Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия]
КАРИБСКАЯ ОДИССЕЯ. ГАВАНА

"Памятник Хосе Марти, портреты Че и Фиделя - три имени, которые на Кубе священны... "
Школьная форма
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:02     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
Мой ребенок не страдает от формы синар

Мои тоже не страдают. На них просто нет ничего в Синаре. Я была готова выложить за эти тонюсенькие брючки 1400 (вместо 700 за обычные джинсы), я была готова купить жилетку не помню за сколько, но... Ничего не подходит.
Скрытый текст:
А вообще некоторые мужчины без всяких стереотипов отворачиваются спиной к прохожим и справляют нужду. :058: И тут во мне просыпается ханжа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Smolly
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:05     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Да я ж не говорю конкретно про Вас. Дети все разные и не всегда они воспринимают мир как родители, в этом и прелесть. И если море летом это не осязаемо и можно заменить прелестями Алтая ( у нас так), то каждый день видить разницу, возможно не каждому ребенку будет приятно.
Пы.Сы. я не о своей дочери ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
В дневниках: 21071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:07     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Точно так же у меня была подружка напротив с оч дорогой одеждой, родители были с возможностями - стеснялась и отпарывала лейблы дома, потому как находились желающие общупать кофтейку и комментировать что она мол выпендривается.

Я таких не встречала) Всю дорогу попадаются те, что напротив - выпендриваются со вкусом :haha:
В школе своего встречаю, так то одна то другая мадемуазель -ученица чешет и чешет волосы, то в одну, то в другую сторону.. не снимая шубки.. минут по 10-15 8-) Чтобы уже все наверняка отметили)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:09     Ответить с цитатой

gemka
У нас в школе нельзя с планшетами и телефонами, злой директор увидит и будет ойоойой :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Dio
Код:
у меня это вызывает отвращение

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):

Код:
у меня это вызывает отвращение

Что именно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:11     Ответить с цитатой

Smolly
Цитата:

Многие и очень многие дети не страдают от ГД.
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:12     Ответить с цитатой

Dio
То изза чего в Вас просыпается ханжа)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
В дневниках: 21071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Smolly
Цитата:

Многие и очень многие дети не страдают от ГД.

Мой вообще не в курсе, чьего пошива вещи он носит) Даже если прочитает - едва ли это ему о чем-то скажет :haha:

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:17     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Замечательно, я рада за них. Что Вас это так тронуло? Вы дизайнер одежды ГД?
Мне провести беседу с дочерью, чтобы ей стали нравиться стразы,рюши и розовое? Ей нравиться минимализм, это сейчас в моде -джинсы, толстовки без девчачьего рисунка и все в таком духе...ну не то в ГД продается и, да (о ужас!!) качество трикотажа страдает (как бы пафосно это для вас не звучало)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Freya
У подруги сыну 11 лет и ему тоже глубоко пофик чо носить...а вот моя девочка выбирает не марку, а стиль, который ей в данным момент кажется ну очень модным...и нет такого во всеми любимой марке ГД, и даже в моем горячолюбимом остине нет того, что ей нравится

Анютка04
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.09
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:24     Ответить с цитатой

atakli
Речь про переодевание перед физ-рой.
При чём тут численность вашей началки?

gemka
Понятно :-)
У нас в каждой параллели по 2 класса всего, школа маленькая, не бывает, чтоб одновременно у нескольких классов была физ-ра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Meroko
Академик
Академик

На сайте с 09.07.07
В дневниках: 11041
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:25     Ответить с цитатой

gemka
Мне об этом ребенок рассказал впервые за два года обучения. Искренне верила до этого, что они в раздевалку ходят. Говорит, что в первом классе мальчики над девочками смеялись, было такое, а потом все научились быстро переодеваться.
Спросила у нее: "Не стесняешься?", а дочь ответила: "А кого? Там же никто не подсматривает, все переодеваются". Ну, раз она себя нормально чувствует в процессе, то мне тоже смысла нет переживать. :-)

А красивую форму я люблю. И удобную. Нам повезло лишь частично. Кофточка нормальная, хлопок, за право носить джинсы и брюки девочкам низкий поклон, но вот то, что вместо жилеток или пиджаков в нашей школе принято носить олимпийку...

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Smolly
Что именно меня тронуло? То что вы который раз пишете о том, что масса детей, и не только, ходит в амне, по вашему мнению? :-D
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

gemka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:32     Ответить с цитатой

Я чо та не поняла... у меня сын без ума от курточки ГД - камуфляжная которая. Легкая, теплая, мягкая, ему нравится. И стиль ему по душе. И смотрится он в ней действительно органично. Она ему подходит. Он, наверное, не правильно как-то воспитан? Нет там для него розового и рюшей... Ну и что, что на этот сезон куртки, возможно, только хватит. Так и стоит соответственно. И вырастет он. Да и на следующий сезон ребенок, возможно, будет без ума от какой-то другой курточки... Ой, он у меня курточкой ГД еще и "выпендриваться" умудряется так, что обладатели фирмовых вещей ему завидовать начинают. Может не в цене дело? И даже не в ГД или не ГД? Он ведь не на цену упирает, а на то, что она реально удобная, прятаться в ней клево во время прогулки. И мама не ругает, если в грязь или лужу полез. :oops: А вот обладателю "фирмы" разбор полетов будет обеспечен. Ценить же должен!

И по штанам и прочей одежде... моему вот пусть чо угодно, лишь бы его не ругали за "активное познавание мира". Балансируем. Джинсы ему все же были бы удобнее... в царей горы играть и по лесенкам и заборам ползать. Продленка ж.

Последний раз редактировалось: gemka (Пн Дек 14, 2015 23:34), всего редактировалось 1 раз

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Мне абсолютно все равно в чем ходят другие дети, это дело их родитлей. Я объяснила, почему своему ребенку не покупаю ГД. Если я так же отзовусь о Модис, вы оскорбитесь? Вот честно, не думала никого обидеть, извиняйте

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

gemka
Ну и отлично, что Вам нравится.
А мы довольны формой Синар. Или 20 страниц бурно негодую про эту марку я могу сделать вывод, что вы оскорбили моего ребенка и меня лично??

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:36     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):

То изза чего в Вас просыпается ханжа)

Я не сомневаюсь, что многие с вами согласятся (и я - в первых рядах), просто иногда ритуалы и стереотипы не так уж плохи. И вот если кто-то считает, что не комильфо юбку задирать в школьном холле, чтобы снять рейтузы, он в своём праве. И советовать учить девочек этому считаю сродни советам учить мальчиков не стесняться и справлять нужду там, где она застала. Да, уровень "раскованности" разный, но суть одна - выставить достаточно интимный процесс напоказ.
Только при чём тут школьная форма, однако? :058:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 23 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 42, 43, 44  След.

Перейти: