Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Посоветуйте хорошего эндокринолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 0:27     Ответить с цитатой

Надежда 2, +1. Степанова - очень хороший доктор и человек!!!
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 14:19     Ответить с цитатой

elephant писал(а):
Да деликатная , но мне ничем не помогла , если только облегчить кошелек , на сдачу анализов в ихнем центре.


аналогично, - прием ни о чем
Хорошие - Коваренко из Авиценны и Бондарь из областной, она еще в Биовэре принимает вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Youkochka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Девочки, кто лечился у Коваренко из Авиценны , подскажите, она только там принимает или ещё где нибудь приём ведёт? Просто в Авиценне она всего лишь один день суббота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 11:08     Ответить с цитатой

Youkochka писал(а):
Девочки, кто лечился у Коваренко из Авиценны , подскажите, она только там принимает или ещё где нибудь приём ведёт? Просто в Авиценне она всего лишь один день суббота!


она раньше была зав. эндокринологическим отделением в 1 ДКБ на Вертковской, принимала там еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магнолия
Студент
Студент

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Интересует, Бреусов кроме Биовера принимает ещё где-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lagoda
Студент
Студент

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1960
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 18:43     Ответить с цитатой

Можно обратиться например в Городской эндокринологический центр ( ул.Котовского 10 тел.рег.:361-32-97)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Proffi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 139
Откуда: новосибирск, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 20:29     Ответить с цитатой

Бреусов!!!!!!!!!!!!!!!!супер-специалист!!!!самый лучший в мире человек и доктор!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
adeja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 16:46     Ответить с цитатой

Девочки!!! Идите к Бреусову - оооочень хороший специалист. К себе располагает, объясняет, он также наблюдательный. Я была у многих эндокринологов, в том числе и у Коваренко. Но Александр Алексеевич лучший!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
garrapato
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 19:59     Ответить с цитатой

Окольздаева Елена Аркадьевна - оч хороший гинеколог-эндокринолог, принимает в ЦНМТ и клинике 168 медсанчасти в Академгородке! ну и Коваренко, да, супер-пупер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 1:45     Ответить с цитатой

А мне очень понравилась Романова Елена Геннадьевна. принимает в Астра-Меде на Арбузова.но она эндокринолог-гинеколог
Такого внимания мне еще ни кто не уделял из врачей. Она на первом приеме просмотрела ВСЕ мои анализы (внушительная папка к тому моменту накопилась), выслушала. Назначила почти еще столько же анализов и через 3 месяца я забеременела! :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Kira81
А меня очень напрягло неимоверное количество анализов, назначенных одновременно (при уже имеющейся пухлой папке). Как-то поступательно надо ситуацию решать, мне кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyonka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.05
Сообщения: 2966
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:12     Ответить с цитатой

девочки, я тутпо своейтеме - щитовидки искала что есть на сибмаме - сходные темы почти одновременно.
надеюсь вы не против,что я отзывыо хороших врачах перенесла.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=21480602#21480602
_________________
в наличии кондиционеры хороший китай, недорого! КАРТРИДЖИ ДЛЯ лазерных ПРИНТЕРОВ, мфу-недорого оптом, в розницу, подзаказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 14:27     Ответить с цитатой

LisaAlica
я за результатом шла, мне не важно было, тем болле, что почти все что она предположила, у меня подтвердилось. :aga-aga:
по поводу постепенно, это да, можно конечно и постепенно. НО если прием бесплатный. а так ходить с одним анализом к ней на консультацию... это ж еще дороже выйдет. тем более, будь то узи или какие-нибудь анализы, когда результат забираешь, то можно ж и самой чуток вникнуть все ли там в норме или нет, или врач который делал процедуру объяснит.
и еще, от меня ж не мгновенно требовали принести все эти анализы, а : как все сделаете, приходите. помню что сразу у меня на все или денег не хватило, или запись огромная была, пришла с теми результатами, которые были на тот момент :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avosti
Студент
Студент

На сайте с 13.05.08
Сообщения: 1715
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 15:37    Заголовок сообщения: Эндокринолог. Посоветуйте Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога в Новосибирске.
Может быть кто-то успешно лечил у него высокий пролактин и аденому гипофиза.

Знаю хорошего врача, но он в новокузнецке. А после беременности снова надо начинать понижать пролактин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик))
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 1424
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:36     Ответить с цитатой

тоже очень нужен хороший эндокринолог
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах