Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Дошкольное отделение школы №15
Немировича-Данченко, 6/1-20/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30944
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 10:23     Ответить с цитатой

Пингвиненок89
:in_love: и вам!

Был цирк в саду на неделе-а мы все,заболеваки-пропустили :-(
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladimirovi4i
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 5240
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:52     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria писал(а):
Пингвиненок89
:in_love: и вам!

Был цирк в саду на неделе-а мы все,заболеваки-пропустили :-(

:-(
оч жаль....
надеюсь еще будет цирк :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30944
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 14:37     Ответить с цитатой

Vladimirovi4i
Ой-я не расстроилась и сын, думаю,тоже :haha: там были то собачки-кошки да обезьяна. Народу,все орут,кричат,хлопают-ребёнок мог и напугаться легко :aga-aga:
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mana1
Профессор
Профессор


На сайте с 02.08.09
Сообщения: 5267
В дневниках: 1
Откуда: ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 20:55     Ответить с цитатой

всем здравствуйте,кто ходит в 16/1 в группу лимпопо(№5)
_________________
Ваш парикмахер, с выездом по ленинскому району.
т. 8913-482-3339 Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пингвиненок89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 22:51     Ответить с цитатой

mana1
ПРИВЕТ!здесь вроде все из 20/1))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пингвиненок89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 1:49     Ответить с цитатой

отходили мы благополучно в садик 1,5 недели и снова сидим дома, но на этот раз не с ОРВИ, а с энтеровирусом :eek: понос, рвота, темпа две ночи под 39...ужас одним словом...принесли эту заразу из садика походу, потому что понос начался днем после садика в пятницу....ни у кого больше нет такого?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30944
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 9:25     Ответить с цитатой

Пингвиненок89
:o :o :o огого,когда заболели???
Мы только сегодня с больничного вышли. Регидрон давайте ребенку-он от обезвоживания спасет и от самого вируса. На вкус противный,но очень эффективный.
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пингвиненок89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
получается я его из садика забрала в пятницу в обед, вечером этого же дня, часов в 5 сын сходил в туалет поносом, я сначала подумала, может съел чего в садике, но в субботу снова понос и после обеда поднялась темпа. далее еще хуже стало, температура росла, ночью была 39,5 - это самая высокая за все время, утром в воскресение его вырвало, температура держалась все время в районе 37,7-38,1, вечером снова вырвало, в понедельник были у врача - и знаете какой диагноз она нам поставила - ОРВИ блин... :mad:
а мы в феврале перенесли гастроэнтерит (=ротовирус) - им тогда полгорода переболело, так вот и сейчас все один в один, как прошлый раз
все эти дни ребенок естественно ничего не ел, первый два дня даже пил плохо, все вливала шприцем через силу, сегодня уже получше, стал кушать, вчера прям сам пил много

про регидрон: муж купил регидрон био - там два пакетика, он на вкус нормальный, не такой как обычный регидрон)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30944
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Пингвиненок89
Мы вот переболели,получается неделю назад. Причем вышли с больничного, 3 дня отходили. И ничто не предвещало беды-утром в четверг темпа 39,2. И 2е суток не могли сбить. Ни кашля, ни соплей. Вирус такой :aga-aga: А потом уже,темпа спала и пошли сопли, потом они стали гуще и стал ребенок кашлять этими соплями :eek:
А щас,вон,девочки перед обедом деток забирали,говорят снова в группе кашель стоит.
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пингвиненок89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:16     Ответить с цитатой

пипец....меня так достало это уже....неделю ходишь - две болеешь...мне вот интересно, куда смотрят воспитатели, когда принимают больных деток? куда смотрит мед.сестра??? это уже не здоровая какая-то адаптация идет...
даже в памятке написано было, что дети с признаками простуд не принимаются...ну вот для кого все это пишут...
наша педиатр тоже недовольна садом, видимо мы не одни стали так часто на больничные ходить с этого садика
я все понимаю, адаптация там..но она должна быть адекватной...в моем понимании адаптация к саду - это знакомство с садиком, детьми, другими тетями и т.д., но никак не водить больных детей ссылаясь на адаптацию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталиа Сегодня День Рождения!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.07
Сообщения: 134
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:24     Ответить с цитатой

Пингвиненок89
Вот вы пишете что ваш педиатр недовольна садом, а я вот думаю не та ли это педиатр которая дает справку что ребенок здоров и может посещать сад когда его вывели из сада с кашлем, чихом и соплями???? это случайно не 24 поликлиника???
_________________
url=https://sibmama.ru][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30944
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Наталиа
Мы тут все к 24ПК относимся,почти. Педы разные. Про свою скажу что не выпишет с соплями,кашлем и .т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Да и ладно пед,а мамы то куда смотрят??? Я понимаю, есть разные ситуации,но всегда нужно помнить о том, что раз вы привели больного ребёнка в сад,потом ещё кто-то, и ваш,уже здоровый ребёнок заразиться по новой. Да и недолеченные дети могут заработать хронические болячки на всю оставшуюся жизнь.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Пингвиненок89
Во многих садах медсестры принимают деток после болезни,даже если есть справка от врача. И она уже разрешает или нет посещать группу. Мы 2 раза болели и ни разу я МС не видела. Справку воспитателю отдавала. А в период ОРВИ и ОРЗ она должна каждый день деток проверять.
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталиа Сегодня День Рождения!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.07
Сообщения: 134
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:49     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
Я сама против того чтобы в садик приходили больные дети, но когда в наглую несут такие справки и потом МС мне сказала что кашель и сопли это не повод выводить ребенка, а вот если температура, тогда да, или вот однажды МС сказала что выводит с кашлем когда детям мешает кашляющий ребенок спать. Представляете как это надо запустить болезнь? Я сама воспитатель из 6/1, поэтому знаю что говорю.
_________________
url=https://sibmama.ru][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30944
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Наталиа
:o :o :o
Буквально на днях воспитатели нашего сада сказали,что они не имеют права выводить ребенка из группы, если нет темпы. Хорошо, пригласите МС тогда-она то имеет на это право. Про то,чтобы мамы имели совесть и не водили деток больных в сад говорится постоянно, и пытаются на совесть мам давить. Но как давить на что-то, если этого нет.
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталиа Сегодня День Рождения!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.07
Сообщения: 134
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 23:20     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
Вот и я про тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах