Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СУДЬБА ЕГЭ: НАКАНУНЕ ОБСУЖДЕНИЯ В ДУМЕ
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Тарасова, стоп, вы где проживаете то? место жительства? Юля ТОЧНО отправляет по всему миру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 18:14     Ответить с цитатой

MySkin@
:mrgreen:
Скрытый текст:
Дубаи
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 18:33     Ответить с цитатой

Тарасова ох, и к вам из Израиля нельзя что ли посылки присылать? декларация же заполняется.... Вы напишите Юле, спросите у нее... в ОАЭ должны отправлять, международка все же. Ну на худой конец по миру по сусекам наскребете себе... ну + 2 доллара к продукту - это не так критично. на худой то конец...
Скрытый текст:
Ох, тепло поди у вас там! Хорошо....
[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 18:35     Ответить с цитатой

MySkin@
а мы с Юлей сразу и списались :aga-aga: увы :-( не шлют к нам от них ни наоборот :-(
не, так то проблем нет конечно, с инет-магазинов штатовских спокойно шлют, из европ тоже... я просто тут второй день на ее форуме висю, начиталась од какойто вуали Поцелуй ангела...ну и руки зачесались...ворона ж...
а у нас тепло...очень :give_heart:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 48368
В дневниках: 2025
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 20:44     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
в ОАЭ должны отправлять, международка все же.

Не должны. Между ними не заключен мирный договор, насколько мне известно. В ОАЭ, Ливан, Сирию не пропустят, если недайбох виза израильская стоит, и неважно им, что ты нейтральный турист и хочешь осмотреть все достопримечательности разом :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
MySkin@ писал(а):
в ОАЭ должны отправлять, международка все же.

Не должны. Между ними не заключен мирный договор, насколько мне известно. В ОАЭ, Ливан, Сирию не пропустят, если недайбох виза израильская стоит, и неважно им, что ты нейтральный турист и хочешь осмотреть все достопримечательности разом :aga-aga:
да-да-да :aga-aga: прям назад и отправляют :aga-aga: даже с американским паспортом :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
еекатерина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 593
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 15:50     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответы! :-) В СП орг куда-то запропостилась!Никак не дождаться :mad:
Я купила минералы у MySkin@,мне очень нра :give_heart: Цвет лица ровный,красивый!!! :aga-aga: Никакого жирного блеска!!!Прелесть просто :in_love:Пудры на лице не видно!!! И самое главное,лицо даже в конце рабочего дня смотрится свежим :cool:
И плюс еще я СОВСЕМ не профи по нанесению... :aga-aga: Только учусь пока,минут по сорок крашусь,но результат даже сейчас мне очень нравится!!!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Я сегодня получила свою заветную посылочку :uma:
Оказалось все таким миниатюрным, я даже не ожидала, как для куколки. А с каким трепетом все было упаковано, очень трогательно :give_heart:
Но... я решила сразу все попробовать... а у меня не получилось никакого эффекту :-(
То ли я совсем микроскопическю дозу беру, то ли не чудо это вовсе :cry: Короче, в расстройствах вся. Надеюсь, утром изменится настрой
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 8:24     Ответить с цитатой

Мама Ита
видимо микроскопическую, и не втираете в кожу лица.... Основа и все что под нее - втираются, вуаль тоже.... Вообще техника нанесения минералов серьезно отличаются от обычной косметос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 9:35     Ответить с цитатой

Я тожа получила посылочку от Юли
действительно такие маенькие баночки , немного на стол просыпется я тут же маленькой кисточкой подбираю и на лицо а вообще так и боишься лишний милиграмм просыпать :o

эффект вроде есть-личико одного оттенка матовое получается как будто невидимым тонаком либо пудрой прошлись. надо еще другие оттенки основы попробовать из пробников а то пока одним только маюкалась. вот с румянами ошиблась-они блескучие-мало нанесешь не видно а побольше блеска кажется многовато0))))
и с консилером я не поняла -наверное оттенок не свой взяла-под глазками видно что оттенок отличается от кожи
а так -"все зе бест"-надо брать большие баночки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 13:49     Ответить с цитатой

волков бояться - в лес не ходить... Что бояться просыпать? Чем больше боишься тем больше и.... Проще надо быть) Ну косметос, ну клевая... расслабляйтесь уже и наслаждайтесь... Основа оттенок в тон-полутон роли для лица не сыграет, минералы адаптируются к цвету кожи... Так что... Проще запомнить так -
Если цвет лица нейтральный - подойдут любые основы - нейтральных оттенков, в желтинку, чуть в розовинку...
Если лицо ближе к персиковому оттенку - то основы в желтинку должны быть.
Если лицо розовое - то в розовинку...
Если лицо с сосудиками близко расположенными к поверхности кожи - то тоже нужно выбирать теплые оттенки в желтинку
Все! и голову не греть... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 15:56     Ответить с цитатой

читаю темку время от времени, может когда-нить решусь и прикуплю наконец-то минеральчиков :aga-aga:

а тут наткнулась на сайт
вроде как "производят" в краснообске
Скрытый текст:
www.fancyminerals.ru

что-нибудь знаете об этой конторе? может кто пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Olunya
вы заказывайте пробнички с разных сайтов
пока будут идти-вот и подумаете
не пожалеете :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Olunya у этой девушки есть коммерч.предложениях темка - почитайте там... Тут кто-то писал об этом - но я не помню уже что. Читайте, возьмите пробники - попробуйте...

Скрытый текст:
Минеральная основа
Минеральная основа, представленная в нашем магазине, создает более плотное покрытие на
лице, чем пудра. Пудра имеет более рассыпчатую текстуру и создает менее плотное покрытие.
Выбор лучше основывать на состоянии кожи. Если недостатки на кожи существенны (покраснения,
высыпания, чрезмерные веснушки и пр.), то лучше воспользоваться основой.
Также основа содержит каолин, благотворно сказывающийся на состоянии жирной кожи.
Состав: Mica, titanium dioxide, iron oxides, ultramarine blue, May Contain: zinc oxide, silica (где Каолин то? и почему Оксид цинка основа "может содержать" - тоже не понятно, она ОБЯЗАНА ее содержать! А Ультрамарин-блю - это один из видов Оксидов железа, почему его отдельно после "iron oxides" написали не понятно... Вообще вы видели как выглядит этот ультрамарин блю? (вообще обычно red в составе)... я вот видела... ну это конечно.. ай :eek: и почему в составе мика - тоже не ясно... Мика всеж в румянах, бронзерах, финиш-глоу, тенях, помадах, и реже в вуалях используется... откуда ее сунули в основу - и зачем - впорос еще тот... Или под микой они каолин имели в виду? Тоже странно... НУ это мое личное ИМХО, ну куда мне до Профессионалов то)


Посмотрите через месяц, если поры не забьются, значит вам подходит...

У девушки что рекламирует этот сайт - есть объявление на сайте НГС, где она пишет что продает за дешево основу Монав (а это не самая дешевая основа, знаете ли), ну и на Сибмаме у нее тоже есть тема в Коммерческих предложениях. Напишите - купите пробники, и пробуйте на здоровье... мож понравится) Опять же, Монав явно в Краснообске не производится ( А монав то не знает!)
Скрытый текст:
Для сравнения - вот ссылка на монав, посмотрите цены - http://www.monave.com/catalog/cosmetics/face/loose_mineral_foundation/Loose_Mineral_Foundation-110-1.html
это на основы.


Хотя я всегда думала что Минеральная пудра и минеральная основа это одно и то же, поскольку к пудре тоже вуаль прилагается... Просто в связи со спецификой минер.косметики название изменилось, по-скольку в минерала все "пудра"... Основа (или база), вуаль ( veil? иногда finish powder)... но судя по этому сайту это абсолютно разные вещи... Оно как бывает... :aga-aga:

Например, Setting Powders у Монав - это по сути оттеночные пудры, наносятся поверх основы... как и должно быть.... Что предлагается на сайте что вы дали - это якобы ИЛИ - ИЛИ... что само по себе странно... ну просто все странно. :aga-aga: Я раньше никогда такого не встречала, хотя росс.сайтов с минералами ВАЛОМ... не все честно работают, но тем не менее у них ничего так не напутано....

Странно все, если подытожить... хотя ... каждому свое. Пробуйте, будет своё собственное мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:36     Ответить с цитатой

монав это что то новое...
я вот смотрю...почему все разные кисти рекомендуют? кто-то кабуки..кто то такие с обрезанным прямым концом :eek:

Olunya
я бы на Вашем месте обратилась к насте...у нее минералы хорошие и подберет и объяснит...всетки заказывая пробники доставка то платится как за нормальные банки и она не дешева обычно :aga-aga: где-то 9 долларов,а гдето и 25 :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 29 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах