Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
ПАПЫ-МОЛОДЦЫ
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 0:52    Заголовок сообщения: ПАПЫ-МОЛОДЦЫ Ответить с цитатой

Читаю ваши сообщения. Какие вы молодцы. Не только мамы заботятся о детях. Так на сердце тепло. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 301
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 10:38     Ответить с цитатой

Наш папа тоже молодец! :D Хоть и пишет тут редко.
Но он всегда помогал и помогает, дочка для него... даже не знаю и как сказать! Самое лучшее, что может быть :D
Я даже ревновала попервости :oops:
_________________
мама Инна (8.08.74), папа Павел (23.08.69) и дочка Софья (19.12.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 20:34     Ответить с цитатой

А наш папа тоже молодец, хоть и совсем не пишет на сибмамском форуме.
_________________
Настена 12.09.2003г.
Марианна 03.03.2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chanterelle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.04
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 22:29     Ответить с цитатой

И наш папа - МОЛОДЕЦ!
Самое смешное, что его мама, которая у нас бывает очень часто, думает, что он совсем не интересуется ребенком (обратного ей не доказать), и все пытается его "привлечь к воспитанию". Так забавно это выглядит :)

А почему так мало хвалебных речей? :eek:
_________________
Если ваши дети растут забитыми и запуганными, перестаньте их бить и пугать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 15:08     Ответить с цитатой

ХВАЛЕБНАЯ РЕЧЬ-папы которые помогают мамав в уходе и воспитании ребёнка-это СУПЕРПАПЫ!
Наш папа-СУПЕР-СУПЕР-ПАПА!!!!
Он и сам за ребёнком с первых дней ухаживает,и маму свою строит,да и меня частенько.
Ребенок его ждет не дождется,увы работы много,приходит поздно.
Пусть он на форуме и не бывает никогда,все равно БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!
Без его помощи я бы и незнаю,что делала!
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 16:14     Ответить с цитатой

"Ты же не станешь хвалить женщину за то, что она варит борщ..."(с)

Мое мнение: папа может быть или хороший, или не папа. Почему помощь со стороны мужей воспринимается, как что-то из ряда вон? Наш папа нам очень много помогает, но большинство дел(в особенности ребенковых) все равно на мне. Почему меня никто за это не хвалит? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 19:23     Ответить с цитатой

я тоже думаю, что папа просто должен быть молодцом и тихо радуюсь, что мы с Климом оторвали себе именно такого :roll:
Полинке в этом смысле повезло меньше :(
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chanterelle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.04
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 18:48     Ответить с цитатой

Почему
catena писал(а):
"Ты же не станешь хвалить женщину за то, что она варит борщ..."(с)
А почему бы и не похвалить за вкусный обед? Разве не приятно, когда муж говорит: "спасибо, очень вкусно"? Никто же не говорит, что надо в ноги кланяться, а комплименты и слова благодарности еще никогда никому не вредили :)
И почему
catena писал(а):
помощь со стороны мужей воспринимается, как что-то из ряда вон?"
См. выше :)

А жаловаться на мужей можно? Т.е. если не помогает - это не папа, а если помогает, то все в порядке вещей и похвалить нельзя?
Мне вот эта тема понравилась, потому что все очень грустно в большинстве топиков, а тут "луч света"... А мне просто хочется сказать мужу "большое спасибо", "какой ты у нас молодец". Можно? :)
_________________
Если ваши дети растут забитыми и запуганными, перестаньте их бить и пугать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 22:49     Ответить с цитатой

Наш папа - просто самый СУПЕРПАПА в мире. С рождения сынули он всегда рядом. Я его очень-очень люблю и сынулю тоже.
Любимый, я уверена - ты это стопудово будешь читать! Я тебе сильно-сильно благодарна за любовь и поддержку, а еще за сына.
Вернуться к началу
           
 
Сургутская Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 22:51     Ответить с цитатой

Любимый - предыдущее мое! Ступила малость.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 15:10     Ответить с цитатой

А таких, как наш Папа больше нет :wink:
Про то, что он САМЫЙ-САМЫЙ...писать не будет, а вот, как мы его сильно любим, напишем. 8-) Папа, мы тебя очень сильно любим! :-P
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 0:11     Ответить с цитатой

Девочки, как я рада за Вас и Ваших малышек. Да и за мужей Ваших очень рада - это здорово когда кто-то кого-то ценит! Так держатть!!!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:34     Ответить с цитатой

Хочу похвалить своего супер мужа!
Он всегда у нас был молодец, прям придраться не к чему :lol: а сейчас, когда я сожгла себе руку, и мне запретили ей шевелить... папа делает за нас все! Оказывается он может говорить не только курицу и детское пюре, но и рыбу и пельмени.. Его день сейчас насышен... отводит в садик старшенькую, кушать им варит, идет на работу, вечером купает обеих девченок, (спать всегда укладывал только он)...а за мной как ухаживает :oops: :oops: Как говориться, нет худа без добра. И хотя, как я уже не раз отмечала, наш папочка и в обычное время пылинки с нас сдувал, сейчас я чувсвую себя почти на курорте :)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светик-семицветик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.05
Сообщения: 227
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 19:57    Заголовок сообщения: Димочка, это для тебя! Ответить с цитатой

Мой любимый , самый лучший , самый хороший ,самый верный, любящий , самый настоящий мужчина! Наш папуля!
Огромное тебе спасибо, что ты у нас есть!
Я тебя очень сильно люблю!
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 18:33     Ответить с цитатой

А я сам себя похвалю :)
И за обед жене всегда спаибо говорю и в магазин не отказываюсь ходить и вообще хороший я :) :) :)
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах