Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Большой теннис, когда начинать? Где тренироваться?
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вика
Студент
Студент

На сайте с 10.10.02
Сообщения: 1704
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 16:02     Ответить с цитатой

Jull писал(а):
Девочки, а в не в городке где теннис есть? Хочу своего киндера отдать, пока только на Спартаке знаю , но там поздно занятия начинаются.
Может кто подскажет куда обратиться?

ДЮСШ по теннису. Детский теннисный центр за СК "Север". В Калининском районе. Конечная трамвая 11-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 16:49    Заголовок сообщения: gh Ответить с цитатой

Да к сожалению Саня Бархатов полностью из академа в город перебирается!
Теперь детей будут тренеровать Новиков и Мастихин
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 13:38     Ответить с цитатой

У нас проблема в том, что ребенок уже год отходил на теннис, а теперь, наверное, его в 7 лет никто не возьмет. По крайней мере Новиков берет детей с 9 лет, а Мастихину я и сама ребенка не отдам. Будем искать что-нибудь другое. :(
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 21:20     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
и кстати чо стоит корт?

Зал в манеже теперь стоит 400 руб/час + услуги тренера столько же. В ДУ зал пока сдают за 300, но слышала, что собираются поднять оплату.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 15:47    Заголовок сообщения: gh Ответить с цитатой

Новиков теперь и 7 леток берёт, у него уже есть такие, группа пока ещё не полность заполнена! Ессе чё, обращайтесь, я с ним договорюсь :wink:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 15:51    Заголовок сообщения: пр Ответить с цитатой

А час теперь стоит в манеже и в ДУ столько потому что аренду задрали по самое нехочу :evil: , свой заработок тренера себе не повысили, а цены на абонемент подняли только из-за аренды :!:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 17:05    Заголовок сообщения: Re: gh Ответить с цитатой

Канадка писал(а):
Новиков теперь и 7 леток берёт, у него уже есть такие, группа пока ещё не полность заполнена!

Действительно, у Андрея будет группа для 7-леток (пока все дети вместе бегают). Пока планирует по понедельникам и четвергам.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
narya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4619
В дневниках: 275
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:17     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста

где можно записаться и потренироваться по большому теннису в академе ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ? (ДУ, 166 школа, Спорткомплекс НГУ) и какие там тренеры - можно с именами - это важно.
Есть ли группа для взрослых. которые играли раньше - то есть не совсем новички?
и главное - сколько это стоит?
Заранее огромное спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 15:10     Ответить с цитатой

narya писал(а):
где можно записаться и потренироваться по большому теннису в академе ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ? (ДУ, 166 школа, Спорткомплекс НГУ) и какие там тренеры - можно с именами - это важно.
Есть ли группа для взрослых. которые играли раньше - то есть не совсем новички? и главное - сколько это стоит?

В манеже работают
Новиков Андрей Николаевич - веселый дядька, можно с ним за жизнь потрепаться, как тренер мне не очень нравится, так как нагружает не сильно.
Боброва Наталья Владимировна (?) - на мой взгляд, лучший тренер на сегодня в манеже.
Мастихин (имя-отчество не помню) - несколько резковатый дядька, но, наверное, с ним можно найти общий язык.
Лукашов Геральд Александрович - честно говоря, не видила, чтоб он взрослых тренеровал, да и выглядит не очень бодро в последнее время.
Есть еще Светлана - мне внешне понравились ее занятия.
И еще какой-то молодой человек, имени которого я вообще не знаю. Он все время на дорожке занимается.

Есть разные группы: и для начинающих, и для продолжающих. Можно вообще без тренера ходить (вдвоем, например).
Стоит удовольствие 800 рублей в час (400 - зал, 400 - тренеру). Если на четверых делить, то по 200 за занятие и около 1800 в месяц выходит. Это все про манеж.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
narya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4619
В дневниках: 275
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 15:16     Ответить с цитатой

спасибо большое за подробную информацию.
манеж - это 166 школа?
скажите, а когда там можно их найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27033
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 15:24     Ответить с цитатой

Jull писал(а):
Ой, я сегодня прочитала

"Новосибирская девелоперская компания «Труд» сдала в эксплуатацию приемочной комиссии мэрии теннисную академию, четырехэтажное здание площадью 7717 кв. м, расположенное по ул. Линейная, в Заельцовском районе.

Академия состоит из двух современных крытых кортов, четырех залов для волейбола, сквоша, фитнеса, настольных игр, помещения для тренеров, консультантов, медицинских работников, предприятий общественного питания и специализированных магазинов. В цокольном этаже расположена стоянка на 33 автомобиля, вокруг здания большая наземная стоянка, сообщает «Континент Сибирь».


УРРРРЯЯЯЯ!!! :) Ну наконец-то! КАК я его жду... :)
Через пару месяцев ремонт сделают может откроют чего. Нам пятьминут до него пешком... Наконец-то, а то в радиусе пяти остановок ни одного спортивного места... :)
Хочу, хочу и на волейбол, и на теннис... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 16:01     Ответить с цитатой

narya писал(а):
спасибо большое за подробную информацию.
манеж - это 166 школа?
скажите, а когда там можно их найти?

манеж = 166 школа.
Каждый день кто-нибудь работает. Я знаю, что Андрей работает понедельник - четверг с утра точно. К Наталье я хожу в субботу утром и в четверг вечером.
Может у них в тренерской можно подробнее узнать.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 16:18    Заголовок сообщения: hj Ответить с цитатой

у Натальи Бобровой всё до лета расписано, она на полной нагрузке, а у Новикова Андрея Николаевича помойму есть места свободные в группах, покрайней мере неделю назад было пару мест в вечернее время, грруппа из 4-х человек
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 17:47     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Jull писал(а):
Ой, я сегодня прочитала

"Новосибирская девелоперская компания «Труд» сдала в эксплуатацию приемочной комиссии мэрии теннисную академию, четырехэтажное здание площадью 7717 кв. м, расположенное по ул. Линейная, в Заельцовском районе.

Академия состоит из двух современных крытых кортов, четырех залов для волейбола, сквоша, фитнеса, настольных игр, помещения для тренеров, консультантов, медицинских работников, предприятий общественного питания и специализированных магазинов. В цокольном этаже расположена стоянка на 33 автомобиля, вокруг здания большая наземная стоянка, сообщает «Континент Сибирь».


УРРРРЯЯЯЯ!!! :) Ну наконец-то! КАК я его жду... :)
Через пару месяцев ремонт сделают может откроют чего. Нам пятьминут до него пешком... Наконец-то, а то в радиусе пяти остановок ни одного спортивного места... :)
Хочу, хочу и на волейбол, и на теннис... :lol:


Хи-хи, там еще даже покрытия на кортах НЕТУ :lol: Я думаю, что до лета они точно не откроются :cry: А в городе плохо со спарингами для взрослых зимой: и дорого, и залов мало :cry:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 23:06     Ответить с цитатой

E-lena писал(а):
Лукашов Геральд Александрович - честно говоря, не видила, чтоб он взрослых тренеровал, да и выглядит не очень бодро в последнее время.


мы с мужем у него тренируемся... вроде взрослые... :D
тренирует там где у тебя корт есть... ну или у него... :)
да вроде так же бодр... видимо летних одуванчиков ему не хватает...
а цены у нас немного ниже.... 370 корт, 360 тренеру...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах