Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Работа и спорт
поделитесь вашим опытом

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 4:13    Заголовок сообщения: Работа и спорт Ответить с цитатой

Девушки! Кто занимается спортом, поделитесь, как при графике работы 5/2 с 8-30 до 18, наличии ребенка и обязанностей по дому, умудряетесь заниматься спортом? Как это у вас происходит? Утром выхожу из дома в 7, а вечером в появляюсь дома примерно в 19-30 (забираю ребенка из сада и захожу в магазин при необходимости)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 12:44     Ответить с цитатой

Lavernia
К вечерним обязанностям по забору ребенка из садика привлекается муж. Больше никак. На спорт 2 раза в неделю вполне хватает времени и сил, один раз можно и в выходной сходить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:20     Ответить с цитатой

Brillant
Муж не успевает забирать из сада, работает далековато от дома, на другом берегу и графики работы одинаковые...иногда из-за специфики работы вообще могу и до самого вечера на работе проторчать, причем как правило без предупреждения, благо родители в таких случаях выручают..
а так видимо в моей ситуации остаются только выходные :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 1:12     Ответить с цитатой

Lavernia
родителей привлечь :-)
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 23:45     Ответить с цитатой

Можно с собой ребёнка в фитнес, туда, где есть детская комната.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 0:45     Ответить с цитатой

Brillant
Думаю вечером всё же ребенок должен быть дома и накормлен, вариант с детской комнатой думаю уместен в дневное время суток, да и к тому же не доверяю я чужим людям своего ребенка, боязно оставлять мне его там...однозначно не мой вариант :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mur_amur
Студент
Студент


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 2055
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 10:00     Ответить с цитатой

Я тоже не представляю, когда люди успевают в спортзал ходить :haha: Для меня выход - заниматься дома. Купили беговую дорожку и красота! :in_love: Не надо тратить время на дорогу. :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dare
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.15
Сообщения: 179
Откуда: Барнаул. Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:44     Ответить с цитатой

Для меня выход - клуб с бассейном, пока ребенок плавает, я занимаюсь. и ребенку полезно, и для меня лишний стимул )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18394
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 14:48     Ответить с цитатой

Lavernia
Есть еще обеденный перерыв ;) но это для особых фанатов- должно быть в шаговой доступности от работы+душ, у меня коллега так ходила в тренажерный зал-он прям напротив работы. Все коллеги конечно удивлялись-но по другому у нее не получалось. Сейчас сама планирую выходить на работу-тоже рассматриваю этот вариант, либо посещение спортзала на 7 утра перед работай-детей утром на мужа :aga-aga:
ну и выходные конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12639
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Lavernia
Я стараюсь заниматься хотя бы два раза в неделю. Один день среди недели и второй день - в воскресенье. В будние дни дочку забирает папа или подключаем бабушку, а в выходной - само собой папа наслаждается общением с ребенком, а у меня, так называемый "мамин день" с тренировкой и сауной :-)
Вариант с детской комнатой имеет место быть, если совсем не с кем ребенка оставить. Раз в неделю - ничего страшного не случится.
Дома не занимаюсь, т.к. всегда находятся более важные семейные дела.
Для меня идеален был бы спорт в обеденный перерыв, но рядом с работой нет спортзала :-(
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 15:52     Ответить с цитатой

вечером ходила в спортзал 3 раза в неделю, один из них был в субботу стабильно с утра.
Цитата:
наличии ребенка и обязанностей по дому
какие такие обязанности по дому, что нельзя их передвинуть на завтрашний день?) на самом деле причины не идти всегда могут быть.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Утюжок
Студент
Студент


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 1603
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 20:19     Ответить с цитатой

Два раза среди недели по вечерам, плюс суббота и воскресенье утром (пока семья спит). Так почти три года ходила, работала с 7 до 19. Привыкаешь к такому режиму и нормально ))) сейчас другая работа, удобнее стало. Два вечера за неделю вполне можете мужа приспособить к "забиранию" ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СонЧас
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.14
Сообщения: 3935
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Lavernia
Из дома выезжаем в 7 утра, тренировки с 19-00 до 21-00 вторник, четверг, после работы и суббота с утра...
Дети дома после школы, иногда со мной в детской игровой комнате в клубе.
Домой приезжаю в 21-30 и начинаю делать все дела :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 11:21     Ответить с цитатой

nadulecek
Я постоянно дома что-то делаю и ничего не успеваю. Вроде стиралка стирает, посудомойка моет посуду, муж время от времени готовит, сын пылесосит... И все равно времени нет совсем. А на спорт так вообще не хватает. Сейчас правда на лыжах стали выбираться почти всей семьей. Вообще не представляю, как мама моя успевала с нами :eek: Может время трачу не на то? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 11:24     Ответить с цитатой

krokozebrik
сесть и проанализировать, что делаете не так? зачем дома-то загоняться ежедневно?
расписать себе план и дел и все.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах