Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Рукоделье. Архив
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 2:16     Ответить с цитатой

Доброго времени суток, дорогие любители кукол!
Не знала, что на Сибмаме есть этот раздел. Хорошо что меня сюда пригласили.
Позвольте показать вам мои работы для кукол дочки.




Нарядов еще много, буду постепенно показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 8:30     Ответить с цитатой

larisaisk
Мы рады новым людям! Но, участвуйте во всех наших темках и обсуждениях, пожалуйста!

Наряды замечательные, жду продолжений. А есть куклы других форматов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10173
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 13:56     Ответить с цитатой

larisaisk
Боже! это всё куклы дочи вашей? какая прелесть! Какие наряды- отпад, нет слов!
на самом первом фото вторая слева- это кто- неужели Барби? подскажите- такое личико милое!
а как подобраны цвета к куклам, их глазам, волосам :in_love:
завидуем белой завистью вашей дочке! ;)
сколько лет?

ааа, ещё вопрос- болеро яркоголубое на куколке- неужели связано, не сшито из полотна? не иначе как на иголках свзано :haha:, слышали и такие истории))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 20:39     Ответить с цитатой

larisaisk, Добро пожаловать! Еще одной искусницей у нас стало больше! Наряды не просто красивые - стильные, современные, к каждой куколке подобран именно ей подходящий наряд! Вы отличная мастерица, давайте знакомиться ближе, заходите и в другие наши темы! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 1:00     Ответить с цитатой

Ой, ой!
Захвалили!
Спасибо за похвалы!англичанка28
Буду с удовольствием участвовать! Пока просматриваю темы. Отвыкла от сибмамы, здесь другой формат. Надо по выкнуть :oops:
Танич7
Дочке в феврале 10 лет. В куклы не играла совсем,только плела косы.... все плела и плела, плела и плела... главный критерий в покупке кукол, длинные волосы!
Я каких ей только не покупала, не играла она куклами... и одежду делала на разных кукол, все без толку!
Дома лежит в коробке большой гардероб на Беби Бон. Ни разу не одевала дочка на куклу. Не интересно ей. Только купает иногда пупса и все!
Этим летом подарили на ДР дочкиной подружке небольшую куколку с большим гардеробом моего изготовления. Девочка с куклой не расстается, и моя дочка стала вместе с подружкой играть куклами. Стала таскать мне, что бы я их обвязала. Так появились одежки у дочиных кукол.
Танич7
Вторая кукла на первом фото это не барби. Брала в Ашане недорого, рублей 400. Куколка с милым личиком, но со странной фигурой. Бедра очень крутые, одежку только с пышной юбкой можно одевать. Но у куклы отличные волосы и густая прошивка. Все истязания дочки над волосами прошли бесследно.
На Мокси Гелз Келлан, рыжулька на втором фото, кофточка из носка с винтажным кружевом. Шью вручную, мелкими стежками, швы кромка 2 мм, все обметаны мелко-мелко обметочным швом.
Сибуша
Спасибо!
Просмотрю темы, пойму где что публиковать можно. Обязательно буду показывать свое творчество и своих кукол.

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

англичанка28
Все что показала, это часть дочкиных кукол. Еще есть пара пупсов небольших, Беби Бон, Машка в кармашке Симба, несколько мелких куколок типа Еви и Келли, Шу-шу птичка, еще какие-то...

Мои куклы: Готц Ханна и шарнирка Карла; Паола Рейна Даша, Кэрол и Нора; Баттат Рыжулька 50 см; Мадам Александр Молли брюнетка 50 см, подделка под Дисней Аниматорс Рапунцель (случайная покупка); Фейсинка Сенди; Звезда подиума Алиса 45 см; маленькая звездочка беби гел 30 см ( вторая волна).
Вроде всех перечислила...
В планах покупка Мари Видал Рохас, настоящая Барби новинка пышка-шарнирка, Барби безграничные движения. Очень хочу БЖД формат МСД и малышки, но совсем не по деньгам сейчас...
Очень люблю вязать на кукол и немного шью. Пробовала делать обувь, пока плохо получается. Я перфекционистка, придираюсь к каждой петельке и к каждому шовчику на своих изделиях :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 1:18     Ответить с цитатой

larisaisk
ОЙ, У МЕНЯ ДУХ ЗАХВАТИЛО ОТ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ... Ольга -модератор наш заикнулась в разговоре о кукловстрече, буду рада хоть каких-то увидеть и подержать :aga-aga: всех предоставить явно невозможно :haha:

Увидела местонахождение всего богатства - это не расстояние... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 1:59     Ответить с цитатой

англичанка28
Так у меня вроде и не много кукол... я прям начинающий коллекционер :oops:

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:

Алиска, моя любимица
Кукла Звезда подиума 45 см, шарнирка формата 1/4

Наряд Летняя полянка нитки Пион ПНК им Кирова крючок № 1,5; 1,75; № 2





Наряд по мотивам описания О. Тиунчик Ассоль
Нитки Нарцисс ПНК им Кирова крючок № 1,25; № 1,5; № 1,75



Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

Танич7
Нашла фотку, где куколка с Ашана нюд

Вот такая странная фигура...У нее еще и ножки кривенькие. Но это уже похоже дочкины проделки :aga-aga: :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

С телефона добавляются "кривые", не отредактированные фото. Извиняюсь!!
Постараюсь следующие публикации делать с ноутбука с хорошими фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 2:34     Ответить с цитатой

larisaisk
Звезда оправдывает себя в ваших нарядах :give_heart:

прямо скажем - немало, да ещё какие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 2:56     Ответить с цитатой

англичанка28
Спасибо! Она такая классная, что руки сами вяжут и шьют для нее. :give_heart:
Еще несколько комплектов готово и в процессе парочка. Как получится сфоткать, покажу.

У дочки еще есть Рапунцель от Дисней сторс, сейчас для нее гардероб шью-вяжу. Заказ большой поступил, работы много. Главная засада будет с обувью, родные туфли дочь потеряла. Придется шить...
Вот что пока сшила






Джинсовка пока без куклы, дочь утащила Рапушу в школу на классный час и оставила пока там...
И еще связала и сваляла из Дундаги пальто и валенки, но их еще украсить надо и застежку сделать.
Осталось летние наряды сшить-связать, кофточки и шапочки связать и что-то с обувью решать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 9:20     Ответить с цитатой

larisaisk
Ну, высший пилотаж! Прелесть просто, на все руки, да ещё и валяние :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 13:23     Ответить с цитатой

А меня джинсовка умиляет: крошечная, но настоящая, со всей отстрочкой, как полагается! Звездочка - просто чудо! Хороша и в том и в другом наряде. Мечта моя такую купить и одевать-обувать для своего удовольствия. :-) Мне кажется, очень комфортный размер и внешность благодатная для разных стилей и разных тканей, материалов.... Это советскую или антик просто так не одеть, искать нужно, подбирать. А эта прелесть в любой эпохе хороша будет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 14:25     Ответить с цитатой

англичанка28
Спасибо!
Я валять с человеческих вещей начала :oops: , себе несколько беретов из Кауни связала-сваляла.
Потом идея пришла, что можно ведь куклам пальто и валенки свалять ;)
Сибуша
Спасибо! Джинсовку первый раз шила, косяков немеряно... ткань старые джинсы мужа, стрейч эффект. Полчки повело вниз и к центру, когда отстрочку делала. Надо было, кроить подборта отдельно от полочек. Допшов дал бы стабильность. Теперь буду знать, как не надо делать.

А Алиса да, очень удачный формат имеет. Звездочки 60 см мне показались ооочень большими. Хотя шить на большую явно удобнее, можно все детали как на человеческой одежде сделать.

Добавлено спустя 36 минут 46 секунд:

Ну раз обещала, то продолжаю показ кукол и одежды для них.
Маленькая Звездочка беби гел 30 см. Парички поменяла с Алисой, мне так больше нравится. Хорошо, что головушки у них одинаковые.
Комплекты: связаны из Нарцисса и сшиты из красивых детских носочков.







Этот наряд связан крючком из Пиона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 23:13     Ответить с цитатой

larisaisk, Лариса, рады новой участнице форума) ;) Суперские работы! Особенно, последние, которые из носочков! Красотищщща! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10173
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 23:32     Ответить с цитатой

larisaisk
у меня скоро дар речи от ваших фото пропадёт!! :give_heart:
как-то надо еще поразглядывать пару дней...переварить....потом напишу впечатление осознанное (пока одна поэзия на языке)
как-то так... :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 0:13     Ответить с цитатой

Julian82
Танич7
Девочки, спасибо большое!
Честно, не ожидала таких приятных отзывов :oops:
Я искренне считала, что делаю.... мммм... не могу сформулировать...
Короче, насмотревшись красоты в интернете, в течении двух лет делаю наряды для кукол. И я очень стеснялась показывать, то что делаю. Только недавно начала показывать в Стране мам, потом осмелилась показывать на Бейбиках, и оттуда меня пригласила сюда Юля. В общем я считала, что не достойна показывать свои работы, т.к. они не очень... столько бесподобных работ сделанных невероятными мастерами с безупречным вкусом, хотелось хоть немного приблизится к этим мастерам.
И конечно же, очень хочу научиться делать красивые фото. Пока мои потуги смешны, невозможно приблизится к качеству фото сделанных зеркалкой, фотографируя хоть и очень хорошим, но смартфоном.
Фух.... в общем, я жуткая перфекционистка и всегда придираюсь к себе. И очень удивлябсь, когда меня так хвалят :oops:
На самом деле у меня огромная коробка с полными комплектами на разных кукол. Показывать и показывать...
Сейчас хоть солнышко на несколько дней обещают, буду усиленно фотографировать. Практически месяц из-за дождей и пасмурной погоды все попытки сделать приличные фото, заканчиваются фиаско...
Надеюсь, удасться отснять бОльшую часть сделанного.
А пока буду показывать те комплекты, которые отсняты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 75 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах