Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
"ЛЕЙБЛ , БРЕНД ..." - это диагноз?
+ видео "20 бюджетных аналогов культовых вещей"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисундрик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 697
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 23:15     Ответить с цитатой

опять человека меряете ценностью вещи... я говорю про МОТИВАЦИЮ внутреннюю данной покупки, а не про РАНГ человека, определяемый по БРЕНДУ!!! НЕ знай свой шесток, а понимай, почему ты решил сесть сейчас на этот шесток и готов ли на нем усидеть и заплатить за это сидени е определенную цену. Я о ментальном, а вы о физическом... :eek:
_________________
#живи_оранжево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 15:12     Ответить с цитатой

Вопрос пожалуй несколько шире. Брендовая вещь это не только имя, это дизайн. Есть вещи, которые настолько поражают воображение, это даже не вещь, а произведение искусства. Очень многие вещи Гальано просто фантастические. Мне такие вещи некуда носить и не по карману, но смотрю на них с превеликим удовольствием. Для себя делаю выводы о сочетаемости фактур, цветов, сложности кроя. Я была в бутике Диор в Нью-Йорке и держала в руках сумочки по 4,5 тыс долларов. Это действительно потрясающие сумки, где изумительные материалы, интересные формы, потрясающее качество. Себе же купила сумки и обувь Guess и очень довольна сочетанием цена-качество. Есть вещи за которые хочется платить деньги, а есть вещи которые ни за какие деньги не нужны. Моя подруга шьет все у портнихи и выглядит превосходно всегда.
Есть люди для которых важно только имя, есть для которых не важно, кто-то все сочетает. Опять же статус человека играет большую роль. При определенном статусе человек не наденет вещи "ниоткого".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anastassiyaZZZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 20:12     Ответить с цитатой

я заказываю брендовые вещи далеко не из-за лейбла, те кто покупал и носил-тот меня поймет. Качественные вещи приятно носить. Они дорого выглядят, даже если не видно их "Лейбла" они не меняют внешнего вида после нескольких стирок. Сумочки или обувь настолько аккуратно сделанны- такого не найти в обычных магазинах.

Отредактировано модератором СУФФЛЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 18:58     Ответить с цитатой

Кисундрик
Видно вас очень задевает...кто ч о носит и на чем ездит.....
Если людям нравится есть колбасу и ездить на лексусе это их дело....
И про секретаршу...с ваших слов она вообще человек третьего сорта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kolibri
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 473
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 17:50     Ответить с цитатой

Люблю бренды. дело не в том, что я избалованная пафосная какашка, а в вещах. сами вещи. например Атмосфера, моя любимая контора, хоть в нске она и продается только в секондах, я её заказываю на сайте.. прям и глаз радуется и ощущения к телу и все все все... хотя ярлычки сразу отрезаю, ибо чем меньше дамы вокруг знают, тем лучше ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисундрик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 697
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Кисундрик
Видно вас очень задевает...кто ч о носит и на чем ездит.....
Если людям нравится есть колбасу и ездить на лексусе это их дело....
И про секретаршу...с ваших слов она вообще человек третьего сорта

Меня задевает неадекватность в самой ее сути. Я ж не против брендов. Сама ими облеплена. Здесь же речь о фэйках и о брендах не по карману. Читайте выше.
_________________
#живи_оранжево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 18:33     Ответить с цитатой

Это качество жизни :-)
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Девчонки, что греха таить, есть деньги покупаем подороже и помоднее, по брендовее, нет в данный момент денег на очки от Версаче за 15 000, купишь и пеликаны за 2000р - 3000р., другой вопрос когда это болезнь. Подруга моя исключительно в Келвин Кляйне, да в Диоре в Дубаи ездит одеваться -это прямо ужас какой-то , пересматривает все и на всех, от кого человек одет...........Я не за бренды! я за вкус и качество!

Последний раз редактировалось: Равиолька (Пт Июн 07, 2013 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Равиолька
Я тоже за вкус и качество.. Когда вижу человека, который хорошо выглядит..то присматриваюсь к его одежде.. беру что-то на заметку.. и, как правило, обнаруживаю, что одежда все-таки имеет узнаваемый лейбл.. не обязательно люксовый.. например, Биккембергс, Патриция Пепе, Наф-наф, Зара (это вообще ширпотреб, не поймите превратно), Лориблю, Калвин Кляйн, Ливайс, Макс Мара, Гесс.. в общем, разного ценового уровня.. но все-таки имеет какой-никакой, а бренд. Есть люди, которые безвкусно сочетают брендовые вещи..наверное, они теряются среди таких же безвкусно одетых людей, которые носят не брендовую одежду.. Да и вообще вкусы у людей разные.. Для кого-то кажется модным и стильным.. для кого-то безвкусным и дисгармоничным..
Но все-таки бренды я люблю :oops:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 16:50     Ответить с цитатой

А мне жалко денег на дорогие шмотки :-( Ничего такого особенного не нахожу в этой одежде или не понимаю особо. Хотя, люксовых вещей у меня и не было, может тогда бы поняла эту огромную разницу. Пока довольствуюсь К.Кляйном, Пепе, Ливайсами, Боссами....
У меня знакомая одевается очень бюджетно, но выглядит при этом, как богиня. Наверное, не в бренде дело, все-же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 21:36     Ответить с цитатой

Deep Red
ну вы канеш загнули про ширпотреб :eek: знаете,в заре оч много достойных вещей! нужно только смотреть из коллекции подороже например.зимой я в заре разочаровалась,а вот в мае ездила-оч многое что понравилось.
в виндзоре келвин кляйн ваш висит,с таобао привезенный :mrgreen: и втюхивают его по цене настоящего.хотя там реально какой то ширпотреб висит :eek: по кр мере осенью висел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
Deep Red
ну вы канеш загнули про ширпотреб :eek: знаете,в заре оч много достойных вещей! нужно только смотреть из коллекции подороже например.зимой я в заре разочаровалась,а вот в мае ездила-оч многое что понравилось.
в виндзоре келвин кляйн ваш висит,с таобао привезенный :mrgreen: и втюхивают его по цене настоящего.хотя там реально какой то ширпотреб висит :eek: по кр мере осенью висел

В Виндзоре, по-видимому, ВСЕ с таобао висит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 17:27     Ответить с цитатой

Так ведь бренды уже поделили, непомню точно в каком %-ом соотношении, Китай - 20% ОАЭ - 40%, Европа - оставила себе - 40%. Чего удивляться - откуда привезли, то и продають.

Про "диагноз" - мне кажется, это когда в СП "Шикарная косметика по 300р" покупают тени Шанель, Диор или Живанши, только потому, что на ней написано...УЖААААС, ну зачем покупать себе непонятно что, а если это ещё и аллергенно...?
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 20:05     Ответить с цитатой

Годива
Хм...купленная в дьютике тушь ланком заставляла мои глаза слезиться и чесаться.так что не всегда НЕбрендовый продукт ужассс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Годива
Цитата:
Про "диагноз" - мне кажется, это когда в СП "Шикарная косметика по 300р" покупают тени Шанель, Диор или Живанши, только потому, что на ней написано...УЖААААС, ну зачем покупать себе непонятно что, а если это ещё и аллергенно...?


патамучто..
многие пишут...типа =это шанели..конфискат...или со склада летуаля...
и они просто-не переплачивают..покупают напрямую.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 28 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах