Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Разные вопросы по ЭКО. Бесплодие и ЭКО.
Показания, процедуры, переносы и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лентяйка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 4677
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 23:39     Ответить с цитатой

Халдея
Не возьмут вас в протокол, т.к. на фоне стимуляции киста может начать активно расти. Меня не взяли при размере 3 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акидкидколакид
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 1086
В дневниках: 1
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 10:02     Ответить с цитатой

Девочки привет... Скажите пожалуйста а то я уже всю голову себе сломала :eek: планируем с мужем пойти на Эко перечитала уже много разной информации по поводу докторов..удачных и неудачных попыток. У меня не сильно плачевная ситуация (трубный фактор) НО хочется с первого раза удачно. Хотим поехать в новокузнецк к МАГу, кто нибудь у него наблюдался? какие впечатления как сам врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattashik
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 835
В дневниках: 1177
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 19:05     Ответить с цитатой

Халдея
Можно пунктировать кисту. Вроде в Авиценне это делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 15:58     Ответить с цитатой

Акидкидколакид
Уф, гарантию НИКТО не даст даже в 50%, что получится с 1-го раза!!! Вероятность положительного исхода в среднем 38-45% не более, хоть в Новосибирске, хоть в Новокузнецке, хоть за границей. Но победный настрой нужен конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 14:27     Ответить с цитатой

Халдея
если эндом.киста, то ее убрать только лапорой и после обзательно курс лечения. Если функц. или желтого тела, то назначают один-два месяца гормональные противозачаточные. 4 см... не помню, но по-моему большевата..

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Акидкидколакид
у меня был трубный фактор, получилось со 2 раза (в криопротоколе). Делала Ладыгина (авиценна).
К Магу не поехала, т.к. не наездишься..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акидкидколакид
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 1086
В дневниках: 1
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:20     Ответить с цитатой

Vitaminka*
К Ладыгиной тоже записалась только на октябрь :eek: хотя записывалась в недели три назад... если не секрет во сколько все обошлось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 18:20     Ответить с цитатой

Акидкидколакид
да я и не помню уже точно.. там был свежий протокол и крио. В крио конечно дешевле в разы.
Ладыгина сильно улыбаться не будет, время ограничено. Лучше всегда вопросы писать на бумаге и быстро запоминать назначения. Что непонятно, спрашивайте у нее. Опыт большой у врача. мне она помогла. Сейчас сын гуляет с папой. Вот и результат.
А к Магу не поехала, так как дорога и туда-сюда часто не поездишь. Надо пробовать дома сначала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:27     Ответить с цитатой

Акидкидколакид
Средняя цена свежего короткого протокола в Авиценне Эко+Икси+крио заморозка примерно 200т.р., конечно всё зависит каким препаратом будут стимулировать и в какой дозе. Но 200т.р. готовить точно нужно на саму процедуру без анализов.
Лад*ыгина и нам помогла :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акидкидколакид
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 1086
В дневниках: 1
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 13:46     Ответить с цитатой

Женя87
АГА Спасибо..
Мда.. не дешево все сейчас :o и еще если не с первой попытки.. то готовить все 500 т.р. надо :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 21:58     Ответить с цитатой

Акидкидколакид
да Эко в принципе не дешевая вещь. Попытки тоже бывают разные - если из свежего в свежий ходить, то там конечно очень дорого. Если после первого свежего останутся еще и крио-эмбрионы, то всё гораздо дешевле. Крио протокол в районе 30т.р. стоит всего. Мне, чтобы забеременеть понадобилось пройти 2 свежих и 1крио протокол.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акидкидколакид
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 1086
В дневниках: 1
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 9:56     Ответить с цитатой

Женя87
Из свежего в свежий??? Это было мало эмбрионов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 21:00     Ответить с цитатой

Акидкидколакид
У меня после 1-го свежего получилось 2 эмбриона их подсадили - биохимическая Б ( хгч рос, но упал на начальных этапах). Через три месяца снова свежий протокол - получилось 4 эмбриона, 2-х подсадили - пролёт, еще 2-е ушли в криозаморозку. Через 5 месяцев подсадили 2 замороженных эмбриончиков и Б наступила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
мандариныч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.16
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 0:28    Заголовок сообщения: Срочно нужны мнения и отзывы .Барнаул Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте я здесь новичок и нахожусь в полном замешательстве.Делала ЭКО по квоте в Краевой,результат отрицательный(.Но к счастью остались эмбриончики.В краевой делать больше не хочу!!!!Отношения ужаснейшее :-( В общем решили перевезти эмбрионы..остоновились на артмед групе,но...в замешательстве.Кто-нибудь, там делал?Получилась?Напишите мнения и отзывы,очень не хочется опять эту злосчастную одну полоску видеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свет78
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 6592
В дневниках: 73
Откуда: Стрижи на Родниках
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 0:40     Ответить с цитатой

Не переживайте, всё у вас получиться. После подсадки эмбриончиков из заморозки можно также забеременить как и в свежем протоколе. :holding:
_________________
Продажа детского и взрослого см через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 20:19     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, через какое время можно начинать протокол после успешного ЭКО?
После родов сколько времени должно пройти?
С момента завершения ГВ сколько времени должно пройти?
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 41 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах