Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Работа в детском саду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
суфи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 20:27     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает сколько сейчас воспитатели получают, если без опыта работы :aga-aga:
_________________
Детский сад "Страна Чудес" ул. Дунаевского, 3. Тел.8-983-300-55-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вольха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 529
В дневниках: 4
Откуда: ЦАО - работа, Краснообск - дом
Карта № 009645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 15:41     Ответить с цитатой

Тоже хочу сменить специализацию и стать воспитателем детского сада. Образование педагогическое, но не дошкольная педагогика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZлатаVлада
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 658
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Тоже интересно сколько сейчас воспитатели и нянечки получают???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 20:54     Ответить с цитатой

Видела объявление, что в садик требуется помощник воспитателя, и з/п указана 6-8000. Ну а воспитатели, наверное, 10000 получают, хотя уверена, что везде по-разному, и конечно же зависит от категорий и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
April 54
Студент
Студент

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 2131
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:26    Заголовок сообщения: Работа в детском саду Ответить с цитатой

В ведомственном д. саду без категории (опыта) 7000. а в простом и того меньше, чуть больше 5000. В частных я думаю платят больше, но и требования. Я устраивалась 3 года назад платили 2700, и это с вышкой, но без опыта. Короче минималка. Я думаю с тех трех лет мало, что изменилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Я когда в саду мл. воспитателем работала (обычный муниципальный)-получала 7-9 тыщ (9 -когда работаешь "за себя и за того парня" когда все на больничных ), воспитатели (если без категории) примерно столько же или меньше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Monro, а за 7000 вы работали со скольки и до скольки? в одну смену или в две?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 19:14     Ответить с цитатой

Посменно только воспитатели (если повезет :haha: ), мы- с 8 до 18 (но это 1,25 ставки и нас не спрашивали хотим мы эти 0,25 вырабатывать или нет), если в саду 1 ставка- это до 16 час. кажется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 18:45     Ответить с цитатой

А кто-нибудь устраивался здесь в сад, чтобы ребенка пристроить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DasNas
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3643
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:15     Ответить с цитатой

Я сейчас работаю в детском саду, девочки зарплаты сейчас очень маленьки, так как в связи с кризисом большую часть надтарифного фонда срезали. У меня свекровь человек с высшей категорией на логопедической группе, стаж работы 28 лет за февраль получила 10000. И это при условии что детский сад первой категории оплаты.
Я работаю на обычной группе, вторая категория, стаж 3,8 за февраль по квитку 8,500 на руки чуть меньше 7000 :eek: .
Сейчас ушла на диплом, но возращаться не хочу, до безума люблю свою работу, но кушать хочется ВСЕГДА!
Так что если пойти работать ради того чтобы устроить ребёнка, то можно.а если просто то подумайте о зарплате.
Конечно есть люди которым не важна заработная плата, но все таки 7000 - за 30 детей в группе, почти все ходят, редко когда 26 :eek: , требования огромные, то стоит подумать!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 8:53     Ответить с цитатой

У меня знакомая из-за ре устроилась, говорила, что надо год путёвку отрабатывать(не знаю, по договору или как...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:32     Ответить с цитатой

девочки а у меня такой вопрос! я сейчас отрабатываю первый год после универа - я врач интерн стоматолог, с августа выхожу полностью на ставку врача молодого спец.!!!

возможно договорится с садиком, чтобы я у них работала стоматологом а они ребенка взяли в сад??? тем более я работаю сейчас и на ближайшие 3 года в детской муниципальной стоматологии :oops:
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41914
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 17:43     Ответить с цитатой

Катюша8686
а разве в садах есть ставка стоматолога? Медсестры точно есть. Но и их стараются брать на полставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 18:10     Ответить с цитатой

ValenTina
нету, но мы приходим на осмотр в сады, и когда еще студенткой была у нас были занятия в детском саду :oops:
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 17:30     Ответить с цитатой

А когда устраиваешься в сад из за ребенка, так прям и говоришь: "Вот буду у вас работать, если возьмете моего сына" или это по умолчанию идет? Или как? Кто знает, подскажите, пожалуйста!

И какова вероятность сейчас так устроиться, когда место сейчас нереально найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах