Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Магазин специй в ТЦ Калина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:16     Ответить с цитатой

Так получилось, что не попадала в Анис пару лет. Недавно специально поехала.
Помня, как тогда меня обслуживали, как перенюхав много разного, выбирала несколько по чуть-чуть, как мне рассказывали, улыбаясь, не жалея времени... В предчувствиях того волшебства, я летела, ожидая наслаждения от выбора специй, от общения, что узнаю ещё что новое.
К сожалению радость была не долгой. После первой просьбы отмерить чуток, на пробу, мне отказали. Теперь минимально 20 грамм можно взять, ссылаясь на то, что весы меньше не меряют. Хотя весы те же. И раз уж пришла, решила купить пару смесей что всегда беру.. Пока отмеряли, весы по граммам показывали вес...
В итоге оставила не как раньше, сотен 5 или 7, а всего 30р.
Улыбки было не замечено, а вот раздражение и нервозность почувствовала...
Безумно жаль, но желание туда идти отпало((((
При том что цены не самые низкие, выбор хорош, качество тоже. Но мне не нужны "килограммы" специй, особенно не известные, которые нужно пробовать. Да и разнообразие лучше, чем одна, но в большом кол-ве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кикерсяка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1316
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м, Центр.
Карта № 090009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 1:49     Ответить с цитатой

Вот и мне посчастливилось, думала может это только со мной так обошлись, видать изменилась политика компании, жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах