарный трикотаж! Из серии и в пир и в мир и в добрые люди! Юбочка стоячая

Добавлено спустя 1 минуту:

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КУРТОЧКА :in_love:

Куртка КР-103*3-16 Сказочный лес, 98-146СМ, 1260р

У НАС ЭТО АБСОЛЮТНЫЙ ХИТ ПО ЗАКАЗАМ :haha:
ПРИЧЕМ И БОМБЕР И ЛОСИНКИ!

Бомбер БОМ-25*05-18 Fitness, ОСТАЛИСЬ РАЗМЕРЫ 110-128СМ и 152см, 1604р
Лосины ЛС-19*02-2 Fitness,122-164см, 357р с орг нет

девочки, вот эти жакетики очень хорошенькие :love: :girl:
скоро будет тепло , и они будут очень кстати- цена на них привлекательная и цвета приятные

Код:
Жакет дев. Л16-ЖК-3315-15 розовый
98-140см, 1024 р
Код:
Жакет дев. Л16-ЖК-3315-1 белый
110,116 - 928р

хлопковые курточки на лето :in_love:

Код:
КР-1059-8 Сказочный лес
1116р

Код:
КР-1059-15 цветочный сад
сейчас 1116р
только 98,104 и 110см

Джинсы ДЖ-17*20-30 Кошки-мышки110-164см, 1012 р 100% хлопок

Жакет ЖК-33*23-71 Кошки-мышки110-140см, 100% хлопок,1858р 1239

Скрытый текст:

Футболка ФТ-12*46-6 Индия 110-128см, 560р

"]

Футболка ФТ-202*2-6 Индия 110-146 см, 90%хлопок 10%эластан , 336 р

Блузка Блузка БЛ-1834-72 Цветочный сад, -122,128 и 134 см , 671р

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Скрытый текст:
ПА-301*1-72 Цветочный сад 98-140см,100%полиэстер.подкл.100%поливискоза, 1600 р

Код:
Юбка ЮБ-1410 long -72  Цветочный сад
104-146см, 600р
сегодня по акции 600р

Последний раз редактировалось: Русая коса (Пн Апр 01, 2019 10:30), всего редактировалось 58 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 11:21     Ответить с цитатой

6 пост

S*T*I*L*N*Y*А*S*H*K*A ЗИМА 2019

ПРАЙС НА 16 ЯНВАРЯ

https://cloud.mail.ru/public/4dEv/tTrfEwkTM

орг 15%. Постоянным участницам -12%. На верхнюю одежду орг 10%.

видео

доступно к заказу: (в прайсе полное наличие)

Ко*тят*ки
Скрытый текст:

Футболка с дл рукавом ФД-401*5-76 Котятки,110-146см,
90%хлопок 10%эластан, 599р

Джинсы ДЖ-17*22 Котятки,98-164см,100% хлопок.подкл. флис
утеплены хорошим слоем флиса, 1892р

Бомбер БОМ-25*04-9 Котятки,80%хлопок 20%полиэстер
98-128см,1199р

Футболка с длинным рукавом ФД-40*31-1 Котятки
98-146см,95%хлопок 5%эластан, 599р

Блузка БЛ-18*54-15 Котятки,110-146см,80% хлопок, 20% полиэстер,1403р[

Футболка с длинным рукавом ФД-40*26-5 Котятки,98-128см,80%хлопок 14%полиэстер 6%лайкра,1019р

Пальто ПА-30*15-76 Кот*ятки ,110-152см,100%полиэстер.подкл.100%поливискоза, 3287р

Юбка ЮБ-147*4-76 Котятки
98-146, 95%полиэстер5%эластан, 1107р

Бомбер БОМ-250*2-76 Котятки
98-146,95%полиэстер5%эластан, 1595р

Спортивный костюм СК-381*2-15 Котятки, 98-152см
95%полиэстер5%эластан, 2346р

Блузка БЛ-185*5-15 Котятки,100%хлопок
110-164см, 1199р

Фото мое,не копировать!
Наконец-то отшили долгожданный свитшот Котятки!!!! Девочки, он такой мягонький на ощупь как котенок, ей-Богу))
Свитшот СВ-26*25-76 Котятки, 98-140см
95%полиэстер5%эластан, 1079р

Платье ПЛ-1310*2/1-76 Котятки,98-146см,95% полиэстр5%эластан подклад 100% хлопок,2087р

Платье ПЛ-137*3-76 Котятки,98-128см,95%полиэстер5%эластан,1559р

Куртка дев. удл. КР-100*6-15 Котятки,100%полиэстр.наполнитель синтепон.подклад.поливискоза, 5679р

Куртка КР-107*2-76 Котятки,98-146см,5679р

Туника ТУ-27*15/1-1 Котятки,80%хлопок 20%полиэстер, 98-140см, 1198р

Футболка с длинным рукавом ФД-401**5-15/1 Котятки,
90%хлопок 10%эластан, 98-146см. 599р
[/b]

Футболка с длинным рукавом ФД-401**5-15/2 Котятки, 110-140см,
90%вискоза 10%лайкра, 599р

Футболка с длинным рукавом ФД-40**15-15/3 Котятки, 98-146см,
90%вискоза 10%лайкра, 599р

Футболка с длинным рукавом ФД-40*15-9 Котятки,95%хлопок 5%эластан
98-146см, 540р

Платье ПЛ-13*69-9 Котятки, 68%вискоза 27%полиэстер 5%эластан
98-140см, 1475 р

Са*кура
Скрытый текст:

Платок 630**1 Сакура ,48*48, принт сакура, 100%полиэстер, 180р

Платье ПЛ-1*3176-15 Сакура,100%полиэстер, 122-164см, 2667р

Свитер СВ-4*706 Сакура,70%хлопок 30%полиэстер
104-164см, 1572р

Пальто ПА-301*6 Сакура,122-146см
100%полиэстер.подкл.100%поливискоза, 4367р

Футболка ФТ-204*0-15 Сакура
объемные цветочки из бусинок!
116-164,95%хлопок 5%эластан, 599р

Футболка ФТ-2*040 Сакура, 110-164см
, 95%хлопок 5%эластан.
Объемные цветочки из бусинок

Джинсы девоч. ДЖ-17*07-30 Сакура,116-164см, 95%хлопок 5%эластан,1679р

Футболка с длинным рукавом ФД-40*40 Сакура,80%хлопок 20%полиэстер,116-164см ,875р

Блузка БЛ-18*52-30 Сакура,100%хлопок,2015р (слева)

Платье ПЛ-1316*6-30 Сакура, 100%хлопок,2279р

Юбка ЮБ-14*43-30 Сакура, 100%хлопок,995р

Юбка ЮБ-14*54 Са*кура,95%полиамид 5%эластан, 110-164см, 780р
юбку получали

Платье ПЛ-131*62-30 Сакура, 110-152см
100%хлопок, 1667р

Леопард
Скрытый текст:

Куртка-бомбер БОМ-25*14 Леопард,100%полиэстер
98-152см, 3168р,

Бомбер БОМ-2*512-6 Леопард, 116-164см
искуственная кожа, подкл. 100% полиэстер, 2159р

Свитшот СВ-26*35 Леопард,50% хлопок 50%полиэстер
110-164,1367р

маломерит на пару размеров
Водолазка ВД-21*07-16 Леопард,110-152см,80%вискоза 15%полиэстер 5%лайкра,719р

Свитшот СВ-26*24-75 Леопард,110-164см,80%хлопок 20%полиэстер, 1029р

Футболка ФД-40*32-75 Леопард,116-164см,95%хлопок 5%эластан, 803р

Рубашка РБ-35*,31-1 Леопард,1929р,70%хлопок 27% нейлон 3%лайкра ,122 и 146см
рубашку получали

Брюки БР-16*53-6 Леопард, искусственная кожа,116-164см,1643р

Туника-платье ТУ-27*27-2 Леопард, 110-164см,95%полиэстер5%эластан, 1475р

Джинсы девоч. ДЖ-17*08-30 Леопард, 1748р
джинса, 95%хлопок 5%эластан, 110-164см

Куртка удл. КР-107*7 Леопард,122-164СМ
100%полиэстер.холлофайбер.подклад.100%полиэстер, 6599р

Куртка удлиненная КР-10*57-2 Леопард, 122-164см
100%полиэстер.синтепух.подклад.100%полиэстр, 6286р
3000р
курточка по скидке,т.к есть свои особенности,при заказе расскажу в личку

Юбка ЮБ-147*3-75 Леопард, 122-164см
, 100%полиэстер, 959р

Шуба ШБ-31*03 Леопард,100% полиэстр, 3599р

Юбка ЮБ-140*7 Леопард, 128-164 см,1199р

Куртка КР-1*076 Леопард, 3644 р

Свитшот СВ-26**25-16 Леопард,95%полиэстер5%эластан
166-164см, 1629р -хвастик в дневнике

Toys
Скрытый текст:

Платье ПЛ-13*76-16 Toys ,98-128см,50%полиэстр 30%вискоза 20%эластан,1943р

Шуба ШБ-31*04-16 Toys,100%полиэстер.подкл.100%поливискоза,122-140СМ,3407р

Платье ПЛ-136*6-16 Toys,98-152см, 100%полиэстер.подкл.100%хлопок,2063 р

Платье ПЛ-131*75-15 Toys, 98-134см, 50%полиэстр 30%вискоза 20%эластан
3239р

Юбка ЮБ-14*42 long -56 Toys, 116-164см
искуственная кожа, подкл. 100% хлопок,1199р

Куртка дев. КР-10*22/1-9 Toys,110-152см
100%полиэстер.холлофайбер.подклад.100%полиэстер,,4752р

Платье ПЛ-13*73-9 Toys, 90%вискоза 10%лайкра
98-128см, 1199р

Платье ПЛ-13*85-15 Toys, 110-152см
50%полиэстр 30%вискоза 20%эластан, 3071р

Платье ПЛ-137*2-15 Toys, 2843р

Футболка дл. рук. девоч. ФД-401**5-1 Toys, 98-146см, 90%вискоза 10%лайкра, 599р

Туника ТУ-27***15/1-15 Toys,98-134см,85% хлопок, 15% эластан,1198р

Платье ПЛ-135**5-15 Toys,98-134см,100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 1799р

Розовый леопард
Скрытый текст:

Платье ПЛ-137*1-77 Розов*ый леопард,68%вискоза 27%нейлон 5%эластан,104-140см,2000р

Платье ПЛ-131*73 Розовый леопард,98-146см,100%полиэстер.подкл.100%хлопок,1967р

Брюки БР-16*53-4 Розовый леопард,110-164см,100%полиэстер,1667р

Юбка ЮБ-14*08-15 Розовый леопард,128-164см,искуственная кожа, подкл. 100%поливискоза,1163р

Юбка ЮБ-147*2-77 Розовый леопард
104-164,100%хлопок, 935р

Куртка КР-10*84 Розовый леопард, 4434р
116-164,100%полиэстр.наполнитель синтепон.подклад.поливискоза
[/i][/b]

Котэ
Скрытый текст:

Пальто ПА-3*013-7 Котэ,110-152см,
50% шерсть, 50% полиэстер, подкл.100% полиэстр, 3395р

Футболка с длинным рукавом ФД-40*15-50 Котэ,98-146см,90%хлопок 10%эластан, 599р

Платье ПЛ-131*30-50 Котэ,104-146см
95%полиэстер5%эластан, 2075р

Платье ПЛ-13*160-6 Котэ, 98-146см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 1967р

Платье ПЛ-137*1/2-50 Котэ, 98-146см
50%полиэстр 30%вискоза 20%эластан, 2171р

Платье ПЛ-13*145-7 Котэ, 98-146см
искуственная кожа, подкл. 100% хлопок, 2459р

Платье ПЛ-1310*2-50 Котэ, 104-146 см
95%полиэстер5%эластан, 1715р

Юбка ЮБ-14*59-50 Котэ, 98-140см
100% хлопок, 1099р

Синие розы

Скрытый текст:

Юбка ЮБ-14*76 Синие розы, 95%полиэстер5%эластан
98-152см, 1295р

Футболка с дл рукавом ФД-40*36 Синие розы
68%вискоза 27%полиэстер 5%эластан, 1079р

Водолазка ВД-21*08-13 Синие розы,, 90%вискоза 10%лайкра,98-146см,480р

Пальто ПА-30*15-3 Синие розы,122-152см, 24%шерсть30%вискоза 2%эластан 44%полиэстер,3168р

Лосины ЛС-19*02-5 Синие розы,98-152см,85%полиэстер15%эластан,621р

Блузка БЛ-183*6-29 Синие розы,110-1522см
60% хлопок, 40% полиэстер, 1319р

Кофта КФ-5"307 Синие розы, 110-140см
68%вискоза 27%полиэстер 5%эластан, 1199р

Платье ПЛ-13*169 Синие розы, 104-146см
, 68%вискоза 27%нейлон 5%эластан, 2097р

Блузка БЛ-1*860 Синие розы , 104- 164 см
68%вискоза 27%нейлон 5%эластан, 1199р

Платье ПЛ-13**164 Синие розы, 98-128см,70%вискоза 27%полиэстер 3%эластан,1679р

Платье ПЛ-1317*0 Синие розы,104-146см,68%вискоза 27%нейлон 5%эластан,3359р

Fas*hion girl

Скрытый текст:

Платье ПЛ-1317*2 Fashion Girl,50% хлопок 50%полиэстер
110-164см, 1967р

Футболка с дл рук ФТ-12*43 Fashion Girl, 110-164см
90%хлопок 10%эластан, 767р

Туника ТУ-27*19 Fashion Girl,122-164см
80%хлопок 20%полиэстер, 911р

Леггинсы ЛГ-19*08-2 Fashion Girl,104-164см
95%полиэстер5%эластан, 863р

Юбка ЮБ-14*41-2 Fashion Girl,искуственная кожа, подкл. 100% хлопок,128-164см,1343р
Блузка БЛ-18*54-18 Fashion Girl,80%хлопок 20%полиэстер,110-164см,1199р

Платье ПЛ-131*23-18 Fas*hion Girl,100%полиэстер.подкл.100%хлопок,110-164см,1799р

Футболка ФД-4*032-2 Fas*hion Girl ,128-164см,90%хлопок 10%эластан,803р

(с надписью)
Туника ТУ-27*21 Fash*ion Girl,122-164см, 80%хлопок 20%полиэстер,1287р

Куртка удл. КР-107*7-18 Fashion Girl, 100%полиэстер.синтепух.подклад.100%полиэстр
6599р, 122-164 см

Куртка КР-106*9-18 Fashion Girl
, 98-140см,100%полиэстер.синтепух.подклад.100%полиэстр, 5267р
Полукомбинезон ПК-44*08-18 Fashion girl, 98-140см.
100%полиэстер.синтепух.подклад.:поливискоза, 2399р

Платье ПЛ-131**23-18 Fashion Girl,100%полиэстер.подкл.100%хлопок
110-164см, 1799р

Платье ПЛ-13**96-18 Fashion Girl,80%хлопок 20%полиэстер
116-164см, 2476р

Девочка с ро*зой

Скрытый текст:

Футболка с длинным рукавом ФД-40*31/1-1 Девочка с розой,98-146см,95%хлопок 5%эластан, 599р
получали

Туника ТУ-27*15-1 Де*вочка с розой,98-146см,, 68%вискоза 27%полиэстер 5%эластан,1295р

Милитари
Скрытый текст:

Бомбер БОМ-25*05-17 Милитари,100%полиэстер.подкл.100%хлопок
2279р

Платье ПЛ-131*23-17 Милитари, 1799р
100%полиэстер.подкл.100%хлопок

Бомбер БОМ-25*05/2-17 Милитари,122-152см,50%полиэстер 50%хлопок, подкл.100%хлопок,2279р

Спортивный костюм СК-26*25-36 Милитари ,110-164см,2723р

Бомбер БОМ-25*05/2-17 Милитари,122-152см
50%полиэстер 50%хлопок, подкл.100%хлопок, 2279р

Футболка ФД-40*32-16 Милитари, 110-158см
90%хлопок 10%эластан,599р

Футболка ФД-403*2-35 Милитари,110-158см
90%хлопок 10%эластан,599р

Куртка КР-106*9-17 Милитари, 98-140см
100%полиэстер.синтепух.подклад.100%полиэстр, 5267р
Полукомбинезон ПК-44*08-17 Милитари,98-140см
, 100%полиэстер.синтепух.подклад.:поливискоза, 2399р

Бомбер БОМ-25*05/1-36 Милитари,
50%полиэстер 50%хлопок, подкл.100%хлопок, 2363р

Парка ПР-105*7-17 (синтепух) Милитари, 122-164см
100%полиэстер.синтепух.подклад.100%полиэстр, 6286р
внутри подклад из иск. меха
видео

Рубашка РБ-353*7-36 Милитари, 122-164см, 60% хлопок, 40% полиэстер
2519 р
очень -очень красивая рубашка!!вся спинка в переливающихся пайетках.

Комбинезон КМ-48**05-17 Милитари
, 86-116см,100%полиэстер.синтепух.подклад.:поливискоза
5999 р , орг 10%

WI*LD SOUL
Скрытый текст:

Платье ПЛ-139*6-6 WILD SOUL,116-164см,100%полиэстер.подкл.100%хлопок,1295р

Куртка КР-107*5-30 WILD SOUL
98-146 ,100% хлопок, 2988р

Брюки БР-163*6-25 W*ILD SOUL,68%вискоза 27%полиэстер 5%эластан,104-128см,960р

Рубашка РБ-35*34 WILD SO*UL,50% хлопок 50%полиэстер,110-164см,1226р

Платье ПЛ-131*23-3 WILD S*OUL,110-164см,80%хлопок 20%полиэстер,1799р

Платье ПЛ-131*23-6 WILD SOU*L,110-164см, 1343р

Толстовка ТЛ-37*13-25 WILD SOUL,110-152см,50% хлопок 50%полиэстер,1391р

Кофта КФ-53*10-6 WILD SOUL,110-164см,95%полиэстер5%эластан,1160р

Свитшот СВ-26*24-2 WILD SOUL,110-164см, 80%хлопок 20%полиэстер
792р

Свитшот СВ-26*38 WILD SOUL,110-152см
80%хлопок 20%полиэстер,1199р

Свитер СВ-47*05-6 WILD SOUL ,116-164см
69%хлопок 31%нейлон, 2028р

Скрытый текст:

Свитшот СВ-263*1-2 Game, 98-152 см,
95%полиэстер5%эластан, 1319р

ДЕВУШКИ, У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ.
ЮЛЯ БЫЛА ПОБЫВАЛА В ОФИСЕ СТИЛЬ*НЯШКИ :in_love:

"...И для вас привезла фото новой коллекции вживую. А также по многим позициям я теперь на ощупь знаю материал и могу точно сказать, из чего сделана вещь Мне очень повезло, в офисе я застала и конструкторов одежды - передала наши пожелания по фурнитуре и размерности некоторых моделей, кочующих из коллекции в коллекцию (меняющихся только в принтах), попросила для мальчиков шить тоже интересные яркие и стильные вещи, познакомилась с нашими менеджерами (которые работают как пчелки ), ну и, конечно же, с Асмик "

фото здесь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=801966
[/b]

Последний раз редактировалось: Русая коса (Вт Май 21, 2019 10:50), всего редактировалось 279 раз

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:02     Ответить с цитатой

7 пост

ПОСТ С ВЕЩИЧКАМИ Б.У ДЕВОЧЕК-УЧАСТНИЦ МОЕЙ ЗАКУПКИ-
ОБРАЩАТЬСЯ НАПРЯМУЮ К УЗ
:bfl: :bfl: :bfl:

размещаю только вещи,заказанные у меня в теме

Скрытый текст:

цветочек-т писал(а):
[b]Русая коса
День добрый, Анечка поставь пожалуйста в пристрой наше платье р134-140см, б/у раз 5 цена 500руб,

21Марина писал(а):
Русая коса
Добрый день!

Брюки-кюлоты
размер 128 (в размер) СОСТОЯНИЕ отличное!
цена 400 руб

Связь в ЛС :love_sibmama:

Заранее спасибо! :-)

УСТЮША писал(а):
Аня, в пристрой бу

Размер 122 - 800 руб
Реально на 116-122

Алченок писал(а):
Русая коса
Аня,привет!
Можно в пристрой,раздел б.у
Свитшот,надет пару раз,состояние нового. Сразу был маловат :aga-aga:
Стил*няшка,размер 152,но можно начинать с роста 140-146
Цена 500
С начесиком внутри

Зерновушка писал(а):
:ord:

Девушки, может кого то заинтересует.
Кюлоты рр 158 на 12-13 лет, пару раз одеты. Цена 400р.

Последний раз редактировалось: Русая коса (Вт Июл 16, 2019 9:39), всего редактировалось 36 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:03     Ответить с цитатой

8 пост

ЛЕТО 2019

ПРАЙС

https://cloud.mail.ru/public/FWdJ/1R7eeM7fh
орг 12%
свободный склад ,не предзаказ

Скрытый текст:

Куртка "Розы", украшенная двумя брошками "Стрекоза"
0623
116-146
Теплая модель 100%пэ; подкладка: 100% хлопок, наполнитель: флайтекс
3480р

Платье "Розы"
0393
116-146
сатен с шелковой нитью, подкладка: 100% хлопок
3750р

Брошь "Стрекоза" большая розовая
1015
168 р

Жакет удлиненный "Розы"
0628
116-146
3200р

Шарф "Розы"
1022
хлопок-шифон
420р

Куртка розовая, украшенная брошью "Стрекоза"
0624
116-146
3480р

Платье "Ромашки" розовое
0395
116-146
сатен с шелковой нитью; подкладка 100% хлопок
3650р

Шарф "Ромашки"
1021
хлопок-шифон
420р

Футболка
0530
116-140
90% вискоза, 10% лайкра
1070р

Юбка "Ромашки"
0432
116-140
2450р

Ободок декоративный "Ромашки" на розовом
1013
сатен с шелковой нитью
450р

Платье трикотажное с фатиновой юбкой
13110
116-134
90% вискоза, 10% лайкра
1900р

Ветровка "Ромашки"
0628
116-146
100%пэ, подкладка: 100% хлопок
2490р

Футболка
0532
116-146
90% вискоза, 10% лайкра
1070р

Брюки розовые
0714
116-146
76% хлопок, 22% пэ, 2%эластан
1870р

Платье "Черепахи" розовое
13113
116-146
3750р

Куртка синяя, украшенная брошью "Стрекоза"
0626
116-146
3480р

Платье "Черепахи" голубое
13111
116-146
3750р

Брошь "Стрекоза" большая голубая
1019
230р

Куртка жёлтая, украшенная двумя брошками "Стрекоза"
0627
116-146
3480р

сатен с шелковой нитью, подкладка: 100% хлопокПлатье "Черепахи" жёлтое
13112
116-146
3750р

Брошь "Стрекоза" большая жёлтая
1016
168 р

Платье жёлтое, украшенное брошью "Стрекоза"
0396
116-146
поплин (100%хлопок), подкладка: 100%хлопок
3540р

Платье "Клетка"
13108
116-146
хлопок, подкладка: 100%хлопок
2450р

Платье синее, украшенное брошью "Стрекоза"
0397
116-146
3540р

3650р
Платье "Ромашки" голубое
0394
116-146

Платье жёлтое
0398
116-146
2950р

Платье синее
0399
116-146
2950р

Куртка голубая, украшенная брошью "Стрекоза"
0625
116-146
3480р

Шарф "Ромашки"
1020
хлопок-шифон
420р

Футболка
0531
116-140
90% вискоза, 10% лайкра
1070р

Юбка "Ромашки"
0431
116-140
2450р

Ободок декоративный "Ромашки" на розовом
1014
сатен с шелковой нитью
450р

Платье трикотажное с фатиновой юбкой
13109
116-134
90% вискоза, 10% лайкра
2490р

Ветровка "Ромашки"
0629
116-140
2490р

Футболка
0533
116-140
90% вискоза, 10% лайкра
1070р

Брюки голубые
0715
116-140
1870р

Брюки салатовые
0716
116-140
1870р

Куртка "Розы", украшенная двумя брошками "Стрекоза"
0623
116-146
3480р

[/b]

Платье "Розы"
0393
116-146
3750р

Куртка розовая, украшенная брошью "Стрекоза"
0624
116-146
3480р
[/b

[b]

Футболка
0530
116-140
90% вискоза, 10% лайкра
1070р

Юбка "Ромашки"
0432
116-140
2450р

Ветровка "Ромашки"
0628
116-146
2490р

Ветровка "Ромашки"
0628
116-146
2490р

Платье "Черепахи" голубое
13111
116-146
3750р

Куртка синяя, украшенная брошью "Стрекоза"
0626
116-146
3480р

Куртка жёлтая, украшенная двумя брошками "Стрекоза"
0627
116-146
3480р

Платье жёлтое, украшенное брошью "Стрекоза"
0396
116-146
3540р

3650р
Платье "Ромашки" голубое
0394
116-146

Куртка голубая, украшенная брошью "Стрекоза"
0625
116-146
3480р

Брюки голубые
0715
116-140
1870р

PICCI@@NO BELL@@INO
:girl: :girl:
марка в размер
Скрытый текст:

[b] ПРЕДЗАКАЗ- ОПЛАЧИВАЕМ 30%. отправляем 15 .03 :give_heart:

-- предоплата 30% до 18. 03 включительно!
-- поступление моделей и отгрузка нам со склада, а также доплата после 10.06
--Ряд -три любых размера (НЕ ПОДРЯД) на модель ( аксессуары без рядов) , размеры могут быть одинаковые в заказе!

ПРАЙС
https://cloud.mail.ru/public/BV3Y/1X5hVcmig
орг 15%
"
Из опыта прошлого года - на свободном складе почти по 0 была синяя форма особенно в самых ходовых размерах 128, 134 и 140. Форма из шикарной костюмной ткани (обратите внимание на жакет из "Шанель" - это просто невообразимая красота в жизни) - НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРЕДЗАКАЗЕ, чтобы потом не кусать локти, что вам чего-то не досталось!"

ХВАСТИКИ

Скрытый текст:

Русая коса писал(а):
Хвастик от нашей девочки по ПБ. :in_love:
Очень рекомендую эту форму, на наш взгляд,она лучшая из фирм,с которыми мы работали. :oops:

Русая коса писал(а):

Ну и есть несколько минуточек вкратце описать вам мой ВОСТОРГ по Пич*ч*ин*е!!!!

Конечно же, всех интересует больше школьная коллекция, тк регулярку мы получали и не раз - и там сомнения нет в качестве исполнения и соответствия "картинка-реальность".
Форма, девочки, ВОСТОРГ!!!!! Без преувеличения! Ткань - шикарная! Костюмная, плетение плотное, но сама тонкая, в ней не будет жарко!!!!! Внутри по всему платью идет хб подклад. Платье смотрится очень дорого - ткань сама за себя говорит. Подъюбники - просто вау! Они платью придают сразу нужную округлую форму, причем не сразу объем с талии (там сначала трикотажная вставочка), а именно там, где начинается юбка На дочке размер 122, сейчас рост у нее 118-119 см, запасик есть в рукавах и талии, не впритык совершенно сидит (подъюбник размер 128 - кружево вот так немножко выглядывает из под подола). Платье в жизни именно того цвета, что на брендовом фото.

Русая коса писал(а):
[i]
Немного фото из июльского выкупа
И Юлины впечатления :-)

"
Получила сегодня нашу красоту от Пи*ч*чи*но Б*е*л*лин*о!!!!! Как и в прошлый раз восторгаюсь этими неизбитыми принтами, красивыми моделями и шикарным качеством тканей и самого пошива
Моя маленькая помощница пока в отпуске, поэтому примерки не получилось сегодня ) Ну да ладно, смотрим фото вживую
Любимые белочки..."

Невероятные Королевские розы!!!! Платье очень тонкое, невесомое, все выполнено из принтованного шифона, внизу очень пышная сетка и хб подклад по всему платью!
Для лета просто идеальный вариант!

Ну и, конечно же, хиты этого лета - голубые гортензии!!!!
Кстати, какой вариант на выпускной вам нравится больше - юбка-топ или платье ВОЗДУХ?
Юбочка нереально пышная - очень объемная, и модель с "хвостом", где задняя часть длиннее, чем передняя.
И спасибо за хвастик любимой покупательнице: :give_heart:

Русая коса писал(а):

ДЕВОЧКИ, ОТЧЕТ ОТ ЮЛИ ПО ПЛАТЬЯМ ПИЧ*ЧИНО БЕЛ*ЛИНО :girl:

Скрытый текст:
Девочки, всем доброго дня!!!!

Ну вот, медосмотр пройден и модель моя по уважительной причине на сегодня освобождена от садика (мама вчера просто не успела сделать фотоотчет ). Ну и рассказываю свои впечатления от полученных нарядов от Piccino Bellino

Девочки, платья - просто Вау-вау-вау!!!!! Качество отличнейшее, в магазине вы таких сейчас днем с огнем не найдете!!!!! И цене своей вполне соответствуют
Атлас шикарный!!!!! внутри везде очень приятный на ощупь трикотажный подклад исполнение супер!!!! посадка - идеальная (если брать в размер) - сейчас буду присылать фото с указанием размера. Мадама моя 114 см и 19,5 кг (не худыш, но и не крепыш )

Первый сарафанчик из серии "и в пир и в мир и в добрые люди" - очень уж я его хотела - ну миленький, девочки, правда - вроде и простой и строгий и бантик
Фото получилось - найди 10 отличий )))) А по факту - на первом фото размер 116 (сидит КОМИЛЬФО), второй 122 - разница в паре см по длине всего, но посадка решает все в этом плане )))) Исполнен из тонкого приятного трикотажа - на лето супер вариант! Один выставлю в пристрой (разум с эндорфинами пока в проивоположных направлениях)

Скрытый текст:
Любителям белочек посвящается...
Размер платья и бомбера 116 (моя стрекозюля теперь прыгает около меня с глазами как у Кота из Шрека, чтобы ей такое платье купила - какие, "нафиг", бантики, мама? )
Запас в груди и талии хороший, платье сидит очень свободно и при этом не висит. У бомбера запасик и по длине рукава и по ширине есть, тонкий слой синтепона (на прохладное лето или теплую весну/осень, вполне практичен, подклад из тех же белочек, сверху ткань с водооталкивающей пропиткой)

Скрытый текст:
Бомба этого сезона - гортензии!!!! Ну просто нет слов от красоты....На фото размер 122, заметьте, не висит, но запас гораздо приличнее, чем в 116 (если бы спинка не была открыта, то в глаза бы и не бросалось на самом деле) По грудке камушки стеклярусы со стразинкой в серединке идеально для утренников весны, ну и для выпускных

Скрытый текст:
Моя маленькая любовь...все те же бантики, которые не дают мне покоя
Вот это платье идеально для выпускного - миленькое, но при этом очень эффектное в жизни. Размер 122, цвет насыщеннее (никак не могу я приспособиться к домашним съемкам - поэтому смотрим брендовое фото - там цвет реальный). Хоть и большевато, опять же, за счет модели в глаза не бросается ) Ну и ооочень приятная цена по сравнению с новой коллекцией (мало размеров осталось)

Скрытый текст:
Сейчас эксперсс-отчет по тому, что естественно на нас не село (все в размере 134), но в жизни офигенно!
Теперь на самом деле выбрать тяжело - Гортензии или Воздух - в каждом своя прелесть! Ну и желтенькое просто атасного желтого цвета с фуксией подкладкой и пышными бочками - хозяек этих нарядов мы будем просить прислать нам фото, чтобы реально оценить их красоту!

Скрытый текст:
Топы - с бантами атласный рамер 122, трикотажный 134, очень насыщенного красивого желтого цвета, но низ к ним нужен поярче (фотографировались в том, что более-менее подходило) - топы короткие, по ширине запасы хорошие в 122 (134 уж само собой)

Скрытый текст:
Ну и в завершении отчета - обалденное платье "Черника" прошлогодней коллекции, в жизни очень яркое (как на последнем фото) и обалденное очень жалею, что пропустила мимо такую красоту. Сейчас на складе только в размерах 104 и 110 (на фото размер 110, не внатяг, свободно, но талия уже не на месте, на мой взгляд) - на последнем фото показан запас в грудке

[/i][/b][/quote

"Вот эти невероятные платья, из-за которых в этот раз мы долго ждали отгрузку....Но оно того стоило
Сначала о новиночках...
Вот такое жаккардовое платье - ткань в первый раз такую вижу, по сути основа ткани гладкая и больше похожа на среднее между шелком и шифоном (не могу даже точно описать, что это такое, но очень гладкое, легчайшее и нежное), на этой волшебной основе выбиты розы и вот на них как раз жаккардовое напыление. Цвет невероятный небесно-голубой с нейтральными кремовыми "разводами", невероятно пышное (стоячий жесткий подъюбник и нежнейший трикотажно-хлопковый подклад) - платье ПРОСТО ВОЛШЕБНОЕ!!!!! замеры на 128 есть . "

"Еще одна новиночка - платье Щелкунчик! Верхняя ткань гладкий и нежнейший полиэстер (очень напоминает китайский шелк), очень яркий принт, пышное и с такой же нежнейшей подкладкой и стоячим подъюбничком. Девочки, держишь в руках такие платья и понимаешь, что у тебя, действительно, ДОРОГАЯ (ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ) вещь! Цвет насыщенный черный (на телефон получается с засветом), но оно тоже ВОЛШЕБНОЕ!!!!! Также есть замерчик на 128"

А эта милота из коллекции прошлого лета
Не знаю, кто художник этих принтов, но они такие "живые", хочется взять эту спелую грушу в руки В небольшом количестве есть на складе по акционным ценам

"А мы обзавелись вот такими пандами
Шикарнейшие ткани - я не знаю, откуда они их берут, но они просто восхитетельные! Маечка под блузкой из плотной трикотажной ткани (хоть и вискоза преобладает, но по приятности к телу - она замечательная), воздушная блуза из шифона (шифон как шелк - гладкий, скользящий, без намека на "рыхлости" и "зацепки", ну и классический костюм а-ля Шанель Я просто без ума от этой красоты!!!! "

Ну и наши новые друзья!
Немного есть на продажу.
[/quote]
]

Жакет школьный
0633 синий
0635 черный
0634 серый
122-158см, Костюмная ткань (50%ВИС, 50%ПЭ); подкладка: 100% поливискоза
2460р
128 синий - Юля

Сарафан школьный
03102 синий
03108 черный
03105 серый
122-158см,Костюмная ткань (50%ВИС, 50%ПЭ); подкладка: 100% хлопок
128,134, 140 синее - Юля 140 -ТитАна -РЯД СОБРАН
2230р

Блузка школьная
0538
122-158, 1520р
Сорочечная ткань (60%ХЛ, 40%ПЭ)
122,128 -Юля, 140 - ТитАна - РЯД СОБРАН

Платье школьное
03101 синий
03107 черный
03104 серый
122-158, 2570р
Костюмная ткань (50%ВИС, 50%ПЭ); подкладка: 100% хлопок
синий 128 - AnnaNik82 ,134,140,158 - Юля, 140- virineya123,-РЯД СОБРАН
серый - татьяна.в-140см

Подъюбник
0415 черный
0416 белый
122-158 см. 870р
белый 140 -Юля

Платье школьное
03114 синий
03116 черный
03115 серый
122-158см
2230р
синий-128, 140,146 см -Юля-РЯД СОБРАН

Ободок декоративный
1023
122-158см, 400р
костюмная ткань

Жакет удлиненный школьный
0630 синий
0632 черный
0631 серый
122-158см
Костюмная ткань (50%ВИС, 50%ПЭ); подкладка: 100% поливискоза
2630р

Блузка школьная
0534
122-158
1650р

Брюки школьные
0717 синий
0719 черный
0718 серый
122-158см
Костюмная ткань (50%ВИС, 50%ПЭ)
1470 р
синий - 128, 146 Юля

Юбка школьная
0412 синий
0422 черный
0418 серый
122-158см
1250р
синий - 128 см,140,158-Юля-РЯД СОБРАН

Твил гусиная лапка (100% хлопок)
0536 (серо-голубой)
1650р

128 -Юля

Блузка школьная
0539 (розовый)
122-158см
1650р

Платье школьное
0359 синий
0364 черный
0369 серый
122-158
1620р
синий - 140 Юля

Брошь стрекоза
1017
металл, пластик, стразы
143р

Жакет школьный
0637 синий
0636 черный
122-158 см
Ткань шанель (50%хлопок, 50%ПЭ); подкладка: 100% хлопок
2620р
Синий- 140,146 см -Юля

Сарафан школьный
03117 синий
03119 черный
03118 серый
122-158
1970р
серый 128 см - **Ириска**
синий 128см ,134- Юля

Сарафан

Блузка школьная
0535
122-158см
1520р
134,152-Юля, 128 см - **Ириска**-РЯД СОБРАН

Платье школьное
03100 синий
03106 черный
03103 серый
122-158
2570р
синий - 152 см-21Марина, 134,146 -Юля - РЯД СОБРАН

Сарафан школьный
13120
122-158
2230р
32%вискоза, 65%пэ, 3%спандекс; подкладка: 100% хлопок

Блузка школьная
0519
122-158
1250р

Брюки школьные
0720
122-158
32%вискоза, 65%пэ, 3%спандекс
1650р

Платье школьное
13120
122-158
32%вискоза, 65%пэ, 3%спандекс; подкладка: 100% хлопок
2470р

Ободок декоративный
122-158
32%вискоза, 65%пэ, 3%спандекс
400р

Платье школьное
122-158
2750 руб
0358 синий
0363 черный
0368 серый
2350р

Ободок декоративный
1024
Костюмная ткань
400р

250р

180р

Юбка школьная
0414 синий
0420 черный
0421 серый
122-158
1420р
синяя 140 см - Юля

Металл, радуга, золото
153 р
нет арта - прикрепляем фото к заказу

153 р

Блузка школьная
0357
122-158
1650р

Юбка школьная
0413 синий
0417 черный
0419 серый
122-158
1300р
синий - 128,134, 146 см Юля, 140-ТитАна, 152 -21Марина - РЯД СОБРАН

Блузка школьная
0520
122-158
1370р

ПРЕДЗАКАЗ СОБРАН, ОПЛАЧЕН, ОТГРУЗКА ПОСЛЕ 10 ИЮНЯ

орг 15%
марка в размер

ПРАЙС ШКОЛА

https://cloud.mail.ru/public/FoDt/2UabVCeCD

ПЛАТЬЯ,ЮБОЧКИ ВЫБИРАЕМ В ТРЕХ ПРАЙСАХ

https://cloud.mail.ru/public/EGH9/PTyxnuou5
https://cloud.mail.ru/public/DUUL/j1uPs4Ans
https://cloud.mail.ru/public/EKgj/3r71uhzik

Код:
http://www.piccinobellino.com/

ПОСТАВЩИК НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С СП!
ВСЕ АРТЫ КОДИРУЕМ !!!!!

КАТАЛОГ (НЕ ПОЛНЫЙ, ЦЕНЫ ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ В ПРАЙСЕ )
Скрытый текст:

смотрите какая брошечка :bee:

153р

платье 0312

110-134см
1470р
желтое
синее
ПЛАТЬЕ 0306 "Р*ИО"

2310Р
104,110,116,128,134

ПЛАТЬЕ 0310"рИ8О ТРАПЕЦИЯ"

104-134СМ, 1540Р
ПЛАТЬЕ 0306 "ЧЕРНИКА"

2310Р
ТОЛЬКО 110СМ

ЮБКА 0402 чЕРНИКА (104,110,128,134СМ)1645Р
ТОП 0502(104 И 110СМ )-875Р

ПЛАТЬЕ 0315 ЧЕРНИКА

110-134см
1610р

платье 0307 Аква*рель

104-134 (нет на 122 см)
2310р
платье 0317

104-128см,1400р
платье 0306 Дю*шес

104-134см
2310р

платье 0310 Дю*шес трапеция

104-134см
1540р
платье 0305-3

110,116,128 см
3220р
платье 301 - 1960р
104-128см
также в цвете пепельная роза и коралл

платье 0304-3

2695р

ЮБКА 0416
2250Р

ТОП 0519
1750Р

ПЛАТЬЕ 0358
2800 Р (ПОКА НЕТ В НАЛИЧИИ -СКОРО ДОЛЖНО ПОЯВИТЬСЯ)

[/i][/b]

ХВАСТИКИ

Скрытый текст:

Русая коса писал(а):

Немного фото из июльского выкупа
И Юлины впечатления :-)

"
Получила сегодня нашу красоту от Пи*ч*чи*но Б*е*л*лин*о!!!!! Как и в прошлый раз восторгаюсь этими неизбитыми принтами, красивыми моделями и шикарным качеством тканей и самого пошива
Моя маленькая помощница пока в отпуске, поэтому примерки не получилось сегодня ) Ну да ладно, смотрим фото вживую
Любимые белочки..."

Невероятные Королевские розы!!!! Платье очень тонкое, невесомое, все выполнено из принтованного шифона, внизу очень пышная сетка и хб подклад по всему платью!
Для лета просто идеальный вариант!

Ну и, конечно же, хиты этого лета - голубые гортензии!!!!
Кстати, какой вариант на выпускной вам нравится больше - юбка-топ или платье ВОЗДУХ?
Юбочка нереально пышная - очень объемная, и модель с "хвостом", где задняя часть длиннее, чем передняя.
И спасибо за хвастик любимой покупательнице: :give_heart:

Русая коса писал(а):

ДЕВОЧКИ, ОТЧЕТ ОТ ЮЛИ ПО ПЛАТЬЯМ ПИЧ*ЧИНО БЕЛ*ЛИНО :girl:

Скрытый текст:
Девочки, всем доброго дня!!!!

Ну вот, медосмотр пройден и модель моя по уважительной причине на сегодня освобождена от садика (мама вчера просто не успела сделать фотоотчет ). Ну и рассказываю свои впечатления от полученных нарядов от Piccino Bellino

Девочки, платья - просто Вау-вау-вау!!!!! Качество отличнейшее, в магазине вы таких сейчас днем с огнем не найдете!!!!! И цене своей вполне соответствуют
Атлас шикарный!!!!! внутри везде очень приятный на ощупь трикотажный подклад исполнение супер!!!! посадка - идеальная (если брать в размер) - сейчас буду присылать фото с указанием размера. Мадама моя 114 см и 19,5 кг (не худыш, но и не крепыш )

Первый сарафанчик из серии "и в пир и в мир и в добрые люди" - очень уж я его хотела - ну миленький, девочки, правда - вроде и простой и строгий и бантик
Фото получилось - найди 10 отличий )))) А по факту - на первом фото размер 116 (сидит КОМИЛЬФО), второй 122 - разница в паре см по длине всего, но посадка решает все в этом плане )))) Исполнен из тонкого приятного трикотажа - на лето супер вариант! Один выставлю в пристрой (разум с эндорфинами пока в проивоположных направлениях)

Скрытый текст:
Любителям белочек посвящается...
Размер платья и бомбера 116 (моя стрекозюля теперь прыгает около меня с глазами как у Кота из Шрека, чтобы ей такое платье купила - какие, "нафиг", бантики, мама? )
Запас в груди и талии хороший, платье сидит очень свободно и при этом не висит. У бомбера запасик и по длине рукава и по ширине есть, тонкий слой синтепона (на прохладное лето или теплую весну/осень, вполне практичен, подклад из тех же белочек, сверху ткань с водооталкивающей пропиткой)

Скрытый текст:
Бомба этого сезона - гортензии!!!! Ну просто нет слов от красоты....На фото размер 122, заметьте, не висит, но запас гораздо приличнее, чем в 116 (если бы спинка не была открыта, то в глаза бы и не бросалось на самом деле) По грудке камушки стеклярусы со стразинкой в серединке идеально для утренников весны, ну и для выпускных

Скрытый текст:
Моя маленькая любовь...все те же бантики, которые не дают мне покоя
Вот это платье идеально для выпускного - миленькое, но при этом очень эффектное в жизни. Размер 122, цвет насыщеннее (никак не могу я приспособиться к домашним съемкам - поэтому смотрим брендовое фото - там цвет реальный). Хоть и большевато, опять же, за счет модели в глаза не бросается ) Ну и ооочень приятная цена по сравнению с новой коллекцией (мало размеров осталось)

Скрытый текст:
Сейчас эксперсс-отчет по тому, что естественно на нас не село (все в размере 134), но в жизни офигенно!
Теперь на самом деле выбрать тяжело - Гортензии или Воздух - в каждом своя прелесть! Ну и желтенькое просто атасного желтого цвета с фуксией подкладкой и пышными бочками - хозяек этих нарядов мы будем просить прислать нам фото, чтобы реально оценить их красоту!

Скрытый текст:
Топы - с бантами атласный рамер 122, трикотажный 134, очень насыщенного красивого желтого цвета, но низ к ним нужен поярче (фотографировались в том, что более-менее подходило) - топы короткие, по ширине запасы хорошие в 122 (134 уж само собой)

Скрытый текст:
Ну и в завершении отчета - обалденное платье "Черника" прошлогодней коллекции, в жизни очень яркое (как на последнем фото) и обалденное очень жалею, что пропустила мимо такую красоту. Сейчас на складе только в размерах 104 и 110 (на фото размер 110, не внатяг, свободно, но талия уже не на месте, на мой взгляд) - на последнем фото показан запас в грудке

[/b]

КАТАЛОГ ШКОЛЫ
Скрытый текст:

черный ,синий, серый цвет
2040 р . 122-152 см

сарафан черный,синий, серый
122-152, 1840р

платье серый,синий,черный
122-152, 1970р

подъюбник черный, белый 122-152 - 700р

жакет 2120р, черный,синий,серый ,122-152 см

жилет черный,синий, серый 1730р,122-152см

брючки 122-152см, черный,синий,серый - 1120р

блузка 122-152 см, 980 р

блузка 122-152см, 1250р

блузка 122-152 см, 1250р

юбка 122-152см, черный,синий,серый 970р

юбка 122-152,серый ,черный, синий 1050р

юбка122-152 см, серый,черный,синий 1230р

пчелка -брошка 153 р

брошка 153р

сарафан - черный,синий,серый , 122-152см , 1450р

платье серый,черный,синий 122-152см, 2130р

воротничок узкий, широкий - 290р

брошь с синей лентой,с черной лентой - 180р

Последний раз редактировалось: Русая коса (Ср Мар 27, 2019 14:07), всего редактировалось 20 раз

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 17:15     Ответить с цитатой

9 ПОСТ
НА ЖАН С*ТИН ДОСТУПНА ПОШТУЧНО КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМА 2019

ОРГ 10%

http://www.jsteen.ru/
ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРОСМОТРА ЦЕН НА САЙТЕ ЖАН СТИН МоЖНО ВОЙТИ ПОД ТАКИМИ ДАННЫМИ:
Код:

ЛОГИН- покупатель
пароль: 1234567опт

Скрытый текст:

http://www.jsteen.ru/catalog/product/palto_dlya_devochek_bio_pukh_JW1810/
Пальто для девочек, био-пух JAN STEEN
152-170см
3465р

http://www.jsteen.ru/catalog/product/palto_dlya_devochek_bio_pukh_JW1815/
Пальто для девочек, био-пух JAN STEEN
3795р
146-164см

http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_bio_pukh_JW1802/
Парка для девочек, био-пух JAN STEEN
3850р
146-164см

http://www.jsteen.ru/catalog/product/komplekt_membrannyy_termofab_ME-3205/
Комплект мембранный, термофаб STEEN AGE
3135р
104/110,110/116,116/122,122/128,128/134

http://www.jsteen.ru/catalog/product/polupalto_dlya_devochek_bio_pukh_JQ020/
3300р
140-164см

http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_bio_pukh_1601117-1/
4950 руб.
нат.мех
146- 164 СМ

http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_bio_pukh_AF568/
4895 р
152-170см

http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_bio_pukh_D1822/
2750р
146 - 164 см

146-164
http://www.jsteen.ru/catalog/product/kurtka_dlya_devochek_SW077/
1375р

1375
http://www.jsteen.ru/catalog/product/kurtka_dlya_devochek_khollofayber_1203/
146-164см

какая классная парка!
134,140,146,152,158
http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_khollofayber_JW027/
2475 р
Наполнитель: 100% полиэстер (Холлофайбер 120г/м2)
Подкладка: 100% полиэстер

Наполнитель: 100% полиэстер (Холлофайбер 120гр/м)
2090р
http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_khollofayber_JW023/

http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_khollofayber_JW030/
2145р
134,140,146,152,158

146,152,158,164,170
2476р
http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_khollofayber_JW026/

Утеплитель: Холлофайбер 160 г/м2