Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Есть любители кукол? Все к нам. Том-14
приглашаем любителей и коллекционеров кукол для общения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Сегодня удалось доделать две куколки :ura_ura: Ну, Еленку все видели. Дорисовала мейк, и это редкий случай, когда я довольна) Еще закрутила волосы и аж не дождалась пока высохнет - пофотала) И Вероничку с большими проблемами, которую я покупала специально на эксперименты. Она доооолго висела в продажах - не брал никто, интересный молд, у меня Кристина есть с таким. Кстати я подумываю может это и Кристина с вероничным мейком??? Эксперименты удались - погрызенные ноги-руки удачененько для первого раза заплавились; дырочки-покусы на резине головы затянулись после замачивания в кипятке; волосы же после оного стали шелковые и распрямились (немного остались распушенные на кончиках). Так-с, мейк еще освежила и подправила. А,еще была щербинка-царапка на носу и нефиговые такие проколы в ушах - ну не идеально, но прилично получилось. В процессе работы девочка мне понравилась, и я поняла, что она похожу чем-то на Дейенерис Таргариен. Будет Дейенерис) Работой с ней я тоже довольна)
Еленка. А также фото с резиночками (взяла красные чтобы видно было куда их одевать)
Скрытый текст:


Дейенерис Косяки фотик прям высветил, в реале они не так видны и в глаза не бросаются. Ну, уши прям спасти не удалось, буду делать серьги :aga-aga:
Скрытый текст:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 0:06     Ответить с цитатой

Julian82, КЛАСС! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:00     Ответить с цитатой

Julian82
Юля, класс мастеров пополняется! :love_sibmama: Ты большая молодец!

А я бы хотела некоторым куклам серёжки вставить ( наверное нужно головку снимать?)


Последний раз редактировалось: англичанка28 (Чт Фев 18, 2016 10:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili4ka89
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4758
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:02     Ответить с цитатой

Julian82
Супер вышло :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:25     Ответить с цитатой

Julian82, честь и хвала! Золотые ручки у тебя, Юля!!!! :aga-aga: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irina_Y
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 3074
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:00     Ответить с цитатой

Julian82, куколка ожила!
Теперь она даже лучше новой. Люблю смотреть как преображаются покалеченные куколки. Сама так не умею.
У меня лежит кукла моего уже подросткового периода детства. Очень люблю её, единственную которую смогла сохранить, упросив маму никому не отдавать и не выкидывать. Она немного заиграна и требует небольшого ремонта, но пока не могу на это решиться. Требуется перебрать спящие глазки, но страшно пока :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:27     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! :oops: Я вот реально какой-то ненормальный человек :eek: Люди вон кукол собирают в коробах в идеале, а у меня все прибывают инвалиды моего хенд мейд творчества :aga-aga: Судьба видимо такая, всю жизнь всякие бедные зверюшки ко мне липли, теперь вот еще и куклы...
англичанка28, нет для сережек голову снимать не надо, просто иголочкой аккуратно дырочку сделать. Серьги осмелюсь посоветовать детские гвоздики плстмассовые (металлические окисляют резину/винил). А лучше не прокалывать - есть клевые стразы-самоклейки из наборов детского творчества.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:27     Ответить с цитатой

Julian82б Biserka
Блеск! :give_heart:

Девочки, не жадничайте, сделайте пост в "Наши коллекции кукол"
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1171975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:29     Ответить с цитатой

axiom, а в вашей коллекции Lootie есть? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 19:52     Ответить с цитатой

Julian82
Юль, спасибо! С гвоздиками- то понятно, а у меня есть и другие, совет с самоклейками на заметку... Есть уже и с дырочками ушки, реальные серёжки утеряны :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Biserka
Олеся! А я опять о телеке. Коробка у него была очень жесткая, такую просто не сломаешь. Точно ностальгия :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша Риша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 4262
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 280710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 19:59     Ответить с цитатой

Julian82
Юль, какая ты молодец!!! :give_heart: всегда восхищаюсь, когда получается дать куколкам вторую жизнь! :in_love: вот я бы наверное никогда бы не решилась :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Biserka
Телевизор знатный!!! :in_love: помню его, правда до меня уже без лент дошел :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 20:17     Ответить с цитатой

svatik
Была, но уже уехала
Я тут подробно писала
http://babiki.ru/blog/interesting/39757.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biserka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 93
Откуда: Томскя обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 0:35     Ответить с цитатой

Ириша Риша
Котёнка с 3-летием! :give_heart:

Julian82, я, как и остальные, в восторге от ваших работ!
У меня вот есть один кукел, крайне редкий и дорогой. Совершенно новый, неигранный. Но не знаю как его так хранили, но резина головы чуток пожелтела полностью. У меня есть ещё такой же мужчинка, и разница в цвете резины бросается в глаза, хоть и незначительна. С этим уже ничего не сделаешь?

англичанка28
коробочка из картона, не знаю что с ней делать) Мне только телевизор нужен как воспоминание из детства о таком реальном телевизоре (и обстановочку в кукольной комнатке примерно хотелось бы воплотить, ради чего я и картинку хочу заменить на совершенно другое). С удовольствием бы отдала коробку и "плёнки" тому, кому нужнее)

Кстати, я в теме кукольных коллекций вроде у вас видела коляску вот такую:

Скрытый текст:





где вы такую купили? Мне такая коляска досталась с большим трудом, и больше я её нигде не встречала, а тут... :-)
_________________
Роман 13.04.06, Дианочка 26.05.09, Лилечка 12.12.10, Алисонька 21.12.12, Василиса 20.01.17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша Риша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 4262
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 280710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 0:42     Ответить с цитатой

Biserka
Спасибо большое :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 1:04     Ответить с цитатой

Julian82
Еленка красивая получается!
Очень ладненькая и аккуратненькая :-)
Прическа тоже нравится :-) (я своб шарнирочку старую взялась прошивать тем же узелковым способом, но очень медленно идет процесс...) даже не знаю что получится в итоге, но обратно уже не вернуть :oops:

Biserka
телевизор просто супер! кукольная мечталочка :-)
А пр :-) наряды слов не хватает восхищенных!
красиво! очень очень! а как представишь размер всех этих лямочек-кармашков - так голова кругом :eek: :mrgreen:

Добавлено спустя 38 секунд:

БуЛаВк@
Ваша Мия - это что за куколка? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах