Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Одиннадцатиклассники 2022-2023гг
Впереди ЕГЭ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 159, 160, 161  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 19:49     Ответить с цитатой

Камалиса
Общество очень сложный предмет и объёмный.
Традиционно каждый год часть детей не сдает ЕГЭ по обществу .
В прошлом году у дочери в старой школе не сдали общество 8 человек из 15.

В этом году дочь сама сдавала ЕГЭ по обществу , она сдала, 2 чел не сдали из класса. Подружка её из другой школы тоже не сдала.

Лучше всегда подстраховываться и брать запасные ещё предметы на ЕГЭ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7202
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 8:35     Ответить с цитатой

Кариша-76, вот я и задумываюсь, где найти хорошего репетитора по обществу. А оно нужно при поступлении на все приличные факультеты для девочки. Без него никак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 11:31     Ответить с цитатой

Камалиса
в группе одиннадцатиклассников пишут, что занимались с мисс обществознание (в инсте посмотрите) и высокие баллы получили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 14:48     Ответить с цитатой

Камалиса
Дочь на платформе с мисс обществознание занималась. Она есть в Инстаграмме. Стоимость 1900 была у дочери в месяц, но там зависит от времени записи и от самого пакета услуг.
Ссылка что то не вставляется, скрин вставила

Ещё есть академия Анны Маркс, но моей не зашло что то. Хотя некоторым наоборот она больше нравится и её платформа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7202
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 20:14     Ответить с цитатой

Девочки, конечно спасибо за наводку, но я зашла в инстаграмм и, кроме, фоток этой мисс не нашла никакой инфы когда и в каком виде проходят занятия. В телеграм так вообще непонятно что происходит. Может я совсем древняя :eek: В теме одиннадцатиклассников посмотрела, ну занимался там кто-то, поняла, что занятия не индивидуальные с глазу на глаз, а даётся какой то пакет заданий. И боюсь моей такой вид занятий не подходит, ей нужно живое общение. Надо ещё раз вдумчиво посмотреть, что предлагается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 3:02     Ответить с цитатой

Камалиса
Не индивидуальные занятия. Но у неё есть пакет, где она сама лично курирует, он не дешёвый. 5000 где то
Это сейчас распространённый формат- репетиторские онлайн платформы. Занятия в форме вебинаров проходят , еше даются распечатки на закрепление по каждой теме и дом задания. У каждого ученика куратор. Видео вебинаров сохраняются.
Она скоро выложит все свои цены и пакеты в блоге. В шапке профиля ссылки обычно. Пока нет набора на курс.

Скрытый текст:
Индивидуальные занятия на дому мы бы не потянули, дорого. И так математикой профильной занималась дочь индивидуально, много денег уходило.
Дочери такой формат вполне зашёл, это первая такая платформа. До этого тоже были очные только репетиторы



Во, нашла. Это прошлогодние цены. У дочери первый пакет был, демократический
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3115
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 7:55     Ответить с цитатой

Камалиса
У моей был 2 пакет, авторитарный, с поддержкой куратора. Ей подошел такой формат. Но она честно выполняла все задания, каждые среда и воскресение дедлайн. Зато ей егэ простым показался.
Тем, кто не мотивирован, не подходят такие задания. Но дети в 10 классе чаще всего за ум берутся уже.
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике,
мини-группы ОГЭ 2024-2025,
бесплатная диагностика для 8 класса с 25 мая

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7202
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 8:15     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Если можно, то сколько баллов в итоге набрали дети ваши, хотя бы до какой границы дошли (больше 70,80,90)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3115
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 11:42     Ответить с цитатой

92
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике,
мини-группы ОГЭ 2024-2025,
бесплатная диагностика для 8 класса с 25 мая

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7202
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 14:06     Ответить с цитатой

inna_n_s, круто, очень круто 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 15:13     Ответить с цитатой

Камалиса
Моя 69,но этопрям с нуля. И на демократическом пакете. И если честно, периодически халявила с дом заданиями, времени не хватало.
В начале 11 класса было реально 0, с пробниками не справлялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 22:16     Ответить с цитатой

По этой теме мониторила. Вот что еще накопала - Годограф, ЛектОриум, ЛектАриум, 100ЕГЭ, Фоксфорд.
Думаем с сентября что-нить выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 14:03     Ответить с цитатой

https://www.nsk.kp.ru/daily/28302/4443233/

Молодцы все таки родители
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37290
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 14:12     Ответить с цитатой

Ksun
Я одна из этих родителей. Сын в итоге с репетитором занимается. И у нас не так много вариантов: сдает математику и ищем где есть бюджет, потому что платно не потяну. А если не будет мест в сентябре, то как? Болтаться год....работать год? Перспективы так себе. Не сдает снова - второй год, потому что со справкой ( которую предложили в школе) в ПТУ не берут. Я обзвонила ПТУ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 16:55     Ответить с цитатой

лесенка, надеюсь в школе учителям будет урок. Более внимательно относиться к подготовке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 62 из 161 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 159, 160, 161  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах