Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Жильё по программе Молодая семья
5 часть

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маняша_и_Ко
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7490
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Центральный
Карта № 002554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 16:50     Ответить с цитатой

БелкинаНадежда
в загсе выдают дубликат свидетельства о рождении, рублей 200 раньше стоило. Надо взять, без него могут не принять документы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svm
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Интересно,а каким годам постановки на очередь ещё не выдали сертификаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SSD
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.05.14
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 17:23     Ответить с цитатой

svm писал(а):
Интересно,а каким годам постановки на очередь ещё не выдали сертификаты?


Боюсь даже предположить.... Ждать бессмысленно. У нас в запасе еще 10 лет было, но мы даже не надеемся. Многодетными мы не станем, так что глупо все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 1:58     Ответить с цитатой

svm писал(а):
Интересно,а каким годам постановки на очередь ещё не выдали сертификаты?

2011 еще ждут. 2010 вроде выдали. Мы 2012 и пролетаем, мужу 36 через полгода. Реально получить тем, кто встал в 2011-2013 и стал многодетными. Ну и у кого 10 лет в запасе тоже есть надежда)
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svm
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 7:06     Ответить с цитатой

Scally писал(а):
svm писал(а):
Интересно,а каким годам постановки на очередь ещё не выдали сертификаты?

2011 еще ждут. 2010 вроде выдали. Мы 2012 и пролетаем, мужу 36 через полгода. Реально получить тем, кто встал в 2011-2013 и стал многодетными. Ну и у кого 10 лет в запасе тоже есть надежда)


Вот и мне интересно стало,есть ли кто до 2011.
Тоже стали в 2011,но то что это реально,что-то тает надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ногуся
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 40952
В дневниках: 3
Откуда: Западная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Прикольно! Для интереса сейчас проверила какие мы в очереди , стали на очередь в 2014 г - у нас 1634 :haha: я скоро старость
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олльга85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 13:19     Ответить с цитатой

Ногуся
Вот разница, мы встали в январе 2015 и очередь аж пять тысяч семьсот какие-то :o
_________________
[line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vesnushka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.16
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 9:24     Ответить с цитатой

Ногуся писал(а):
Прикольно! Для интереса сейчас проверила какие мы в очереди , стали на очередь в 2014 г - у нас 1634 :haha: я скоро старость

А мы в 2013 в очереди 1812, странно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БелкинаНадежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 553
Откуда: Барнаул,А.Петрова (Победа)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Нас в 2012 г.поставили на очередь.сейчас мы 308 е.второй сын родился -снова надо нуждаемость подтверждать,опять документы собираем....у меня мысль закралась:придумали же пару лет назад такую фишку- если у родителей есть в собственности жилплощадь,то тебе,как наследнику первой очереди,припишут все эти метры.(даже если ты там доли не имеешь).мы то вставали,когда еще этой придумки не было, а сейчас не отфутболят ли нас(у меня на маму их дом записан ,я доли не имею)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SSD
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.05.14
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Scally писал(а):
svm писал(а):
Интересно,а каким годам постановки на очередь ещё не выдали сертификаты?

2011 еще ждут. 2010 вроде выдали. Мы 2012 и пролетаем, мужу 36 через полгода. Реально получить тем, кто встал в 2011-2013 и стал многодетными. Ну и у кого 10 лет в запасе тоже есть надежда)


Мне кажется и те, у кого 10 лет в запасе не дождутся, программу скорее прикроют - с такими-то очередями и недовольством среди участников. Или сделают, например, исключительно для многодетных молодых семей. Что и правильно - хоть голову другим дурить не будут. А то только деньги на справки потратили, да время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ООИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.16
Сообщения: 1127
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 16:53     Ответить с цитатой

БелкинаНадежда
и мы в 2012м встали - 601 пока
_________________
... Счастье - это ... много чего, очень много. Но обязательно - "и кошки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svm
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Мы в 2011 вставали,сейчас 319.... (может нас на 2012 записали),раз кто в 2012- 309

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

БелкинаНадежда писал(а):
Нас в 2012 г.поставили на очередь.сейчас мы 308 е.второй сын родился -снова надо нуждаемость подтверждать,опять документы собираем....у меня мысль закралась:придумали же пару лет назад такую фишку- если у родителей есть в собственности жилплощадь,то тебе,как наследнику первой очереди,припишут все эти метры.(даже если ты там доли не имеешь).мы то вставали,когда еще этой придумки не было, а сейчас не отфутболят ли нас(у меня на маму их дом записан ,я доли не имею)

Я так поняла,что если Вы прописаны вместе с родителями в одной квартире,то приплюсуют....если нет,то не приплюсуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Ребят! А кому-нибудь ответили на послание Президенту?

Добавлено спустя 30 секунд:

svm
Вы в каком месяце? Мы в августе 2011. Сейчас 269...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svm
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 21:46     Ответить с цитатой

***Анастасия**** писал(а):
Ребят! А кому-нибудь ответили на послание Президенту?

Добавлено спустя 30 секунд:

svm
Вы в каком месяце? Мы в августе 2011. Сейчас 269...

Мы в сентябре-октябре.
Я на недавнюю конференцию Карлину писала,ничего не ответили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tilibolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 810
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Vesnushka89 писал(а):
Ногуся писал(а):
Прикольно! Для интереса сейчас проверила какие мы в очереди , стали на очередь в 2014 г - у нас 1634 :haha: я скоро старость

А мы в 2013 в очереди 1812, странно

Мы в марте 2013 встали, очередь 1598
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 53 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах