Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
**АБАРКАСов много не бывает! Хвастаемся!**
А также мокасины, эспадрильи, конверсы и др удобная обувь! Делимся впечатлениями)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Малоля писал(а):
ДД! Олеся, все получила! Как всегда- все отличного качества! Спасибо за помощь с выбором размера! Все подошло идеально!!! Спасибо!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Немного фото полученных недавно новинок. :-)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 17:00     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Немного фото новых моделек и расцветок.

Бордовые такие клёвые! :in_love:


По моим замерам: NB 43рр по стельке 28см. Рибок 39рр по стельке 25,5см. NB по качеству больше понравились. :aga-aga:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tania.tana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.12.15
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 8:49     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, мне очень помогло

Добавлено спустя 7 секунд:

:love_sibmama:

Добавлено спустя 8 секунд:

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 8:56     Ответить с цитатой

tania.tana писал(а):
Спасибо за информацию, мне очень помогло

Добавлено спустя 7 секунд:

:love_sibmama:

Добавлено спустя 8 секунд:

:give_heart:

Пожалуйста, приходите с заказом. ;) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 11:00     Ответить с цитатой

Немного фото из полученного. :-)





Кроссовки с декатлон класс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 23:26     Ответить с цитатой

sovanna писал(а):
lesyona
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо за обувку :give_heart: , все подошло, все понравилось, я сегодня радая :girl:
Похвастаюсь.
Скрытый текст:
кроссовки супер! на стопы 24,5 - 24,7( ношу 38-й) по рекомендациям на сайте взяла 39-й, немного большеваты, и то только на правой ноге, левая нога больше. Думаю, если бы был 38 -й,были бы как раз, но не комфортно.
штанины не к месту конечно :haha:. Все, что я и хотела - нюд, замша, каблук и комфорт. На стельке под сводом стопы и под пяткой мягкие подушечки, думаю очень удобны будут в носке. Взяла так же на размер больше, можно брать в размер. Но я планировала носить на голую ногу,а летом они еще и подотекают, поэтому в самый раз, не выпадываю.
с черными лосинами - крутяк :super: ....ну да ладно
Босоноги однозначно на размер больше надо, они четко по ноге. Красивые, очень легкие.

В общем, все оправдало мои ожидания более чем. Качество обуви отличное. рекомендую всем. Спасибо еще раз :give_heart:


sovanna писал(а):
lesyona
Хочу еще в догонку к первому отзыву про туфли оставить и второй - это супер туфли!! я надела их новыми на голую ногу и проходила весь день! ни одной мозоли - для меня это чудо чудное.


Последний раз редактировалось: Савитри (Пн Июн 12, 2017 14:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна_27
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.06.12
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 21:00     Ответить с цитатой

lesyona писал(а):
Немного фото новых расцветок.

Очень понравился лён! :in_love:


Уточните, пожалуйста, лён - это перед из текстиля? Или кожа обработанная под фактуру льна? Или 2х слойная верхняя часть - изнутри кожа, сверху лен? Спрашиваю, т.к. стопа узкая, если 100% лен, то ткань разносится-растянется, стопа болтаться будет наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Татьяна_27 писал(а):
lesyona писал(а):
Немного фото новых расцветок.

Очень понравился лён! :in_love:


Уточните, пожалуйста, лён - это перед из текстиля? Или кожа обработанная под фактуру льна? Или 2х слойная верхняя часть - изнутри кожа, сверху лен? Спрашиваю, т.к. стопа узкая, если 100% лен, то ткань разносится-растянется, стопа болтаться будет наверное...

Внутри кожа, сверху на нее нашит лен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 21:11     Ответить с цитатой

ЕленаПо писал(а):
lesyona
привет посылку получила ,все понравилось,только белые почему то шире чем хаки ,а так на лето замечательно :give_heart: и футболочка моя супер ,за такие то деньги,спасибо дорогая :give_heart: :give_heart:

брала такие
http://rioshop.ru/zhenshinam/obuv/slipony-mlc-5612-104-12157-46177
и такие же белые,белые пошире ,хаки темнее чем на фото ,но это их не портит

https://www.decathlon.ru/futbolka-run-dry-zhen--id_8380668.html
футболку брала эту 44 на 44 ,качество хорошее ,не просвечивает,сшита так что ложится по фигуре ,не мешком ,я довольна :in_love:


Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

ЕленаПо писал(а):
lesyona
добавлю по отзыву ,все таки не на узкую ногу ,на среднюю и шире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 358
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 10:27     Ответить с цитатой

apte4ka писал(а):
apte4ka писал(а):
apte4ka писал(а):
lesyona
lesyona писал(а):
В прайсе НОВИНКА!

MONJE кожа белая 3100руб.

Подскажите,это цена без орг?
И если я летнюю обувь ношу в основном 36,реже 37, какой размер лучше взять? :oops:

Забрала сегодня свои абаркасы.
Они чудесные :in_love:
На ноге совершено невесомые.
Хорошо,что перезаказала 37 размер,36 явно был маловат.
Спасибо за покупочку.
С нетерпением жду мокасин :give_heart:

Девочки оставлю еще один отзыв, так как много в личку спрашиваю про размер.
Если нога 23,5 берите смело 37 размер!
Относила прошлое лето, остались как новенькие :-)
И отзыв о Javer

Абсолютно, сохранили форму и запах "жвачки" с прошлого года.
Единственный минус, немного большеваты 37 размер на стопу 23,5, вложила стельку тоненькую, отлично!
А вот муж, так и не смог носить, говорит как босиком идешь, так и лежат с прошлого лета :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 11:06     Ответить с цитатой

apte4ka писал(а):
apte4ka писал(а):
apte4ka писал(а):
apte4ka писал(а):
lesyona
lesyona писал(а):
В прайсе НОВИНКА!

MONJE кожа белая 3100руб.

Подскажите,это цена без орг?
И если я летнюю обувь ношу в основном 36,реже 37, какой размер лучше взять? :oops:

Забрала сегодня свои абаркасы.
Они чудесные :in_love:
На ноге совершено невесомые.
Хорошо,что перезаказала 37 размер,36 явно был маловат.
Спасибо за покупочку.
С нетерпением жду мокасин :give_heart:

Девочки оставлю еще один отзыв, так как много в личку спрашиваю про размер.
Если нога 23,5 берите смело 37 размер!
Относила прошлое лето, остались как новенькие :-)
И отзыв о Javer

Абсолютно, сохранили форму и запах "жвачки" с прошлого года.
Единственный минус, немного большеваты 37 размер на стопу 23,5, вложила стельку тоненькую, отлично!
А вот муж, так и не смог носить, говорит как босиком идешь, так и лежат с прошлого лета :aga-aga:

Спасибо за отзыв! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 10:25     Ответить с цитатой

MODARE (на первом фото) такие хорошенькие оказались! Стелька ультра комфорт - на вид ну очень удобная, мягкая, на пяточке массажные пупырышки. :oops: И не скажешь даже что кожа не натуральная.. Качество супер!



Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Прям рекомендую присмотреться к этой марке! В наличии есть симпатичные босоножки и балетки - везде стелька ulta comfort. 5ballov

Цитата:
MODARE – это ориентированная на комфорт и удобство для женщины марка, которую привнесла на рынок фабрика Calcados Beira Rio S.A. воплотив в своей продукции все технологии и опыт компании-лидера на рынке обуви. Уникальность MODARE состоит в том, что потребителям предлагается качественный продукт, сочетающий в себе моду, красоту и комфорт при помощи специальных элементов, таких как: отводящая влагу стелька, нейлон комфорт и рефлексотерапия, обеспечивающие комфорт каждый день.


Код:
http://www.rioshop.ru/modare



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Как всегда немного фото. :-)




Ооочень понравились босоножки (на втором фото)! Прям классные во всем! :in_love: Можно заказать такие же белые, думаю, будут шикарно смотреться! 5ballov

2600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 8 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах