Новости сайта и форума Sibmama 
[Колонка психолога]
ПСИХОЛОГИЯ ЗАНУДСТВА: В ПОИСКАХ ВНУТРЕННЕГО ПЯТАЧКА

"Какие виды занудства существуют и почему мы такие зануды?.."
Самая красивая одежда.STILNYASH*KA-1226! Д сто АКЦИЯ -1228
STIL*NYSHKA 2019-с.965,МАЙОРАЛ -1212,Маттиэль-1217,Baykar-1226.Da*n&Dani-1223

На страницу : 1, 2, 3 ... 1229, 1230, 1231  След.

Сейчас эту тему просматривают: Elvira_ell  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Всё для детей - уход, развитие, развлечения и товары(КП)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
В дневниках: 143
СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 18:01    Заголовок сообщения: Самая красивая одежда.STILNYASH*KA-1226! Д сто АКЦИЯ -1228 Ответить с цитатой

Добро пожаловать в мою тему

Скрытый текст:
телефон в АСУЗ

Мне помогает Dashyta.
УСЛОВИЯ ЗАКАЗА: :give_heart:
Скрытый текст:

ВЫКУП ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ !!!

1.ОРГ на разные магазины отличается.
2.ТР распределяем пропорционально на всех.
3.Пересорт УЗ пристраивает самостоятельно,я помогаю размещением в теме.
ПЕРЕСОРТ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! обратно поставщику я отправлять не буду!
Брак обмениваем! пересыл оплачивает уз.
4.Раздача одна,в районе ГПНТБ. Неразобранные заказы сдаем в РЦР НИКА,перекиды за счет УЗ.
Межгород оплачиваем перебросы самостоятельно!!!
Межгород почтой посылки не отправляем, только через рцр (Маркса)!
5 Заказы принимаю по системе АСУЗ
6..Фигуранты ДП оплачивают все заказы до СТОПа

Здесь можно почитать подробно про то,как сделать заказ в Асуз.
Скрытый текст:

[b]Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455259#18904740

Обязательно к прочтению ОФЕРТА
Скрытый текст:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Коммерческие предложения» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

ПРИСТРОЙ ОРГА
Скрытый текст:

Русая коса писал(а):
[b]
еще пристрой.
лишняя позиция в счете(берет в пути) Da*n&Dani

цвет как на втором фото
4200*0S-19-56, бирюза, отдам без орг % и без тр - 1550р.
Состав: 48% супер мохер 6% шерсть мериноса 27% полиэстер фибра 19% полиамид фибра

Чудесный сарафанчик :in_love: ,выкупила лишний.

ПЛ-13*48-69 клубничный сад, размер 104 см.
1135 р окончателная цена

еще пристрой

Шапочка Каспер , размер М (52-54см)средне-серый,
http://tricot-shop.ru/catalog/boys/hats/shapka-kasper/
50% шерсть мериноса 50%
отдам без орг % и без тр - 600р
[/b]

еще пристрой

размер 128-134
на 128 будет как раз
290 р

Русая коса писал(а):

ДЕВОЧКИ,У МЕНЯ ПРИСТРОЙ - ТОНКОЕ ПАЛЬТО НА ПРОХЛАДНОЕ ЛЕТО.
(ЕДЕТ В ПУТИ ) размер 146 см
ОТДАМ ПО СУПЕР РАСПРОДАЖНОЙ ЦЕНЕ БЕЗ ОРГ % - 1199 р ! Wink
ПА-301*1-72 Цветочный сад ,100%полиэстер.подкл.100%поливискоза, 2399р

пижамка Байкар, размер 140-146см (10)
755 р 600р окончательная цена.[/color]

ЧУДЕСНЫЕ ШОРТИКИ РАЗМЕР 134
остались МЕНТОЛ

на вид не маломерят

350р шт

лишнюю выкупила
футболка Майорал на 7 лет

420 400 р окончательная цена
Dashyta писал(а):
[b]Русая коса
Аня, поставь в пристрой плиз, все таки совсем без запаса нам
Пристрой ботинки Минимен, размер 36 по стельке 23 см, это и есть причина пристроя
Очень красивые, верх кожа внтури флис, отдам дешевле закупки за 3 тыс, РЦР 2900

ДЕВОЧКИ, ВЫКУПИЛА ЛИШНИЕ БЛУЗОЧКИ ПО СУПЕРЦЕНЕ
ЗАБИРАЙТЕ

http://mattiel.ru/shop/UID_915_bluzka.html
отдам за 600р 500р :give_heart:
размер 146 см

НАШИ ХВАСТИКИ :dance:
Скрытый текст:

ХВАСТИКИ Stil*nyashka в дневнике

АЛЕК*СА
Catri_na писал(а):
Русая коса

Цвет ярче в реальности

Eze_vika писал(а):
Русая коса
Здравствуйте! Ловите наш хвастик Wink

Комбез 104р на рост 98 с запасом 5-7см
Шапочка размер М на головку 52 см большевата, но не критично, на след. две зимы наверно еще хватит :-) .

Спасибо! :give_heart:

Дарья Волкова писал(а):
А вот и наш хвастик шапочки,досталась именна та ,что я очень хотела

Большое спасибо

ШУМИ

Скрытый текст:

Nytik писал(а):
Добрый день)Шапочку забрали,очень классная, Цвет белый,размер S

Жан стин,Билеми
Скрытый текст:

Алченок писал(а):
[b]Русая коса
Аня,привет!
Сегодня выгуляли пальто! Дочь в восторге!

Алченок писал(а):
Русая коса
Аня,получила пальто ЖС.
Такое классное! Еще не мерили)

Groma писал(а):
Русая коса
Dashyta
Спасибо вам большое за наш костюм. Он очень красивый :in_love:
Заказывала арт. 315372 Совпадение 100%. По размеру, как мне показалось, идут в размер или чуть маломерят. Нам на рост 115 см костюм р-р 122 отлично сел, без подворотов, запаса нет, особенно в рукавах. На осень хватит, а на весну уже не знаю, но я и не люблю одежду "навырост". Дочке очень понравился, снимать его не хотела. Замки удобные, швы ровные, ткань приятная, в общем супер :give_heart:

Dashyta писал(а):
:in_love: :in_love:

Darina_sib писал(а):
Русая коса
Доброй ночи. Сегодня муж забрал наши 3 блузочки наконец. Спасибо большое за закупку :give_heart: Очень понравились! Качество хорошее. Блузки очень нарядные, практичные, не маркие, трикотаж хороший. У меня дочь давно такие просила, не любит когда ей где-то давит. Но они конечно маломерят. Я и брала с таким расчетом, что бы на вырост. У нас девушка плотная достаточно. На 9 с половиной лет , рост 150см где-то ,брала 164 и 170 ростовку. Ростовка 164 с небольшим запасом, 170 запас поболее, но если рукава подвернуть можно и сейчас носить. На худеньких девочек будет возможно в размер. Блузка с х/б жабо рост 164.

ПРИСТРОЙ УЗ

Скрытый текст:

ТитАна писал(а):
[b]Русая коса
Добрый вечер!
Прошу удалить кошки-сапожки из моего пристроя, они нашли хозяйку .
А вот платье добавить:

Код:
Платье кружевное синее ,артикул: 2046 ,цвет: синий, размер: 134-140

В реальности на 134. 820 р.

Марча писал(а):
Русая коса
Здравствуйте
поставьте, пожалуйста, в пристрой
Шапочки Dan&Dani

Состав: 30% ангора 50% шерсть мериноса 20% полиамид
Подкладка из плотного трикотажа хлопок 95%, эластан 5%
Размер L (56-58)
Цена 1985 руб (одна шапочка)

)

УСТЮША писал(а):
Русая коса
Аня, выстави пож та в пристрой

Парка для женщин, био-пух JAN STEEN
Артикул JP6906W

размер L
обошлась в 2950 руб

Марча писал(а):
Русая коса
Здравствуйте
поставьте, пожалуйста, в пристрой

Юбка ЮБ-14*28-15 Sport glamour,
Размер 140 (думаю с роста 125-128 запросто можно носить). Цена 566 руб

21Марина писал(а):
Русая коса
Добрый вечер! :-)
у меня к большому сожалению Mad одна вещь в пристрой - брала на подарок, но маленькое будет :-(

Пальто классное, точное совпадение с фото
размер 104
длина по спинке 48
рукав 37

цена 1225 + 177 Воротник мех. бордо=1400

Связь в ЛС :love_sibmama:

Все остальное отлично подошло!!!! Спасибо :give_heart:

[quote="ТитАна"]Добрый вечер. Надумала и я взять парочку !

А вот это в пристрой, пожалуйста :
Брюки для девочки с начесом, лампас из текстиля под кожу, цвет темно-синий, размер 134, цена 860р.

Очень хорошие, по длине на 134-140, но на упитанного ребёнка , а на моей дочери пузырем собрались Surprised
Кстати, прекрасно пойдут в качестве школьной формы!
ТитАна писал(а):
итАна"]Русая коса
Доброе утро, поставьте в пристрой пожалуйста :

Шапочка Джоли, ооочень красивая, двуслойная, вся сияет, состав 30% ангора, 50% шерсть, 20% полиамид,
Цена 1430р, размер 52-54, но скорее на 52...

Лосины-джеггинсы с лампасами, моднявые, серебристые, и непромокайки к тому же, из искусственной кожи - на дожди - самое оно, протер тряпочкой, и все!

Размер 140, реально на 134, либо очень-очень худенькую девочку, обошлись в 800р.

ToniD писал(а):
Аня выставите в пристрой, шапочка супер, качество и модель отличные,но не мой цвет, к сожалению, темновата для меня. Обошлась в 980₽.
Цвет темно серый, как на втором фото. В реали один в один, как на фото.

Тел для связи
Скрытый текст:
8913оо9о918

Astreya писал(а):
Русая коса
Аня, выстави в пристрой берет Da*ni
он оказался однослойный, подойдет на холодную осень, хорошо сел дочке 7 лет и мне с ОГ 56 тоже aga-aga
Цвет: бежевый, помпон енот большой :give_heart:
Цена: 1700р
Сдам в РЦРНскГлавный или РЦРучительский

ПАНТЕРА 1504 писал(а):
Привет можешь выложить пристрои, все покупалось в этой теме все новое, маловато нам было, картинки только такие нашла юбки размер 110, цена 500 р за каждую

Алченок писал(а):
Русая коса
Аня,привет! Перемерили блузку. Рукав хорошо,в груди хорошо,в плечах немного тянет aga-aga
Выстави в пристрой
Отдам за 500р
Р. 164
Цвет белый

21Марина писал(а):
Русая коса
Добрый вечер!
у меня к сожалению пристрой Mad нам рукава короткие, попробуем след.размер aga-aga
Цитата:

Рубашка Tokyo
размер 150
длина рукава от горловины - 56 см
длина по спинке - 67 см
от подмышки до подмышки - 44 см
цена 1950

Catri_na писал(а):
Русая коса
Добрый вечер!
пристрою блузочку очень понравилась, красивая, плотная, но по моему мнению маломерит размер 134 нам по длине впритык на рост 128. Подойдет на 122-128. Отдам за 1100.

Elison писал(а):
Пристрой
Пуловер Де*саллито р.104 цена 779 р

Tata 70 писал(а):
пристраиваю классный костюм р-р140. нам к сожалению мал .

Курица Ряба писал(а):
Здравствуйте, девочки можно в пристрой шортики Стильняш*ка, очень Клевые, качество Суперррр!! Причина пристроя ооооочень нам большие года 2 точно ждать. Размер 140, по моему до 150 смело!!! В идеале поменяться на 130 размер :haha:
696.00
Связь ЛС :give_heart:

Лори писал(а):

Русая коса, выставите, пожалуйста, в пристрой костюм Зимняя роза. Нам просто очень объемный . На рост 146, 1553 р .

ПУШИСТ писал(а):
Русая коса! Аня!
все вещицы получила, подошли брючки и плащ, все оочень крутые!
а вот жаль, но блуза не подошла- мы в ней утонули, надо была размер меньше брать, она у меня маленькая, худенькая. А блуза шикарная, стильная, жаль отдавать, но все-таки в пристрой!размер 134, фото нигде не могу найти, можешь выставить в пристрой с фото! кому, девочки? забирайте, цена по рапродаже вместо 3х тысяч, получилась всего 1050! отдам! передам через рцр! жаль расставаться, но забирайте, кто успеет :give_heart: Блузка стильная, крутая

Блуза без медалей, белая, очень красивая Very Happy

Аня, фотохвасты выложу ЧУТЬ ПОЗЖЕ с брючками и плащом сказ """ный лес- очень классный!спасибо огромное! Блузку забирайте девочки yes кто успеет
тел для связи 89529179090, или в личку

Nytik писал(а):
Русая коса
Добрый вечер)Забрала сегодня курточку и ооочееень огорчена :-( Невероятно красивая и качественно сшита,но с размером-только-только поносить и все.Недооценила ребенка.Выставите в пристрой,пожалуйста.Отдам без орг и тр за 1700р.Размер 98,на стройную девочку. Писать в ЛС.

Екатерина1103 писал(а):
Русая коса
здравствуйте, покупала у вас давно уже костюм, так и не надели, сначала большой был, потом переросли :-( выставьте в пристрой, пожалуйста. Размер 122, отдам за 1000р.

[quote="Катюся"]:-( у меня пристрой, не влезла моя девочка. Блузочки очень симпатичные и цена приятная

На 158-460рублей

На 164- 650рублей

Отвёртка писал(а):
Русая коса
Здравствуйте! Выставите пожалуйста в пристрой Блузка D081-137 цвет белый размер 140 цена 500р

Елена Корсакова 1976 писал(а):
Русая коса
Аня добрый день. Поставь в пристрой спортивные штанишки размер 134-140. Цена: 935рублей.

мудрая* писал(а):
Русая коса
поставьте пж в пристрой, водолазка раз.146 но сильно маломерит, подойдет на 134
- 700руб

Elison писал(а):
Поставьте в пристрой пожалуйста
Размер 104 Майорал Mayoral 500 р. Цвет МОЛОЧНЫЙ

Лялечка07 писал(а):
Русая коса
ДВ! Выставите пжл шапочку SHUMI в пристрой (дочери большая Mad ) Цена 3100 руб.
Шапка колпак белая с помпоном (лиса) «Оливия».

family-n писал(а):
Русая коса
Вся стильн/ка очень красивая, все подошло. Спасибо. А вот юбочка
маловата (заказала побольше) , поэтому в пристрой, размер 122, цена 780 руб.

Мосенька писал(а):
Одну шапочку в пристрой поставьте, прям плачу :girl_cry2: мала оказалась, размер М на 50-54, нам L нужна. Мы так ее ждали.....((( Светлый беж, пампон на кнопке. Шапочка shumi Качество супер пупер, тепленькая на подкладе цена сказка 2500 руб. Еще одну большего размера успее заказать?

ЛС или 89133705334

цветочек-т писал(а):
Русая коса
День добрый! Аня выстави в пристрой наши джинсы новые р128 цена 1350 руб.

Tanja2008 писал(а):
Русая коса

Код:
Спортивные штаны мальч. СШ-3922-3 Sport Line
Толстовка мальч. ТЛ-3706 Sport Line

размер 128-134

поставьте пож-та в пристрой с картинками
толстовка 840руб
штаны 750руб

штаны как на фото -750руб

толстовка 840руб
размер 128-134 см

Ната19 писал(а):
Русая коса

Пристрою шорты стиль*няшка
р-р 98
700р

Цвет: зеленый. Сезон: круглогодичный.
Состав: хлопок 100%

21Марина писал(а):
Русая коса
Снова Добрый день! Wink
Все забываю про свой пристрой (думала хоть пару раз оденем , но
все таки маловато нам aga-aga )

Платье Mothercare цвет: Как на фото
размер: 8-9
цена 580 р

Русая коса
в пристрой выставьте пжлст

Лонгслив для девочек , Mayoral со спинкой расклешенной, дама со стразами
размер 12 лет

цена с доставкой - 730 рублей

[/i][/b]

Мария1979 писал(а):
Русая коса
Забрала сегодня шапочки, качество отличное, я всё-таки не умею выбирать по картинкам aga-aga , по моделям мне не подошли Crying or Very sad , выставите пжл в пристрой
Шапка выполнена оригинальной фактурной вязкой "корзиночка", имеет объемный двойной отворот. Шапка с небольшим напуском сзади,одинарная вязка. Помпон на кнопке, из натурального меха финской лисицы, пришивные стразы. Цена: 3800
Шапка трикотажная, одинарной вязки, без подкладки из 100% хлопковой итальянской пряжи. Украшена декоративным бантом и кристаллами. Цена:1200
Шапка трикотажная, одинарной вязки, без подкладки из 100% хлопковой итальянской пряжи. Украшена пришивными металлическими шипами вокруг шапки - ручная работа. Цена: 1100

Alen4ik писал(а):
Добрый день! Вчера забрала вещи по стоку, все просто отлично. Вещи все с этикетками, кроме туник Майорал. Но одну тунику в пристрой пожалуйста, заказывала себе размер 167, на этикетке размер стоит правильный, а по факту она на рост 140-146 :-)
Туника для девочек Mayoral белая (начес)
арт 1129/2
690 руб

Донечка писал(а):
Русая коса
Добрый день. Выставьте, пожалуйста, в пристрой наш костюмчик. Костюм классный, вживую смотрится обалденно. Жалко, но нам маловат.
3200
Верх: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер(флис)
Утеплитель: Холлофайбер 160 г/м2 (куртка) 70 г/м2 (полукомбинезон)
Скрытый текст:
Куртка на холлофайбере приталенного силуэта. Центральная застежка на открытую тесьму-молнию. Подкладка флис.
Воротник стойка с внутренней трикотажной отделкой.. Капюшон съёмный на молнии.
Рукав втачной, регулируемый по длине. На нижней части переда врезные карманы на молнии.
Брюки – полукомбинезон с регулируемыми по длине бретелями. Верхняя часть брюк застегивается на молнию.
В верхней части брюк два врезных кармана.Пояс притачной с резинкой. Низ брюк с отворотной манжетой, регулируемой по длине и ширине.
Декор-вышивка на груди со стразами.
Скрытый текст:
89139831535 Наталья

КРОТ писал(а):
Русая коса
добрый вечер!
Поставьте пожалуйста в пристрой толстовку р-р 9/134 710 руб.(нам велика aga-aga )

mak писал(а):
Русая коса
Выставьте в пристрой

Брюки трикотажные (зимние) разм. 80 разм. 110 200 руб!!! Из войчика артикул: Нет цвет: Серый размер: 110 [200]

KViki-84 писал(а):
Русая коса
выставьте в присторой пож-та!

на рост 98 (размеру соответствует), цена 2115

[quote="NadyaPu"]Русая коса
Аня, добрый день!

получили свои пальто и костюмчик
Качество вещей отличное, и пошив, и красивые очень.
Но мы ни с тем, ни с другим не попали в размер(

выстави, пожалуйста, в пристрой:

Костюм, размер 98, до этого роста, нам впритык рукава, даже на осень не хватит(. мы ростом 93-94 см., на худенькой девочке сидит отлично
цена-подарок: 1990

Элина-01 писал(а):
Русая коса
забрала свой заказик у Даши. Wink Платье супер, коллега довольна, как по размеру только вечером померят. А вот туника нам большая оченьььь Mad она классная, такая плотная, фактурная, стильная :in_love: , но очень очень большая, да я понимаю что она по фасону удлиненая и широкая, но 98, вовсе не 98. Так что Ань в пристрой ее. фото реальные сейчас с телефона загружу. Цена 1180. Магазинную цену видно на этикетке.

СОБИРАЕМ :give_heart: :give_heart: :give_heart:

СТИЛЬ*НЯШКА КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ -ЗИМА 2018-2019( 2 пост)

[size=18]ОСЕНЬ-ЗИМА 16-17, ЛЕТО 2018 STIL*NYASHKA- 3 ПОСТ
great love

DE SAL*ITTO - 5 ПОСТ

СТИЛЬ*НЯШКА ЗИМА 2017-18 !!! 6 пост

ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ЕВА ШАФРАН ( 8 ПОСТ)

PICCI*NO BELL*INO - красивейшие платья, школьная форма 6 пост

вещички б.у участниц закупки - 7 пост

ВСЕ УСЛОВИЯ НИЖЕ:

Девочки,предлагаю заказать изумительную дизайнерскую одежду Stil*nyashka.

Скрытый текст:

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА ПО ЭТОЙ МАРКЕ:

1.Летняя коллекция со скидкой 20%( уже мало осталось)
. 2.Прайсы выкладываю в теме или могу подсказать цены по запросу в л.с
3. В теме названия,арты не пишем!!! Если есть вопросы-спрашивайте в личку! Отвечу с удовольствием!
4. орг 15%, моим постоянным уз - орг 12%
5.Доставка после отгрузки ,как правило, 10-14 дней.
ВАЖНО : ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В КОНКУРЕНТНОЙ ТЕМЕ- В ЗАКУПКУ НЕ БЕРУ!

ДЕВОЧКИ, ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СНИЗИТЬ ОРГ ДО 10% :give_heart:
ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НУЖНО УСТАНОВИТЬ СЕБЕ В ПРОФИЛЬ БАННЕР

и носить не снимая 30 дней, набрав не меньше 20 сообщений на любых форумах Сибмамы

Код:
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1316171][img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/72804/72804_700x150_ed86641d.gif[/img][/url]

НЕ БЕРУ В ЗАКУПКУ
s-margo - неадекватное поведение
LISKI - неоплата

Последний раз редактировалось: Русая коса (Пт Дек 14, 2018 10:46), всего редактировалось 312 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора          благодарностей: 10  

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 23:34     Ответить с цитатой

2 пост
S*T*I*L*N*Y*А*S*H*K*A ЗИМА 2019

ПРАЙС НА 1 ноября

https://cloud.mail.ru/public/Cnwk/EopmdbCf8

видео

доступно к заказу: (в прайсе полное наличие)

Ко*тят*ки
Скрытый текст:

Футболка с дл рукавом ФД-401*5-76 Котятки,110-146см,
90%хлопок 10%эластан, 599р

Джинсы ДЖ-17*22 Котятки,98-164см,100% хлопок.подкл. флис
утеплены хорошим слоем флиса, 1892р

Бомбер БОМ-25*04-9 Котятки,80%хлопок 20%полиэстер
98-128см,1199р

Футболка с длинным рукавом ФД-40*31-1 Котятки
98-146см,95%хлопок 5%эластан, 599р

Блузка БЛ-18*54-15 Котятки,110-146см,80% хлопок, 20% полиэстер,1403р[

Футболка с длинным рукавом ФД-40*26-5 Котятки,98-128см,80%хлопок 14%полиэстер 6%лайкра,1019р

Пальто ПА-30*15-76 Кот*ятки ,110-152см,100%полиэстер.подкл.100%поливискоза, 3287р

Юбка ЮБ-147*4-76 Котятки
98-146, 95%полиэстер5%эластан, 1107р

Бомбер БОМ-250*2-76 Котятки
98-146,95%полиэстер5%эластан, 1595р

Спортивный костюм СК-381*2-15 Котятки, 98-152см
95%полиэстер5%эластан, 2346р

Блузка БЛ-185*5-15 Котятки,100%хлопок
110-164см, 1199р

Фото мое,не копировать!
Наконец-то отшили долгожданный свитшот Котятки!!!! Девочки, он такой мягонький на ощупь как котенок, ей-Богу))
Свитшот СВ-26*25-76 Котятки, 98-140см
95%полиэстер5%эластан, 1079р

Са*кура
Скрытый текст:

Платье ПЛ-1*3176-15 Сакура,100%полиэстер, 122-164см, 2667р

Свитер СВ-4*706 Сакура,70%хлопок 30%полиэстер
104-164см, 1572р

Пальто ПА-301*6 Сакура,122-146см
100%полиэстер.подкл.100%поливискоза, 4367р

Футболка ФТ-204*0-15 Сакура
объемные цветочки из бусинок!
116-164,95%хлопок 5%эластан, 599р

Футболка ФТ-2*040 Сакура, 110-164см
, 95%хлопок 5%эластан.
Объемные цветочки из бусинок

Джинсы девоч. ДЖ-17*07-30 Сакура,116-164см, 95%хлопок 5%эластан,1679р

Футболка с длинным рукавом ФД-40*40 Сакура,80%хлопок 20%полиэстер,116-164см ,875р

Блузка БЛ-18*52-30 Сакура,100%хлопок,2015р (слева)

Платье ПЛ-1316*6-30 Сакура, 100%хлопок,2279р

Юбка ЮБ-14*43-30 Сакура, 100%хлопок,995р

Юбка ЮБ-14*54 Са*кура,95%полиамид 5%эластан, 110-164см, 780р
юбку получали

Платье ПЛ-131*62-30 Сакура, 110-152см
100%хлопок, 1667р

Леопард
Скрытый текст:

Куртка-бомбер БОМ-25*14 Леопард,100%полиэстер
98-152см, 3168р,

Бомбер БОМ-2*512-6 Леопард, 116-164см
искуственная кожа, подкл. 100% полиэстер, 2159р

Свитшот СВ-26*35 Леопард,50% хлопок 50%полиэстер
110-164,1367р

маломерит на пару размеров
Водолазка ВД-21*07-16 Леопард,110-152см,80%вискоза 15%полиэстер 5%лайкра,719р

Свитшот СВ-26*24-75 Леопард,110-164см,80%хлопок 20%полиэстер, 1029р

Футболка ФД-40*32-75 Леопард,116-164см,95%хлопок 5%эластан, 803р

Рубашка РБ-35*,31-1 Леопард,1929р,70%хлопок 27% нейлон 3%лайкра ,122-164см
рубашку получали

Брюки БР-16*53-6 Леопард, искусственная кожа,116-164см,1643р

Туника-платье ТУ-27*27-2 Леопард, 110-164см,95%полиэстер5%эластан, 1475р

Джинсы девоч. ДЖ-17*08-30 Леопард, 1748р
джинса, 95%хлопок 5%эластан, 110-164см

Куртка удл. КР-107*7 Леопард,122-164СМ
100%полиэстер.холлофайбер.подклад.100%полиэстер, 6599р

Куртка удлиненная КР-10*57-2 Леопард, 122-164см
100%полиэстер.синтепух.подклад.100%полиэстр, 6286р
3000р
курточка по скидке,т.к есть свои особенности,при заказе расскажу в личку

Юбка ЮБ-147*3-75 Леопард, 122-164см
, 100%полиэстер, 959р

Шуба ШБ-31*03 Леопард,100% полиэстр, 3599р

Юбка ЮБ-140*7 Леопард, 128-164 см,1199р

Куртка КР-1*076 Леопард, 3644 р

Toys
Скрытый текст:

Шуба ШБ-31*04-16 Toys,100%полиэстер.подкл.100%поливискоза,110-146СМ,3407р

Платье ПЛ-136*6-16 Toys,98-152см, 100%полиэстер.подкл.100%хлопок,2063 р

Платье ПЛ-131*75-15 Toys, 98-134см, 50%полиэстр 30%вискоза 20%эластан
3239р

Юбка ЮБ-14*42 long -56 Toys, 116-164см
искуственная кожа, подкл. 100% хлопок,1199р

Куртка дев. КР-10*22/1-9 Toys,110-152см
100%полиэстер.холлофайбер.подклад.100%полиэстер,,4752р

Платье ПЛ-13*73-9 Toys, 90%вискоза 10%лайкра
98-128см, 1199р

Футболка дл. рук. девоч. ФД-40*15-1 Toys, 98-146см
90%вискоза 10%лайкра, 599р

Платье ПЛ-13*85-15 Toys, 110-152см
50%полиэстр 30%вискоза 20%эластан, 3071р

Розовый леопард
Скрытый текст:

Платье ПЛ-137*1-77 Розов*ый леопард,68%вискоза 27%нейлон 5%эластан,104-140см,2000р

Платье ПЛ-131*73 Розовый леопард,98-146см,100%полиэстер.подкл.100%хлопок,1967р

Брюки БР-16*53-4 Розовый леопард,110-164см,100%полиэстер,1667р

Юбка ЮБ-14*08-15 Розовый леопард,128-164см,искуственная кожа, подкл. 100%поливискоза,1163р

Юбка ЮБ-147*2-77 Розовый леопард
104-164,100%хлопок, 935р

Куртка КР-10*84 Розовый леопард, 4434р
116-164,100%полиэстр.наполнитель синтепон.подклад.поливискоза
[/b]

Котэ
Скрытый текст:

Пальто ПА-3*013-7 Котэ,110-152см,
50% шерсть, 50% полиэстер, подкл.100% полиэстр, 3395р

Футболка с длинным рукавом ФД-40*15-50 Котэ,98-146см,90%хлопок 10%эластан, 599р

Платье ПЛ-131*30-50 Котэ,104-146см
95%полиэстер5%эластан, 2075р

Платье ПЛ-13*160-6 Котэ, 98-146см
100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 1967р

Платье ПЛ-137*1/2-50 Котэ, 98-146см
50%полиэстр 30%вискоза 20%эластан, 2171р

Платье ПЛ-13*145-7 Котэ, 98-146см
искуственная кожа, подкл. 100% хлопок, 2459р

Синие розы

Скрытый текст:

Юбка ЮБ-14*76 Синие розы, 95%полиэстер5%эластан
98-152см, 1295р

Футболка с дл рукавом ФД-40*36 Синие розы
68%вискоза 27%полиэстер 5%эластан, 1079р

Водолазка ВД-21*08-13 Синие розы,, 90%вискоза 10%лайкра,98-146см,480р

Пальто ПА-30*15-3 Синие розы,122-152см, 24%шерсть30%вискоза 2%эластан 44%полиэстер,3168р

Лосины ЛС-19*02-5 Синие розы,98-152см,85%полиэстер15%эластан,621р

Блузка БЛ-183*6-29 Синие розы,110-1522см
60% хлопок, 40% полиэстер, 1319р

Кофта КФ-5"307 Синие розы, 110-140см
68%вискоза 27%полиэстер 5%эластан, 1199р

Платье ПЛ-13*169 Синие розы, 104-146см
, 68%вискоза 27%нейлон 5%эластан, 2097р[/b]

Блузка БЛ-1*860 Синие розы , 104- 164 см
68%вискоза 27%нейлон 5%эластан, 1199р

Fas*hion girl

Скрытый текст:

Платье ПЛ-1317*2 Fashion Girl,50% хлопок 50%полиэстер
110-164см, 1967р

Футболка с дл рук ФТ-12*43 Fashion Girl, 110-164см
90%хлопок 10%эластан, 767р

Туника ТУ-27*19 Fashion Girl,122-164см
80%хлопок 20%полиэстер, 911р

Леггинсы ЛГ-19*08-2 Fashion Girl,104-164см
95%полиэстер5%эластан, 863р

Юбка ЮБ-14*41-2 Fashion Girl,искуственная кожа, подкл. 100% хлопок,128-164см,1343р
Блузка БЛ-18*54-18 Fashion Girl,80%хлопок 20%полиэстер,110-164см,1199р

Платье ПЛ-131*23-18 Fas*hion Girl,100%полиэстер.подкл.100%хлопок,110-164см,1799р

Футболка ФД-4*032-2 Fas*hion Girl ,128-164см,90%хлопок 10%эластан,803р

(с надписью)
Туника ТУ-27*21 Fash*ion Girl,122-164см, 80%хлопок 20%полиэстер,1287р

Куртка удл. КР-107*7-18 Fashion Girl, 100%полиэстер.синтепух.подклад.100%полиэстр
6599р, 122-164 см

Куртка КР-106*9-18 Fashion Girl
, 98-140см,100%полиэстер.синтепух.подклад.100%полиэстр, 5267р
Полукомбинезон ПК-44*08-18 Fashion girl, 98-140см.
100%полиэстер.синтепух.подклад.:поливискоза, 2399р

Девочка с ро*зой

Скрытый текст:

Футболка с длинным рукавом ФД-40*31/1-1 Девочка с розой,98-146см,95%хлопок 5%эластан, 599р
получали

Туника ТУ-27*15-1 Де*вочка с розой,98-146см,, 68%вискоза 27%полиэстер 5%эластан,1295р

Милитари
Скрытый текст:

Бомбер БОМ-25*05-17 Милитари,100%полиэстер.подкл.100%хлопок
2279р

Платье ПЛ-131*23-17 Милитари, 1799р
100%полиэстер.подкл.100%хлопок

Бомбер БОМ-25*05/2-17 Милитари,122-152см,50%полиэстер 50%хлопок, подкл.100%хлопок,2279р

Спортивный костюм СК-26*25-36 Милитари ,110-164см,2723р

Бомбер БОМ-25*05/2-17 Милитари,122-152см
50%полиэстер 50%хлопок, подкл.100%хлопок, 2279р

Футболка ФД-40*32-16 Милитари, 110-158см
90%хлопок 10%эластан,599р

Футболка ФД-403*2-35 Милитари,110-158см
90%хлопок 10%эластан,599р

Куртка КР-106*9-17 Милитари, 98-140см
100%полиэстер.синтепух.подклад.100%полиэстр, 5267р
Полукомбинезон ПК-44*08-17 Милитари,98-140см
, 100%полиэстер.синтепух.подклад.:поливискоза, 2399р

Бомбер БОМ-25*05/1-36 Милитари,
50%полиэстер 50%хлопок, подкл.100%хлопок, 2363р

Парка ПР-105*7-17 (синтепух) Милитари, 122-164см
100%полиэстер.синтепух.подклад.100%полиэстр, 6286р
внутри подклад из иск. меха
видео

Рубашка РБ-353*7-36 Милитари, 122-164см, 60% хлопок, 40% полиэстер
2519 р
очень -очень красивая рубашка!!вся спинка в переливающихся пайетках.

WI*LD SOUL
Скрытый текст:

Платье ПЛ-139*6-6 WILD SOUL,116-164см,100%полиэстер.подкл.100%хлопок,1295р

Куртка КР-107*5-30 WILD SOUL
98-146 ,100% хлопок, 2988р

Брюки БР-163*6-25 W*ILD SOUL,68%вискоза 27%полиэстер 5%эластан,104-128см,960р

Рубашка РБ-35*34 WILD SO*UL,50% хлопок 50%полиэстер,110-164см,1226р

Платье ПЛ-131*23-3 WILD S*OUL,110-164см,80%хлопок 20%полиэстер,1799р

Платье ПЛ-131*23-6 WILD SOU*L,110-164см, 1343р

Толстовка ТЛ-37*13-25 WILD SOUL,110-152см,50% хлопок 50%полиэстер,1391р

Кофта КФ-53*10-6 WILD SOUL,110-164см,95%полиэстер5%эластан,1160р

Свитшот СВ-26*24-2 WILD SOUL,110-164см, 80%хлопок 20%полиэстер
792р

Свитшот СВ-26*38 WILD SOUL,110-152см
80%хлопок 20%полиэстер,1199р

Свитер СВ-47*05-6 WILD SOUL ,116-164см
69%хлопок 31%нейлон, 2028р

ДЕВУШКИ, У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ.
ЮЛЯ БЫЛА ПОБЫВАЛА В ОФИСЕ СТИЛЬ*НЯШКИ :in_love:

"...И для вас привезла фото новой коллекции вживую. А также по многим позициям я теперь на ощупь знаю материал и могу точно сказать, из чего сделана вещь Мне очень повезло, в офисе я застала и конструкторов одежды - передала наши пожелания по фурнитуре и размерности некоторых моделей, кочующих из коллекции в коллекцию (меняющихся только в принтах), попросила для мальчиков шить тоже интересные яркие и стильные вещи, познакомилась с нашими менеджерами (которые работают как пчелки ), ну и, конечно же, с Асмик "

фото здесь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=801966

Последний раз редактировалось: Русая коса (Пт Ноя 02, 2018 14:37), всего редактировалось 34 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 23:35     Ответить с цитатой

3 пост

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ СТИЛЬ*НЯШКИ ШКОЛА 2018

ПРАЙС на 10 декабря

https://cloud.mail.ru/public/JTaG/DmtpdYUDs

Наша цена оптовая!
Коллекция еще отшивается, это не весь ассортимент. Ждем еще новиночки.

НЕМНОГО НАШИХ ФОТО

Скрытый текст:

Русая коса писал(а):
[b][i]
И снова немного фото из прошедших выкупов.

Шикарное платье!!!! Отделка вся в бусинках! Бант съемный ( кому нужен более строгий стиль или просто кто ровно дышит к бантикам). Очень плотный качественный трикотаж, переливающийся бархат. Платье насыщенно черного цвета - пришлось фотографировать с засветом, иначе отделки не видно. В общем, очень рекомендую! Его, кстати, можно и на мероприятия внешкольные спокойно носить - очень элегантное!

Очень рекомендую школьные брючки (тонкие) - на ощупь приятный трикотаж, цвет серый, посадка красивая, особенно подойдет стройным девочкам (к низу заужены), да и цена ну ооочень приятная .

Русая коса писал(а):
Забыла написать пару слов о бархатной юбке из новой коллекции.
Она выполнена из новой ткани - сверху напоминает бархат, но он как бы "стриженный" и его большое преимущество, что не притягивает к себе "мусор" Кроме того, ткань сама по себе "стоячая" и плотная (не как в прошлом году были юбочки из тонюсенького бархата), смотрится очень и очень дорого! А цвет - не передать словами! Синий с переливом в индиго .

ПО РАЗМЕРНОСТИ СПРАШИВАЙТЕ - У БЛУЗОК ОНА ГУЛЯЕТ

КАТАЛОГ полное наличие в прайсе
Скрытый текст:

Код:
 Блузка БЛ-1819-1
,122-164см,95%хлопок 5%эластан, 1114р

Код:
Блузка БЛ-1851-1
,70%хлопок 27%полиэстер 3%лайкра, 122-164см,1662р

Код:
Блузка БЛ-1805-1
,85%полиамид 15%эластан,122-164см, 1595р

[/i][/b]

Код:
Платье ПЛ-1301-3
2286р,122-152см

Код:
Юбка ЮБ-1426-3
,122-164см,1152р

]
Код:
Юбка ЮБ-1406-170
,122-152см,1115р

[/i][/b]

Код:
Платье ПЛ-1353/2-3
122-164см,2670р

Код:
ВТ-4502-1
съемные комплект для платья 1353
912р

Код:
Сарафан СА-1114/1-3
122-164см,1799р

Код:
Пальто ПА-3014-2
,122-152см, 3683р
]

Код:
Блузка БЛ-1827/2 стразы
- 122-164, 1499р

Код:
Блузка БЛ-1826/1

1319 р

Код:
Блузка БЛ-1838-1
122-164см, 1392р

Код:
Блузка БЛ-1839-5
122-164см,1259р

Код:
Блузка БЛ-1801/2-1
122-164см,1499р

Код:
Блузка БЛ-1827/1-1
122-164см, 1260р

[/i][/b]

Код:
Блузка БЛ-1827/2-47
122-164см, 1499р

Код:
Блузка БЛ-1829
110-158см,1499р

Код:
. Блузка БЛ-1850-1

Код:
Жакет ЖК-3305-3
122-164см,2159р

Код:
ЖК-3306-3
122-164см, 1555р
80% хлопок

Код:
Жилет вязаный ЖЛ-2406-3
122-164см, 1499р

Код:
Юбка ЮБ-1461-3
122-164см, 1248р

Код:
Блузка БЛ-1814-24
95% хлопок, 1512р

бусинки по всему банту

Код:
Блузка БЛ-1851-1
70% хлопок, 1662р

Код:
Блузка БЛ-1803-1
,70% хлопок, 1691р
красивая окантовка у жабо и воротничка

Код:
Юбка ЮБ-1460-3
152,158, 164см, 1175р

Код:
 Блузка БЛ-1851-1
1662р, 122-164см

]
Код:
Платье ПЛ-1115-3
2087р, 122-152 см

Код:
Сарафан СА-1114-163
фуксия в клетку, 50%хлопок50%полиэстер, подкл.100%хлопок, 1799р,50%хлопок50%полиэстер, подкл.100%хлопок

Код:
Платье ПЛ-1356-2
122,164см,, черный, 68%вискоза 27%полиэстер 5%эластан,2999р

Код:
Юбка ЮБ-1432-163
фуксия в клетку, 48%полиэстер 46%вискоза 6%эластан, подкл100%хл,122-164см,1093р

бант бордо
Код:
Бант БТ-5500-16 для БЛ-1827/2

красный бант
Код:
Бант БТ-5500-6
240р

Код:
Юбка ЮБ-1432-161
зеленая клетка, 48%полиэстер 46%вискоза 6%эластан, подкл100%хлопок,1093р

Код:
Сарафан СА-1114/1-38
, серый , 50%хлопок50%полиэстер, подкл.100%хлопок, 1799р

Код:
Блузка БЛ-1828-1
122-164 см
70 % хлопок !!!

1775 р

Код:

Юбка ЮБ-1463-2
122-164см, 100%полиэстер.подкл.100%хлопок, 1854 р

[/code]БЛ-1824-04
Код:
 1740р, 122-146см, 95%хлопок 5%эластан

Код:
Юбка ЮБ-1433-170
, 1498р,

ТОЛЬКО В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ!
платье очень красивое, можно не в школу надевать :in_love:
Код:
 Платье ПЛ-1330-2
1919р, 122-146см

НАШИ ФОТО
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=720671

Код:
Блузка БЛ-1806/2-1
972р

[/i][/b]

Код:
Платье ПЛ-1312-3
3287р

Код:
Блузка БЛ-1806-1

1631р

Код:
Сарафан СА-1129-3
2386р
сарафан на самом деле отшит из черной ткани!![/quote]

Брюки БР-16*37-3,122-164СМ,48% полиэстер, 46% вискоза,6% эластан 1388Р

Последний раз редактировалось: Русая коса (Ср Дек 12, 2018 18:37), всего редактировалось 19 раз

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 13:32     Ответить с цитатой

4 пост

НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ
пора готовиться к Новому году -эта сп успевает до НГ elka :horovod:
выкуп во вторник

прайс НА 25.10

https://cloud.mail.ru/public/7a34/7vaU5c49z

Скрытый текст:

Код:
Платье ПЛ-13117-26 Blue Jasmine

110-146 см, 2519р

[b]

[color=red][size=18]девочки ,посмотрите видео! какое изумительное платье!

http://www.thepictaram.club/share/Bb6X-KLD8bA
Код:
Платье ПЛ-1383 Blue Jasmine

3949 р
(есть наши фото в дневнике )

РАЗМЕРЫ 104- 140 СМ
всего 1499р !!!

Код:
ПЛ-13122-2
3239р
осталось только на 110см

Код:
Платье ПЛ-13117 Blue Jasmine
2799р ( реальные фото в дневнике)

ПЛ-131*19-17
3899Р ! Размеры 110 - 146 см

Код:
ПЛ-1377-15*Blue+jasmine

2492р

ПЛ-13*14 Блю Жас***мин 2113р

Код:
1314-6 Блю Ж**асмин
- 1809р

Платье
Код:
ПЛ-13115 Blue Jasmine

2765р

Код:
ПЛ-13119 Блю Ж**асмин
- 3565р

Код:
Платье ПЛ-1360-17 Blue Jasmine

2316р

Код:
Платье ПЛ-1313 Blue Jasmine

7235р

Код:
ПЛ-13124-9
-11475 р

Платье ПЛ-131*18 Blue Jasmine,98-146см, 3047р

Платье ПЛ-131*22/2-5 Blue Jasmine,110-146см,3232р

Платье ПЛ-131*57-18 Blue Jasmine,110-152см. 4347р

Платье ПЛ-13*137/1-18 Blue Jasmine,110-146см,4629р

Платье ПЛ-13*15-18 Blue Jasmine,110-146см,3224р

Платье ПЛ-131*5-49 Blue Jasmine,110-146см,2519р

Платье ПЛ-13*15-4 Вlue Jasmine,110-146см,2229р

Платье ПЛ-131*35-2 Blue Jasmine,110-164см,2099р

Платье ПЛ-1*3119-15 Blue Jasmine,110-146см,3651р

Платье ПЛ- 131*40-15 Blue Jasmine, 140см, 3843р

Платье ПЛ-1*3122/1-6 Blue Jasmine,110-140см,3354р

Платье ПЛ-131*32 Blue Jasmine,110-164см, 2575р

Платье ПЛ-131*32/1-15 Blue Jasmin,110-164см, 2096р

Платье ПЛ-131*49 Blue Jasmine ,3140р

[

Последний раз редактировалось: Русая коса (Чт Ноя 15, 2018 19:25), всего редактировалось 23 раза

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 13:33     Ответить с цитатой

5 пост
! НАША ЦЕНА ФРАНЧ. !!

ЛЕТО 2018

ПРАЙС НА 10 декабря

https://cloud.mail.ru/public/KZHp/3oBvw9b4e

НАШИ ЖИВЫЕ ФОТО В ДНЕВНИКЕ

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18264

каталог (полное наличие в прайсе)

Скрытый текст:

СКАЗКА

наши фото

[b]
хлопковые курточки на лето :in_love:

Код:
КР-1059-8 Сказочный лес
2232р
орг 10%

Код:
КР-1059-15 цветочный сад
2232р
орг 10%

Код:
Платье ПЛ-13108-67 Сказочный лес

104-140, 2038р

Код:
Платье ПЛ-1339-67 Сказочный лес

1535р
98-146см

Код:
Платье ПЛ-1387-67 Сказочный лес - 1100 р.

104-146см

наши фото

Код:
Бомбер БОМ-2503-52 Сказочный лес - 999 р.

98-146см

Код:
Юбка ЮБ-1410-67 Сказочный лес - 650 р.

98-146

[b] [i]

У кого еще нет этой красивейшей футболочки ? :in_love:
Код:
ФТ-1239-1 Сказочный лес
539 р , 95 % хлопок

Девочки, обратите внимание, что размеры остались уже только
98-104, 104-110, 110-116 см, 116- 122 см.
Цена 504 р

95 % хлопок.

Код:
МА-4108-1 СКазочный лес
[/b

Скрытый текст:

Код:
Топ ТП-4903-1 Сказочный лес
98-146см 95%хлопок 5%эластан, 563 р

]
Скрытый текст:

Код:
Платье ПЛ-13108-67 Сказочный лес
98-140см, 100%полиамид.подкл.100%хлопок 2038р

[/i]

Скрытый текст:

Код:
Платье ПЛ-1339-67 Сказочный лес
98-146см,68%вискоза 27%полиэстер 5%эластан, 1842р

Скрытый текст:

Код:
Юбка ЮБ-1410-67 Сказочный лес
, 98-146см, 95%полиэстер5%эластан, 780р

BLUE FLOWERS

Код:
Шорты ШР-2055-1 Blue flowers
98,104,110,116,122,128,134,140,146

1103р
Код:
Платье ПЛ 13114-68 Blue flowers
98,104,110,116,122,128,134,140,146,152

1974р

Код:
футболка ФТ-1247-1

98-152см, 587р

Код:
Сарафан СА-1121-68 Blue flowers - 1645 р.

98-146см

Код:
Платье ПЛ 13109-68 Blue flowers - 1839 р.

98-146см

Код:
Сарафан СА-1122-68 Blue flowers - 1512 р.       Подъюбники идут отдельно

98-146см

Код:
Шорты ШР-2055-1 Blue flowers - 919 р

98-146см
]
Скрытый текст:

Код:
Блузка БЛ-1844-51 Blue flowers
100% хлопок,899р, 98-152см

[/i][/b]
]
Скрытый текст:

Код:
Сарафан СА-1122-68 Blue flowers
98-140, 1438р, 100% хлопок

Скрытый текст:

Код:
Топ ТП-4904-68 Blue flowers
98-128см, 100%полиэстер.подкл.100%, 1059р

Скрытый текст:

Код:
 Платье ПЛ-1301-68 Blue flowers
98-152см, 95% полиэстр5%эластан подклад 100% хлопок, 2286р

ИНДИЯ

Код:
Рубашка РБ-3530-66 ИНдия

110-164см
1188р

Код:
футболка ФТ-1248-66 Индия

110-164
504р

[b]

Код:
КМ-4810-66 Индия
, 1247р, 110-146см, 100% хлопок

Код:
Комбинезон КМ-4811-66 Индия,
98-128см, 100% хлопок, 1247р

Код:
Жакет ЖК-3302-30 Индия
, 110-156см, 2014 р, 100% хлопок

Код:
Пл-1310-66 Индия

110-152
1815р

Код:
ПЛ-1340-8 Индия
1452 р , 100% хлопок.

[b]

Код:
ЖЛ-2413-30 Индия
1653 р , 100 % хлопок.

[b]

Код:
ПЛ-1342-8 Индия
1815 р , 100 % хлопок.

Код:
ЖЛ-2412-1 Индия
1967 р , 100 % хлопок.

Код:
Платье ПЛ-1310-66 Индия
1815 р , 100 % хлопок

Код:
 Джинсы ДЖ-1725-30 Индия
110-164 см, 1593 р , 95% хлопок

[b]

Код:
ЖК-3323-8  Индия
1920р , 100% хлопок
.

"]

Скрытый текст:

Код:
ПЛ-1351-29 Индия
, 110-164см, 100% хлопок,1559р

Скрытый текст:

Код:
ПЛ-1343-29 Индия
98-152см, 100% хлопок, 1974р

]
Скрытый текст:

Код:
Футболка ФТ-1246-6 Индия
110-146см, Футболка ФТ-1246-6 Индия, 839р

Скрытый текст:

Код:
Футболка ФТ-1245-6 Индия
95%хлопок 5%эластан, 658р, 116-
152см

Скрытый текст:

Код:
Футболка ФТ-2022-6 Индия
110-152см, 90%хлопок 10%эластан , 504 р

Скрытый текст:

Код:
Шорты ШР-2032-6 Индия
100-146см,95%хлопок 5%эластан,719р

[/b]

КРУИЗ

очень понравился комплект - приятные, качественные ткани.
туника
Код:
Ту-2733-29
- 879р , 100% хлопок
шорты-
Код:
ШР-2051-1
- 1259 р, 100% хлопок

ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

[b][i]
У СТИЛЬ**НЯШКИ СОВСЕМ НЕМНОГО МОДЕЛЕК ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, НО ОНИ ОЧЕНЬ УДАЧНЫЕ.
ОСОБЕННО МНЕ НРАВЯТСЯ ПИДЖАКИ И БРЮЧКИ
Love

Скрытый текст:

Код:
Пиджак ПД-3615 Costa-Rica
98-146см,90%хлопок 10%эластан,2242р

Скрытый текст:

Код:
Пиджак ПД-3620 Costa-Rica
98-140см,100%хлопок, 2075р
[/i][/b]

Код:
ФТ-2025-5 Costa-Rica
,392р, 95% хлопок.
[/i][/b]

Скрытый текст:

Код:
ПЛ-13108/1-72 Цветочный сад
2111р, 100% полиамид, 98-140см

Скрытый текст:

Код:
ПЛ-1339-72 Цветочный сад
98-146см,70%вискоза 27%полиэстер 3%эластан 1842р

Скрытый текст:

Код:
 Платье ПЛ-13134-72 Цветочный сад
,122-164см,пока закончилось

Скрытый текст:

Код:
Сарафан СА-1123-72 Цветочный сад
110-164см,100%полиамид,1815р

[/i]

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Код:
 ПА-3011-72 Цветочный сад
98-140см,100%полиэстер.подкл.100%поливискоза, 2399р

КОШКИ-МЫШКИ
]
Скрытый текст:

Код:
Платье ПЛ-1351-8 Кошки-мышки
1559р,100% хлопок, 110-152см

Код:
Жакет ЖК-3323-71 Кошки-мышки
110-140см, 100% хлопок,1858р.

Скрытый текст:

Код:
Юбка ЮБ-1410-71 Кошки-мышки
98-146см,780р 95%полиэстер5%эластан

Скрытый текст:

Код:
 ФТ-1239-8 Кошки-мышки
98-152см,504р,90%хлопок 10%эластан

Код:
Джинсы ДЖ-1720-30 Кошки-мышки
110-164см,1518р, 100% хлопок

"]

остались только на 98,104,110 см ,1974р ,100%хлопок,
Код:
Платье ПЛ-1348-69 Клубничный сад

Код:
Сарафан СА-1126-25 Клубничный сад
100%хлопок,98-146см, 1268р

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Код:
Топ ТП-4908-25 Клубничный сад
98-122см, 100% хлопок, 863 р

Код:
Шорты ШР-2053-25 Клубничный сад
,719р, 100% хлопок,

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Код:
Майка МА-4110-1 Клубничный сад
104-134см,504р95%хлопок 5%эластан

Код:
Платье ПЛ-1388-69 Клубничный сад

закончилось,могу половить на обновлениях

Код:
Шапка ШП-5215-69 Клубничный сад, 100% хлопок
98,122 ,312р
[/u]

Код:
Топ ТП-4906-1 Клубничный сад
100% хлопок,98-122см, 1132р

Код:
Шорты ШР-2046-1 Клубничный сад
846р,100% хлопок,846р

FUN

собираем новый выкуп :give_heart:

Код:
Куртка КР-1062-18 Fitness
остались 122,146,110 и 116см,3139 р

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Код:
Пальто ПА-3005-73  FUN
110-164см,100%полиэстер.подкл.100%хлопок,
2759р

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Код:
Куртка КР-1064 Fitness
искуственная кожа,, 116-164см, 2879р

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Код:
Шорты ШР-2052-2 Fitness
- остались на 134,140,146,152см,95%полиамид 5%эластан-719р

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Код:
Шорты ШР-2049-1 Fitness
закончились, могу половить на обновлениях

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Код:
Спортивные штаны СШ-3920-2 Fitness
122-158см,, 95%полиамид 5%эластан, 876р

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Код:
Юбка ЮБ-1457 Fitness
, 100%полиамид ,122-164см, 1199р

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Код:
Футболка ФТ-1241-2 Fitness
закончились,могу половить на обновлениях

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Код:
Футболка ФТ-1240-1 Fitness
122-152см,90%вискоза 10%лайкра,504р

]

Код:
Бомбер БОМ-2505-18 Fitness
100%полиамид.подкл.100%хлопок110-164см,2321р

Код:
Юбка ЮБ-1469 Fitness
закончилась,могу половить на обновлениях

Код:
Куртка КР-1060-73  FUN
122-164см,, искуственная кожа, 3594р
выкупали ! подскажу по размерности

Код:
Джинсы ДЖ-1727-2 FUN
110-164см,95%хлопок 5%эластан,1523р

Код:
Джеггинсы ДГ-1908-18 Fitness
122-164см,искусственная кожа,863р

Код:
Лосины ЛС-1902-2 Fitness
95%полиамид 5%эластан,122-164см. 621р

Код:
Лосины ЛС-1902-1 Fitness
остались 122-18 и 128-134см,95%полиамид 5%эластан,621р

Код:
Туника ТУ-2732-2 Fitness
остались 122,134 и 140см 95%полиамид 5%эластан, 1632р
[
продолжу

ПОВТОРНОГО ОТШИВА НЕ БУДЕТ! ВСЕ ОТШИВАЕТСЯ В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ! УСПЕВАЕМ ЗАКАЗАТЬ!

И НЕМНОГО ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА

ДЕВОЧКИ,В ТЕМУ НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ ВСЕ ФОТО, БУДУ СКЛАДЫВАТЬ ИХ В ГРУППУ
https://vk.com/album-111731310_250908428

Скрытый текст:

- большой размер подходит на мам Wink

ждем новую коллекцию школы :-)
-

девочки вот эта черная туника улетела уже, мало размеров! посмотрите какая красивая !!!

Последний раз редактировалось: Русая коса (Ср Дек 12, 2018 18:32), всего редактировалось 44 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 11:21     Ответить с цитатой

6 пост

PICCI@@NO BELL@@INO
:girl: :girl:
марка в размер

орг 15%
марка в размер

ПРАЙС ШКОЛА

https://cloud.mail.ru/public/FoDt/2UabVCeCD

ПЛАТЬЯ,ЮБОЧКИ ВЫБИРАЕМ В ТРЕХ ПРАЙСАХ

https://cloud.mail.ru/public/EGH9/PTyxnuou5
https://cloud.mail.ru/public/DUUL/j1uPs4Ans
https://cloud.mail.ru/public/EKgj/3r71uhzik

Код:
http://www.piccinobellino.com/

ПОСТАВЩИК НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С СП!
ВСЕ АРТЫ КОДИРУЕМ !!!!!

КАТАЛОГ (НЕ ПОЛНЫЙ, ЦЕНЫ ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ В ПРАЙСЕ )
Скрытый текст:

смотрите какая брошечка :bee:

153р

платье 0312

110-134см
1470р
желтое
синее
ПЛАТЬЕ 0306 "Р*ИО"

2310Р
104,110,116,128,134

ПЛАТЬЕ 0310"рИ8О ТРАПЕЦИЯ"

104-134СМ, 1540Р
ПЛАТЬЕ 0306 "ЧЕРНИКА"

2310Р
ТОЛЬКО 110СМ

ЮБКА 0402 чЕРНИКА (104,110,128,134СМ)1645Р
ТОП 0502(104 И 110СМ )-875Р

ПЛАТЬЕ 0315 ЧЕРНИКА

110-134см
1610р

платье 0307 Аква*рель

104-134 (нет на 122 см)
2310р
платье 0317

104-128см,1400р
платье 0306 Дю*шес

104-134см
2310р

платье 0310 Дю*шес трапеция

104-134см
1540р
платье 0305-3

110,116,128 см
3220р
платье 301 - 1960р
104-128см
также в цвете пепельная роза и коралл

платье 0304-3

2695р

ЮБКА 0416
2250Р

ТОП 0519
1750Р

ПЛАТЬЕ 0358
2800 Р (ПОКА НЕТ В НАЛИЧИИ -СКОРО ДОЛЖНО ПОЯВИТЬСЯ)

ХВАСТИКИ

Скрытый текст:

Русая коса писал(а):

Немного фото из июльского выкупа
И Юлины впечатления :-)

"
Получила сегодня нашу красоту от Пи*ч*чи*но Б*е*л*лин*о!!!!! Как и в прошлый раз восторгаюсь этими неизбитыми принтами, красивыми моделями и шикарным качеством тканей и самого пошива
Моя маленькая помощница пока в отпуске, поэтому примерки не получилось сегодня ) Ну да ладно, смотрим фото вживую
Любимые белочки..."

Невероятные Королевские розы!!!! Платье очень тонкое, невесомое, все выполнено из принтованного шифона, внизу очень пышная сетка и хб подклад по всему платью!
Для лета просто идеальный вариант!

Ну и, конечно же, хиты этого лета - голубые гортензии!!!!
Кстати, какой вариант на выпускной вам нравится больше - юбка-топ или платье ВОЗДУХ?
Юбочка нереально пышная - очень объемная, и модель с "хвостом", где задняя часть длиннее, чем передняя.
И спасибо за хвастик любимой покупательнице: :give_heart:

Русая коса писал(а):

ДЕВОЧКИ, ОТЧЕТ ОТ ЮЛИ ПО ПЛАТЬЯМ ПИЧ*ЧИНО БЕЛ*ЛИНО :girl:

Скрытый текст:
Девочки, всем доброго дня!!!!

Ну вот, медосмотр пройден и модель моя по уважительной причине на сегодня освобождена от садика (мама вчера просто не успела сделать фотоотчет ). Ну и рассказываю свои впечатления от полученных нарядов от Piccino Bellino

Девочки, платья - просто Вау-вау-вау!!!!! Качество отличнейшее, в магазине вы таких сейчас днем с огнем не найдете!!!!! И цене своей вполне соответствуют
Атлас шикарный!!!!! внутри везде очень приятный на ощупь трикотажный подклад исполнение супер!!!! посадка - идеальная (если брать в размер) - сейчас буду присылать фото с указанием размера. Мадама моя 114 см и 19,5 кг (не худыш, но и не крепыш )

Первый сарафанчик из серии "и в пир и в мир и в добрые люди" - очень уж я его хотела - ну миленький, девочки, правда - вроде и простой и строгий и бантик
Фото получилось - найди 10 отличий )))) А по факту - на первом фото размер 116 (сидит КОМИЛЬФО), второй 122 - разница в паре см по длине всего, но посадка решает все в этом плане )))) Исполнен из тонкого приятного трикотажа - на лето супер вариант! Один выставлю в пристрой (разум с эндорфинами пока в проивоположных направлениях)

Скрытый текст:
Любителям белочек посвящается...
Размер платья и бомбера 116 (моя стрекозюля теперь прыгает около меня с глазами как у Кота из Шрека, чтобы ей такое платье купила - какие, "нафиг", бантики, мама? )
Запас в груди и талии хороший, платье сидит очень свободно и при этом не висит. У бомбера запасик и по длине рукава и по ширине есть, тонкий слой синтепона (на прохладное лето или теплую весну/осень, вполне практичен, подклад из тех же белочек, сверху ткань с водооталкивающей пропиткой)

Скрытый текст:
Бомба этого сезона - гортензии!!!! Ну просто нет слов от красоты....На фото размер 122, заметьте, не висит, но запас гораздо приличнее, чем в 116 (если бы спинка не была открыта, то в глаза бы и не бросалось на самом деле) По грудке камушки стеклярусы со стразинкой в серединке идеально для утренников весны, ну и для выпускных

Скрытый текст:
Моя маленькая любовь...все те же бантики, которые не дают мне покоя
Вот это платье идеально для выпускного - миленькое, но при этом очень эффектное в жизни. Размер 122, цвет насыщеннее (никак не могу я приспособиться к домашним съемкам - поэтому смотрим брендовое фото - там цвет реальный). Хоть и большевато, опять же, за счет модели в глаза не бросается ) Ну и ооочень приятная цена по сравнению с новой коллекцией (мало размеров осталось)

Скрытый текст:
Сейчас эксперсс-отчет по тому, что естественно на нас не село (все в размере 134), но в жизни офигенно!
Теперь на самом деле выбрать тяжело - Гортензии или Воздух - в каждом своя прелесть! Ну и желтенькое просто атасного желтого цвета с фуксией подкладкой и пышными бочками - хозяек этих нарядов мы будем просить прислать нам фото, чтобы реально оценить их красоту!

Скрытый текст:
Топы - с бантами атласный рамер 122, трикотажный 134, очень насыщенного красивого желтого цвета, но низ к ним нужен поярче (фотографировались в том, что более-менее подходило) - топы короткие, по ширине запасы хорошие в 122 (134 уж само собой)

Скрытый текст:
Ну и в завершении отчета - обалденное платье "Черника" прошлогодней коллекции, в жизни очень яркое (как на последнем фото) и обалденное очень жалею, что пропустила мимо такую красоту. Сейчас на складе только в размерах 104 и 110 (на фото размер 110, не внатяг, свободно, но талия уже не на месте, на мой взгляд) - на последнем фото показан запас в грудке

[/b]

КАТАЛОГ ШКОЛЫ
Скрытый текст:

черный ,синий, серый цвет
2040 р . 122-152 см

сарафан черный,синий, серый
122-152, 1840р

платье серый,синий,черный
122-152, 1970р

подъюбник черный, белый 122-152 - 700р

жакет 2120р, черный,синий,серый ,122-152 см

жилет черный,синий, серый 1730р,122-152см

брючки 122-152см, черный,синий,серый - 1120р

блузка 122-152 см, 980 р

блузка 122-152см, 1250р

блузка 122-152 см, 1250р

юбка 122-152см, черный,синий,серый 970р

юбка 122-152,серый ,черный, синий 1050р

юбка122-152 см, серый,черный,синий 1230р

пчелка -брошка 153 р

брошка 153р

сарафан - черный,синий,серый , 122-152см , 1450р

платье серый,черный,синий 122-152см, 2130р

воротничок узкий, широкий - 290р

брошь с синей лентой,с черной лентой - 180р

Последний раз редактировалось: Русая коса (Пн Авг 13, 2018 23:51), всего редактировалось 23 раза

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:02     Ответить с цитатой

7 пост

ПОСТ С ВЕЩИЧКАМИ Б.У ДЕВОЧЕК-УЧАСТНИЦ МОЕЙ ЗАКУПКИ-
ОБРАЩАТЬСЯ НАПРЯМУЮ К УЗ
:bfl: :bfl: :bfl:
размещаю только вещи,заказанные у меня в теме
Скрытый текст:

цветочек-т писал(а):
[b]Русая коса
Аня привет! поставь в нашу комиссионку вещи костюм полностью цена 1000руб. бомпер 122см, юбка 128см, футболка 128см. костюм полностью р128см, цена 1000руб.

Зерновушка писал(а):
Заказ

Девушки, может кого то заинтересует.
Кюлоты рр 158 на 12-13 лет, пару раз одеты. Цена 400р.

цветочек-т писал(а):
Русая коса
Аня привет! может комиссионку вещей сделать сти* ка я бы платье продала Embarassed б/у 3-4 раза не больше р128см цена 850 руб.

Последний раз редактировалось: Русая коса (Ср Сен 26, 2018 23:07), всего редактировалось 25 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:03     Ответить с цитатой

8 пост

:sun: :sun: СОБИРАЕМ ЕВУ ШАФРАН! :in_love: :in_love:

тр нет
орг 10%

прайс:
https://yadi.sk/mail/?hash=aMoA12LPmhVCQhqmMFVxca9sw3t5rdeOoSx9Wv3qo%2BM%3D

орг 10%
тр нет

арт 531
1360р
размеры с 40 по 50
большемерят на размер!

тельняшка
арт 531
1360р

сарафан арт 527
Состав: 100% хлопок
1945р

юбка арт 530
1245р
100% хлопок

арт 529
2370р
100% хлопок

арт 532
Состав: 100% лён
1905р

юбка арт 535
100% хлопок
1245р

юбка голубая в полоску (с карманами)
арт 536, 100% хлопок
1110р

арт 528
Ткань: трикотаж
Состав: 95% вискоза, 5% эластан.
1780р

арт 508
Ткань:
Джинса в мелкий горох
Состав:
95% хлопок,
5% эластан.
Длина от талии:
65 см
1985р

арт 522
платье с вышивкой
Тонкая джинса с вышивкой
Состав:
97% хлопок, 3% эластан
Длина:
60 см
3035р

арт 525
Платье-рубашка, рукав ¾.
Ткань:
Хлопок в мелкую полоску
Состав:
100% хлопок
3185р

можно еще много красоты найти в инстаграм Wink

НАШИ ХВАСТИКИ
Скрытый текст:
Ladoshka писал(а):
[b]Фото Е*вы Ша*фран, кое-что из сп1:
Скрытый текст:

На мой взгляд вещи полноразмерные, т.е. если например носите 44-46, то лучше брать 44.

*Tenderness* писал(а):
Русая коса
Здравствуйте вещи просто огонь :-) хотим еще :-) отличное качество, ждем следующего сбора.

@@@oxana@@@ писал(а):
Здравствуйте, я с хвастиком. Сегодня выгуливала Еву в Бишкеке :love_sibmama:

@@@oxana@@@ писал(а):
Ева в Киргизии )))

Ladoshka писал(а):
немного евы:
Скрытый текст:

На мой взгляд, футболки в размер, а тельняшки немного большемерят (тельняшки можно брать на размер меньше обычного) и у них довольно длинные рукава, подойдут на высокий рост

Последний раз редактировалось: Русая коса (Пн Авг 13, 2018 23:47), всего редактировалось 17 раз

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 17:15     Ответить с цитатой

9 ПОСТ
НА ЖАН С*ТИН ДОСТУПНА ПОШТУЧНО КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМА 2019

ОРГ 10%

http://www.jsteen.ru/
ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРОСМОТРА ЦЕН НА САЙТЕ ЖАН СТИН МоЖНО ВОЙТИ ПОД ТАКИМИ ДАННЫМИ:
Код:

ЛОГИН- покупатель
пароль: 1234567опт

Скрытый текст:

http://www.jsteen.ru/catalog/product/palto_dlya_devochek_bio_pukh_JW1810/
Пальто для девочек, био-пух JAN STEEN
152-170см
3465р

http://www.jsteen.ru/catalog/product/palto_dlya_devochek_bio_pukh_JW1815/
3795р
146-164см

http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_bio_pukh_JW1802/
Парка для девочек, био-пух JAN STEEN
3850р
146-164см

http://www.jsteen.ru/catalog/product/komplekt_membrannyy_termofab_ME-3205/
Комплект мембранный, термофаб STEEN AGE
3135р
104/110,110/116,116/122,122/128,128/134

http://www.jsteen.ru/catalog/product/polupalto_dlya_devochek_bio_pukh_JQ020/
3300р
140-164см

http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_bio_pukh_1601117-1/
4950 руб.
нат.мех
146- 164 СМ

http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_bio_pukh_AF568/
4895 р
152-170см

http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_bio_pukh_D1822/
2750р
146 - 164 см

146-164
http://www.jsteen.ru/catalog/product/kurtka_dlya_devochek_SW077/
1375р

1375
http://www.jsteen.ru/catalog/product/kurtka_dlya_devochek_khollofayber_1203/
146-164см

какая классная парка!
134,140,146,152,158
http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_khollofayber_JW027/
2475 р
Наполнитель: 100% полиэстер (Холлофайбер 120г/м2)
Подкладка: 100% полиэстер

Наполнитель: 100% полиэстер (Холлофайбер 120гр/м)
2090р
http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_khollofayber_JW023/

http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_khollofayber_JW030/
2145р
134,140,146,152,158

146,152,158,164,170
2476р
http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_khollofayber_JW026/

Утеплитель: Холлофайбер 160 г/м2
http://www.jsteen.ru/catalog/product/kurtka_dlya_devochek_MJK5892/
1760р

3410р
Наполнитель - 100% Био-пух
http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_bio_pukh_HL003/

3245р
http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_bio_pukh_KDH41/

читала отзывы,что у них хорошая мембрана
http://www.jsteen.ru/catalog/product/komplekt_membrannyy_termofab_1060-1/
3795р
Комплект мембранный, термофаб STEEN AGE
134/140,140/146,146/152,152/158

http://www.jsteen.ru/catalog/product/komplekt_membrannyy_khollofayber_7800/
Комплект мембранный, холлофайбер STEEN AGE
4345р
110-134см

http://www.jsteen.ru/catalog/product/palto_dlya_devochek_bio_pukh_JW1812/
3795р
146-164см

http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_bio_pukh_JW1830/
146-164см
3410р

http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_devochek_bio_pukh_JP6899/
3410р
146-164см

[b]

http://www.jsteen.ru/catalog/product/kurtka_dlya_devochek_bio_pukh_H8827/
Куртка для девочек, био-пух
5225р
140,146,152,158,164

http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_malchikov_bio_pukh_JQ019/
3300р
Парка для девочек, био-пух
140-164см

http://www.jsteen.ru/catalog/product/palto_dlya_devochek_bio_pukh_JW1808/
2750р
140-158см

http://www.jsteen.ru/catalog/product/palto_dlya_devochek_A17017/
Пальто для девочек STEEN AGE
134-158см
1375р

http://www.jsteen.ru/catalog/product/komplekt_membrannyy_khollofayber_WQ-209/
Комплект мембранный, холлофайбер Okway-Ydi-SA
2420р
98/104,104/110,110/116,116/122,122/128

http://www.jsteen.ru/catalog/product/komplekt_membrannyy_khollofayber_WQ-206/
Комплект мембранный, холлофайбер Okway-Ydi-SA
2420р
98-128см

http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_malchikov_bio_pukh_JQ021/
Парка для мальчиков, био-пух JAN STEEN
3410р
140-164см

http://www.jsteen.ru/catalog/product/parka_dlya_malchikov_bio_pukh_JQ018/
Парка для мальчиков, био-пух JAN STEEN
3300р
140-164см

[/b]

Последний раз редактировалось: Русая коса (Пн Сен 10, 2018 21:08), всего редактировалось 28 раз

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 20:47     Ответить с цитатой

:give_heart:

Последний раз редактировалось: Русая коса (Чт Мар 23, 2017 17:28), всего редактировалось 3 раза

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 0:59     Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки! Первому участнику закупки орг 5% Obnimau

Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
В дневниках: 5840
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 2:33     Ответить с цитатой

Анечка, с открытием тебя!! котика тебе в домик :give_heart:
тут удобнее заказывать, чем в вк, тем более АСУЗ Embarassed
просьба -- добавь шапочек, очень надо :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 2:37     Ответить с цитатой

Мама Ксю

Ксюша,спасибо за котика! :give_heart: Какой чудесный Love
Мне тоже шапочек надо :haha: Добавлю обязательно!

Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
В дневниках: 346
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 10:04     Ответить с цитатой

Русая коса с открытием темки Вас :give_heart: буду заглядывать, ждать шапочки

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 10:09     Ответить с цитатой

Marilka

Спасибо большое! :give_heart:
Я учту пожелания. :-) Вас зимние интересуют шапочки? Какие-то конкретные фирмы?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Всё для детей - уход, развитие, развлечения и товары(КП) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 1229, 1230, 1231  След.
Страница 1 из 1231

Перейти: