Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Гриффоны - Бельгийские, Брюссельские, Пти брабансоны - 2!
любовь с первого взгляда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:40     Ответить с цитатой

POLYAKOVA
аэрофлот не перевозить гриффонов, знаете?!
на первый ряд за плату не пускают с собакой, я тоже пыталась. единственное, проситесь место не у окна и в середине, а к проходу. Переноска не входит, поэтому реально неудобно ехать, хорошо, если рядом пустое место, тогда туда продвинуть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5787
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 14:57     Ответить с цитатой

ermak-i
Нас пустили за плату нынче на первый ряд :aga-aga:
_________________

Александру 20 лет 8 месяцев 12 дней
Егору 8 лет 11 месяцев 12 дней

ROYAL CANIN , grandorf, proplan по цене заводчика для собак, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Lju
видимо от компании зависит, я аэрофлот ом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
POLYAKOVA
Студент
Студент

На сайте с 06.06.12
Сообщения: 2802
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 19:16     Ответить с цитатой

ermak-i
Про аэрофлот знаю,думаю S7 полететь :-)
_________________
была ПОЛЯКОВА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
POLYAKOVA
Студент
Студент

На сайте с 06.06.12
Сообщения: 2802
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 12:42     Ответить с цитатой

Девочки,новая инфа по перелёту.,чипирование не обязательно до 18года,справку форма №1 отменили и ветконтроль перед вылетом тоже не надо,это по России в S7.С собой только ветпаспорт собачки(обязательно с прививкой от бешенства)По переноске нет изменений.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

При покупке билета эту инфу не знали операторы,позвонила в аэропорт в ветконтроль.,там и рассказали про изменения.,наша ветврач тоже не в курсе
_________________
была ПОЛЯКОВА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5787
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 12:51     Ответить с цитатой

POLYAKOVA
Чип не обязателен, но должен быть идентификатор, клеймо к примеру..а справки да, отменили, если не на выставку
_________________

Александру 20 лет 8 месяцев 12 дней
Егору 8 лет 11 месяцев 12 дней

ROYAL CANIN , grandorf, proplan по цене заводчика для собак, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 13:04     Ответить с цитатой

POLYAKOVA
да нет, это не новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
POLYAKOVA
Студент
Студент

На сайте с 06.06.12
Сообщения: 2802
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Lju
Может подскажите,где купить переноску,может интермаг какой есть,чтоб с доставкой?
_________________
была ПОЛЯКОВА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 11:57     Ответить с цитатой

У нас случилась печаль :cry: Отдали сегодня нашего гриффона к грумеру, оставили, а она его побрила :o Потом когда муж забирал, то начала оправдываться, что мы не просили его триминговать, что гриффонов сейчас стригут а не дергают. Я в таком расстройстве что не передать, читала что от стрижки шерсть портится, мягкая становится. И вообще не представляю, как он обрастать будет, когда его опять можно триминговать, по идее остевой волос же просто сбрили и он так же немножко отрастет и отваливаться начнет... успокойте кто нибудь меня :haha: , все же хорошо будет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 15:23     Ответить с цитатой

ribakit
Ваша печаль -совсем не печаль) все будет хорошо!
Для начала смените грумера видимо, раз нет взаимопонимания. Гриффонов триммингуют, под машинку стригут по разным причинам: возрастные собаки, либо собака плохо переносит процедуру, просто личные предпочтения владельца. Если шерсть жёсткая, то её не испортить стрижкой, я своим так делала и ни один раз, после этого был обычный тримминг! И от одного раза ничего тем более не случится, Единственное , что если планировали на выставку, то придётся с этим повременить: месяца через 3 (тут тоже индивидуально) обрастёт, сделаете тримминг или подщип (я "вноль" уже много лет не делаю, все в роллинге, и гриффон всегда опрятно выглядит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 10:45     Ответить с цитатой

А мы на пляж ходим :)
Повстречали тут на пляже джек рассела, вроде молодая а злюка, погрызла нашу Нюсю :mad: :mad: :mad: Я защищала :-)
Бывают же злюки...Наша наоборот всех любит, готова со всеми играть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 20:05     Ответить с цитатой

ermak-i
Спасибо :give_heart: немного успокоили! Будем обрастать и пойдём к другому грумеру. Проблема в том что у нас ртути в Бердске она фактически одна, запись к ней за 2 недели вперёд :o с животными она как с детьми нянькается, но вот со стрижкой я очень разочарована как у нас получилось... буду изучать гримёров в Академгородке :aga-aga:
А пока наш Пэтч выглядит вот так:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 20:34     Ответить с цитатой

ribakit
Прям подноль))))
Бороду жалко вот, когда так её делают ни как у гриффонов, портит общий образ, борода очень долго обрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 20:37     Ответить с цитатой

ermak-i
Да борода вообще куцая у мальчишки вышла :-( я с завистью смотрю на ваших бородачей на предыдущей странице :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 21:06     Ответить с цитатой

ribakit
Я не люблю куцые "шкиперские" бородки, люблю большие бороды, хотя и у моих не у всех от природы такие, просто надо уметь их "делать" и конечно, ухаживать. Т ч отращивайте))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 63 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах