Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Как быстро, безболезненно и эффективно бросить курить?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AM-Anita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.11
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 6:16    Заголовок сообщения: Как быстро, безболезненно и эффективно бросить курить? Ответить с цитатой

Муж курит 8 лет. В последнее время очень много курит,а всего 26 лет. Кашель как у старика! И сигареты не из дешёвых! По семейному бюджету ощутимо. Наконец решил бросить. Но зависимость сильная, поэтому ищем эффективные способы, чтобы преодолеть психологическую зависимость. Кто знает, как это сделать?
_________________
Мамина любовь – это сад, в котором всегда светит солнце и время года всегда весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 10:24     Ответить с цитатой

AM-Anita
нужен стимул хороший. Вот мой машину купил когда, салон непрокуренный, пачка сигарет стоила как литр бензина. Бросил курить. До этого курил лет 15.
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 15:39     Ответить с цитатой

Всегда говорила, что лучший способ бросить - не начинать.
Кроме шуток. Кому что помогает. Кому пластырь, кому сила воли, а кому-то иглоукалывание :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 20:49     Ответить с цитатой

AM-Anita
нет такого универсального легкого способа. наркотическая зависимость от табака не так то просто преодолеть. Каждый выбирает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen77
Студент
Студент


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 2914
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 1:59     Ответить с цитатой

Я курила лет 15, по пачке две в день, как то посмотрела на себя со стороны, табаком пахнет как не старайся цвет лица желтоватый, зубы желтоватые хоть и отбеливать пыталась, как то пошла к косметологу она сразу сказала что курю есть красные как бы копиляры близко к коже и просвечивают, но это не видно их мало и надо приглядыватся искать, в общем картина ужасная.
И я решила бросить курить, так как хочется подольше оставаться молодой красивой, это и был мой мотив, бросила как только тянуло сразу вспоминала как выглядят курильщики особенно лет с сорока, ну и раз решила значит сделаю хоть что случится, это была мая установка.

Не курю уже лет 6, выгляжу намного лучше, мало того лет на 15 моложе своих лет, никто не верит сколько мне лет.
Есть неприятные моменты это конечно раздражительность в первые месяцы, и набор веса, хоть вес мой в пределах нормы но я всегда весила очень мало, сейчас норма но мне с этим весом было по началу очень тяжело буквально за первый месяц я поправилась кг на 10, потом еще, сейчас вес.держится и не снижается, хорошо хоть не растет, но мне хочется немного похудеть.
Улучшилось общее физическое самочувствие, вес мой ушел в основном в мышцы не в жир, поэтому видимо и сбросить не получится.

Бросить курить может каждый, главное решительно настроится и понять для себя ради чего это нужно.

Сейчас пытаюсь избавиться от зависимости к сладкому, скажу это посложнее, стараюсь избирательно употреблять сладкое и в малых количествах, уже есть результаты, но это другая тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 23:52     Ответить с цитатой

Мой друг когда-то прочитал Аллена Карра Лёгкий способ бросить курить (только сркращенное издание не читайте), как отрезало. Не курит уже лет 10. Попробуйте, чем чёрт не шутит. Если желание есть, поможет.
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 4:03     Ответить с цитатой

Я бросила курить, когда узнала о беременности. Но мужчинам это врядли поможет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаминаДочка
Студент
Студент

На сайте с 12.01.11
Сообщения: 1565
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 17:22     Ответить с цитатой

Курила много лет, решила бросить, по примеру знакомых купила табэкс, даже полный курс не пропила, раньше перестала даже думать о сигаретах) Попробуйте, единственное, когда я их пила они стоили в районе 500 р, а сейчас что то прям подорожали. Ну и я все таки учитываю личное огромное желание бросить)
_________________
Говорят красота спасёт мир, а я считаю подло вешать на меня такую ответственность!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 20:29     Ответить с цитатой

МаминаДочка
А мне не помогли абсолютно. Пока пила таблетки, курила мало 1-2 сигареты в день, а после того, как они закончились начала курить как и раньше.
Ищу помощи, спрашиваю совета. Силы воли не хватает. Как бросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 20:56     Ответить с цитатой

black_doll писал(а):
Мой друг когда-то прочитал Аллена Карра Лёгкий способ бросить курить (только сркращенное издание не читайте), как отрезало. Не курит уже лет 10. Попробуйте, чем чёрт не шутит. Если желание есть, поможет.

Да, тоже такой способ помог и мне и членам моей семьи.
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Равная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.19
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 10:46     Ответить с цитатой

Чампикс помогает по отзывам
_________________
МЫ ПРОВОДИМ ГРУППЫ ВЗАИМОПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ВИЧ (запись в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 15:17     Ответить с цитатой

У моего мужа сильная зависимость была: курил 40 лет и ооочень по-многу. Ходил на иглоукалывание к китайскому врачу. Помогло. Тяги в принципе нет. Привычка осталась хвататься за сигарету ( так получилось, что во время прохождения курса у мужа мама умерла, нервничал, есстно). Сейчас курит по 3-4 сигареты в день. После пары пачек!!! Так что я считаю результат очень хороший.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах