Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Играем в тайного Деда Мороза!!!
На старт, внимание, марш... открыта запись в Тайные Дед Морозы *2019*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОКИГНА
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 9772
В дневниках: 347
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 12:36     Ответить с цитатой

Cherie87
Пасиб! :give_heart:
Это в кухню, :oops: на ней резать можно. Это разделочная ;) :oops:
С наступающим Новым годом! :tanec_dm:
Скрытый текст:
Вот так, дарю друзьям, они говорят-резать жалко, крепят на стенку как декор :oops:




Большое спасибо моему Деду Морозу-Кошке в доме :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вчера развешала, расставила - МОРЕ СЧАСТЬЯ :-) Праздник начался :dm_snegurochka:
Чуть позже выложу фотоотчет :oops:
_________________
забираю закупки в ЦРПЦ и ЦЕЗАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Щербинина Инна
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 6825
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул/Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 13:15     Ответить с цитатой

Доброго предновогоднего дня! :-)
Вчера забрала свой подарок от Дедушки мороза! :in_love: Сразу вскрывать не стала, решила потерпеть до дома и сохранить интригу и приятное ожидание распаковывания подарочка! :-) Ощущения и правда как в детстве! :dm_podarki:
Спасибо тебе добрая ДеВушка Мороз Ана$та$ия за вкусный шоколад и красивое новогоднее украшение! Спасибо за приятное предновогоднее чудо, хоть на секундучку вернуться в детство! Отдельное спасибо от старшего сына за вкусняшки! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________

Подробности в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=8831
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 13:50     Ответить с цитатой

ОКИГНА
Очень рада)))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soffa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 190
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 15:10     Ответить с цитатой

Милая Ларико ! Извините, что поздно отвечаю (новогодние хлопоты). Я очень рада, что вам понравился мой подарок! В мылке вкрапления - это травки. А масло ши... оххх, у него куча свойств полезных. Его надо немного разогреть перед применением (теплом рук, если немного надо, или на водяной бане, если нужно побольше). А потом - кожа, волосы. Запах у него немного специфический - не пугайтесь, так и должно быть, т.к. оно не рафинированное (а, значит, самое полезное). Для меня оно - спасение от сухости кожи зимой и лучший бальзам для губ. Сухие локти, трещинки на губах, обветренные руки спасает на раз.
С Новым Годом вашу семью! Пусть он будет чудесным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Ещё раз хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ ДЕД МОРОЗАМ!!! Спасибо девочки за прекрасные моменты ожидания Новогоднего Волшебства :in_love:

:ny: С наступающим!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 17:12     Ответить с цитатой

Большое спасибо моей Снегурочке Лизи. Шоколад мой любимый- горький. На такие свечки я давно смотрела, но так и не купила. Как чувствовала, что Снегурочка подарит. :-) Шла в ЦРПЦ с настроем не открывать до нового года, а терпения хватило только до вечера. Прям сразу новогоднее настроение.
Скрытый текст:
Извините, что отписалась не сразу.



Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

И огромнейшее спасибо ТаТиКос за ее труд и создание праздничного настроения такой классной темкой. С удовольствием сижу и рассматриваю подарки. И поражаюсь фантазией сибмамочек. Сразу настроение поднимается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babochka@
Академик
Академик

На сайте с 30.08.10
Сообщения: 293893
В дневниках: 159
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 19:06     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, за предновогоднее настроение, принимала участие впервые,
в следующем году присоединюсь обязательно.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7977
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 16:51     Ответить с цитатой

Всех с наступающим!!!!!

_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мафеста
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 6747
В дневниках: 58
Откуда: Барнаул, А.Петрова-Попова... ЗАБИРАЮ свои заказы из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 21:57     Ответить с цитатой

Девочки, Дед Мороз вч­ера удивил не только ­меня, но и мою семью.­.. :haha:
Старшие дети в подъез­де в коридоре запуска­ли вертолеты и потом ­вдруг, с криками: "Де­д Мороз!Дед Мороз! " ­теряя тапки заскочили­ в квартиру и спрятал­ись... :haha:
К нам пришел Дед Моро­з! Я сначала думала, ­что ошибся дедушка...­ :haha: :lol:
Ну мысли разные: друз­ья пришли поздравить.­..сотрудники..не узна­ю..у меня даже мысль ­промелькнула, что Дед­ Мороз с соцзащиты пр­ишел.. :oops: :haha:,­ думаю может акция дл­я многодетных семей..­Дед Мороз на дом :lol:
Короче, я растерялась­, правда.. ну ооооооч­ень неожиданно. Дети ­старшие...какие стихи­...они с круглыми гла­зами выглядывают из з­асады...
Когда дедушка стал по­здравлять и из мешка ­достал елочку и подар­очки...вот только тог­да до меня дошло...де­душка с СИБМАМЫ. :love_sibmama:
Дед Мороз, спасибо те­бе большое, за нового­днее настроение. Это ­было очень неожиданно­, правда, и очень при­ятно. :love_sibmama:
Можно было и сфотатьс­я вместе, ну это пото­м до меня дошло уже..­ :oops:
Дед Мороз, скажи, кто­ ты? :give_heart:


Конфетки мои дети съе­ли сразу...это у нас ­очень быстро все..даж­е сфотать не успела :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Щербинина Инна
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 6825
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул/Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Мафеста
Круто! 5ballov

Добавлено спустя 26 секунд:

_________________

Подробности в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=8831
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринуська
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2109
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Всех с наступившим Новым Годом!!!
много много много всем Счастья, Здоровья, Удачи!!!!

Спасибо ТаТиКос за организацию "чуда" :give_heart: :snegurochka:

Я хоть и с опозданием, но все же похвастаюсь :oops:

такое все празднично-новогоднее :snegurochka:

еще раз спасибо, моему Д.М. Татка мандаринка :elochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СЛАВиЯ
Студент
Студент


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 2095
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 12:27     Ответить с цитатой

Мафеста
Цитата:
Дед Мороз, скажи, кто­ ты? :give_heart:

:haha: СЛАВиЯ ))))) Лена, детки твои прям даже квартиру свою не опознали))) Я говорю- Вы из 9 квартиры? А они мне -нет, мы не знаем где 9 квартира!))) и убежали в свою 9 квартиру :lol:

Хочу поблагодарить моего Деда! Лора 13 очень приятно!!!!! Глаза -чупсы дети съели не сфоткав))), а вот салфеточка займет свое место у меня в детском саду!!!!!

Всех с наступившим 2017!!!!!! Счастья, любви и здоровья вам и вашим деткам))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 16:37     Ответить с цитатой

СЛАВиЯ
5ballov
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лизи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 3595
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 12:03     Ответить с цитатой

Спасибо мой снегурочке Чудесница,подарок разносторонний и для души, и для тела :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 21:40     Ответить с цитатой

Я с удовольствием получила в црпц подарок от тайного деда Мороза с Сибмамы-книжку для записи рецептов с красивыми картинками! :give_heart: Поймала себы на мысли, что ведь уже и возраст не молодой, а радуешься подарку, как ребенок :oops: Акцию нужно обязательно продолжить на следующий год!Спасибо :-) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 74 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах