Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Что подарить беременной на день рожденья?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 3:13    Заголовок сообщения: Что подарить беременной на день рожденья? Ответить с цитатой

вот такая дилемма...дарить ли лично ей или ей с малышом? хочу только сказать, что возможности подарить ей что нибудь, когда она родит, не будет, так как она улетает в Турцию,поетому и подарок должен быть небольшой...ну вообшем одни условия, а что выбрать просто не знаю...help!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 15:10     Ответить с цитатой

спросите лучшее ее саму, что ей хочется, а то обычно беременным дарят всякое... ненужные вещи, я имею в виду :oops:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:00     Ответить с цитатой

Подарите сумку "для мамы". Эти сумки большие, очень удобные. Продаются с наборами детской косметики. И для поездок очень удобны.
Подруга оденет на плечо, и в самолет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 22:58     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Подарите сумку "для мамы". Эти сумки большие, очень удобные. Продаются с наборами детской косметики. И для поездок очень удобны.
Подруга оденет на плечо, и в самолет.

я б не хотела, чтоб мне на ДР, даже беременной, подарили такой подарок...
мое мнение, что нужно делать подарок лично ей, а не что-то для малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 1:13     Ответить с цитатой

Натали.. писал(а):

мое мнение, что нужно делать подарок лично ей, а не что-то для малыша.

Натали, я совершенно согласна с Вами. Но если бы я была :puziko: , то попросила бы себе в подарок какие-нибудь классные брючки для беременных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyalye
Студент
Студент

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 1652
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Мне дарили сертификат на нижнее белье. Я с одной стороны, была довольна. Но с другой - смотрите на срок его действия! У меня действовал всего месяц, и то, с даты покупки. Так что, с момента как мне его вручили до момента похода в магазин у меня было всего несколько дней.. В итоге он пропал (спасибо магазину милавица с его "очень удобными" сертификатами).
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele59
Студент
Студент

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 1552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Книга-лучший подарок

Добавлено спустя 29 секунд:

можно фотоальбтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6596
В дневниках: 719
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 17:06     Ответить с цитатой

Видела на форуме хайд-мед кто-то из мастериц делал альбом для записей во время беременности, причем силуэт животика со странички на страничку увеличивается. Супер вещь: и очень оригинальная, и полезная. Я во время беременности и до года делала много заметок, которые моему ребенку наверняка потом будут интересно прочитать, да и я сама с удовольствием перечитываю иногда сейчас.Забывается очень быстро, а так останется и оформление интересное.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 8:51     Ответить с цитатой

беременной можно подарить любую интересную книгу, счастлива очень будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шарипова Эльмира
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3212
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Карта № 343434
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 22:46     Ответить с цитатой

когда я была беременной, у меня день рожд.был перед родами, так мне дарили все,что нужно уже малышу, вроде и приятно, но вроде день родж у меня(!!!), а вот когда будут смотрины, вот тогда и малышу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 21:43     Ответить с цитатой

Дарить однозначно надо мамочке, а не малышу.
_________________

h
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 20:43     Ответить с цитатой

я деньгами дарила...сама выбирит подарок.... :mnogo2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 16:54     Ответить с цитатой

у меня тоже др прям перед родами будет и я не хочу чтобы дарили чтото малышу. т.к. все что нужно я уже куплю ( какого надо фасона,цвета и тд) а ДР исключительно мой праздник а не моего ребенка... может эгоизм но :aga-aga: ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SilkWind
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 506
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 17:51     Ответить с цитатой

я думаю в этом случае будет уместен денежный подарок ли украшение какое-то ювелирное, и небольшое и для самой женщины - ведь хочется женщине чтобы это был подарок ей, день рождение то её)) тем более ребенку заранее не дарят подарков)
а ей вести с собой что-то громозское и ненужно ни к чему) можно еще что-то памятное придумать) если навсегда уезжать собираются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
letach
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 20:06    Заголовок сообщения: подарок Ответить с цитатой

Можно подарить подарочный сертификат на фотосессию пузика :)
_________________
Косметолог, мастер массажа и СПА. Запись на процедуры личным сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах