Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Д/с 500, ул.Стартовая 1
*Обсуждения, открытие , группы, обмен

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oks@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 687
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 19:28     Ответить с цитатой

да, сдаётся в конце декабря. где то слышала-читала, что детей запускать будут после 11 января 2016 г.
Мы на Горском, рядом с парком живем, тоже не очень близко туда идти... Тем более,что туда так просто не спуститься... На машине придётся ездить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kristerinka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 5044
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 19:34     Ответить с цитатой

При выдаче путевки сказали, что деток с января запускать будут, после праздников.
Позвонить нужно накануне 10 декабря заведующей, официальное открытие 25 декабря.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

oks@
Есть тропинка через частный сектор, страшновато конечно, но утром в час пик там много людей ходит, или вокруг

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
К нам очень неудобно подобраться, поэтому не меняются, доступности нет. Но обещают лесенку к Стартовой 3, мы ее ждем уже второй год.
_________________
:attent: Одежда для дочек https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=139324
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oks@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 687
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 19:38     Ответить с цитатой

kristerinka
если сделают лесенку гораздо удобней будет... По этому частному сектору мне даже на машине страшновато ездить))).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kristerinka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 5044
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 20:01     Ответить с цитатой

oks@
Зимой там не проедете - колея, осенью грязь, летом пыль... Лучше уж вокруг
_________________
:attent: Одежда для дочек https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=139324
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 714
В дневниках: 2
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 21:41     Ответить с цитатой

его специально в таком месте построили, наверное, чтоб ни зимой, ни осенью/весной не добраться :lol: а кругами-кругами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 21:50     Ответить с цитатой

oks@ писал(а):

А мне сегодня заведующая сказала, что только 10 декабря ей звонить и узнавать когда с документами приходить... Про мед комиссию тоже сказала, что можно проходить.
Кто нибудь уже начал записываться к врачам?


Подскажите, пожалуйста, вы в сад заходили? Там заведующая? Или по телефону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oks@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 687
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 22:27     Ответить с цитатой

i писал(а):
oks@ писал(а):

А мне сегодня заведующая сказала, что только 10 декабря ей звонить и узнавать когда с документами приходить... Про мед комиссию тоже сказала, что можно проходить.
Кто нибудь уже начал записываться к врачам?


Подскажите, пожалуйста, вы в сад заходили? Там заведующая? Или по телефону?

Сегодня когда в ОО получала путевку, была заведующая этого сада. Она дала бумажку со своим номером телефона и списком документов, которые необходимо будет принести в сад. Сказала звонить 10.12.2015 ей и приносить эти документы с путевкой, она будет в саду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яковка
Студент
Студент


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 2815
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 0:07     Ответить с цитатой

Завтра пойду тоже узнаю, получим путевку туда или нет.
Девочки, а вам звонили, приглашали за путевками?
2 недели назад была в ОО, меня на середину декабря отправили, а тут вдруг начали выдавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oks@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 687
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 0:19     Ответить с цитатой

Яковка писал(а):
Завтра пойду тоже узнаю, получим путевку туда или нет.
Девочки, а вам звонили, приглашали за путевками?
2 недели назад была в ОО, меня на середину декабря отправили, а тут вдруг начали выдавать...

Мне звонили в четверг на прошлой неделе и приглашали. Выдают массово,там очень много народа вчера и сегодня было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kristerinka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 5044
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 9:42     Ответить с цитатой

Яковка
Тоже звонили, мы приехали к 9-00 были 85 в очереди))
_________________
:attent: Одежда для дочек https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=139324
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anny03
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1332
Откуда: Горский мкн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 10:43     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: anny03 (Вт Дек 08, 2015 8:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:16     Ответить с цитатой

oks@, понятно, спасибо :-) Как вам заведующая показалась, приятная?
Я вчера сходила на него посмотреть, правда только сверху, по частному сектору как-то не решилась (ходила в апреле прошлого года, такая грязища :eek:)
Сейчас около сада еще мусор строительный вокруг, забора вокруг сада нет, я не представляю, что они там могут успеть до 10 декабря и даже до 11 января :-(
Самое плохое - это отсутствие лестницы, мы вот без машины, вокруг вдоль реки идти с ребенком далеко, через частный сектор тоже труднодоступная дорога, да и алкаши там и собаки, я боюсь. Вот и как мне туда путевку брать, хотя настойчиво предлагают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kristerinka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 5044
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:29     Ответить с цитатой

i
Сад уже построен, идет отделка внутри, всю ночь горит свет в окнах, это значит строители-отделочники работают. Забор есть, просто сверху его не видно. Благоустройство территории, озеленение и т.д. будет в весенне-летний период, это применимо ко всем садам, которые сдаются в осенне-зимний период. Но видно, что сварили и покрасили каркасы беседок, выкладывали тротуары плиткой и асфальтировали территорию.
А пока все это выглядит вот так:
_________________
:attent: Одежда для дочек https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=139324
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:38     Ответить с цитатой

kristerinka, спасибо большое за фото :give_heart: Вчера до выпавшего снега как-то грустно было, серо. А вы почему на Бусинку хотите его поменять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:43     Ответить с цитатой

kristerinka писал(а):
i
Меняю не я, подруга меняет. Они 2011 года, ходят в Бусинку, этот ближе, вышел из подъезда - оказался в садике :haha:

Да, мечта любого родителя :haha: А они в средней группе или во второй младшей?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Я хочу в Бусинку очень :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах